Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

всем доброго утра!!!!!!

завтра пойду в ЖК оформлять декрет, а сегодня буду пробовать пройти ЛОРа, окулиста и стоматолога, ночевать планирую у мамы остаться, т.к. муж уедет.

Глянула у всех пузики, все подросли и стали еще красивее))))))

всех у кого недельки-с недельками!!!!!!

и всех кто побывал на УЗИ - с хорошим походом на УЗИ!!!!!!

я тоже очень хочу на УЗИ, хочу увидеть своего сынульку))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

mari6enjka, спасибо :confusion:

ღСветлашаღ, :D Че за бред? Люди которые так думают, сами умственно неполноценны. Связи не вижу вообще!!!! Даже в голову не бери ерунду эту. По поводу молока, по другому и быть не могло, смеси эти противнючие, не сравнятся с маминым молоком, сосательный рефлекс еще не появился у него? Главное сразу стараться сиську всунуть, по возможности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), а нам свекры на свадьбу подарили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня одноклассник и его старший брат родились оба ровно в 30 неделек. его мама только за декретом шла и ее на скорой забирали. ребята оба очень хорошие и кстати по умственным показателем ничем не отличаются вообще! средняя успеваемость и высшее образование бесплатное (то есть сами поступили - в МАИ кажется учились).

Упругий пуз, Южник, я к вам присоединяюсь - перевернуться это целая история, так еще не то что тазболит а вообще все кости! я порой начинаю себя жалеть... очень быстро устаю, сплю крайне плохо (заснуть получается к 2м ночи а просыпаюсь в 6утра, потом мучаю себя до 10), и состояние ужасное, просто уже я начинаю себя ненавидеть! погулять толком долго не могу, ходить только медленно и мало, сидеть не долго - задыхаюсь, лежать - вообще сердце болит... малой в пузе бьется - то в пах зарядит, то по мочевому, то под дых, то просто начинает какие то подкопы рыть, а порой просто издевается и щикотит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, С недельками ;) так непривычно смотреть и видеть не 20-10 недель осталось. а однозначное число :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня с утра поняла что мне становится тяжело стоять, утром ехать анализы сдавать в ЖК стояла на остановке минут 5 и поняла что тяжело и я бы села.

Вот и я уже это поняла) Причем у меня такое чувство, что живот становится тяжелее с каждым днем...мне реально тяжело.

kett25, ага, вырос пузик! Красота!

ღСветлашаღ, ой, какая ты молодец! Я прочитала, что ты 11 кг уже скинула, офигеть просто! И замечательно, что сынок принял молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, так это водичка собралась,сало то соленое,надо разгрузиться!

Ты была права) Сегодня лишних грамм как и не бывало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, так непривычно смотреть и видеть не 20-10 недель осталось. а однозначное число :D

время летит!учитывая еще,что в наших линеечках отсчет идет до 40 недель,а большинство из нас начнут рожать в 38-39 нед.,то еще меньше времени остается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, я сынульку на 43-ей неделе родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время летит!учитывая еще,что в наших линеечках отсчет идет до 40 недель,а большинство из нас начнут рожать в 38-39 нед.,то еще меньше времени остается!

вот вот... мне то уже точно сказали, что в 38 нед..... я все жду когда срашно станет...))) а мне все кажется что беременная не я и рожать не мне...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, вот и умничка-нечего себе голову ерундой забивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, в такой ситуации ничего советовать нельзя. .. Сама должна все решить. Но в любом случае не смей больше унижаться и просить прощения если не виновата и не позволяй вытирать о себя ноги! Можешь разговаривать с ним в виде монолога, спокойно как с мебелью, даже вопросы не задавать. Просто говорить от себя, что ты чувствуешь. Ну а вообще мне тоже страшно стало, что-то здесь совсем нездоровым попахивает... Я бы тоже побоялась с ним жить дальше, т.к. неизвестно, что дальше он выкинет...

 

советовать в такой ситуации действительно что-то трудно, но я согласна с Galinka, что здесь что-то не так. Да и сифилис вообще-то ветром не надувает. И еще один вопрос: если ты ждешь его ребенка, то почему не он предлагал оформить официально ваши отношения? Это тоже может наводить на какие-то сомнения. Ладно, если бы тебе был выгоден гражданский брак (я имею в виду материально), а так... Странно все это. Но решиться на какие-то радикальные действия тоже сложно. Для этого всё стоит еще раз обдумать, и не раз, но если уж на что-то решилась, то доводить дело до конца, а не барахтаться в разные стороны.

Почитаешь здесь, кто как общается со своей семьей, иногда даже страшно становится, неужели такое бывает? :girl_cray:

Neema (интересно, как у неё дела?), Южник... На меня, конечно, бывает муж рявкнет изредка (как правило, сама виновата), а потом сам извиняется, что наехал на пузатых бегемотов. Дня три назад по глупости на машине не вписалась в бордюр (передний бампер под покраску, и какую-то хрень на место еще надо прикрутить), и то сказал, мол забей на это, не пилить же меня на части из-за этого, а он уже привык, что я коника потихоньку ушатываю.

 

 

Посмотрела на все вязаные творения Настюша :) и других девочек, а также их мам. Решила, что сегодня вечером муж у меня полазит по антресолям, где-то лежат пару коробок с нитками и крючками, надо их вытащить на белый свет, вспомнить старые времена. Раньше много вязала, а последние лет пять как-то руки все не доходили. А сейчас времени до родов будет побольше, может, что-то и сотворю.

 

korablik, а я уже сама себя настраиваю, что рожать буду не на 40-й неделе (ПДР 16-18 июля), а пораньше. Почему-то мысли приходят о 4-5 июля... :think1: . Тем более, что я еще и на гинипрале. Вполне возможно, что отменят и через пару дней роды начнутся (у него срок выведения около 48 часов).

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, korablik, рожать говорите скоро... а мне ещё 4 ГОСа нужно успеть сдать в июне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, это скорее единичные случаи,большинство все равно до 40 рожает+ еще у кого ПКС.

korablik, я читала,что тебе уже временные рамки ограничили :) У меня тоже будет ПКС,моя Г сказала,если все хорошо,то раньше 38,5 недель кесарить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, у нас многие перехаживают. не знаю от чего-тем более с мальчиками и первыми :) ну ПКС понятное дело. просто сама в прошлый раз настраивалась на роды по-раньше. а сама как слониха :D ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, ну вот у меня такая же песня...))) только я на клексане...))) его тоже надо за 2 дня отменить... поэтому роды будут плановыми полюбЭ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, :applause: доставай моточки!!! будем вместе вязать! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1337156167' post='7337510]

Сама себе аист, korablik, рожать говорите скоро... а мне ещё 4 ГОСа нужно успеть сдать в июне :Crazy:

:D :D :D ты же,по-моему,в мед.университете учишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, оооо и я хочу в 38.5...))) но это все от нас не зависит...((((( будем надеятся на лучшее.... ты вот уже точно знаешь что ПКС....а я еще летаю в облаках и надеюсь на ЕР....))) хотя вряд ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в 38-39 недель родить) Хочу, чтоб знак задиака был рак, а не лев. А то я Лев, если дочка тоже львом родиться, то муж с ума сойдет с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что разговаривала с neema. все у нее хорошо. ближе к концу мая выпишут. в интернет заходить сложно с телефона и ничего не получается у нее. про семейство ее я думаю она потом все вам напишет сама. ремонт вроде доделали. и будут въезжать как она выпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу,чтобы меня в 39 недель прокесарили 13-го июля :D Лишь бы только спросили что я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё не думала когда хочу, то львёнка как-то тоже побаиваюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, как я тебя понимаю с этими родственичками,тем более которые ваще ни че не понимают в этом деле!Я поэтому никому не говорю пдр,раньше родишь недоношеный типа будет,позже переношеный тоже плохо!Спрашивают меня "НУ ТЕБЕ СРОК ТО ПОСТАВИЛИ?"отвечаю "нет!"хотя до дня знаю когда и ПА был и О. меня начинают допытывать я говорю"ПРИЧЕМ ТУТ ВРАЧИ КАК НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ПУТЕВКУ ВЫДАСТ,ТАК И РОДИТСЯ!" Свекрови сказала с середины июня до середины июля! Я просто уже понаслушилась,у меня сестра в 36недель родила,все прям тока и говорили недоношеная,а какая она недоношеная если вес был 2680 рост 48,щас уже 2года,все нормально переплевывает некоторых "доношеных" сверстников!Потом сноха родила на 42 недели,тоже все трындели,что плохо!Короче народ неграммотный,поэтому лучше ваще ни че не говорить!шли всех на х..р!

 

Девчонки,у меня,когда сноха была Б,ее скорая забирала с высоким давлением и ей врач сказала,утром просыпаешься одна кладешь руку на живот,собираешь все мозги в кучку и спрашиваешь у малыша когда ты родишься и вот первое число которое тебе придет на ум,то и будет! Она так сделала,вышло 29 июня,я ей звоню в 8утра 29 июня проверить не начала она там рожать,она оказывается с часу ночи уже корячится!Родила 29июня вечером!Вот то ли совпадение то ли правда!я если честно боюсь проверять!в конце мая проверю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, правильно говоришь!у меня тоже на сыновьях эту недоношенность,как клеймо поставили,почему обязательно что-то должно быть не так!меня мама родила в 41 неделю,тоже говорили "тугодум",а у меня темперамент такой,медленно делать все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...