Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

 

А я очень хочу на 40 неделе родить, т.к. у меня дилемма с закрытием роддома на мойку)

у меня тож по срокам есть такие дилеммы %-) но если договор заключать заранее -то,думаю, нас таких -с дилеммой -не возьмут просто туда,где могут закрыться. Да даж думаю,что по скорой со схватками -не повезут и не примут там,где даж через 10 дней закрываются -никтож не знает сколько нас там держать придётся. ТАк что -думаю- нет смысла рассматривать роддома,которые должны закрыться около наших сроков %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, у нас в гос госпитале если Б ведешь, то делают только 2 узи - в 12 недель и 18-20 и все...остальное только по показаниям, типо кровотечения, низкой плаценты или предлежания, вероятности большого плода (это по вдм смотрят, если больше 2см разница) и неправильно лежит если как акушерке кажется, то на УЗИ подтверждают...поэтому не думаю, что так страшно не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, она сейчас заграницей отдыхает, я ей смс уже скину, но она на изусть. Номер приказа к сожалению не помнит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, полностью с тобой согласна, в 2 года кранты были, прям вешалка, сейчас моему 3,3 года, тоже намного легче, особенно когда он в саду)) Понимают они больше в этом возрасте, хоть поговорить с ними можно и всё объяснить.

не пугайте,девочки! нам позавчера 2 исполнилось...и скоро второй на подходе.Одна надежда на садик -оооочень надеемся уже с июня туда начать ходить, а то я уже не могу за ним угнаться %-( ....а если не возьмут летом и до осени ждать?...думаю,я к сентябрю уже себя не вспомню при таком раскладе %-(

 

Sydney, да я тож думаю,что не страшно. Планирую отказаться. Хотя пугать наши врачи умеют %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, с прошедшим днем рождения сына! :flower:

мы справимся :reverans: у нас нет другого выбора! :D но, дай Бог, у вас с садиком все получится :girl_bye:

а сын, кстати, только последних два месяца таким стал, все у него no-no и все тут, мне в садике говорят, что они к этому возрасту учатся отрицать и в итоге делают это на все, а сами же в итоге себя в тупик ставят, типо и отказался есть и хочется и вобще надо бы характер показать...тут называют это terrible twos

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, спаибо тебе огоромное, еще раз! Я по твоей наводке позвонила в фсс и мне сказали тоже самое, что и твоя знакомая. Так что буду качать права)) Только этих переживаний нам сейчас и не хватало...

 

Alisa2010, у меня ситуация немного другая, роддом открывается 1 июля, а у меня ПДР 8 июля)) Вот и хочу попасть на 40 неделе. Скорее всего буду договариваться с конкретным врачом, так что договор заключать не буду. Вот поедем с ним разговаривать перед закрытием на мойку, он сказал подъехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как представлю жаркое лето... хотя дома кондей, но с ребёнком гулять всё равно надо будет,А это ещё тяжелее-в жару с пузом и с коляской...так что мож ну нафиг этих львёнков? пока дождёшься их %-))) а ещё- у меня муж -лев, сын-телец.Если ещё один лев будет-они меня сгрызут тут %-))) я бы рачка выбрала %-) Кстати,почему дамешь,что в любом случае лев -если до 21го родим -это как раз будет 39я неделя -то будет рак ;-) у нас с тобой сроки почти одинаковые ;-)

 

про допплер -почему поздно?мне дали направление на 32ю неделю как раз на допплер,первый раз делала в 24 по-моему. А я вот думаю, девочки, а стоит ли ходить? мож хватит уже облучаться для врачебной перестраховки?знаю.тут есть те кто принципиально не делает узи -хочу примкнуть %-) в ЖК с девчонками разговаривала -говорят в первую Б. три раза за всё время делали там им узи,а теперь вон-новые правила - уже раз 7 сделали точно %-( Потом же ещё ктг ...это же тоже что-то в том же духе?мне уже тож дали направление туда -тож сказали после 32 недели.Думаю на ктг пойду,а на допплер -нет.

неее, я так как раз хочу льва!!! а на УЗИ я хочу сходить, тк последний раз делала в 23 недели, хоть узнаю как лежит и сколько весит и что обвития нет, а потом если все хорошо, то и не буду делать

 

сейчас буду звонить врачу, боооюююсьььь, аж голос дрожит, даже и не знаю что сказать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мне кажется мыть как то лучше, я не могу сказать что я только и мыла целыми днями, нет конечно, если не сильно и не много, то салфетками пользовалась, после пописов тоже не мыла, но я как представила свою попу, которая каждый раз.... , а ты её только салфетками протираешь, как то ведь захочется под водичкой то сполоснуть)) У нас слава богу не было проблем и аллергии на салфетки, в дороге, и когда не дома всегда салфетками пользовалась... Мне кажется что у знакомой дело не в помывах попы было, не должно так быть, может салфетки не подходили просто или ещё чего было!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), нее, от салфеток бывает аллергия, а не цистит...но она еще и с мылом мыла попу ребенку всегда, если просто ополоскнуть, то ладно, но с мылом каждый раз (у них стул был очень частый из-за смеси до года почти (раз так 5-6 в сутки у почти годовалого и еще чаще до, им что-то никакие смеси не подходили особо), видимо, убивали все там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду выскочкой!!! У меня сегодня день рождения вот . Ля ля ля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, кстати, хочу только не 25)) у меня день рождения...а мама моя наоборот хочет, чтобы я 25 родила))) говорит классно было бы, в один день но в разницей в 24 года (обе драконы в итоге), хотя даже если 2 дня будет разница, все-равно отмечать будем скорей всего всю жизнь вместе))

 

таталья, otkritka-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоточки с первой фотосессии в судии

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем таталья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, поздравляю;)))) тогда и я вставлюсь;) а у меня вчера был;)

 

Какие вотки офигенские!!! И не скажешь, что а студии, как на рекламу прям! Очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду выскочкой!!! У меня сегодня день рождения вот . Ля ля ля))))

Ты не поверишь)) У меня сегодня тоже День рождения))))) Поздравляю нас обеих!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Tus_ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, поздравляю!!!!! с днем рождения!!!!!!! :flower:пы.сы. фоточки просто обалденнныеееее

Vesnu6ka, ну с прошедшим!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, с хорошими результатами УЗИ!

Mamacita:)), не переживай, пройдет твой маразм))) Ты себе не представляешь, как я тупила после больницы, когда выписалась, первые 5 дней, я вообще забывала, то что мне говорили 5 минут назад. А когда мне что-то объясняли, я вообще не въезжала, раза с 10-го наверное. Все уже пугались. Реакция была замедленная, я на машине боялась ездить. Слава богу, прошло))

таталья, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower: Фоткие прекрасные. Красавица ты! ;)

Vesnu6ka, и тебя, дорогая с прошедшим днём рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили, что он меня фотать будет, денег на фотосессию нет совсем, а хочется; фотик у нас профессиональный хороший, муж в фотошопе соображает, так что и отработать сможет, правда попыхтеть придется;))) ну и я подумала, что с ним больше раскрыться смогу, чем с незнакомым фотографом, к тому же нравится ему это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь)) У меня сегодня тоже День рождения)))))

С днем рождения!!!!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю от души с наступившим!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, ну тогда тоже с днем рождения!!!!!!!! поздравляююююю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

сейчас прозванивала врачей, с которыми хотела бы договорится на роды, ну так мужчина будет в отпуске, очень хотела у него, но видно не судьба, вроде как договорилась 21 мая поеду на осмотр к женщине, по отзывам тоже хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, З@йка, спасибо, девчонки, большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки;) а у нас в роддомах контракта нет никакого. Если платно-то по сути только палата ну и просто с врачом договориться можно. Я договариваться буду с акушеркой очень опытной, и брать одноместную палату послеродовую, тогда муж сможет нас прям в палате посещать и оставаться на несколько часов с нами;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у нас в перинатальном центре тоже можно чтобы муж приходил, но я что-то не очень хочу его там видеть, если честно и вообще хочу хоть первые пять дней с сыночком провести одна (ну врачи и медперсонал не в счет) только чтоб я его видела, целовала и вообще у меня уже ревность :m0591: никому не дам, мое и все тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, таталья, Vesnu6ka, девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!! здоровья и счастья всем огромного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, С Днём Рождения!!! Какая же ты красивая, люби и будь любима, будь счастлива всегда!!! Фотосессия вообще отпад, ну такие стильные и красивые фоточки у тебя на память останутся, прям аж хоть на обложку журнала ;) :D

Vesnu6ka, ой прости что пропустила твой день варенья, раньше всё время в табличку заглядывала и смотрела у кого на подходе, а сейчас что-то совсем давно туда не заглядывала, вот и лопухнулась((

С Днём Рождения тебя дорогая, пусть тебе всегда и во всём сопутствует удача и везение, чтоб муж любил и носил на руках, и пусть после рождения дочки вас ждут только одни приятные сюрпризы!!! Счастья и здоровья тебе и всего всего всего самого лучшего!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...