Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

таталья, я тебя в контакте поздравила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Tus_ya, ну вообще, и тебя поздравляю, С днём рождения!!! Всех благ тебе, родить супер малыша и быть самой счастливой мамой на свете! Пусть всегда улыбка будет на твоём лице и только прекрасные моменты будут в твоей жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Tus_ya, ну тогда вас с прошедшим и сегодняшним!

 

post-3-96648-mishka.gif

 

таталья, фотки супер! Очень красиво!

 

у нас в частных госпиталях вобще в половине палат кровати двуспальные, чтобы папы на ночь оставались)) а в России мне кажется, что до сих пор редкость совместные роды, а тут это как само собой разумеющееся)) но мой муж правда с сыном будет в этот раз ночевать, на родах то будет...а вот в первый раз, когда в отель перевезли нас на последних 2 дня (в госпитале была односпальная кровать), тогда муж оставался с нами уже, но впринципе он и днем в госпитале был целыми днями с нами, с 7-8 утра приезжал, в 8-10 вечера уезжал....а в этот раз сама буду почти все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, с Днем рождения, фотографии суперские!!!

Vesnu6ka, Tus_ya, и вас девочки с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

Circea , нет не делала, меня как-то к ЖК настроили, что в первую Б., всё будет гуд (антитела действительно редко бывают в первую) и я не делала. Теперь жалею не сказать как.

 

Галинка, лекарств нет, к сожалению, кроме вот этого профилактического иммуноглобулина, который делать поздно уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже планируется фотосессия всей семьей на природе. Девочка знакомая фотограф сама предложила. Главное дождаться тепла, у нас дождь уже второй день льет и холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Tus_ya, с днем рождения девочки! Vesnu6ka, тебя тоже с прошедшим днем рождения! Здоровья вам, пусть исполняются самые нескромные желания!

 

таталья, как всегда бесподобна! Очень красивые фотографии! Вот действительно прекрасное положение, которым можно наслаждаться, а потом будешь смотреть и вспоминать! Правда как на обложку журнала... Ты сама очень хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мне в первую Б делали в 28 недель иммуноглобулин, но если немного, то могут еще пропасть, у меня после родов появились, но слава Богу за полгода к нулю показатели вернулись! в этот раз 3 раза сдавала уже, пока, ТТТ, все ок, но мне уже трижды кололи иммуноглобулин и еще будут в 34 недели и после родов дважды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010

мне в больнице допплер делали так быстро, я дольше раздевалась и одевалась))) Облучения там очень мало. Зато кровотоки посмотрят, чтоб хорошие были- это же важно!

 

Sydney

я думаю мои антитела не пропадут, они же не от иммуноглрбулина, а как реакция на резус-положительный плод.

 

Сегодняшних именинниц с днём рожденья!!!!!!!!!

0_220ae_755c6430_L

 

Таталья, присоединяюсь к всеобщему восхищению тобой и фото (и первыми и в студии). Супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну так я ж не знаю от чего они у меня были в первый раз, я не думала что они могут быть от иммуноглобулина...врач говорит, что мне его мало значит было и поэтому была такая реакция на рождение сына с положительным резусом, то есть если бы мне уколы вобще не ставили, то антитела бы у меня зашкаливали скорей всего...в этот раз сказала, что дозу будет увеличивать, ну и плюс ставили при кровотечениях/мазне...а если у меня пропали, может и у тебя пропадут, хотя сейчас главное, чтобы не росли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Vesnu6ka, с днем рождения нас :flower:

Девочки спасибо :reverans:

 

Правда очень очень прияно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, читала в интернете, что нельзя их бросать, да и врач мне все твердит - пей, пей, пей. Хотя они мне тоже надоели, и я как бы "забываю" их пить и получается через день, дак сразу вышли в уголках заеды, а они всегда у меня вылазят, когда недостаток витаминов.

Ничего, маленько осталось, давай до 38 неделек обязательно дорости малыша.

Gae4ka2011, а я, наоборот, на улице очень редко встречаю беременных, раза 4 за все время наверное. Зато как приду в ЖК, дак там парад пузатиков, по 20-30 девушек видишь))).

*Fialka*, с неделькой)))

Sydney, а сколько у вас садик стоит? примерно...

 

 

таталья,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фотки супер, красотка)))

:applause:

Vesnu6ka, С Днем Рождения)))

 

 

 

Tus_ya,

 

Это тебе, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я нашла нашу голову. икает сидит внизу слева. вопрос-он лежит косо-слева внизу голова, справа вверху ноги-может ли это означать обвитие?? я у мамы точно так лежала , только более криво- с обвитием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

сакура23, у меня их на недельку осталось витаминок этих, решила, что не буду больше покупать, эти допью и все. Вроде в 37 уже малыш доношенный считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения именинниц!!

Ссылки скрыты.

[br]

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Tus_ya, Vesnu6ka, с Днем рождения, девочки! здоровья вам, душевного равновесия, огромного женского и материнского СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, )))))))))спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Tus_ya, Vesnu6ka, девочки! С Днём рождения вас и я тоже хочу поздравить! Желаю вам ЗДОРОВЬЯ и Счастья! Всё остальное-это вариации на тему ;-)

 

слушайте, я тут всё о своём -пока инвитро не шлёт мои анализы -я всё думаю о произошедшем и прихожу к выводу,что врач -что,дура? она мне в направлении в больницу кроме пиелонефрита написала ещё и анемию беременных.Понятно что нам многим гемоглобина не хватает,но чтобы писать это в направлении на госпитализацию -это КАК его должно не хватать?! мне она сказала.что низкий.Я ответила,что моя врач выписала мне пить ФерумЛек-я начала неделю назад-может ещё не подействовало особо. На что эта клюшка мне ответила "нет! он совсем низкий -109 - это уже витаминами не исправишь" ну я так и пошла.А щас решила для интереса глянуть какой он должен-то быть? а он,оказывается, норма 110 и выше, т.е. у меня всё-то на 1. меньше нормы?!?!?!?она что -совсем ахренела?!!??класть меня в больницу с таким?! %-( Или я что-то не поняла? какой он должен-то быть? вы тут часто обсуждали-я видела...ладно-всё жду анализов из инвитро-они сёдня чё-то ленятся там -долго делают %-)

 

Alisa2010, с прошедшим днем рождения сына! :flower:

мы справимся :reverans: у нас нет другого выбора! :D но, дай Бог, у вас с садиком все получится :girl_bye:

а сын, кстати, только последних два месяца таким стал, все у него no-no и все тут, мне в садике говорят, что они к этому возрасту учатся отрицать и в итоге делают это на все, а сами же в итоге себя в тупик ставят, типо и отказался есть и хочется и вобще надо бы характер показать...тут называют это terrible twos

спасибки за поздравления :-)))

я вот тоже-с одной стороны на сад возлагаю надежды -думаю,его там разговорят, а он ленится всё :-( С другой - боюсь,что и плохого нахватается %-))) "свяжется с дурной компанией" %-))))

 

Alisa2010

мне в больнице допплер делали так быстро, я дольше раздевалась и одевалась))) Облучения там очень мало. Зато кровотоки посмотрят, чтоб хорошие были- это же важно!

 

тогда,если и делать то не в ЖК, а то в прошлый допплер мне особо ничё нового там не написали -почти как обычное узи-плюс две строчки про артерии...а вот смотрели достаточно долго -ну минут 7 наверное -по мне так это не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветк!!! :Hello:

 

Всех имениннец поздравляю, будте счастливы!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня тоже с УЗИ, все хорошо, все параметры в норме, весим уже 1940гр.))) Правда замучали наверное дочу, в один раз сделали и УЗИ, и допплер, и КТГ, бедная моя девочка....

Девочки кстати, может кто знает, в КТГ у меня написанно 7 балов, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, девочки, здоровья и здоровых малышей!!!'

Vesnu6ka, с прошедшим праздником и тебе побольше спокойствия и здоровенькую доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого ДР - поздравляю!!! Здоровья вам, счастья в семьях, прекрасных малышей!!!

Вы тут обсуждаете, кто когда родить хочет. Я вспоминаю свою прошлую Б - мне ОЧЕНЬ хотелось родить пораньше, и из-за этого последние недели тянулись жутко медленно и были мучительны. Поэтому я теперь настраиваю себя на роды после 40 недель, к тому же, мне раньше 38 недель и 2х дней рожать нельзя - роддом, который у меня в приоритете, будет закрыт на мойку.

Какие уже большие детки у многих!!! С ума сойти! В июнятах уже третья девочка родила.

Я в последний раз была в ЖК, получила все нужные документы. И анализы порадовали - все хорошие!

Изменено пользователем Petty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Tus_ya, Vesnu6ka, с Днем рождения! Всех благ вам, женского счастья и счастливого материнства!

 

таталья, ты супер-модель! Фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ничего, не переживай... мне тоже говорили что в принципе можно не колоть, т.к. я на учете не состою и просто негде, сами нашли гипер-роу и вкололи... титр не очень высокий, а потом и вообще на нет сойти может, у меня 1:8 откуда-то вылезал после неудачной Б, к этой антитела исчезли.

 

Alisa2010, у меня гемоглобин 109))) врач правда назначила снова железо (я так понимаю, потому что гемоглобин сейчас сильнее всего падает) но я пока не пью, пробую за счет корректировки питания поднять... а так вообще это ну совсем не критичный гемоглобин для Б))) у тя врач - параноик) я кстати тоже с детства диагноз хр пиелонефрит имею - так меня вообще на эту тему никто не трогает, сама больше парюсь и мочу постоянно в инвитро ношу))

 

 

ДЕВОЧКИ, Tus_ya, Vesnu6ka, таталья, С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Что-то давно не заходила и чувствую все не осилю перечитать...

таталья, Tus_ya, Vesnu6ka, С Днем Рождения!!!!!! :flower:

Вы тут деток обсуждали. У меня старшему 2,4 года... Сегодня как раз ходили знакомиться с воспитателем, а завтра первый день его там на пол часа оставлю... Ох, надеюсь адаптация у него легко пройдет! Ничего все мы справимся , чуть-чуть и они уже все понимать будут, а потом и вовсе помогать будут))) Я это называю принеси-подай))))))))))))))) Уже пользуюсь)))))))))))

Розовая роза, Действительно, пока главное чтобы они сильно не росли!!! Будем держать кулачки!

У меня уже вторая беременность и ни разу иммуноглобулин не кололи... Сейчас очень хотела его сделать, но нигде не нашла... Остается только надеяться, что пронесет...

 

Девочки, у меня хоть небольшая радость есть, я за последние 3 недели вес не набираю и даже чуть-чуть похудела)))))))))))))))))) :JC_goody: Кто-то тут тоже писал, что фитомуцил пьет,так вот видимо он + жара на мне сказываются)))))))))))))) И я стала намного меньше жевать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...