Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Это я 12 мая, почти 33 недели было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

***Мама_Маша***, красотка!!!! пузик супер))))

 

верю в чудо //, красивая пара!!! ТТТ!!! Cчастья вам на долгие годы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, отличные пузанчики вы))

venerals, когда у меня был такой гемоглобин, как и у тебя, мне врачи говорили, что это сгущение крови идет.

З@йка, мне в течение 10 дней всё перечислили.

vale4ka87, да у нас, ттт, вслух ничего говорить не буду)) в графиках почитай, если захочешь) Да, в ПН наш первый маленький юбилей) Но по-настоящему мы будем праздновать, как выпишемся из больницы. Прелестный пузик у тебя, как будто прицепила, сама худенькая такая))

mari6enjka, выздоравливай и выписывайся скорее!

Alisa2010, насколько я знаю, следы белка в моче допускается при Б (если в Инвитро сдавала, то видела там интерпретацию к результатам, где следы, а где уже и белок). Всё хорошо будет, главное не переживай, но следить надо.

верю в чудо //, красавцы!

***Мама_Маша***, хорошенький пузик!

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибочки))муж говорит что я на маму похожа...характером и внешне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, верю в чудо //, красотки! ;-)

верю в чудо //, а что-плохо быть на маму похожей? или он свою имеет в виду? %-)

ღСветлашаღ, спасибо.Да я даж понимаю,что мне где-то повезло -только сейчас этот гемор с анализами начался,а некоторые с ними носятся с самого начала %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, нет на мою)))незнаю то что я как и мама ненавижу пьяных....аж раздражает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, нагрузка больше становится на все органы, вот и начинается... да, сама видела в больнице, как уже с самого зачатия лежат, вот это ужас конечно... Но я надеюсь, что у тебя ничего серьезного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо,я тож надеюсь,конечно! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нашему пузику))))))))) :reverans:

Alisa2010, Может так и объяснить, что будешь совсем по чуть-чуть водить...Может возьмут летом... мне кажется летом они и болеть меньше должны... Может какой-нибудь подарок заведующий подарить, задобрить)))))))))))

Танюшка Пуз, ого, прикольно, вы так рано в садике.

Vesnu6ka, У меня тоже периодами сильно начинает болеть... Обычно к вечеру, если весь день как ненормальная проношусь везде... Видимо нагрузок не очень мои кости терпят)))))))))) Я ещё при всем никак с каблуков слезть не могу)))))))))

venerals, У меня с памятью тоже проблемы))) Раза 2 в неделю каша для ребенка стабильно подгорает))))))))))))))))))))))

 

Vesnu6ka, ты будешь героиней если после месяца дочкиного у тебя её кроватка останется в детской(с условием что там нет дивана где можно тоже спать))) Для меня это нереально, мой сын не спал всю ночь, я его кормила за ночь несколько раз, а то и просто к нему вставала когла плакать начинал, поэтому я на такое не решусь, и больше скажу, я зарекалась когда тогда Б была что ребёнка в нашу кровать никогда не полажу, ага, конечно, уже через месяц он спал периодически со мной, зато и я хоть немного высыпалась и все были спокойны и довольны)) А как закончила кормить, так и отучила! Так что ещё не вечер, может и ты тоже поменяешь свои взгляды после бессонных ночей ;):D

У меня тоже самое)))))))))) Всю беременность говорила, что малявка будет спать в кроватке))) Но после пары ночей, с первого просыпания он из своей кроватки перебирался в нашу)))))))))))) И так хоть чуть-чуть можно было поспать))))))))))))))

ღСветлашаღ, Поздравляю с первым документом. Как хорошо, что вы уже молочко пьете!!!!!!!!! На нем он быстренько вес наберет и домой с мамочкой поедет!!! Уже совсем чуть-чуть осталось подождать!!!

 

Мы вернулись из садика!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообщем пришли мы туда, он взял воспитателя за руку, на меня даже не взглянул и пошел к ребятам))))))))))) Когда я за ним вернулась, ему говорят за тобой мама пришла. А у него 0 эмоций))))))))) Сидит и дальше играет. Я уже сама заглянула и говорю: "пойдем гулять" а он на меня посмотрел, взял игрушку и пошел дальше с детками играть))))))))))) Его ко мне вывели, а он сидит и толдычит пойдем ещё в садик)))))))))))))))))

Вообщем воспитатель сказала, что он все это время очень хорошо себя вел и был спокоен)))))))))

Надеюсь и дальше все пойдет хорошо!!!

А ещё купила люльку инглезина софия))) Осталось дело за малым!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka

не переживай, дорогая! Я так тоже недавно прокатилась до РД (зато теперь знаю что там и как, в след. раз совсем не страшно будет ехать). Поставили капельницу с гинипралом и к концу капельницы уже ничего не болело и теперь не болит (ттт) уже 6-й день. Так что выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а чего такая груснявая на фото?***Мама_Маша***, какие уже большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

верю в чудо //, такие милые!!!

***Мама_Маша***, хорошее пузико!!!

ღСветлашаღ, скоро уже будете вместе с Максюшей!

Изменено пользователем Танюшка Пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, А в каком рд рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, да незнаю так получилось..стеснялась фотографа наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить. Девочки кто пьет брусничный лист. Как вы его пьете? по сколько и как завариваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить. Девочки кто пьет брусничный лист. Как вы его пьете? по сколько и как завариваете?

я,честно говоря, пью не по технологии %-) сыплю на дно чашки -наверное чайную ложку (просто я прям из пачки сыплю и всё %-) ) заливаю кипятком. Через минут 20 половину этой байды наливаю в другую чашку,добавляю воды и пью как чай. А вторую половину байды оставляю до следующего чаепития настаиваться-потом тож разбавляю горячей водой -до полной чашки -и пью как чай :-)

 

Alisa2010, Может так и объяснить, что будешь совсем по чуть-чуть водить...Может возьмут летом... мне кажется летом они и болеть меньше должны... Может какой-нибудь подарок заведующий подарить, задобрить)))))))))))

да с этим мы посмотрим -надо для начала карту заполучить %-)

 

 

Alisa2010, Мы только в садик попадаем в сентябре, даже боюсь представить как у нас это будет. Мы тоже папины дочи, когда папа рядом, никто другой не нужен.

а ваш садик летом не работает?может попроситься к ним,если работает? мы тож с сентября должны пойти только, но будем пробовать в летнюю группу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя нет на руках анализов?хочу сравнить показатели :-)

 

Так они все на руках или на почте))) Ну врач конечно супер - или спецроддом или брусничный лист)))

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, брусничный лист пила, как вместо чая по 1 пакетику заваривала или заваривала 3-4 пакетика сразу в литровой банке, настаивала и потом пила по чашке несколько раз в день. Но ни фига не помогал!

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вернулись из садика!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообщем пришли мы туда, он взял воспитателя за руку, на меня даже не взглянул и пошел к ребятам))))))))))) Когда я за ним вернулась, ему говорят за тобой мама пришла. А у него 0 эмоций))))))))) Сидит и дальше играет. Я уже сама заглянула и говорю: "пойдем гулять" а он на меня посмотрел, взял игрушку и пошел дальше с детками играть))))))))))) Его ко мне вывели, а он сидит и толдычит пойдем ещё в садик)))))))))))))))))

Вообщем воспитатель сказала, что он все это время очень хорошо себя вел и был спокоен)))))))))

Надеюсь и дальше все пойдет хорошо!!!

ну с почином вас! :-))) скажи- даж обидно немного %-))) как быстро дети растут и перестают в нас нуждаться %-)))))))

 

Circea,я те в личку написала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таталья, в 17 (бывшем 11) на Леснозаводской. Они по моей проблеме с резус-конфликтом в гроде лучшие спецы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, я пью, мне вроде помогает. завариваю 4 пакетика в литровой банке и пью по несколько глотков, когда пить хочется, раз 5 в день.

 

mari6enjka, не переживай, все хорошо у вас, но лучше перестраховаться!!!

 

а я сходила на работу, все отдала, теперь жду когда денюшку перечислят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто любительницы пег-перего GT-3, или кто собирается ее покупать, я тут услышала что у них люлька новая появилась XXL размера, надо пошарить правда или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели такая чудо вещь? нет -что правда? мож приобрести? и перед роддомом на нём попрыгать? Нет -правда!??!?!

Мне он понравился именно вов ремя схваток, но я его не спецом для родов пкупала, на нём вообще хорошо и просто так сидеть, когда не Б. мой муж на таком на работе сидит вместо стула.

 

Была у врача-еду в больницу

ТТТ чтобы всё было нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Попробую попить его, а то как-то кольца сегодня туго снимались...

Alisa2010, да, уж. Быстро детки растут... Сегодня в садик, завтра в школу, а там глядишь не за горами свадьба и внуки)))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...