Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, киви, гранаты, мясо. ну и можно таблеточки попить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, я прям не знаю, наверное вам пожалуюсь.

У нас в семье толи кризис, толи еще хрень какая...

С мужем живем как соседи уже месяц если не больше, он приходит домой, ест и ложиться спать. Со мной не разговаривает, если я что то спрошу начинает огрызаться, если я по этому поводу начинаю высказывать (мол не огрызайся) то начинает на меня прям кричать, если я начинаю плакать он еще пуще бесится, орет на меня типа хватит ныть. Я прям уже не знаю, что я ему сделала, он как с цепи сорвался, постоянно мне высказывает что я типа ничего не делаю только на диване лежу целыми днями, каждый день новые притензии :cry: А то что дома всегда еда приготовлеа, все перестиранно и переглаженно, этого он не замечает.....По его я наверное должна каждый день драить все до блеска, а дома ремонт, стоит мне пол помыть как он на следующий день как будто его и не мыли....Плачу каждый день от него, он еще как будто специально может меня довести, я ему объясняю что мне нервничать нельзя, но он почему то не понимает.... Вчера звонила его сестра по скайпу, мы сней разговариваем , а он как буд-то невзначай говорит ей (а Юля переезжает), что к чему??? :(

А началось все с того, что гдето месяц назад, он пришел домой пьяный в 2 часа ночи, на следующий день я ему высказала и сказала, что пить он может, а ремонт доделать у него руки не доходят (ну конечно не ласково я это сказала). Девочки ну в самом деле, попросила его еще в марте поменять обои, так он мне все сдернул, все раскурочил, а доклеить никак не может уже середина мая. В итоге на той недели я сама потихоньку начала клеить на кухне, так на следующий день я вообще встать не могла с дивана, ломило и болело все тело, а он пришел с работы увидел что я наклеила, дак даже слово не сказал, типа так и надо чтоб жена с пузом по стремянке лазила и в одинокого все клеила.... :girl_mad:

Не знаю, прям беде какае то :girl_cray: Ладно что мы с ним хоть не официально расписаны, а то бы наверное еще жосче было... Сестра говорит что может он на лево ходит, говорит что когда они изменяют они агрессивными становяться!!!????

Простите что так много накатала, но больше нескем поделиться, а вы может какой совет дадите.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, гречку запаривай в термосе!говядину отварную ешь!от таблеточек не прокакаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, а я нормально прокакиваюсь :m0591::think1:

Южник, ужас какой-даже не знаю что и сказать. может ты слишком рьяно реагируешь? может всё не так страшно? просто мы беременные всё ближе к сердцу принимаем. а ещё возможно у него переживания и он не хочет об этом говорить? ведь теперь за вас ТРОИХ ответственность на его плечах-вот и переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alisa2010, вертикальные роды - это потуги в положении стоя на корточках, стоя лицом к креслу, вися на муже (если партнерские роды), сидя на специальном стульчике для родов и т.п., короче только не лежа.

А ходить на схватках -это совсем другое, это то, что называется свободное поведение в родах.

да,вроде разобралась... я правильно понимаю,что потуги это уже фигня по сравнению со схватками? и быстрее и не так уже больно? или нет?ну так обычно мне рассказывали %-) Мама моя,конечно, имеет воспоминания 30летней давности -так что я ей не доверяю %-) но она вообще убеждает,что "ничё такого! как будто сильно хочешь в туалет и всё!" %-) это она говорит про схватки.Полагаю -путает с потугами всё-таки и вряд ли "ничё такого" будет %-)))

Mamacita:)), Brusnika, блин -вы меня пугаете ваще жуть %-)))) такие страдания - мольбы о наркозе и т.д. ....блиииииин...ещё привяжут капельницей - и так не сахар и до туалета не дойдёшь -МАМАДОРОГАЯ :-((((((((( Вам-то небось полегче будет во второй раз-то ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, да что же такое то прям, а может всё таки поговорить с ним, ты пробовала с ним поговорить серьёзно, спокойно, без криков и обвинений. По крайней мере расставить какие то акценты, почему это произошло, что конкретно было толчком к такому отношению между вами, всё ведь можно исправить, если вы обои этого хотите и приложите к этому усилия, скоро же уже малыш родится и должно быть всё хорошо, малыши всё чувствуют.... Ну ведь ему же тоже должно быть понятно что так не может дальше продолжаться, тебе нельзя всё время в таком стрессе находится, а получается что уже так долго ты в стрессе живёшь.... Мне кажется что в одиночку ты ничего не сможешь сделать, надо разговаривать, только найди очень подходящее время для этого и лучше не дома, а в кафе например или в парке на лавочке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да я уже не знаю как реагировать, пытаюсь вообще молчать. Вопросы задаю только по делу, а ответы на них получаю ужасные. Например вчера я у него спрашиваю, на твой день рождения будем ли собирать родственников его, ему через месяц 30 будет. Спросила так как финансово только он нас обеспечиает, а он как рявкнет на меня (никого я вообще видеть не хоч)у, я чуть не подпрыгнула от того как он резко ответил. Ну неужели спокойно нельзя ответить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, очень за тебя переживаю, потому что понимаю, как это тяжело... он вроде и должен тебе помочь морально..., но сам то тоже наверное боится... не скажу что ответственности или то что теперь все "на его плечах" как сказала mari6enjka, а наверное просто боится что теперь будет привязан и обязан.

или знаешь есть такой тип людей (мой папа такой) - какая то фигня произошла, на которую даже самый мелочный человек внимания не обратит (например недосоленый салат) а он будет дуться... и причем не скажет почему. ты только догадывайся!

посоветую просто тебе прямым вопросом спросить "что не так? что я сделала не так? что случилось?" только спрашивать не с претензией, а реально любя! может тогда и узнаешь что за ерунда его кольнула. постарайся не реагировать на ответ. обними и извинись, даже если ты не виновата. знаю что сложно, трудно, а порой не возможно (я не умею так) но нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, да прекрати, никто никого не пугает, у всех болевой порог разный, может тебе и нормально будет без всяких обезболиваний.... Просто мне моя врачиха которая роды принимала сказала, что роды это больно, или очень сильно больно, третьего нет, когда про наркоз и эпидуралку меня спрашивала, я тогда наивная думала что меня на крайняк ждёт первое и я всё легко выдержу, но у меня похоже было второе точно, а вернее я вообще неадекватная была, мне даже было стыдно потом, но я ну ничего не могла с собой поделать :sorry: вот поэтому я и хочу сразу эпидуралку во второй раз. А вообще роды у всех по разному абсолютно протекают, и как будет у тебя заранее не узнаешь.... Хотя взаимосвязь с родами твоей мамы есть, меня врач спрашивала как роды у мамы проходили, сказала что часто удочери бывают похожие роды, в итоге я рожала точь в точь как мама и проблемы были во время родов тоже точь в точь как у моей мамы... Не знаю, может и совпадение, а может и закономерность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, главное спокойствие. тебе волнения не нужны. попробуй к нему более ласково подходить. ну или так и спроси в чём дело? почему отношение изменилось?

я вчера со своим разговаривала из-за того, что он ушёл на спидвей на 2-3 часика, а вернулся поздно вечером. как задала вопрос-так человек изменился

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Mamacita:)), он за всю беременность даже гулять со мной не ходил, а чтобы его вытаить в кафе, кино или другое заведение да даже в парк, то это еще больше себе нервы потрачу... Поговорить пыталась, но с ним это тяжело, он начинает прям кричать, он не разговаривает... Вчера нам привезли гарнитур, я чтоб не сидеть дома пока его собирают решила пойти прогуляться, а он подходи ко мне подает мне старую раковину и трубы от нее и говорит на заодно выбросишь. у меня такие глаза, говорю зай ну ты чего?, а он в ответ, я смотрю ты совсем расслабилась. Девочки как же это обидно звучало, в итоге я гуляла вся в слезах, А дальше было еще хуже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, я думаю боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя взаимосвязь с родами твоей мамы есть, меня врач спрашивала как роды у мамы проходили, сказала что часто удочери бывают похожие роды, в итоге я рожала точь в точь как мама и проблемы были во время родов тоже точь в точь как у моей мамы...

я боюсь,что мамин защитный механизм мозга просто вытеснил реальные воспоминания из памяти %-) не верю что ей "просто сильно хотелось в туалет и ничё такого" ...да и месячные у неё никогда не были болезненными,А у меня с самого начала были ужасные %-( я походу не в маму в этом плане... знаю в кого...в тётю -но у неё даж не хочу спрашивать как роды проходили -лучше не знать %-))))

 

Если честно ПОКА ЧТО я оч боюсь эпидуралки.Это же колят в спинной мозг? т.е. в позвоночник? меня как-то это напрягает...ещё говорят,что это больно...хотя понимаю,конечно,что боль боли рознь -если припрёт -то соглашусь на всё на свете :-(

 

а ещёёёёёё -про мои болезненные М. -порой бывало ТААААК -что один раз я просто зареклась -если рожать ТАК же больно -то нафиг этих детей %-((( так что даж не знаю...может я уже подготовленный товарищ....а может это ещё больнее? вот это уже интересно.Хотя.понятно,никто мне не ответит -самой проверять придётся %-))) блин-блин-блин......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, извинялась уже не раз. мне кажеться я где то в этом ошибку и допустила. Недавно была ситуация, что он на меня в очередной раз кричит, а я не вытерпила и стукнула ему по плечу, а он взял вылил на меня бутылку молоко а потом еще и запульнул в меня ей же. Я спокойно пошла помылась, потом вышла из ванной подошла обняла и извинилась.....За все время проживания с ним он не разу не извинялся за свои поступки, ну я сильно не переживала, т.к. много знаю мужчин которые не умеют извиняться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, блин картина не ахти вырисовывается. а раньше он как себя вёл? когда поменялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, мне стало стыдно! я веду себя по отношению к мужу, как он ведет себя по отношению к тебе! ничего поделать не могу.понимаю, что не права. как он терпит не понимаю - я бы давно уже звезданула за такое... наверное это любовь и есть :)

придется тебе терпеть... может когда нибудь кто-то увидит ваши отношения и скажет ему что он не прав. может станет стыдно и он изменится... всякое бывает! надеюсь моя мысль понятна, а то как то выражаюсь я по-русски плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, гречка и зеленые яблоки, я подняла с 115 до 123 так.

Южник, Кто-то говорит, что надо все передалать по дому, пока муж на работе. А кто-то, что как только он зашел домой, нужно сразу все разетки занять пылесосом, стир.машинкой, утюгом и т.д., тогда сразу все заметит. Мужчины разные бывают в этом плане. Но дело то у вас, мне кажется, не в этом. Такое ощущение, что он на тебе срывается. Действительно кризис какой-то. Надо спрасить у него причину такого, хотя ты уж сама раз 100 спросила, наверное. Я помню, у нас с моим тоже было такое пару раз, но в первом случае он бросал курить и злости было хоть отбавляй, прошло быстро. А вот второй раз были проблемы на работе, нервы, нервы, а срывался на мне. Я в то время и так с ним, и сяк, ничего не помогало. Прошо тоже со временем.

 

Gae4ka2011, извинялась уже не раз. мне кажеться я где то в этом ошибку и допустила.

Большая ошибка при ссорах, искать причину только в себе. Ты начнешь в себе копаться и в итоге все больше загонишь себя в угол, так и не найдя причину ссор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, вот почитаю в последнее время что пишут девчонки про мужей своих -мне приходит в голову только одно: у них крышу рвёт от беременности нашей поболее чем у нас самих. Очень жаль,конечно,что не удаётся поговорить с ними и выяснить что их беспокоит...хотя и такая постановка вопроса меня бесит "что их беспокоит!?" когда это МЫ беременные, МЫ толстеем, МЫ тошним, МЫ рожать будем и всё такое -но их чё-то не сильно беспокоит что же НАС беспокоит %-))) вот уроды! Но,к сожалению, эту хренову "погоду в доме" всё равно именно нам надо блюсти -как бы фигово нам не было. Я понимаю,что это не совет и не поддержка -просто рассуждения -почему же так всё... Мой муж, тьфу-тьфу ТАК не отжигает.Но тоже по ходу не понимает ВООБЩЕ чТО со мной происходит и что вообще ЧТО-ТО происходит %-))) он недоумевает,что мне тяжело управляться с маленьким ребёнком в таком состоянии,когда он решает вопросы своих родственников,например.вместо того чтобы помочь мне или взять ребёнка хотя бы с собой.Он недоумевает почему я так часто хожу к врачу -аж раз в три недели! %-) он так же недоумевает почему я так долго не могу выбрать роддом,когда сам микроволновку не выбирал,а реально рожал -почти 9месяцев %-)))) Я прихожу от врача -он НИКОГДА не спросит что да как. В тот же день. Дня через три,вскользь. спросит -"чё врач-то сказал,всё ок?" %-)) так бы и дала по башке %-))) уж лучше бы не спрашивал вообще. НУ ВОТ ТАКИЕ ОНИ!!!! Им не понять,потому что они это не чувствуют. Мы -женщины- даже не зная что такое -быть Б. - всё равно сочувствуем и сопереживаем беременным женщинам -как бы понимая,что во-первых,нас это ждёт тоже ну и из чувства солидарности тоже. А ИМ вообще никогда это не почувствовать и не понять. НУ НИКАК. Поэтому,думаю, мужа твоего может напрягать что ты требуешь к себе особого внимания, терпения и отношения вообще.Не удивлюсь,если он думает будто ты просто мозг ему выносишь пользуясь своим "якобы интересным положением" %-)))) "пляшите вокруг меня-я же беременная" %-))) в общем -всё что угодно может им двигать -это к психологам только,наверное %-) КОНЕЧНО есть мужья,которые сопереживают.Но думаю,они не столько сопереживают (-опять же -им же не понять никогда ЧТО эТО) сколько просто воспитаны так или наслышаны может каких впечатляющих рассказов о том как это ужасно %-) Твой вот -ничё такого не слышал,не ведает и спит спокойно :-)

что хочу сказать... неприятно это,да. Но будем надеяться на лучшее ;-) Вполне возможно,что когда до него дойдёт -он окажется самым заботливым в мире папочкой %-))) Вот мой муж -оч хороший папа (тьфу-тьфу!) и ребёнок его любит больше чем меня -скажу честно %-))) и мне нравится как они ладят,я довольна. Ну не понимает он какого-то абстрактного моего состояния,ну думает что я просто жирею от обжорства -т.к. это то что он видит своими глазами и чему может верить -мой живот и мой аппетит %-))) ну вот он такой - скептик, ну и ладно!Ребёнка увидит -озарение снизойдёт, я надеюсь ;-)

Так что,дорогая, придётся потерпеть наверное. Если не удастся подгадать удачный момент и поговорить по душам... моя подруга считает,что 70% мужчин изменяют жёнам,когда те беременные...не буду вдаваться в подробности откуда она это взяла, но дело в том,что лично я сейчас нахожусь в таком моральном состоянии,что мне реально всё равно %-))) ну хотелось бы не узнать об этом только.а так -ради Бога!ну и чтоб заразу какую не принёс -что тоже,конечно,сразу всё откроет %-) Правда,хотелось бы всё-таки если изменяет -ТЕМ БОЛЕЕ хорошего отношения...так что я думаю,не изменяет он тебе нифига -иначе был бы довольный и спокойный ;-) вощем тут можешь не переживать ;-) Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, не знаю конечно,но лично мой муж когда вот стал раздражатсья от меня ,от моего любого слова и так далее, грубо разговаривал. то тогда он общался в девками на сайтах знакомств и даже на свидания ходил. как прекратилось-стал нормально общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Раньше как то мы находили общий язык, он был внимателен ко мне, слова любви я правда от него самастоятельно не слышала, только если напрошусь, ну мне кажеться все дело в хврактере, но я его таким полюбила, но он так не жестил конечно...

Началось все гдето в марте, он нис того ни с сего пошел сдал все анализы, и у него обнаружен "сифилис" Я создавала блог по этому поводу, правда потом удалила. Я его на тот момент поддержала, говорю не переживай вылечим и я профилактику пройду, (у меня все анализы отрицательные) Божился мне что мне не изменял, я конечно как любящая жена поверила. Так его прям подменини, он стал таким обходительным, внимательным, любящим, но вот прошел месяц как он полечился, и кудато вся любовь пропала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, эпидуралку мне было не больно, я вообще не почувствовала как её поставили по сравнению со схватками :sorry:

Месячные были до родов всю жизнь только на сильных таблетках, и в лёжку.(( Но схватки они другие, другая боль какая то, как бы волнами накрывает, просто с каждым сантиметром раскрытия эта боль усиливается и по ощущениям и по продолжительности, а период между этими волнами сокращается... Когда я пришла в родовую и у меня пошли схватки я ходила и думала, чего там все так орут и стонут, я типа сильная и орать не буду... Но спустя некоторое время я поняла что тихонечко начинаю подвывать и постанывать, короче нифига я не сильная оказалась и вообще помоему не примерная совсем роженица была :confusion: , но ничего с собой поделаить не могла, я потом даже извинялась, но врачиха сказала что всё хорошо и бывает и хуже, хотя я не знаю что хуже, разве только матом орать наверное хуже, я слава богу этого не делала.... Но я не знаю как бы всё было если бы я рожала бесплатно и наверняка совсем по другому бы ко мне отнеслись все, а так возле меня все прыгали, подбадривали и надолго одну не оставляли.... А как бы всё сложилось не было бы мужа и бесплатно. без контрактов и договорённостей я не хочу даже и думать. Думаю меня бы там нафиииик выгнали из роддома)) :confusion::D

Южник, ну и ситуёвина, прям даже и не знаешь что посоветовать, ты вроде всё перепробовала, но и дадьше так тяжело жить, тем более и нельзя так дальше в твоём положении. Надо выяснять причину такого его поведения любыми способами, думай.... Так прям жалко тебя, в такой период такая нервотрёпка, ну почему мужики некоторые ведут себя как последние к.....лы, даже в такой ситуации(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветики!

два дня не писала, теперь вот читаю ...

У меня вот тоже пуп совсем не вылез, только растянулся и все...так же ямочка и осталась...а я все ждала-ждала, когда же он вылезет...похоже, уже и не дождусь..

по поводу "пописать" - та же мулька: сходила в туалет, одела бандаж, стала обуваться - и опять в туалет...три капли в унитаз, но со спокойной душой уходим...

Упругий пуз, такой миленький конвертик! где купили, тем более, что цена прямо-таки смешная?!

Vesnu6ka, симпапулечный костюмчик!

А мне мамуля вяжет на выписку покрывалко - голубое с белым и чепчик!

mari6enjka, какие вы красивенькие! И фотографии очень хорошие, позитиффффчик!!!

 

Мы вчера были у врача, она говорит, что надо бы в стационар....Поскольку стационар на территории больницы, куда и мужа в понедельник будут укладывать - пришлось согласиться! Приехали с мужем в больницу - я сходила за результатом его гистологии (естественно, нам ничего в руки не отдали), зашла в роддом, чтобы записаться в стационар на плановую госпитализацию...выслушала от заведующей ВСЕ о своем "тупом" враче, о том, что у меня многоводие- значит инфекция внутри матки! Сказала, что рожать она меня вообще не пустит на порог! Я разозлилась, сказала, что в отличие от ВСЕХ, мой врач за 13 лет помог выносить эту долгожданную и выстраданную беременность! И это просто некорректно при пациенте позволять себе оскорблять коллегу, который не может даже в ответ что-либо прокомментировать! в результате у меня поднялось давление и пришлось вызывать терапевта и кардиолога вниз. Выписали мне эгилок, а у него в аннотации - побочные действия на плод! Короче, госпитализация у меня через неделю, я туда вообще не хочу, но выбора нет!

потом пошла в онкологическое отделение, чтобы узнать что с результатами супруга. Врач как раз вернулся с операции и сказал, что завтра нам надлежит явиться для сдачи анализов и в понедельник - госпитализация супруга на химиотерапию. А дальше - если позволит ситуация, то через месяц будет операция.

вечером сыночек так бился, что я думала, что уже рожу! И как иголками тыкало, и как ножом резало, и ножками по шейке бил!!! Короче - не ночь, а "сказка"! сегодня полегче...Как-то мне с каждым днём все хуже и хуже, как тому верю\блюду из анекдота! Не поверите, так хочется напиться и забыться, хотя алкоголь вообще не перевариваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, да мне тоже кажеться, что он типа думает, что я пользуюсь своим положением....

 

А терпеть мне и так приходится, так как я от него полностью материально зависима, как не крути..... Надеюсь терпенье и треуд все перетрут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), мне не охота было засорять форум подробностями посторонними и я не написала -дело в том,что у меня реально боль при М.напоминала схватки. НУ мне трудно судить -я не знаю что это, но во время приступа самого жуткого было так что боль нарастает-нарастает-нарастает и когда становится совсем невыносимой - начинает отпускать.Отпускает-отпускает и т.д. -Потом по новой начинает нарастать до нестепимого и потом опять отпускать -вот как бы тоже волнами.Тогда я и решила что "наверное так и рожают" При чём после каждой новой волны боли -отпускало всё меньше,и по новой начинало болеть всё чаще...оч похоже,да? Ну так у меня было не постоянно, а раз за 5-6 дней М. -т.е. один какой-то день в течении часа такое происходило. Я была вся мокрая просто и как только боль уходила-я вырубалась...блин, вот же бедные мы женщины %-((( Только не говори мне что рожать ещё хлеще,да ещё и дольше к тому же %-))) тут я часок мучилась,а то -чуть ли не целый день придётся %-(((( блин.ну и тема у нас сёдня -жуть!

 

Южник, опять же -про сифилис -это конечно "интригующе". Ну а раз и зависима финансово и т.д. то ничего не остаётся как потерпеть -родить уже,а там видно будет. Всё! мы теперь мамочки!Нам думать теперь надо о детках своих и ради них придётся терпеть многое. ТАк что сейчас тебе надо терпеть не из-за финансов,а из-за своих нервов.Тут ничё не поделаешь -забить, доходить, родить. А ТАМ -разберёшься. Это трудно,конечно, но единственно разумный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, очень тебя жалко..но вот я бы так долго терпеть не стала, если честно. если не мир-значит война, собрала вещи и уехала к маме. я в принципе так и сделала в феврале, когда мы поругались очень сильно, в ночь не поехала, но рано утром (муж спал) я собрала все необходимое и свалила, он весь день не звонил, думал я на работе и после работы он приедет, а я дома, но не тут то было, приехал в 9 часу (зима, на улице темно, он вообще не любит когда я по темноте "таскаюсь") а меня нет.....вот что тут началось.....у меня телефон на беззвучном стоял, я уже помылась, поела и собралась спать ложиться и просто посмотрела на телефон, а там он как раз звонит раз в сотый, ну беру трубку говорю "чего тебе???" а он ты где? почему не дома??? и тд, в общем сказал собирайся я щас приеду, прости и тд. и приехал и забрали стал спокойней и слова типа "не нравится что-то - уходи" больше не бросался.

Изменено пользователем З@йка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...