Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

venerals, в Австралии, кстати, тоже нет такого понятия как горячая вода общая, у каждого своя система нагрева воды в доме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Sydney, вот и мы задумываемся о проточном водонагревателе на такой случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, у нас в России титаны у всех стояли, у нас на 100л, у кого даже на 200 у знакомых))

 

а нам завтра детскую уже привезут! Муж друга в гости пригласил собирать...причем он пригласил и не сказал, а я ему - ты друга позови, я даже пиво вам куплю и вечером трогать не буду, пока вы играете во что-то на playstation-е, а он оказывается сам уже позвал, мыслим одинаково...начну наводить красоту, а то сейчас в детской второй такая свалка, складывать некуда, а приданное появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила мобиль.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у нас Г сам на каждой явке смотрит ребеночка,внутренний зев шейки матки,плаценту.Дополнительно направляет на скрининговое узи и доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Alisa2010, про сад! Мой ребенок адаптацию как-будто совсем не заметил, пошли мы в ясли с октября, сентябрь все дети уже ходили и рыдали там, мы были на море весь сентябрь, приехали  и сразу пошли, так я его привела вообще была в ужасе, открывается дверь в раздивалку, я то своего собираюсь в группу вести, а тут на меня человек 5-6 детей в слюнях в соплях: мама! Мама, забери меня! ( бог мой, думаю, что там с ими делают) Как все схватились мне за ногу! Их прямо отдирали от меня и нянечка и воспитка, и им уже пофиг кто там пришел, мама или чужая тетя! Мой ребенок конечно тоже в шоке был но так странно посмотрел на них и пошел в группу! Короче мне нянечка говорит, отдирая последнего: бегите! Я через час прихожу за своим, опять все рыдают, забрала сына и спрашиваю они что весь месяц так рыдают? Воспитательница грит да, уже половина на больничном, половина вышли и опять в рев! А мой как спрашиваю? Она- нормально, прям золотой ребенок! В общем, на след день я его уже на 3 часа оставила, а еще через пару дней он сам остался спать, прихожу, а мне говорят, идите обратно, все пошли спать и он пошел! Короче, я к чему! Что у всех адаптация по разному, у нас тоже папин ребенок и со мной ему легче расстаться! Проблемы начались у нас после НГ, вот не пойду грит и все тут, в общем запихивала в группу и с холодным сердцем уходила! Если бы не все вирусы, можно было бы считай не париться и водить! Но сад есть сад, болеем очень часто теперь!

 

Vesnu6ka, я на счет сна с малышом тоже такой точки придерживалась как и ты! Теперь моя точка зрения ближе к Mamacita:)), но думаю поставлю детскую кроватку рядом, со своей стороны кровати в нашей спальной, сниму бортик и будет моя девочка спать со мной, но на своей територии, как захочет покушать на автомате можно будет пододвигать ее к сисе! Но тут помню есть еще минус, когда так кормила сына, часто засыпала, и он переедая срыгивал очень много, я только от этого просыпалась, поэтому потом решила будить себя, вставать, кормить сидя и укладывать его, потом только самой спокойно ложиться, но это целая РАБОТА! Да и кто сказал, что будет легко?

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, у меня тоже на каждом приеме быстренько на УЗИ смотрит как лежит, плаценту и шейку, хотя там нечетко видно, но укорочение пусть не измерить но заметить можно, и доплером слушает

 

я в этот раз ученная уже :D кроватка то в детской стоит, но только в детской стоит еще почти полутороспальная кровать, на которой и вдвоем будет удобно если что спать, и матрас купила хороший с латексом сверху в несколько см, чтобы больше спину не убивать свою :D я уже год на надувном матрасе отспала или на диване через который все пружины торчали (тут диваны раскладные редкость и качество никакого)...но если будет 10-15 раз просыпаться, то пошлю я гв на три веселые буквы и будем кушать из бутылочки :malicious: и будет спать в кроватке...сын правда в год наконец-то бутылку взял, сразу стал всего 2 раза просыпаться, но спал все-равно со мной, проверял на месте ли я, просыпаясь, на месте - сплю, засыпал сам дальше, а нет - звал и прижимался, чтобы не ушла...я раз 5 еще выдержу с двумя, но 10-15 как было с сыном и еще если что ему воды принести - ни в жизни...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Мой вот тоже пока NNN ходит с удовольствием, УРА, САДИК!!!!, Там вообще не плачет, играет, дерется, все как положенно. ходит в группу короткого дня на 3 часа, все прекрасно, но уже 2 раза заболел.

 

kaviva, Я тебе ЛС написала и на почту скинула файлик с вещами, еще добавила туда. Глянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача-еду в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Vesnu6ka, а не хотите ли вы в трудовую инспекцию пожаловаться на своих работодателей?

 

mari6enjka, Надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, что случилось?

 

таталья, да я просто еще вернуться собираюсь на прежнее место работы)))) а вообще если сейчас и в зп не переведут, тогда пугать их, конечно, пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот -карта наша не готова пока- и вообще -в поликлинике у нас ремонт и все на чемоданах вечно там, а сёдня и до регистратуры докатилось это дело.Прихожу-а там всё в коробках лежит у них. Есессна никакой карты они не нашли. %-) так что будем гадать до понедельника-берут нас в сад летом или нет %-))

 

Девочки! собираю консилиум! ставим диагноз моей Г. и мне.

Прихожу к ней ща-говорю -не взяли меня в больницу -говорят,что здорова. На что она мне отвечает "наверное у них мест нет -вот они поэтому тебя так быстро и "вылечили"" ну не дура! всё-таки в москве дело происходит,не где-то. Профильное учреждение-по почечным беременным не взяло меня из-за отсутствия мест -ага %-))) вон -когда аврал -пациентов и в коридоре размещают,а тут прям нет мест %-) ну не дура?!

Ладно.Попросила её дать мне направление в 20гкб -при ней тож роддом по почечным делам. Но он ща закрыт на мойку, но консультация работает. Дала мне направление со словами

"вам там скажут- может рожать надо в специализированном роддоме будет".

Я говорю -"а лечение-то назначат? "

А она "ну и лечение назначат. А вы пьёте щас канефрон или что-нить типа брусничного листа?"

я- "да,брусничный лист и клюкву"

она: "ну и правильно!это лучше всяких канефронов"

%-)))) вот же ё-моё! значит мне поможет либо госпитализация либо брусничный лист! Ну что за нафиг ваще?! сама мне ничё не назначает ВООБЩЕ! а ведь по её мнению -я тяжело больна %-)

 

Ладно. Дала мои анализы с собой -типа там спросят. У меня два анализа из инвитро -в них всё ок и один анализ делала в ЖК - вот по поводу него, девочки-что скажете: : белок там 0.20. Читаю в нэте -пишут,что в принципе до 0.25может белок присутствовать. Т.е. у меня меньше и то! а в инвитровских вообще меньше 0.1... вот что за фигня-то!?ГДЕ она увидела что у меня проблемы?! я в шоке.

Ну а главное -чего же она ничего мне не назначит если у меня так всё плохо,как она считает?!

 

кто-нить имеет на руках анализы мочи -у кого что там с белком?! %-)

 

Alisa2010, я всю Б все анализы в инвитро сдаю, ...

 

 

а у тебя нет на руках анализов?хочу сравнить показатели :-)

 

mari6enjka, блин,удачи!надеюсь,тебя выпустят ещё быстрее чем меня ;-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, тоже надеюсь

Vesnu6ka, аот живлт потягивает-врач решила не смотреть ТАМ, а отправила в больницу-что-бы там всё просмотрели. по ощущениям всё в порядке-и тонуса нет, но мало ли раскрытие. вот так

Alisa2010, тоже в больницу едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, реально совет тебе - НЕ СУЙСЯ В 20КУ!!! ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!! у меня родители уже 3 года рядом снимают квартиру. я там пару "друзей" знаю. так они стороной обходят это место! говорят туда кладут с одним, а выписывают без другого. и дед моего мужа там умер - лечили от одного а поступил с другим от чего и умер. так что если есть возможность 20ку избежать.... не пугаю, но честно советую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Alisa2010, удачи вам, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ну а роддом при ней такой же паршивый как сама больница? я слушала хорошие отзывы,если честно... Плюс-как я поняла -на почечных беременных специализируются только 68 и 20. В 68й я была -меня оттуда послали. Вариантов больше нет...или есть? где ещё в Москве с почками берут Б.?

 

 

Alisa2010, тоже в больницу едешь?

не,я уже была -позавчера %-) А ща просто на консультацию... Gae4ka2011, думаешь,на консультацию тож нельзя? я же ложиться не собираюсь -просто послушаю что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, не знаю про роддом. но свекровь тоже как то негативно к 20ке. у меня камни в почках нашли. я ни в коем случае не буду рожать в 20-ке. по москве я плохо ориентируюсь особенно по больничкам. мне вот говорят что 17роддом самый крутой. если меня в 29 больницу не направят с пупочной грыжей и тахикардией, то я очень хочу в 17 роддом.

 

консультация - ну если там такое говорят, то не уверена что и остальное у них не так плохо. попробуй съездей! потом мне в личку напиши как тебе там? а просто очень боюсь к ней близко подходить....

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, эта врач перестраховывается, тем более она не твоя, а только замещает( как я поняла) и поэтому никакую ответственность за тебя нести не хочет,проще спихнуть на больницу. Тем более тебя в 68 посмотрели и отпустили, значит точно они не нашли за что тебя положить. Кроме 20, еще специализируется при 7 ГКБ, очень хорошая больница и роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме 20, еще специализируется при 7 ГКБ, очень хорошая больница и роддом.

я про 7ю где-то вижу написано,что специализируются,а где-то написано,что нет.Ладно,Видать. до понедельника это оставлю...или завтра если работают -буду звонить,мож на консультацию туда сгоняю. Просто в 20й сказали нет платных консультаций -только по направлению %-( надеюсь,в этой можно без направления.

..кстати,ща глянула -роддом при 7й закрывается 1августа на мойку %-))) думаю,если шо-на будущее мне там не светит %-))) вот что за фигня!Девочки!все родома на которые я смотрю -все закрываются на мойку около моего ПДР %-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо-стараюсь держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, белок у меня просто во всех анализах отр.

mari6enjka, все будет хорошо!!! Отпишись, как сможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у свекрови))накормили и тортиком и пирогом))объелась))))и фотографии пришли..сейчас покажу парочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, везёт тебе! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...