Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

mari6enjka, ну я читала тут то у одной появилось, то у второй, а у меня все нет и нет, ну я уж переживать начала что и молока не будет, я все таки настроена грудью как можно дольше кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ну вот, он ждал что я позвоню......обидела все таки я его

ну вот у мужика целый день насмарку прошел,переживал небось!Они ж как дети,с ними ж надо ути-путичка мой,тогда и тебе будет и шоколадка в дождь и клубника в 2часа ночи,и домашнее сало в МСК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Я тоже вчера сало объелась, вкуснотищаааа. Только сегодня как то сразу +500гр. на весах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, блин, ну неужели такие мужчины бывают? надеюсь, что все-таки хотя бы частично гормоны твои преукрасили ситуацию... потому что если действительно все так, то просто нет слов. а как вы до беременности жили? или так изменилось с новым положением все?

понятно, что ему сейчас тяжело, ну и тебе не легче... хотя если ты и так все по дому делаешь... я просто с ноября месяца никакой бытовой химии в руки не брала, посуда, сантехника, полы - все на муже и готовит в основном он, и к врачу меня возит, плюс у нас стройка еще, почти каждый день туда мотается, так что я готова сделать ему скидку на то что он более нервный стал и иногда может сказать что-то типа "чем ты недовольна - лежишь себе и лежи"... хотя даже это у нас обычно заканчивается истерикой и его извинениями...

просто имхо надо понимать почему ты с человеком... любовь - да, но любовь рушится как раз вот из-за такой бытовухи, неспаведливых претензий, отсутствия взаимопонимания... хоть и говорят что любят вопреки, я в это уже не верю!!! у меня и брак был предыдущий и тяжелые отношения, разные типы взаимоотношений, и вот теперь понимаю, что главное это чтобы с человеком комфортно было. может, возраст))

конечно, тебе сейчас надо думать о себе и малыше, все это на втором плане. постараться успокоиться и поговорить с мужем без эмоций на тему зачем вы вместе. если тяжело, может стоит отпустить на какое-то время... со временем все прояснится, встанет на свои места, он почувствует твою значимость в своей жизни. а если не почувствует - то может оно и не надо?...

 

прочитала про шоколадку... терь тоже хочу... пошла есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я со своим ваще редко ругаюсь,за всю Б один раз на него обиделась,когда он загрипповал и я уехала к сестре пока он не выздровит,так я на него обиделась,что он мне не звонит,а когда я ему позвоню,он не хочет со мной разговаривать!вот дурные беременные мозги!человек болеет целый день лежит,вот что у него может быть новенького,когда мы ЦЕЛЫЙ час назад разговаривали!ну потом я как-то,да и он тоже это дело замяли и все!

Brusnika, это замечательно когда такие отношения, у меня слава богу так же!!! Я помню с первым мужем жила постоянно в стрессе каком то, его вечно всё не устраивало, он был вообще пессимист по натуре и во всём искал идеал подстроенный под себя, а то что все делали не так как он это видит, он считал неправильным и ужасным на его взгляд, и со мной он вёл себя так же, всю жизнь учил жить, в конце концов меня всё это достало... Хотя в остальном был очень хорошим, но я не выдержала жить в напряжении и отношения развалились, чему я очень рада, так как я сейчас наконец то поняла что такое семейное счастье и гармония и полное понимание в отношениях, то есть я нашла свою вторую половинку, и вообще всё с самого начала было не так как в первый раз, по настоящему что-ли, всепоглощающим... Ещё и хорошо что мы тогда с первым всё время по разным причинам откладывали появление ребёнка, видимо бог отвёл как я сейчас понимаю, не моё это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы 30 недельные)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, у меня вот тоже вопрос : а ты любишь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, уууу, пуз растет)))))))))))

смотрю на пузики разные и кажется что мой и не растет вовсе, а так охота бооооольшоооооййййй и красивый, а не в прыщах как у меня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ого какие вы видные с сынулькой! Пузик большоооой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, З@йка, спасибо девочки))мой муж говорит на меня карапузик)))с мамой ходим гулять она увидит беременную говорит пузырек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, так это водичка собралась,сало то соленое,надо разгрузиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, у меня мало того что в прыщиках, так ещё и волосатый ;) но я в голову не беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, спасибо за разъяснения :-) Т.е. для того чтобы во время схваток можно было встать с кровати -для этого в роддоме должны быть разрешены вертикальные роды?а если нет -то и встать не дадут? или я туплю? %-) ну я поняла про спец.оборудованные роддома.Но так-то - я как слышала -"лежишь в предродовой,а к тебе иногда забегает акушерка"...а когда она выбегает и не видит -что -нельзя встать?...и ещё-интересно -а на корачках можно? ну т.е. в кровати -если на коленях стоять -ну вот мне так легче обычно...опять же при М.,не знаю как тут будет.но органы-то одни и те же все задействованы %-))) ...или я на тех сроках уже не смогу на корачки встать? %-)))

наверное,я глупые вещи спрашиваю? %-))) просто не представляю -как буду просто лежать,когда всё болит :-)

Alisa2010, думаю, что девочки тебе уже все объяснили понятно...

всем , кто боится я бы посоветовала почитать литературу про роды, этапы родов, поведение во время родов, облегчение схваток и т.д. Только не отзывы, а именно статьи, не страшилки! Так у вас будет представление о том, что с вами происходит в настоящий момент и чего ждать дальше. Моя тетя второго ребенка родила почти в 43, была очень долгожданная Б. Вот она мне советовала изучать теоретическую часть родов - говорит, когда знаешь - уже не страшно. А с первыми родами она намучилась - представления об этом вообще не имела, да и раньше никто ничего не говорил, не писал на эту тему для широкой публики и тем более курсов не было. Ее подруги говорили, как здорово - ты скоро встретишься с малышом, готовься! Ну она и приготовилась))) ... начались схватки, она накрасила ресницы, чтобы встретиться с малышом и поехала в РД))) а дальше все пошло как-то не так как она себе представляла... И не потому что было что-то ужасное, а потому что она вообще себе напридумывала совсем другое. Сейчас есть интернет, книги, лекции... Я видеоролики родов смотрела, но меня это не пугало. Если очень впечатлительная, то лучше наверное не смотреть. В общем, я считаю, что знание - наше ВСЕ! И позитивный настрой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ого у вас пузик такой большой!

 

 

а мой муж меня глистиком называет! :confusion: из-за моей нынешней походки в развалку,живота и тонких ног,как он считает,хотя какие они у меня тонкие,где он увидел незнаю! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну про волосы я молчу :D муж называет "бл...кая дорожка", а прыщики пытается выдавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меняя походка не изменилась. такая ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала без эпидуралки, хотя меня уговаривала аккушерка... Было не столько больно, сколько невыносимо... Хочется лезть на стену. Очень противные ощущения, от которых не знаешь куда деться. В этот раз решительно настроена также обойтись без эпидуралки. Читала, что помогают снять болевые ощущения водные процедуры. В РД куда я пока планирую все родилки оборудованы душевыми кабинами, по мне самое то на лето)))

а еще девочки, в прошлую Б была на лекции в ЖК и там объясняли происхождение боли, как с ней справиться. Всего не помню, но запомнила, что боль в теле возникает от скопления молочной кислоты, и чтобы с ней справиться - надо расслабиться и дышать... вопреки спазмам, расслабляться... Как-то так... Если кто-то владеет более полной информацией по поводу преодоления боли - поделитесь плз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, спасибо)))да мне что то тяжело становится ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я рожать совсем не боюсь, на столько родов насмотрелась! (я студентка мед. универа) Для себя сделала главный вывод: не бояться и не жалеть себя и слушаться акушерку!

 

хотела спросить у опытных мамочек, какой детской косметикой вы пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, мой так ничего не говорит-пусть только попробует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ух ты! какой мегапуз! а я говорю, что у меня большой живот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), может еще у кого то большой есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, нет до Б все было отлично, были конечно мелкие ссоры но быстро мирились и все забывали, если начинала плакато то всегда жалел и спрашивал что случилось..... началось во все с этого года, я уж грешу что может высокосный год так действует, но там было терпимо. А сейчас вообще не поймешь что в отношениях твориться, я уже слово лишнее боюсь сказать, но жду может всетаки у него кризис какой и скоро пройдет....

Galinka,Я всегда задавалась вопросом, что такое любовь? Наверное я не знаю что это, но очень уважаю этого человека, по крайней мере уважала, сейчас (после последних двух недель) мне кажеться я его больше боюсь, чем уважаю.... Он все чувсьва мои потихоньку растаптывает. Мне просто интересно, он так просил от меня ребенка, и всегда говорил что хочет дочку, вот счастье пришло к нам , а он почемуто его не ценит. Я ему вчера сказала что мало ребенка хотеть..... А сегодня с утра так вообще отчибучил. Я говорю что мне со следующей недели надо повторную профилактику проходить (стоит 5 тысяч), а денег в доме пока нет. Говорю что мне врачу сказать когда прийду, а он мне в отве (В следующем году), я вроде подумала что шутит, говорю смехом ты что рожать то мне в этом году а профил. надо пройти до родов. А он мне в ответ ну значит надо подождать с родами, причем таким отвратительным голосом...., после этого и уважение проподает...

верю в чудо //, Большие такие и красивые!!!

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, клевый пуз!!!!!

Была сегодня на узи, соответствуем сроку, перевернулись как надо головкой вниз! УРА!!! УРА!!! УРА!!!! весим уже 1750 гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, спасибо огромное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...