Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Настюша:), Хаааааааааа! какие прикольные! Вот умница!

 

А я блин, обленилась, еще вообще ничего не купила, предсавляете? Мне тут привезли кучу наших сумок с вещами сына, надо все перебрать, постирать, погладить, а мне ну так лень, не могу себя в кучу собрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ох,девочки,у меня по ходу подруга рожает сёдня-завтра %-) у неё сёдня ПДР,но ничё не предвещало вроде. Поехала на плановый приём к врачу и её домой не отпустили из-за давления высокого -положили....ужас...мне кажется я что-то путаю и всю панику про боязнь родов развела сёдня потому что мне уже кажется,что рожаю я %-))) надо не забывать,что это не так пока %-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, вещички все просто здоровские, я так не могу, у меня сестра родная "приданое" нам готовит, навязала кучу всего, выкладывает периодически в классниках в альбом-для маленькой принцессы, я захожу, любуюсь и слезы наворачиваются, так трогательно! Она ждет мою девочку больше всех наверное!

kett25, все никак руки не дойдут нам с тобой в нексте заказать, так сказать разбавить цветовую гамму, мы тут тоже от сынишки вещички с дачи приперли, надо все готовить по-тихоньку!

Mamacita:)), спасибо тебе за наводку про фотосессию, буду узнавать!

Южник, мне так искренне тебя жаль, будем надеяться что и правда просто башню сорвало у него и все изменится! Держись и принимай правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Влезу снова в вашу теплую компанию :D

Galinka, мне очень близок твой настрой на роды, особенно радует, что у тебя уже есть опыт. Я-то даже схваток не ощутила.... Сейчас читаю книгу Грентли Дик-Рида "Роды без страха", очень воодушевляет! Еще Оден нравится. У них как раз есть информация, которая тебе нужна. Я тоже поняла, что крайне важно как раз расслабление и осознанное поведение в родах. Теперь мне уже хочется рожать, я не боюсь! Я не жду, что боли не будет, но я по-другому теперь к этому отношусь.

Я была на УЗИ за день до 32 недель. Мальчик мой весит 1900г, лежит правильно, плацента 0-1 степени зрелости, доплер хороший. Предполагается, что доношеный будет весить 3500г где-то. Меня это ОЧЕНЬ устраивает! Узистке все понравилось, парень упитанный, сказала :D Да мы и сами посмотрели - щекастый!

Мои фотки без косметики и прически в профиле, если кому интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Да, да, заказывать надо обязательно, ты про меня не забудь, я и Кирюхе джинсы и несколько футболок хочу... Смотрю на эти огромные сумки с вещами и мне плохо становится, куда это все складывать???? И как долго это все выглаживать :girl_mad:

Я тож пузяку выложила, вроде подрос немного....

Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, подрос, у меня такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), ой, какая прелесть! супер пинеточки! Ты такая умница! А я не умею вязать :confusion:

Хотрусианчик, да у нас ничего, по-тихоньку, ттт... можешь почитать у меня в графиках, я там всё пишу. Врачи вешаются уже от его характера. Вот так. Меньше варежки, а уже дает дрозда)

Поражают меня мои родственнички, родной братик с его женушкой, вот эти их сочувственные взгляды, которые мне мягко говоря не нужны и в общем, я поняла так, что они сделали выводы, раз ребенок недоношенный, значит он обязательно дурак. А я подумывала, сделать своего брата крестным своего сына и что это как-то наладит наши отношения, что мы станем ближе. Нет уж... И ни одного поддерживаюещго слова я от них не услышала. Одни распросы, как на допросе и т.п. Неприятно... А еще я поняла, что многие так будут думать по поводу моего ребенка, ну что ж, пускай так думают, главное, чтобы при мне этого не озвучивали, а то будут посланы лесом, далеко и надолго. Сорри, девчонки, что пишу вам свои семейные проблемы, просто накипело за сегодня.

 

Petty, Танюша, с хорошими результатами УЗИ вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже фото пузика еще 31-недельного в профиле.

ღСветлашаღ, не обращай внимание кто там чего тебе говорит. главное что ты знаешь, что с сыночком все хорошо, а недоношенность это не болезнь, скоро уже догонит сверстников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, думаю будет красиво! потом покажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, первый раз слышу,чтобы недоношенность как-то на мозг влияла или на развитие %-) Забей! и уж точно не стоит делать кого-то крёстным,"чтобы наладить отношения". этот человек УЖЕ должен быть замечательным и быть опорой твоему ребёнку,ежели чего ...вот почему я понимаю,что просто некого делать крёстным %-) никому не доверяю прям-нет достойных людей в моём окружении - ужас-ужас %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, столько комплиментов, прямо засмущала :confusion: вязать сама научилась, очень люблю это дело, а для своей малявочки так вдвойне приятно мастерить!

kaviva, это здорово. я тоже первого племянника ждала и приданное вязала как своему :kiss2:

всем спасибо за комплименты, очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, аналогичная ситуация с крестными и у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня одноклассник-вундеркинд недоношенный родился, а в итоге самый умный в классе был :sorry: пусть идут лесом все доброжелатели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня закупила кое-что в РД с собой, всякую мелочевку))) Хоть часть сумок сложила))) Уже настроение получше))) Еще купила несколько чехлов для одежды -буду потихоньку перестирывать и переглаживать вещички и белье.

Зато на весах в фитнесе себя ругала. Вторую неделю ем, как пулемет, итого уже 9,5 кг прибавки. Надо жрать поменьше явно, а то печенье "орешек" на ночь как то не солидно на моем сроке уже)))))))))))))

Настюша:), я тоже в восторге от твоего рукоделия!!!

ღСветлашаღ, поздравляю!!! Теперь ты кормящая мама!!!

Южник, ничего советовать не буду, просто пожелаю сил и терпения!!!

У меня тоже муж не подарок))) (А может он просто не оправдал некоторые мои мечты и надежды), но как-то притерлись друг к другу. Хотя всякое бывало, и ругались, и разводиться собирались, мирились и т.п. Правда, т-т-т, не дрались никогда)))

верю в чудо //, какие вы большие и красивые!!!

venerals, поздравляю с хорошим узи и переворотом!!!

Cтрekoзa, какая ужасная заведующая((( А ты точно туда ложиться хочеь? И рожать тоже там?

 

meowth//, Petty, пузики у вас чудесные!!! Настоящие мальчишеские -вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), ну мы в 22 недели были по срокам-22-23 недели...папа наш тоже 4 кг родился и я тоже..муж говорит может ребенок пойти в прадеда он высокий и большой был..

Танюшка Пуз, а мне иногда страшно что большой пуз))но беременность первая и надеюсь не последняя)))

Южник, да не за что))

 

***Мармеладка***, спасибо огромное0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, да, будем настраиваться на осознанные роды! Спасибо за наводку по книжкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,  ты такая умничка, что молоко сохранила! Все у вас будет хорошо). А на счет недоношенности, у меня здоровенный шкаф-одногруппник в универе был, родился 700грамм, причем это было в восьмидесятых, маме тоже рассказывали как он недоумком будет-сейчас нейрохмрургом работает, очень способный и умный, так что злопыхатели пусть завидуют)).

Сегодня пока в очереди на анализ крови стояла с парой разговорилась, 3года женаты, год до свадьбы зачать пытались, 3 года по всем врачам ходят-все безрезультатно. Была уже попытка ЭКО, безуспешно... Подумалось: какие же мы все-таки счастливые... Иногда забываем про это и начинаем жаловаться на недомогания, боимся рожать-фигня все это! Зато мы совсем скоро встретимся с нашими малышами, а некоторые все продолжают истязать себя процедурамт и анализами в надежде на чудо... Мне их так жалко сегодня было по-человечески...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), какие они суперические, всегда завидовала тем , кто умеет вяать , у меня на это терпения не хватит точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello: а мы вчера шкаф заказали-УРААА. у меня будет нормальный шкаф, а не два этих маленьких червичка, которые были. теперь можно ехать к маме на дачу разбирать чумаданы с сынишкиной одеждой :)

на выходных поклеятся обои и покрасяться потолки и останется только ламинат постелить и мы сможем домой переехать :reverans:

 

kett25, я ещё даже сумки не привезла :D только коляску выбрала-к концу мая пойду заказывать

ღСветлашаღ, не бери ты в голову-нашла кого слушать. с лялькой всё в порядке и раз характер свой показывает - значит мальчуган смышлёный ;)

 

kett25, прикооольный пузик :flower:

 

meowth//, какой аккуратненький :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью стали кости таза болеть. как дед на печке- еле-еле переворачиваюсь!!((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а у меня ночью живот и поясницу тянуло-больнова-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, О, я уже давненько этим мучаюсь, уж очень мне тяжеловато ночью с бока на бок перевернуться, вся изпыхчусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, пузик :class: и имя мне ваше нравится, я очень хотела сыночка Ванечкой назвать, но муж категорически против :anger:

kett25, красивый пузик, аккуратненький :class: и подрос, конечно.

meowth//, клевый пуз! у меня тоже такой низенький пузик и вперед торчит :sorry:

***Мармеладка***, спс :confusion:

 

таталья, главное попробовать! в интернете очень много подробных схемок, не сложно!

верю в чудо //, я тоже хотела комодик пеленальный... но у меня даже некуда его поставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

отдам бесплатно ванночку вот такую

134808293.jpg

пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...