Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kaviva, нееет, у меня сразу так было, как молоко появилось, а тогда я еще не спала на животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, шкафчики собрали, всё понравилось, мы довольны очень! За один день(7часов) они нам собрали 2 шкафа)) Прям ещё раз спасибо тебе за координаты его)) :reverans: Так здорово, прям комната с коридором стали совсем по другому смотреться. Сделали очень аккуратненько они, вообще молодцы короче :D Муж мне прям такой говорит сегодня, ну говорит прям не верится что ты нашла такого мастера по шкафам, они так хорошо сделали всё, Вадим конечно молодец, аккуратный, ответственный такой, от твоего форума говорит, такая польза прям)) Я аж рассмеялась)), а то до этого он читать даже не хотел разрешать этот форум, говорит что я потом всегда всё у себя выискиваю и переживаю за всё сильно, особенно в начале Б самой всё ругался что я начитаюсь форума и потом хожу всё у себя высматриваю, сейчас то он уже привык что я часто зависаю тут))

kaviva, у них в первом роддоме платные услуги только с первого мая этого года ввели, поэтому ни отзывов про них и вообще ничего пока, даже многие и не знают что они уже есть)) Я сама случайно узнала, так как звонила туда....

dkmaritime, kaviva, да уж, мне вот тепрь тоже туда расхотелось :( , думаю что первый роддом у меня тоже отпал, я то думала там всё хорошо, как говорили вначале, типа рейтинг хороший.... А на деле оказалась всё не так, да я и по отзывам сегодня поняла что что-то не так, я очень много перечитала их, хорошие конечно тоже есть, ноооо некоторые меня просто наповал убили отзывы, прям так страшно туда ехать стало, ну его нафиккккк..... Понятно что услуги платные будут на уровне я думаю, но это только видимость и отношение будет лучше, а вот профессионализм врачей и акушеров не купишь к сожалению, а рисковать своим ребёнком я не буду, пойду лучше проторенной дорожкой...

 

Девочки, а у меня пупок не выпирает вообще, внутри прям совсем, а живот уже огромный, и с сыном до родов так и не выпирал совсем, в углублении был, вот такой мне глубокий пупочек сделали маленькой)) :sorry::D

mari6enjka, тебе повезло с дитём, я тоже от многих такое слышала, что лопают сразу всё подряд и нормалёк, я сама маленькая такая была)) А с сыночком мне пришлось на диетке очень строгой посидеть первые пару месяцев, да и дальше не всё подряд ещё долго ела, и колики у нас были, и аллергия на мамину еду тоже(( Сашка мой светленький совсем, белокожий и белокурый родился, говорят такие детки чаще подвержены аллергиям всяким, чем темнокожие и темноволосые.... Но был и плюс для меня от всего этого, похудела на ура сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, прикольно тебе))) А мне, как назло, на животе хочется лежать только во время Б)))

Mamacita:)), а мне все как-то комфортнее джинсы (или треники) и балетки))) В платьях иногда хожу, но от колготок живот потом чешется)))

У меня от рождения тоже очень глубокий пупок, но во время Б вылезает почти наружу))) Сейчас живот еще вполне аккуратный, но "дно" пупка уже проглядывает)))))))))))

CCat,с хорошим узи вас!!!

Упругий пуз, симпатичный конверт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, я во время Б во сне всё равно по-тихоньку перекатывалась на часть живота, но получила хорошего пинка пару раз, от неожиданности даже вскакивала, потом себя контролировала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да я бы тоже наверно лететь уже не рискнула бы, тем более с плохим английским... дома как говорится и стены помогают!

 

про пуки и заклеивание пупка вы меня посмешили)))))))))) а у меня пупок особо даже не вывалился, вполне себе плоский, просто растянулся.

 

были сегодня на УЗИ с мужем. у нас ттт все хорошо, сынок уже весит 2170 гр., рост 41 см. лежит головкой вниз. дал сфотографировать только пол личика - остальное прикрывал руками-ногами)))) но вроде он симпатюлькин!)))))

 

а еще заезжали в гости к своим бывшим соседям. мою подругу прокесарили 26.04 и вчера выписали из больницы ее дочек-двойняшек! посмотрели на них, подарили подарки на рождение! какие же они крошечки миленькие! я прям умилялась! тяжко конечно сразу с двумя, зато какое счастье!!!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, конвертик хорошенький, будет прям праздничный наряд при выписке у мальчика вашего! А я вот тоже из за практичности и с взглядом на будущее, рассматриваю только типа конвертов-трансформеров в одеялко лёгкое, или просто в пледик симпотный завернём))

***Мармеладка***, а я без колготок ношу платья, я вообще колготки летом не ношу никогда, только если с каблуками на выход, а сейчас какие нафиг каблуки)), да и не короткие платья естественно сейчас ношу, а то кг то не мало прибавила :(:sorry: А так, да, я тоже, джинсы с трениками в основном, а вот балетки мне неудобно совсем, ноги к вечеру отекают((, я очень удобные босоножки купила, вот из них прям не вылезаю, и кроссовки у меня супер пупер удобные)) Другую обувь даже и не доставала...

meowth//, CCat, с хорошими узи вас!!! Так здорово, посмотрели на своих малышей! Я тоже скоро плановое должна буду делать, жду, не дождусь прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ***Мармеладка***, спасибо, что просветили про ЕР! Мне даже сон сегодня снился, что прихожу к врачу договариваться о родах и говорю, что хочу естественное поведение в родах))) потом родила за одну потугу... встала и пошла... и думаю, как все легко и просто)))

у меня в первые роды ставили окситоцин, т.к. раскрытие медленно продвигалось, всего остального слава богу не было... хотя на аппаратике я минут тридцать полежала - не знаю как он называется, схватки записывает.

Сейчас насмотрела РД, в котором в каждой родилке душ есть, так что можно будет поотмокать во время схваток))) ну и всякие мячики и т.д. Завтра буду звонить врачу договариваться на роды.

 

Ой девочки, пока перечитывала все - повеселилась от души.... про пуки, поиски туалетов и заклеивание пупков... Сама страдаю всем этим кроме заклеивания пупка))) сегодня собираемся к свекрови, я в корридоре спрашиваю у мужа:" а я уже пописать сходила?". Он отвечает:"ты только что из туалета!". Я:"ааа, ну ладно, тогда я еще раз схожу и все - выходим!". Три капли и можно жить еще какое то время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила эпиляцию ног полностью))) Правда пришлось в 2 этапа делать, в дочин дневной сон и после укладывания ее на ночь, а то ребенок жужжалки эпилятора боиться))))) Заметила, что волос намного меньше, чем до Б и в начале Б, а еще, что удалять совсем не больно))) В прошлую Б так же было, но из-за огромного живота я уже на этом сроке эпиляцию не делала, только бритвой)))

Рассказываю сестре про это, а у нее наоборот все. Она мальчика ждет. Волос повылезало, говорит, в 2 раза больше, чем было, живот тоже покрылся волосами (хотя ни живота еще нет, ни шевелюшек, несмотря на 18 недель), удалять больно. Вот как отличаются беременности мальчиками и девочками)))))))))))))

ღСветлашаღ, я тоже периодически хочу на живот лечь, но не особо получается))) До 20 недель валялась на пузе иногда, но сплю все равно на боку всю жизнь)))

meowth//, с хорошим узи!!!

Mamacita:)), так вроде и жары то особо не было еще, чтобы с голыми ногами гулять?))) Дня 2 только отсилы.

Мне в прошлую Б из-за отеков и сместившегося центра тяжести было невыносимо в обуви на плоской подошве топать, хоть небольшой подъем, но был нужен. В этот раз нормально. Буквально вчера только стало неудобно после 2 часов гуляний в балетках)))

Galinka, у меня тоже самое с пописами. Сил никаких нет. Собираюсь сама, собираю ребенка, только за порог и опять приспичивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня вчера что-то странное было. сначсала несильные шевеления внизу в самом. потом колоть сильно стало внутри,похоже в ШМ. прямо реально сильно. испугалась-постояла на четвереньках. колоть перестало.потом немного ныл живот. но-шпу пила. еще в чера стала ходить чаще в туалет по-маленькому.. что это может быть? я уже начиталась про всякие раскрытия и прочие гадости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня со вчерашнего вечера доча очень больно шевелится((( Кожа прям сильно так натягивается и она куда-то переползает...причем только в левом боку, ноги что ли вытягивает, не пойму. Я просто думаю, это нормально, что мне прям больно??? И живот, знаете, как в страшилке, чужой кажется называется, прям буграми высокими! Это не часто, но ооочень ощутимо..может нехорошо ей там или места мало??

 

А еще хочу похвастаться девочки, какую нам красоту связали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, нормально это если не всегда болит. им же места уже мало совсем. Какая красота!!!надо в этом наряде фотосессию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, какой прелестный костюмчик, это на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого так как у меня не было,да? (( я побаиваюсьсегодня не колет но все равно..мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello: нам сегодня к врачу-ужасно боюсь. а сегодня ещё и косяк ночью был. вначале почувствовала как у меня там как ваакум образовался-может нечайно попой на подушку легла не знаю. потом пошла в туалет по-маленькому (очень хотелось) и ни капли не вышло-мелоч передавил может чего, а с утра вся опухшая :(

Mamacita:)), я тоже похудела быстро. в 4 месяца уже точно все свои мини юбочки могла одеть. и килограмы все ушли.

Vesnu6ka, какой прикольненький-интерессно у нас кто-нибудь вяжет такое чудо?

 

Упругий пуз, у меня бывает как иголку туда пихают-очень больно, но довольно быстро проходит и у меня такое было со старшим-это он сидалещный нерв зажимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, мне тоже будто иголку .я вот подумала можт это он перевернулся головой вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,у меня периодически где-нибудь ноет-колет;) мне кажется это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не знаю что у тебя, но у меня такое переодически бывает. я не переживаю, так как с первым так же было-такое же ощущение. могу по улице идти и встать как вкопанная от этого, но минута-две и проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья,это скорее запасной вариант если на выписку будет прохладно;) ну и так в гости куда носить его будем.

 

mari6enjkaдумаю везде рукодельницы есть;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, тоже самое перед выходом из дома, лучше на всякий случай ещё три капли выдавить))) Муж ржёт уже, говорит, ну может уже ёщё две капли собралось, когда дверь кввартиры закрываем, шутит вот так))

Vesnu6ka, мне доча тоже иногда больно делает,редко очень, но тоже бывает... Кстати с сыном так не было. Костюмчик нет слов, просто заглядение, тоже бы в таком дочу выписывала, сколько он тебе обошёлся и долго ли вязали?

***Мармеладка***, ну ты молодец, даже эпиляцию делаешь, я в прошлый раз с сыном кстати тоже делала, но волоски врастать сильно от эпилятора стали и на ногах и в зоне бикини, поэтому сейчас только под мышками пользуюсь, реже ноги, а остальное кремом для депиляции, я нашла себе тот который ну очень подходит, держу его намного дольше и прям в чистую волоски снимает, правда растут всё равно быстро от крема, но хоть раздражения нет.... Кстати волосы у меня растут так же как и до беременности, сейчас доча будет, а с сыном тоже так же росли, не больше уж точно, так что я думаю у всех всё индивидуально.

Да вроде уже много раз очень тепло было, я давно в босоножки одела)), да и жарко стало мне сейчас всё время, наверное из-за увеличенного объёма крови, в ту Б тоже самое было, а когда холодно, конечно только штаны ношу, ещё с колготками на живот заморачиваться :I_do_not: , ну эти колготки, у меня тоже пузо от них чешется ;):D

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, как-то нигде не попадалось таких объявлений. только топочки видела и всё

Mamacita:)), с эпиляцией у меня такая-же ерунда, врастают ужасно и поэтому только пож мышками, а в зоне бикини назавкой-машинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в джинсах хожу с эластичным беременным широченным поясом на весь живот. Когда покупала, думала неудобно будет, а на деле он поддерживает живот, легче ходить, а бандаж доче совсем не нравится, она сильно брыкается на него. А юбки-платья вообще редко ношу, у меня в них бедра соприкасаются и если еще жарко-вспотевают и натирается кожа до красного, прыщики вылазят, потом ходить больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а я брюки купила, но их не ношу-мне в платьях комфортнее (пока что) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну вот и я намучилась с вросшими волосками и решила больше не пользоваться там эпилятором, вот кожа дурацкая, некоторые всем могут пользоваться, а у меня эти волосы извечная проблема была, ну просо от всего раздражение, сейчас вот нашла крем для депиляции термальный и дезедорант после бритья и эпиляции, прям совсем раздражение исчезло, хоть что-то подошло)) А насадка-машинка, вроде не чисто снимает, сейчас то ещё ладно, реже всё таки пользуешься, а вообще мне плохо она снимает волосы, всё равно видно....

Мне позавчера показалось что доча головой вниз перевернулась, но я ошиблась :( , вчера вечером прям бугры от головы в районе желудка выпячивала, прям играла со мной, ну так прикольно, прям кожа натягивалась и прям переползала она там из одной стороны в другую, муж в восторге был, такие показательные танцы устроила нам в 12 ночи :D И ногами она мнем просто ну очень часто в мочевой упирается, ну вот когда она перевернётся, она похоже вообще не собирается этого делать, ей и так я смотрю удобно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я до сих пор ничего не нашла, даже от бритвы волосы врастать успевают :( машинка снимает не до конца-оставляет пару мм, но зато раздражения нету-поэтому меня устраивает. кстате, с мелким в роддоме тоже ею сняла и никто меня не добривал. мне каждый день по-разному кажется, то там, то там. вот сегодня точнее скажут. мне интерессно,если мелкий так и не перевернётся будет ли КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ага, штаны для беременных очень удобная вещь, у меня их несколько разных, хотя моих только 2, остальные все отдали! Но мне в платьях сейчас всё равно удобнее, у меня ничего не натирает и так удобно и комфортно, прям наконец то я дождалась лета, а то уже штаны достали просто, всю зиму из них не вылазила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...