Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

mari6enjka, ну тебе повезло с дитем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, ТТТ. чтоб не сглазить. так и сейчас всё ест и никаких проблем с этим не было. считаю если боятся и не пробовать вводить так и может получиться, что аллергия появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, я боюсь, в силу того, что мой недоношен и так ослабленный сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну это понятное дело. вот как окрепнет-можно пробовать. я тут к подружке ходила на днях в роддом-гостинца купить вроде надо, а что можно уже не помню. так по магазину как пыльным мешком стукнутая ходила. взяла йогурты, потом несла обратно так как с клубникой были. и так очень многое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, мы будем забирать на машине и в автомобильном кресле... поэтому одену обычные бодики что бы в кресло было удобно пристегнуть.... ну и если будет не сильно жарко то укрою чем то...мне почему то жалко ребеночка в наряды наряжать... я уже сейчас всем говорю что бы не покупали и не дарили нам костюмчики и платья....одевать не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я тоже вся в растерянности в чем выписывать и та же проблема, ребенок первый, держать не умеет, дадут в руки, а он и не знает как взять, запелененного проще. конверты мне не нравятся, поэтому я нашла комплект велюровый, там пеленки, чепчики, кофточка велюровая, уголок и плед велюровый и что-то еще не помню, только хочу белого цвета и синие ленты, а сейчас в магазине только синий, так что на днях жду-если привезут сфоткаю и покажу.

синий не хочу, тк думаю что все сольется и плед синий и ленты, не так красиво будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы сегодня были на узи. У нас все хорошо, ттт! По узи так же опережаем на недельку (32 по узи). Лежим головой вниз) такая лапочка, как же я ее люблю))) весим 1800 и 44 см. И маловодие снял))) Правда шейка чуть меньше стала 36мм, а была 40мм. Но все закрыто. А еще сказали, что в мальчика уже точно не превратимся)))

А мне так нравиться мой чуть выпирающий пупок!!!!

Mari6enjka, с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Спасибки. какой уже большой-класс. как я хочу на узи. но мне к неделе 35-ой только светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с хорошим узи вас!!!!!!

ну когда же я пойду на УЗИ, врач вчера промолчала про него, а я забыла спросить. да и маловодие мне ставили после УЗИ на 23 неделе, переживаю...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari6enjka, а моя Г в отпуске, вот я и решила сама сходить и к приему уже все принести, тк пишут в 28-32! Ну и начала уже переживать все ли там хорошо, тк иногда стала отекать, очень боюсь гестоза.

 

З@йка, спасибо большое :) скоро уже, еще чуть-чуть подожди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец,всех замучив, и себя и маму,выбрала в чем выписываться. пеленку да подгузник, шапочку и всю эту красоту в вот такой конвертик с уголком.и синюю ленту еще на него.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ты осторожней со спаньем на животе, это конечно кайф, но можно грудь отлежать и молоко перегорит. Я так одну грудь отлежала и молока в ней стало гораздо меньше!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а я такой красоты у нас не видела.... у нас все конверты теплые, зимние, весенние, либо летние еще завезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я ВСЕ магазины перелопатила, мама у себя в городе все перелопатила. сошлись на этом. он не поверишь- 485 р стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, сколько???????? я у себя таких цен не видела вооообще, самое дешевое что я видела так это 700 р за 2 пеленки, 2 чепчика и пододеяльник и уголок кажись, все тоненькое и качество не айс

а тут и красиво и не дорого, оптимальный выбор, тем более потом вряд ли конверт пригодится, летом в нем гулять жарко, а осень уже будет мал, я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, у нас без направления от врача не сделают. и узи у нас второе на 34-36 неделе :(

Упругий пуз, красивенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, у нас тоже нет таких цен) но вот как-то откопалось. и удачно. просто там чисто конверт без наполнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari6enjka, ну ничего и ты дождешься своего узи)))

А мне не нравились конверты, тк они очень большие, но я нашла узкий, он на распродаже 2000 стоит. Вот решила через неделю за ним поехать, если останется, то значит мой)))

 

А вниз хотела платье в нексте заказать, но решила не мучать ребенка и выбрала костюмчик тоже в нексте, завтра буду заказывать!

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, да я немного совсем... а у меня с самого начала, как молоко пришло, в одной больше и лучше идет, а в другой меньше и хуже идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Цеди ту с которой меньше идет дольше, с нее начинай и ей заканчивай цедить, чтоб больше в нее приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, мне вот тоже как-то неочень конверты,максимум вот такие(вроде пишут лето)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

вот еще,но это конечно точно на один раз,пронести до машины и от машины до квартиры и все

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, да так и делаю, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, мне вот предпоследний нравится, узенький и симпотичный. Я готова купить, если конечно не очень дорого, и на один раз, главное, чтоб ну очень понравился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я сначала в костюмчике хотела,тоже испугалась, что держать не умеем, в итоге заказала покрывалко, что бы крючком связали, в него и завернем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, у меня тоже так было, в одной меньше, в другой больше, а подружка вообще после 4-х мес только из одной кормила, даже по размеру сильно отличались, но не думаю что это из за спанья на животе! Ну вот ляжете вместе, будет сосательный рефлекс и все наладится, разработается! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...