Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, ну я думаю что малы они пока для связывания с плохой компанией, но вот мой плеваться стал из сада)) вот постарше будут, тогда да, а в 2 года они еще все хорошие, разве что капризные время от времени)

 

сакура23, 100 долларов в день у нас садики приблизительно...от 85 до 120...в зависимости от того работают ли оба родителя или один (если оба то возвращают половину расходов, но тогда чаще всего не покрывают 10-20 долларов в зависимости от дохода семьи, ибо доход становится выше)...ну вобще в итоге мы где-то 70 платим в день, но щас должны меньше, так как я зарегистрировала бизнес и теперь типо работаю, хоть работа еще и не началась, так как товар еще даже в контейнер не загружен...

 

meowth//, хороший пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибо за поздравления))) Очень приятно!!!

meowth//, вы такие огурчики))) симпатюшки!!!

А вот, девочки, и наш сегодняшний, еще голодный пуз

Ссылки скрыты.

 

Какой-то мелкий получился))) Вечером побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, красивущий пузVesnu6ka, такой миниатюрненькийХотрусианчик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, большооой Vesnu6ka, маааленький)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, мы итак вроде небольшие..а на яликах совсем малюсенький получается;) и где там доча прячется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, о, я такой же оранжевый бодик купила

 

у меня под пузом когда сижу складка от его веса, морщина такая на все пузо))он у меня внизу как-то не растет,просто нависает. прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а у меня везде все натянуто;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! а у меня гемоглобин поднялся до 134 и без всякой диеты и лекарств... вот и не знаю, радоваться или нет... вроде повышенный гемоглобин на моем сроке тоже не очень хорошо... правда врач грешит на лабораторию, потому что месяц назад гемоглобин был 112 и расти вроде как сам по себе не должен((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, не знаю даже. у меня 119 щас

 

девчонки,вы 2 раза экг делали или нет? мне гиня дала направление к терапевту там вроде экг стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я 2 раза делала..2-раз по показаниям пульс был 115..

 

всем приветики))я с капельницы)))истыкали руку все вену не могли найти..синяк аж остался(((((

в воскресенье и в понедельник последние капельницы и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЭКГ 2 раза делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, таблеточек никаких не пью-у нас такого не выписывают-у нас только магний в помощь. мне уже не только один бок потягивает-а просто низ живота. вот врач принимает с 14,00-если будет так и сегодня-поползу к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера попробовала делать упражнения для промежности- массаж. фу, что то тк неприятно. не понравилось мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну у меня не схватывает, а просто постоянно потягивает

meowth//, какой классный пузик :flower:

Vesnu6ka, какой миниатюрненький ;)

venerals, у меня с сынулей в роддоме ( в патологии так как перехаживала) гемоглобин был 142. и мне сказали с такими анализами вас в космос нужно отправлять. Кстате у меня другая ерунда и тоже нужно железко пить-у меня гемоглобин 121, но ферритин низкий (очень-в два раза ниже нижнего предела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я всю Б все анализы в инвитро сдаю, мне врачиха моя разрешила, чтобы к ним не кататься (я платно), у меня по их нормам тоже все почти ок, а что не ок врачиха говорит что норм... в моче и бактерии вылазили иногда - пересдавала, не было - видимо плохо собирала, я главное за лейкоцитами смотрю, ну и белком.... так что нечего даже париться! гемоглобин у них да - на 10 умножать надо. гемоглобин у тебя вообще отличный!

venerals, ого какой скачок! мне тоже кажется так не бывает, у меня на железе на 1-2 единицы всего

поднимался каждые 2 недели, а потом вообще замер

Упругий пуз, а я вообще ЭКГ ни разу не делала, вот напросилась почти сама, через понедельник поеду на экг и к окулисту... бррр...

 

mari6enjka, если болит можно и но-шпу, мне врач сказала лучше выпить чем терпеть, хотя не знаю есть ли она у вас.... а еще боли от костей могут быть, вчера разговаривала со знакомой у нее 34 недельки и она худенькая очень, таз узкий, ей даже рожать самой категорически запретили - так вот она говорит, что боли дикие, болит все, периодически ощущения что рожает, пьет по 6 таблеток но-шпы ежедневно и все равно еле двигается, но тонуса нет - все от того что таз расходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, у меня так уже разошёлся таз не плохо-ни одни брюки или джинсы и на половину натянуть не могу-хотя прибавка в весе не такая уж и большая-8кг. ношпа у нас есть-вот я тоже о ней думала, но пока не буду пить-если что к врачу-пусть смотрит ШМ, если всё ок, то тогда и ношпу попью. спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Vesnu6ka, супер пузики! :flower:

Девочки у кого болят кости между ног в лежачем положении, я нашла для себя выход, ложусь спать с большой мягкой подушкой между ног, и так всю ночь сплю, и мне реально стало легче спать, и вообще не такая разбитая просыпаюсь. Попробуйте, может и вам поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!!

я сейчас на работу обираюсь, больничный отдать. может кто знает через сколько они его обязаны оплатить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, пузик классный, прям ну как будто уже рожать, растите ещё больше)) ;)

Alisa2010, Sydney, ну конечно насчёт плохой компании пока рановато, согласна, но всё равно всякую гадость из сада приносит наш периодически, главное вовремя заметить и присекать на корню.. Пока вроде помогает! Да и сад у нас очень хороший был в этом году, при лицее, народу мало, и не кто попало в саду у них, но дети, есть дети..... :sorry: Типа ковыряния в носу было(до этого никогда), вроде отучили, вот несколько дней назад папу укусил, мы были в шоке, такое ему устроили, вроде больше ни-ни, а у них там девочка какая то так делает Саша наш сказал, интонации фраз кое-какие не совсем культурные и т.д., вроде мелочёвка, да, но если всю эту мелочёвку запустить будет мама не горюй, мы же его тоже воспитываем добрым, справедливым, но всегда говорим, что если кто-то тебя обижает, не давай себя в обиду, не терпи, и не хныч, вроде пока нормально, но так страшно за будущее тоже))

Vesnu6ka, прелесть просто, это даже не пуз, а красивый животик кругленький, дюймовочка как будто там у тебя, прям даже не верится что тебе скоро рожать и ты из нас одна из самых старшеньких))

 

я конечно вообще переживаю как он воспримет появление братика, да тут ещё в саду вариантов агрессии насмотрится... так-то мы пока успешно учим его быть добрым :-) но,думаю,пора прощаться со сладкой жизнью...ответ один -неподходящее время отдавать его в сад, НО выхода особо нет -не думаю.что я потяну сутками с ними двумя сидеть без посторонней помощи...ну посмотрим... к сожалению, имеем пример в лице наших друзей оч отвратительный.У мальчиков такая же разница возрасте и многое другое повторяется у нас как было у них.Старший там ведёт себя просто мерзко... меня пугает эта картина... но ещё-по ходу -они там его попу сильно жалеют %-))) я бы лично -за его выходки уже давно попку начистила, а они всё чё-то телятся,к психологам водят -уже полтора года безрезультатно.

Alisa2010, я тоже считаю, что иногда для профилактики и можно по попе шлёпнуть, конечно не больно шлёпнуть, но обидно всё равно будет немного, зато мозги на место встают сразу, я этим способом почти не пользуюсь, но иногда бывает, а то прям на голову садится начинает.

А можно вам сейчас уже начать водить его в сад, есть такая возможность? Самый дурацкий и опасный момент это эта аклиматизация, когда они на сон дневной там оставаться начинают, сначала первые дни они не догоняют до конца что происходит, а потом когда не на полдня мама оставляет, а со сном, вот на следующий день то и начинаются проблемы.. Правда у всех по разному, у кого то с меньшей, у кого то в большей степени, но переживают внутри они все! Главное чтоб этот период не совпал с появлением ребёнка, лучше или раньше или тогда уже пару месяцев придётся ждать тебе, потом только вести в сад пробовать, а то сыночек будет думать, что вот братик родился, я типа не нужен и меня сразу отправили. Я сейчас перевожу сына тоже же в другой садик, так меня там психолог достала, вы уверены что не совпадёт ваш ПДР и его перевод, типа тогда дома лучше с ним сидите первое время, а то что он у меня уже год в саду, причём не в ясельной группе, её не колышит, она говорит что перевод на новое место, к новой воспитательнице тоже стресс, хоть и не такой как первый раз в сад. А тем более ваш же наверняка в ясельную группу пойдёт, а там мама не горюй будет, многие дети рыдают, за мам, пап цепляются и всё это на глазах других детей, которые нормально себя ведут, и сама понимаешь,цепная реакция может начаться. Мнем кажется лето более удачный перид для оклиматизации сейчас, они и гуляют летом больше, и народу меньше, и в основном те кто уже ходил и не плачет так как с 1 сентября. И ещё говорят что если вдруг началось вот это, то лучше папа пусть в сад отводит, а не мама. говорят очень многим помогает это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я завидую! какая ты стройняжка!

Circea, спасибо,успокоила! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, я уже давным давно так сплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я вот уже оплаты декрета месяц блин жду! У нас пока прородятся и перечислят, теперь только 31 мая должны дать.

 

Mamacita:)), ;))) ой, и не говори, в 37 неделек хочу сама на узи сходить, чтоб взвешали нас там; в 31 недельку мы были 1460.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ღСветлашаღ, Вам уже скоро месяц!!! Такие большие! ;) Я тут много пропустила... Что-то все наверно не перечитаю. Как у вас дела?

Alisa2010, Я взвешиваюсь дома))) Всегда в одной одежде))) Но даже если и просто не набрала, для меня это тоже уже большая радость!!!

meowth//, Vesnu6ka, Какие у вас пузики красивые и аккуратненькие!!! :flower:

А вот наш сегодняшний пузик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно вам сейчас уже начать водить его в сад, есть такая возможность?

так мы и хотим щас -летом. Но заведующая туманно на эту тему высказалась- сказала,что готовьте карту- и приходите. Мы и готовим. Летние группы есть,но надо ли в них записываться заранее или что-то -она не сказала. Поэтому я не до конца уверена,что мы попадём туда %-) будем стараться. Правда ещё она сказала,что он же будет в смешанной группе, с другим воспитателем -не с тем,что будет у него потом-осенью -и как же он привыкнет,а потом всё новое опять %-))) Я говорю-ну хоть к месту пока привыкнет, к тому что вообще надо ходить в садик и т.д. посмотрим,короче- что у нас получится.

 

 

И ещё говорят что если вдруг началось вот это, то лучше папа пусть в сад отводит, а не мама. говорят очень многим помогает это!

эт у нас наоборот -он у нас папин сын - со мной проще расстанется %-) так что водить мне...а я точно буду рыдать %-))))) Чё-то я так разревелась,когда в больницу собиралась -как же я его оставлю!??!? И он разревелся,когда увидел,что мы уходим. Его с бабушкой хотели оставить. Ушли. вышли на улицу и решили,что поеду я лучше с мамой, а муж пусть с ребёнком сидит %-))) вернулись %-))) ребёнок доволен %-))) ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...