Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Circea, ясненько-само собой раскрутится-у моей подруги так и получилось, только за ножку зацепилась пуповина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, про подгузы! Мы пользовались муньками с самого начала! Мне очень нравятся японские подгузники! И скажу вам, я часто меняла, у меня ни разу не оставались из которых мы могли бы вырасти, у них интервал килограмовки хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня была в ЖК. Оформили мне все справки на декретные, на родовой сертификат и наконец-то выдали обменку))) Сегодня сдала мазок и ЭКГ сделала, завтра пойду сдавать кровь, ОАК и ОАМ, надеюсь в последний раз)))

А самая радость - моя малышка наконец-то переврернулась обратно!!! И легла опять вниз головой!!! :girl_bye: Вчера ночью конкретный переворотище был.

natashka_27, я тоже просила лак для волос на выписку мне привезти))) Правда по-моему муж перепутал и привез мусс, но тоже сгодилось)))

У меня на днях подруга родила в рд при 68 б-це. Я еще подробностей не знаю, ЕР или КС, как прошло, не звонит, не пишет. Ее туда из Строгино аж направили с почками (типа ближе ничего нет). В последний раз я с ней разговаривала, когда она в патологии лежала - она была в восторге от условий, типа все круто, все вежливые и еда хорошая))) Расспрошу ее поподробнее и тебе напишу.

*мама ежонка*, я бы тоже не сказала, что японские подгузы маломерки. Мы самыми маленькими месяц точно пользовались, если не 2)) У дочи ляшечки толстенькие были всегда))) И родилась не мелкая. 3600, в месяц 4250, в 2-5150.

Circea, с хорошим узи вас!!!

kaviva, у меня лосинки есть))) Но мне не нравится мой цвет ног -слишком бледные еще для коротких лосинок)))

Танюшка Пуз, с возвращением!!! Какие вы большие и красивые!!!

Brusnika, у меня эта малышка почти не икает, пока раза 3-4 всего замечала икания. Старшая зато с 30 недель каждый день стабильно икала вечером))) КТГ мне не назначили, у нас нет в ЖК аппарата))) Скорее всего сама себе доплер назначу недель в 34-35.

mari6enjka, красотуля!!! Отличные фотки и пузи отличный!!! :flower: Я сегодня пошла в ЖК после очень обильного обеда, хотя обычно с утра пораньше хожу. Итого 2 кг за 2 недели))) Но я не парюсь, т.к. мне наконец-то правильный вес намеряли))) Я столько же в бассейне на весах весила в четверг)))

Mamacita:)), у меня тоже врастают от эпилятиора и раздражение по 2 дня держиться))) Сегодня в ЖК спросили, а не краснуха ли у меня, глядя на мои ноги в красную крапинку)))))))))))) Но от кремов-депиляторов вообще беда, ноги как ободранные все, слишком кожа чувствительная. Короче спасает меня эпиляция, пилинг и загар по возможности, хорошо, что летом ноги оч быстро загорают)))

Sydney, мне тоже больше нравятся джинсы с боковыми вставками. Есть штаны на резинке -так меня доча в них пинает зверски прям по ней))) А удобнее всего просто в низких трениках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки так какие японские подгузы лучше?мун,гун или мерис?

Circea, а почему до 34?а что дальше или 34 это какой-то порог особенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Главное малышка твоя растет, вес набирает. А ты отдыхай, лежи, наслаждайся пиночками)))

***Мармеладка***, а вот интересно, на таком сроке можно пропустить, проспать, спутать переворот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы сегодня!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, симпампулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, они все аналогичные, отличия незначительные в количестве штук в пачке и килограммовке, уже и не помню в чем еще, но они все очень и очень мягкие и мне казалось самые лучшие, вплоть до подгузов-трусиков, мы ими всеми пользовались, покупали муни в основном, но когда были перебои с поставками, брали и гуны и мериесы, короче все хорошие! Только вот потом случился взрыв в Японии и вроде сказали что запретят ввоз японских, но мы тогда уже жили без подгузов, приучились к горшку! Я тогда узнала что корейцы подсуитились и создали аналог мериесов, как наз не помню, но сейчас невольно бросаю взгляд и вижу, что японских по-прежнему большой выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а памперсами такими в бежевой упаковке не пользовались,как они?меня лично брать японские останавливает факусима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, с возвращением! Пузик большой, хааааароший такой!

Южник, красоточка, молоденькая такая!

***Мармеладка***, я в таких случаях ноги автозагаром мазала, но сейчас после моря мои ноги не такие бледные, пойдет, и даже платье можно без лосинок одеть!

 

Brusnika, памперс многие нахваливают, мы редко ими пользовались, только когда япошки не купим, бежали и брали первые попавшиеся памперс, я в них не разбираюсь, даже не помню цвета упаковочек, помню только что есть там серия с алое, так меня воротило от этого запаха, а если меняешь использованный подгуз с алое, так вообще жуть, у некоторых кстати на алое на попках высыпало, некоторые нахваливали, у всех по разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я тут настраиваюсь на вертикальные роды.Вроде много положительных отзывов в интернете,но из знакомых ни кто не рожал,кто че слышал,поделитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня волосы после родов закудрявились))) Ржу над собой))) Всю жизнь прямые были.

Простояла сегодня 2,5 часа в пробках... надо было брать молокоотсос, одной рукой рулить, другой сцеживаться, столько времени потерять...

Всех, кто с хорошимим результатами УЗИ, поздравляю!

Vesnu6ka, ходит она у тебя там))

mari6enjka, прелестные фоточки и пара вы замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, красотулька!!!

***Мармеладка***, с переворотом Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, с возвращением! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я тут настраиваюсь на вертикальные роды.Вроде много положительных отзывов в интернете,но из знакомых ни кто не рожал,кто че слышал,поделитесь!

по своим ощущениям в первых родах, мне кажется, было-бы легче, но у нас это не практикуется)))

ღСветлашаღ, как ты? Долго он еще будет отдельно от тебя? Нужен какой-то вес? Извини, может я где-то не читала, просто за 2 недели отсутствия не реально все перечитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые заядлые мы, общаемся с самого-самого начала... некоторые, кого очень долго здесь не было, просто не решают внедряться. т.к. думают, что мы тут уже слаженная компашка, а зря... ну, это моё мнение...

Я с тобой согласна!

Девчонки, вы себе еще не представляете, какое счастье спать на животе, во-первых, после Б, а во-вторых, теперь могу лечь и после КС... клааас!)

Представляю, тем более я любитель была до Б спать на животе. Сейчас утром просыпаюсь и бока болят..

Упругий пуз, Такая ты красоточка! и Кконвертик атакой нарядный - торжественный!

CCat,meowth//, С отличным УЗИ!

сегодня собираемся к свекрови, я в корридоре спрашиваю у мужа:" а я уже пописать сходила?". Он отвечает:"ты только что из туалета!". Я:"ааа, ну ладно, тогда я еще раз схожу и все - выходим!". Три капли и можно жить еще какое то время)))

Я вот прочитала твоё сообщение и сижу смеюсь, у меня муж спрашивает: "Ты чего смеёшься?"ну я прочитала твоё сообщение мужу, он долго смеялся и сказал, что прям как и у меня..

***Мармеладка***, А я вот мальчика жду, но у меня как и у тебя волос мень; ше стало, медленнее расти начали и депляция стала почти безболезненной. Вот зоны бикини эпелятором не трогаю, т.к. тоже волоски врастают.

Vesnu6ka, Красота.... Доча будет модницей!

mari6enjka, Какие красивые фоточки! Вы такая замечательная пара!

Brusnika, У меня было так, что целую неделю каждый день икал, всё у нас нормально, так, что не переживай!

сакура23,с неделькой!

Gae4ka2011,*мама ежонка*, с 30- недельным юбилеем вас!

 

Танюшка Пуз, Приветики! Точно уже такие большие! Хорошенькие!

Южник, Вы такие хорошенькие!

Ухххх, еле вас дочитала.. А мне сегодня сестра 3 мешка детской одежды отдала, реально огримные три ваакумных мешка, я даже разобрать всё не успела, я дахе не представляю, это всё ещё перестирать и погладить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Я тоже хочу вертикально рожать, прочитала кучу всего, и все только хорошее, в инете много инфы. И даже видео смотрела, ребенок выскальзывает очень быстро, не так как в обычных родах, только надеюсь что сил у меня хватит на это. А ты в каком РД хочешь вертикально вроде только 4 и 25 я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, буду узнавать в цпсир вроде практикуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я тоже хочу вертикально рожать, конечно если хватит сил, как пишет kett25, склоняюсь все-таки больше к 4 рд. Кто рожал, говорят, что не рвались вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я тоже подумываю о вертикальных родах, много хорошего слышала и читала про этот метод. Но у нас в городе их практикует только один РД, и он в июле закрывается на мойку. А в других все по старинке, да еще и делают много вмешательств во время родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, мне мой врач на опарина рекомендовал 4,цпсир,первый мед.4 конечно специализируется на вертикальных,но говорят там таааакой савок пипец!вот буду узнавать про цпсир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, странно, мне наоборот только хорошее говорили про 4. Выбирала между 25 и 4, тк цпсир не потянем, но все таки остановилась на 4, тк в 25 за ЕР, а я очень боюсь, что не смогу вытерпеть боль и буду просить эпидуральную анестезию. У меня знакомая год назад рожала в 25 так она просила, умоляла, чтоб ей вкололи, на что ей сказали, что все рожают и ты родишь!!!

 

Надо будет повнимательней почитать и пораспрашивать о 4, ты меня насторожила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, в интернете среди товаров для мам и малышей нашла такую вещь:

Diaper Champ Накопитель подгузников Regular (***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4581)

 

Как считаете? Нужная вещь? или выброшенные деньги?

А у кого уже есть детки: какая практика утилизации подгузников? Специально как-то заворачивали? или каждый раз к мусоропроводу бегали?

 

ссылка не отобразилась правильно! вообщем сайт акушерство точка ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, все японцы хороши. Гуны правда толще, но зато они подходят толстячкам. Муни и меррисы тоненькие совсем, но впитывают хорошо.

Памперсы тоже ничего были бы, если бы так не воняли))) У них очень неприятный специфический запах. Причем и у Премиум кеар, и у Актив беби. Мы после фукусимы пользовались памперс актив беби, но потом опять к японцам вернулись, когда их из Китая гнать стали)))

Вертикальные роды еще в 15 РД на Пролетарке практикуют. Я бы тоже со своим больным копчиком не против таких родов была бы)))))))))))))

сакура23, не знаю можно или нельзя. Я не спала во время переворотов, они у меня оба раза случались прям перед моим засыпанием уже лежа в кровати)))

Южник, хорошенькие вы с пузиком!!!

Osenka, мы все подгузы сразу в ведро, их столько за день, что даже повонять не успевали))) Ведро каждые 3 часа в мусоропровод))) Т.к. еще и одноразовые пеленки расходуются дико, и влажные салфетки)))

Танюшка Пуз, спасибки!!!

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я нормально... Зря я ругалась на врачей, что шов ужасный, сошла практически вся зеленка и корочки, вовсе не страшный оказался и очень искусный, тоненький... Получили мы свид-во о рождении. Сегодня вот отвозила ему своё молоко и в надежде, что скажут мне, давай, ложись на этой неделе, ни фига, сказали пока нет. Возможно и веса определенного ждут, но тогда очень долго ждать придется, т.к. набираем мы очень плохо пока. Или может, когда его научат сосать из бутылочки, не знаю, чего ждут, мне не говорят. Да и опять у них там всё забито до предела. Я стараюсь не наседать на врача, держать себя в руках, я и так кучу вопросов задаю каждый день. Еще начитаюсь в инете накануне чо-нить и давай потом её мучить. А так, состояние у него стабильное, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...