Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Alisa2010, ой, да брось ты!;)) нифига я не стройняшка, не знаю почему фотки такие получаются;))) я уже 68 кг при росте 168 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

 

Alisa2010, Я взвешиваюсь дома))) Всегда в одной одежде))) Но даже если и просто не набрала, для меня это тоже уже большая радость!!!

 

 

мои весы дома меня оч любят и щадят %-))) так шо я в ЖК взвешиваюсь -там мне хладнокровно правду выдают %-))) но что ты! не прибавть -для меня это тож большое счастье! а то я по 700гр в неделю набирала...а то и больше,а тут за две НИЧЕГО %-)))) ээээх...как бы это состояние сохранить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я вот уже оплаты декрета месяц блин жду! У нас пока прородятся и перечислят, теперь только 31 мая должны дать.

 

офигеть, а я читала что по закону они должны в течении 10 календарных дней перечислить в ближайший платеж (зп или аванс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87,какие вы красивые!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ой, да брось ты! ;)) нифига я не стройняшка, не знаю почему фотки такие получаются ;))) я уже 68 кг при росте 168 см.

если честно, мне тож в голову не лезет КАК ЭТО :confusion: т.к. я при 167см вешу 61кг и просто бегемот! ща глядя на твои фотки -пошла смотреть в зеркало...ну ни под каким ракурсом я не выгляжу так как ты -ну никак!Бегемот со всех сторон-как ни посмотри %-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Я сегодня первый день поведу ребенка в сад... Но я хочу длительное время совсем по чуть-чуть водить, так должен легче привыкнуть)))

Alisa2010, Вот и я думаю, как это состояние сохранить :D

Vesnu6ka, Спасибо!))) Правда уже стала задумываться: "а не заклеить ли мне пупок" :Crazy: А то так торчит сильно, прямо не могу... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ;)

З@йка, у нас на работе дают в ближайшую зарплату, мне еще месяц ждать :( Попросила аванс, но много все равно не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ой насмешила;)))) я до Б была 59, фиг знает, мож у меня кость тяжелая, но бегемотом не чувствую себя;))) даже наоборот хочется все обтягивающее носить;) у меня животик еще весь вперед, мальчуковый какой-то, мож из-за этого;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, ого, какой пузяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Я сегодня первый день поведу ребенка в сад... Но я хочу длительное время совсем по чуть-чуть водить, так должен легче привыкнуть)))

 

расскажешь потом как прошло в первый раз :-) я бы тоже водила пока на пару часов каждый день -поиграть и домой -спасть. До родов по крайней мере,а это месяца два,сели начать с 1го июня.Думаю, ок должно быть. Вот,правда,ща звонила в поликлинику-карта пока не готова-мож после обеда :-) так шо только в понедельник узнаю в саду -реальны ли наши шансы туда ходить летом,а то раскатала губы %-)

 

Alisa2010, ой насмешила ;)))) я до Б была 59, фиг знает, мож у меня кость тяжелая, но бегемотом не чувствую себя ;))) даже наоборот хочется все обтягивающее носить ;) у меня животик еще весь вперед, мальчуковый какой-то, мож из-за этого ;))

я до Б. 51весила. НАверное и правда у тя кость тяжёлая, т.к. ты реально стройняжка! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, а я наоборот так хочу, чтоб вылез... Но что-то чувствую хрен мне;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вот и я не понимаю, когда беременные девушки носят балахоны. Это же так здорово, когда пузик торчит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, да, должны! Только у нас идиоты одни работают! В зп прошлую они мне не успели, хотя больничный принесла за 11 дней до зп, типа начисления все сделали уже; я ждала в аванс соответственно, но фиг мне, никто ничего не знает, сказали раз не получили-ждите в след зп! У нас же все через Москву. А я спрашивается когда ребенку должна все покупать? Когда рожу что ли, но им то там пофиг, конечно;) Короче жду, если и сейчас не дадут в конце месяца-пойду ругаться!

 

Alisa2010, ну я потом сфотаюсь во весь рост как-нибудь красиво, может и по другому выйдет;))))

 

venerals,ООО! На меня если балахон нацепить-реально коровой буду, я пробовала, он реально добавляет метр в талии и кг 20 веса;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели такая чудо вещь? нет -что правда? мож приобрести? и перед роддомом на нём попрыгать? Нет -правда!??!?!

Мы еще потом малышке на нем гимнастику делали.

 

meowth//, пузик класс :Hello:

 

Vesnu6ka, очень аккуратненькие!!!

 

Упругий пуз, назначали один раз, но так как ЭКГ не очень было, сама его пересдавала, но это было в начале беременности.

vale4ka87, пуз-карапуз!!!! У меня тоже пупок выпирает))) держим кулачки за первый денечек в садике.

Alisa2010, Мы только в садик попадаем в сентябре, даже боюсь представить как у нас это будет. Мы тоже папины дочи, когда папа рядом, никто другой не нужен.

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, у меня ребёнок мне кажется одинаково относится и к папе и к маме, но сидел со мной долго до сада, и сейчас чаще со мной, чем с папой, папа наш работает много, только вечером его видит и в выходные, а сейчас с ремонтом мы заняты в выходные постоянно, он конечно скучает по папе, хоть тот и старается ему каждую свободную минутку уделить, вот поэтому и привыкает к маме в любом случае больше, да и потом из мамы можно больше верёвки вить, чем из папы, я сама могу разсентименталится, разревется, а нельзя иногда, а с папой он нюни реже распускает, папа больше как авторитет, как скажет что-нибудь, он сразу такой - всё, я успокоился, я не ною, я нормально... А со мной больше нытиков себе позволяет, ну на то мы и мамы в конце концов)) а вообще конечно удачи вам с садиком, тяжело будет первое время, зато потом легче, не переживай, все ходят в сад и ваш нормально будет ходить, главное чтоб всё срослось!!!

А я была последнее время до беременности 59-60 - это правда я отъелась, а вообще норма для меня это 56-58, не больше, рост 170 у меня, а сейчас тоже уже 71кг с лишним , чувствую себя не то чтоб прям бегемотом, но почти бегемотом)), уже на 11с лишним кг поправилась, если от 60 кг считать. Надо тоже будет сфоткаться, вот на дачу ребёнка поедем отвозить в конце мая, там и нафоткаюсь, тоже покажусь вам))

Кстати гемоглобин у меня как ни странно в норме, 123 сейчас, сама удивилась, в прошлый раз был в разы меньше. Но я мясо ем каждый день и яблоки тоже, прям пробило меня на яблоки в этот раз.

 

vale4ka87, красотень какая, я тоже люблю обтягивать животик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, красивый пуз, и пупок аккуратно там спрятался

Sydney, ого, 100 долларов в день, у нас с маленьких городах за месяц такая сумма уходит

Vesnu6ka, какие вы аккуратные. Зато нестрашны никакие растяжки)))

vale4ka87, :) красивый пузик, остренький))

Vesnu6ka, venerals, О да, я как одену балахон, как "баба на чайнике". Сразу такая большая и толстая становлюсь, ношу обтягивающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Vesnu6ka, vale4ka87, красивые пузики и такие все разные!!!

Alisa2010, я начала водить дочь в садик в 1год и 10мес. Мы оч. быстро нашли общий язык с детьми и слез по поводу ухода мамы фактически не было - главное самой потом не заглядывать в окна, чтобы ребенок тебя случайно не увидел. Правда, мы хоть и пошли летом, но все-равно адаптации не избежали - через дней 10 пошли на больничный, а потом уже все как по маслу. Может малая у меня еще коммуникабельная... не знаю.

 

vale4ka87, удачи Вам в садике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, какая доча у тебя молодец, так рано в сад пошла и всё хорошо прошло, умница просто!!! У нас Саша тоже через 2 недели после первого отвода в садик заболел и вообще первые полгода начал болеть ну очень часто он, сейчас вроде нормально стало, видимо привык полностью к чужим бактериям(( Мой сначала радовался и бежал вприпрыжку туда, а после оставания на дневной сон, около 3-4 дней плакал когда я уходила, хотел со мной уйти, потом всё легче и легче, где-то через неделю после оставания на сон, уже вообще как по маслу тоже было, наверное тоже легко отделались мы, наш тоже легко сходится с детьми и общительный, у него в саду уже три невесты, он их называет - Моя Алиса, моя Ксюша, и моя Настя, умора просто, аж на другую кровать его воспитательнице пришлось перевести, а то они с Алисой вместо дневного сна шуры-муры крутили и спать никому не давали :D, от горшка два вершка, а ужо вон как у них)) У них мальчик в группе есть, до сих пор плачет иногда, вот так аклиматизация затянулась, бедная мама его, я бы точно не выдержала такого стресса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ой, да брось ты! ;)) нифига я не стройняшка, не знаю почему фотки такие получаются ;))) я уже 68 кг при росте 168 см.

Еще какая стройняшка! Мне даже страшно говорить, сколько я вешу при росте 165...

 

офигеть, а я читала что по закону они должны в течении 10 календарных дней перечислить в ближайший платеж (зп или аванс)

Ага, по закону 10 дней. А я вот перерасчет на работе с ноября ждала, заплатили только позавчера...Так что думаю и больничный буду ждать сто лет, да еще у меня эта заковырка с подписью Пред ВК. Мне в фсс сказали, что подпись не нужна, а я звоню сегодня на работу, они говорят, что до сих пор не дозвонились в фсс. Сколько они так будут тянуть даже не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, дай бог! Я просто ничем не мажусь;) день матушка;))))

 

Танюшка Пуз, спасибо!;)

 

Tus_ya, ну ты чего!;) у меня и возраст, 25 всего!

 

Tus_ya, не удивлюсь, что там никто и не пытался дозвониться, им же по боку проблемы наши, меня прям бесит это.. Звонишь нашим персональщикам, а они даде объяснить ничего толком не могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, какой красивый у тебя кругленький пузик-мячик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фитбол купила, классная штука! Прыгаю дома на нем, спина очень расслабляется и таз!!! Девочки, у меня между ног ощущения, что неделю без перерыва на лошади каталась;))) все кости болят;)) капец! Пойду на гимнастику сейчас, поди полегчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, пуз-малышка! Тебя и вправду можно за не беременную принять)))

 

vale4ka87, с таким пузиком точно место в автобусе должны уступать) безапелляционно беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, ну ты чего! ;) у меня и возраст, 25 всего!

Ну может конечно у меня и возраст)) Но мой нормальный вес 60 кг. А после первой неудавшейся беременности видимо сидя на гормонах ко второй беременности в форму себя привести не успела....а теперь еще набралось большое количество кг, так что ты стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, на самом деле вживую пуз еще как видно;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...