Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Circea, вот мои хлопцы dcccb94bb750.jpg

08e2e5996aaf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Cтрekoзa, спасибо, боремся. На неделе первая операция по пересадке кожи намечена, будем надеяться только на лучшее.

Circea, клевая! Тоже хочу бежевую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, второй такой хомячок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я ренни принимаю, хорошо снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо // Меня тоже изжога мучает!не ешь жареного и очень кислого, не переедай!Изжога для нас нормальное явление,говорят ребёночек с волосиками будет)))Мне очень помогает вода минеральная с содой Если у вас есть такая в продаже возьми.Если нет можно просто соду с водой развести.Ещё молоко в течении дня по чуть-чуть!Ну а если совсем сильно то в аптеке спроси что нибудь.Там скажут какие можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, еще негры получались, гы.твоя на моего второго похожа

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза Молодец!Уже пора пакеты собирать!А я только список пишу чтобы ничего не забыть)))

 

А что так всего много что пакеты большие получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще и такая нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782

я пока для себя один и для ребёнка так получились почти полный один и второй до половины (пакеты из Ленты) и это ещё не всё сложила. И это без вещей на выписку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, наверное фотки затемненные просто... а вообще кибер-дети, как резиновые пупсы) хотя у тебя первый красавчик такой получился, глазастенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ну да. симпатичный. только ни на кого не похож

 

блин мне тошно не могу..............уже и сладкое и соленое переела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаю как муж собирает нам пеленальный комод - это очень весело))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,есть те кто собирается делать плановое кесарево или все только за естественные роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, а она еще действует эта акция? а не помнишь такая коляска там была? скажи, как муж себя чувствует?

да, на сайте в крайнем правом углу, по крайней мере, нет информации, что акция закончилась. А по поводу колясочек - посмотри вот эту ссылку, там б/у коляски, но можно выбрать оч даже ничего. я уже присмотрела несколько вариантов, это наш новосибирский сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза Если не трудно будет черкни мне в ЛС что брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, если уже предположительно 35 неделек, то совсем скоро может всё случиться!! Осталось чуть-чуть совсем быть может. Уже с 36 недель плод считается доношенным, можно рожать без страхов и опасений.

 

Мне одна моя подруга напророчила роды раньше срока. Где-то в 36-37 неделек. Говорит, что это в итоге хорошо всё обернется, потому что рожу в хорошую смену врачей, а в след. смену будет пьянка по поводу то ли юбилея какого-то, то ли еще чего. Я смотрю день мед работника 17 июня в этом году. Как раз у меня примерно в этих числах 36-37 недель будет. Так что может рожу числа 15-16 июня)

Поживем - увидим. Самой интересно сбудется или нет.

Подружка сама не колдунья никакая, у нее просто самопроизвольно возникает в голове что-то вроде видений. И ничего с собой поделать не может. Много чего сбывается в реале.

О том, что у меня 100%девочка будет сказала мне еще до 1-ого узи)) Говорит, даже не сомневайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, ой, 17 июня главное не рожать, нам еще рановато в основном всем будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз Цвет обалденный! А я сегодня вот такую присмотрела http://***.ua/cat/2460/product/35745/ Очень хорошо когда колёса крутятся, а не так как раньше на колясках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, спасибо!

 

Упругий пуз Цвет обалденный! А я сегодня вот такую присмотрела http://***.ua/cat/2460/product/35745/ Очень хорошо когда колёса крутятся, а не так как раньше на колясках)))

не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша колясочка, заказали из-за цвета, именно беж хотели, на днях ждем;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а я наоборот яркие хочу. а дорого за доставку платили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,есть те кто собирается делать плановое кесарево или все только за естественные роды?

мы с большой вероятностью попадаем под КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да нисколько;) мы съездили в центр детских колясок и там просто цвет под заказ взяли.

 

А я короче отменила себе поливитамины эти долбаные! И курантил с магнием на 5 дней раньше закончила! Надоели! Мне плохо уже от всего этого, от витаминов вообще тошнит! Девочки, на какие продукты налегать без витаминов кроме мясо и молочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ааа. я тож туда поеду. там большой выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...