Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

странно. вот нигде не было и на тебе!!! полсиськи сразу. а на другой нет!

 

 

конечно. постоянно мажусь. тока вот на одной груди начали появляться. недавно. больше нигде нет

Ну это я так спросила, на всякий случай) Значит ты все сделала, что от тебя зависит... Можно еще контрастный душ устраивать для груди, ну и для всего тела тоже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Brusnika, да. там идет темно синяя вена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, вот вот.у меня и груди и бёдра и попа-всё в растяжках кроме живота (с сынулей было), ио они уже светленькие и вес я сбросила. поэтому их вижно только при определённом свете-я уже не компликсую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, какие вы молодцы, аккуратные. Сколько у тебя прибавка? А то даже и не вериться, что такие стройные и акуратные бывают на таком сроке)))

Упругий пуз, растяжки, да, они именно так и начинаются. :(

Alisa2010, я в последний раз в 29 недели лежала в патологии, продержали 3 дня, но жалоб у меня не было, и анализы были хорошие, вот и отпустили быстро.

А у меня кажется, что-то там в пояснице защемило с правой стороны, хожу хромоножкой. Сижу, лежу не болит, а ходить больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наш 30 недельный пузик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, замечательно что сыночек принял твоё молочко, умненький, чувствует интуитивно что это родная и самая важная еда)) А от взглядов и расспросов конечно никуда не денешься, но постарайся тогда меньше общаться и всё, а своим самым близким скажи по нормальному чтоб убрали все эти сопли и сочувствующие взгляды, у вас всё будет лучше всех скоро, тебе вот только к нему лечь и сразу всё на места встанет! Не молчи!!!

Я девочки тоже сегодня была у врача, за 2 недели чуть больше кг наела, но всё равно много, ну когда же я перестану поправляться, мне реально надо сесть на жёсткую диету, а я прям ну не могу себя пересилить :( Уже больше 11кг((, половина анализов ещё не готова, ещё она меня не предупредила что мазок сегодня брать будет, я конечно не совсем подготовилась, но вроде всё нормально там было и я не стала отнекиваться... Заодно шейку мою посмотрела, я очень расстроилась конечно, сказала что шейка хоть и закрыта и по длине нормальная вроде, но мягкая очень(( Так конечно может быть во вотрую Б, но вообще то слишком мягкая для срока сегодняшняго. А у меня ещё уже третий день живот как будто туда камень положили, еле прям хожу... Она говорит надо перестраховаться и назначила мне гинипрал, и ещё там что-то от тахикардии(типа тахикардия будет побочкой гинипрала), больше даже из-за шейки назначила гинипрал, чем из-за тонуса, кстати сегодня вроде тонуса уже я не чувствовала ни разу.

Девочки я смотрю тут уже кто-то сидит на гинипрале, прочитала про гинипрал, его что же мне прям до родов уже пить придётся? Девочки, расскажите что это за зверь такой, прям сразу мне его пить или всё таки лучше ещё посоветоваться с врачом каким? И не пить тоже страшно, вообще то шейка размягчается ближе к родам(перед родами).... Поэтому меня это пугает.. Потрогала живот она, сказала что похоже что мася перевернулась головой вниз, но на узи через две недели будет поконкретнее видно. Через две недели на ктг меня направила и на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, сакура23, спасибо! Прибавка 10кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1337165332' post='7338941]

*Fialka*, ой как замечательно! а ты где рожать собираешься?

Я рожать буду в 6 РД, живу в двух остановках от него, очень удобно. Первую доченьку там же рожала без всяких договоренностей. Мне все понравилось, кроме боли конечно ;)

А ты где рожать планируешь? С какого ты района?

 

Девочки, я лев по гороскопу. С виду спокойная, но если разозлить, меня не остановишь. А моя сестра родная рак, так у нее характер гадкий очень, боюсь как бы дочка моя не унаследовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на будущее нашла на одном форуме кажется полезную информацию для тех кто ЕР будет.

 

Ссылки скрыты.

 

звездочки только уберите!

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, пузик - загляденье, упругий. И мне кажется больше на мальчуковый похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, Galinka, хорошенькие пузики, аккуратненькие))

 

Alisa2010, удачи тебе и чтобы поскорее выписали с больницы. Я с тонусом 2 недели лежала, но из-за работы не особо спешила выписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, красивый пуз :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), мне в первую Б назначали от тонуса, но я не стала пить, не сочла нужным... Пила только когда на сохранении в 35-36 недель лежала(или мне его капали??? - не помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а это тебе по анализам пиелонефрит поставили или тебе писать больно, извини если глупости спрашиваю, просто я никогда не сталкивалась с этим... Про больницу не знаю про 69 :sorry: А что, точно уже кладут, а куда, просто в больницу или в гинекологическое отделение?

Я хочу львёнка, настраиваюсь конечно до ПДР доходить, не хочу рака, у меня мама рак и дракон в одном флаконе, не хооооооочу такую же дочу, очень уж мало взаимопонимания у меня с мамой, да и характер у неё, чуть что слёзы, чересчур чувствительная и неприспособленная к жизни(( А там уж как получиться, мало я думаю прям от моего хотения зависит!

 

Galinka, спасибо, вот я тоже думаю что делать, пить или не пить, вот в чём вопрос, наверное совет нужен будет ещё одного врача, может вот думаю врачихе которая роды первые принимала позвонить, я похоже опять к ней собираюсь рожать ехать... А то там столько побочек написано, и за преждевременные то тоже страшно не дай бог, но страаааашно :think1:Galinka, ну такояй пузяка суперский у тебя, аккуратненький, маленький, где они эти 10 кг то ;) , мой пуз точно в два раза больше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), не 69 а 68.Ну неважно. По анализам.

сакура23, вот бы мне так -3 дня...боюсь,так мне не повезёт :-(

*Fialka*, за две недели повешусь :-( не дай Бог :-( у меня тут ребёнок маленький остаётся с бабушкой :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, красивый пузик очень, большой, мне кажется у меня похожий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,ладно,поехала я, девочки.Надеюсь,скоро вернусь :-(((( и инэта у меня там не будет по крайней мере пока -не готова я была :-( и книг почитать нет...буду спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, спасибо) Мне тоже кажется, что на мальчуковый похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а ты сама 69 и написала)) Может описка!?)) ;) Очень надеюсь что быстрее тебя оттуда выпишут, я представляю какого сына оставить, а нельзя дома лечиться или как то домой приходить почаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), меня когда с тонусом положили всего 2 раза капельницу гинепрала кололи потом октовегин кололи и сейчас на дневном октовегин капают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ты возвращайся быстрее, отдыхай, лечись, а книги и инет тебе привезут конечно, как то прям так спонтанно и быстро кладут тебя!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня мелкий ну через чур активный-может из-за железа? мне аж страшно, а ещё живот тянет как ложусь. сижу ничего

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, у меня такой же наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, мне то в таблетках назначили, вместе с верапамилом. вот на какой срок она не сказала, а я вот и думаю теперь, а вдруг прям до родов, или его легко и без побочек можно будет через пару недель отменить, эххх, нифига не знаю прям, девчушки-терапевты и доктора, просветите меня по поводу гинипрала, а? Не хочу за зря дочу лекарствами травить... :(

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, а ты уверена что беременна??? :D .... сройняшка...)))))

Circea, предыдущая ссылочка мне показала точно как по УЗИ...а эта на 150 гр. больше...

Bepa, я тоже сначала ступила в табличке...))) и мне выдал вес 5400 гр. и рост 57 см... :D

Упругий пуз, я в растяжках не понимаю... у меня пока нет.... а на фото у тебя увидела вену и все... такими венами у меня вся грудь усеяна...))))

//Aleno4ka//, красииииивый беременный пузик....))))))))

Alisa2010, поправляйтесь поскорей....сейчас не время раскисать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...