Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Sydney, ха, шкода! Ну березкой постой))) мой тоже вон, пытается подпихнуть мне тут, дак я согнулась чуть-чуть, не даю ему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar, я щас даже не представляю как это - это ж как надо изогнуться, чтобы березкой встать - йога целая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня радость. мы переезжаем из общаги в картиру!!!!!!!!!!!!ремонта куча. но ничего!!!!!!квартира и есть квартира!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, кстати 20 роддом уже будет открыт к твоему ПДР, вот я туда не знаю попаду или нет. В конце недели еду разговаривать с врачом. Удачно тебе сходить на консультацию, извини, что пугаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак! обломались наши надежды на детский сад ЛЕТОМ :-( Конечно,нам никто ничего не обещал, но сказали -"вот ближе к лету и приходите" и про карту сказали "вот когда хотите начать ходить в сад-к тому времени карту и приносите.Хотите летом-приносите к лету" Я,значит, носилась тут по врачам с пузом и в жарюку, ребёнка тягала по троллейбусам -сделали мы эту долбаную карту!Звоню в сад -говорят мне "нет!у нас много детей с других садов" %-( Вот нафига, спрашивается, тогда говорила?!?!!? Ну ладно -денег хочет -но ТОГДА не хотела? Не будем давать денег! А то мы ещё туда ходить на начали а башлять уже башляем -так и до школы будем. Да ещё если бы по-человечески -сразу бы намекнула, а не так- прогнать нас по всем врачам и потом отказать -супер! :-(

Запасной план -пошлю туда мужа -пусть очаровывает лично :-))) Нам много-то не надо -нам бы на пару часов хоть в день,а может и через день.Чтобы и ребь начал привыкать к саду ДО появления мелкого и не связывал эти события, и чтобы мне хоть пару часов на отдых был на последних сроках... Вот такие дела :-)

а мы сёдня такие счастливые -карту забрали,справку в бассейн сделали -думали-во день удался! А на выходе из поликлиники нас обкакала птица %-))) Я знаю,что ВРОДЕ это на удачу, но не верю,что какашки к добру бывают %-)))) так у меня подозрения и закрались %-)))) ну и вот - какашки к какашкам -облом с садиком %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, , спасибо большущее, мы меньше на 6мм, может конечно так оно и есть. Теперь буду пить актовегин , курантил , для своей плаценты , а то она у меня 3 степени зрелости уже и лежать, лежать, лежать. А и еще , напиши СБ сколько? А то мне на доплер только в следующий понедельник, все ли хватает моей маленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, кстати 20 роддом уже будет открыт к твоему ПДР, вот я туда не знаю попаду или нет. В конце недели еду разговаривать с врачом. Удачно тебе сходить на консультацию, извини, что пугаем))

да ничё! вы же наоборот -из лучших побуждений :-)))

я,кстати,тоже ща глянула -что 20й он 1го июля открывается :-))) ну будем надеяться! мож и правда попаду...ХОТЯ если к 36й неделе уже надо бы определиться... прям успевают они еле-еле-в первый же день их работы надо мне прибежать к ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я слышала, что если птичка какнет, то это к деньгам) Тут на мужа кикнула,когда с работы возвращался, так в русское лото 100 рублей выиграл его билет. Я ему говорю, что побольше птичку мог бы выбрать)))

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, поздравляю! И у нас радость, мы сегодня переезжаем в нашу квартирку;)))) нам наконец-то все доделали! УРА! Правда пока будем без мебели и холодильника, ну ничего, зато с своей квартирке-мечте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я тут капаюсь в инете по роддомами наткнулась РОДДОМ БОЛЬНИЦЫ №20 (М.БАБУШКИНСКАЯ) (ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ ДО 01.08.12), так что если придется в специализированном рожать, то или 68 или 7. Но надеюсь, что с почками все ОК и будут роды, где сама захочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да я тоже надеюсь! :-))) но если у них профильная консультация -мож чё умное скажут...я ещё верю в чудеса :-))))

 

Упругий пуз, поздравляю! И у нас радость, мы сегодня переезжаем в нашу квартирку ;))))

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня радость. мы переезжаем из общаги в картиру!!!!!!!!!!!!ремонта куча. но ничего!!!!!!квартира и есть квартира!!

вот я как чувствовала,что день сёдня всё-таки удачный -не зря нас птицы обосрали -хоть кому-то повезло %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну у нас далеко не мечта. но зато свой угол. своя ванна. балкон . да и вообще

 

Alisa2010, а мне всегда говорили ,что наоборот плохо когда птицы срут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, поздравляю с узишкой!!! Сравнила наши данные - я была в 33н и 4дня. Вес у нас 2400 БПР 86 и ДС 65. Так что нормальные Вы, а не большие. Просто уже такие сроки у нас, когда пора быть больше!!!

Vesnu6ka, поздравляю с переездом!!! Завидую по-хорошему, что ремонт закончился!!! У нас пока еще начальная стадия)))

Упругий пуз, тебя тоже с переездом и улучшением жилища!!!

Alisa2010, пусть мужу все-таки хватит обаяния и Вы добьетесь дет сада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а мне всегда говорили ,что наоборот плохо когда птицы срут

ну в общем трудно представить,что это было бы хорошо %-))) а то бы под деревьями все бы тусили день и ночь %-)))

Vesnu6ka, ну у нас далеко не мечта. но зато свой угол. своя ванна. балкон . да и вообще

 

отдельная квартира ото всех -это всегда мечта!так что не гневи судьбу %-))) Мы вот тут пережили такой момент - с годовалым ребёнком в голых стенах. В ванной не кран, а две дырки из стены- одна дырка холодная,другая горячая и тазик на полу. И сами в нём мылись и посуду мыли.Еда вся из микроволновки и суп в ней научилась варить и кашу.А кушали не за столом,а на груде гипсокартона и других стройматериалов. Вещи в мешках для мусора -т.к. они мало места занимают.Захотел разнообразить гардероб -порылся в мешке.Что-то нашёл,что-то не нашёл -что нашёл-одел %-) мешки в угол покидал опять %-)))) ЗАТО У СЕБЯ ДОМА И САМИИИ!!!!! вот -где счастье! :-))))

 

ах,да! ещё пока ремонт шёл - периодически ходили мы в туалет в парк,т.к. наш туалет был недоступен %-))) благо -парк через дорогу :-))))) (не в кусты ходили,а туалет там есть -а то ещё подумаете чего про нас :-)))) ) Ну и к подруге в соседнем доме таскала шмотки стирать в машинке -таскала тож в мусорных мешках %-)))) много туда влезает :-))))

 

 

 

Alisa2010, пусть мужу все-таки хватит обаяния и Вы добьетесь дет сада!!!

спасибо -одна надежда на него осталась :-))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Tus_ya, девочки только что с приема вернулась от своего гениколога. она мне говорит тоже в 20-ку. если еще и кардиолог скажет что спец роддом, то 20ка 100%. я начала возмущаться мол куда угодно только не в 20ую больницу. нет и все тут. огна спросила почему. я ей говорю - отзывы не очень высока смертность и тд... она говорит, что это самая лучшая больница, что именно туда привозят всех тяжело больных со всей москвы. что там она работала и никто не в курсе насколько тяжелых пациентов с того света вытаскивают именно там. теоретически да, тяжелые больные высокая смертность... но с другой стороны все равно как то я побаиваюсь.... а мне нужна больница с хирургией и родильным вместе. поскольку 2 операции в одной. я говорю ей чем хуже 29? она мне ничего не ответила - сказала что если достанет направление в 20ую, то я могу считать что мне повезло, а в противном случае либо обычный роддом 17 или 29. вот так.чкстное слово теперь не знаю кого слушать. вроде близкие плохого не пожелают,да и врачу то зачем? она мне всю беременость ведет - никаких осложнений нет да и таблетки никакие не выписывает не прописывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нас сегодня выписали УРА!!!

 

Девочки, расскажите пожалуйста кто где покупает все для роддома для себя и для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, че-то у меня не написано... удачки тебе, не переживай, все будет гуд!

Упругий пуз, Vesnu6ka, ооо!!! Круто!!! Поздравляю с переездом!!!Alisa2010, эх... ну ниче, может еще все изменится и попадете в сад скоро))))

Танюшка Пуз, спасибо! А, ну тогда норм, как положено все)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, С выпиской! И неделькой! Как самочуствие?

Я в инете многое заказывала, а так в магазине докупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нас сегодня выписали УРА!!!

 

Девочки, расскажите пожалуйста кто где покупает все для роддома для себя и для ребенка

Поздравляю с выпиской)) и с недельками))

 

Я в дочках-сыночках покупаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня радость. мы переезжаем из общаги в картиру!!!!!!!!!!!!ремонта куча. но ничего!!!!!!квартира и есть квартира!!

Упругий пуз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! все-таки есть справедливость на свете! Давай, реализовывай свой инстинкт гнездования! Удачи в новых стенах от чистого сердца!!

 

Упругий пуз, поздравляю! И у нас радость, мы сегодня переезжаем в нашу квартирку ;)))) нам наконец-то все доделали! УРА! Правда пока будем без мебели и холодильника, ну ничего, зато с своей квартирке-мечте!!!

Vesnu6ka, поздравляем с переездом!!! Удачи в новых стенах!!!

 

девчонки, я сравнила цены на кроватки в центе детских кроваток и колясок на Станиславского, 29 Магазин Bauhaus и Ленина 21/1 ТЦ Манхэттен (там два сайта) и могу сказать, что с сайтом магазина на Никитина, 114 ассортимент очень сильно пересекается, но если брать пго оптовым ценам на Никитина (т,е. в субботу), то разница будет оч даже ощутимая....

 

Светлаша, поздравляем Максимку и Вас - с первым месяцем!!!!

 

Anitastar, молимся за вашего зятя! Дай бог ему и вашей семье сил вынести этот крест!

 

Sydney, спасибо за поддержку!

 

Всем привет, нас сегодня выписали УРА!!!

Ура, Neema!!! береги себя и малышку, дорогая!!!!

 

девочки, я завтра ложусь в больничку, поэтому пока прощаюсь до выписки...Будем надеяться, что угрозу снимут и мы родимся в положенный срок!

всем хорошего самочувствия и настроя на позитиФФФчик!!!

Изменено пользователем Cтрekoзa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, //Aleno4ka//, Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, с выпиской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, верю в чудо //, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я сама лежала на сохранении с тонусом понимаю как уколы и капельницы достали...на попе до сих пор синяки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Мне сегодня последнюю сделали. Все что возможно прокапали и покололи, остается только лежать и не напрягаться. Чем я собственно и занимаюсь. А столько сделать надо, я закрываю глаза просто. А еще этот генепрал, его я переношу только если лежу целый день. Если выпить его и не лежать можно сознание потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...