Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, я когда поступила в роддом мне гинепрала ставить начали меня вырвало голова закружилась до туалета кое как дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Neema, с выпиской, дорогая! Береги себя и малютку!!!

Cтрekoзa, спасибо огромное!!! Удачки вам полежать и подлечиться!!! Ждем с хорошими новостями и мужу привет!!! Пусть борется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya Привет!Ну да, я тоже скачала с нета.Сама себя с тобой недавно перепутала))))Я наверно поменяю))))Хотя очень нравится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Vesnu6ka, я вас поздравляю, быстрого переезда вам, вейте свои гнездышки-скоро там малышики появятся))))))

ღСветлашаღ, Максимку с первым месяцем!!!!!!! поздравляю!!!!!!

а я сходила встретилась с врачом, который будет роды принимать. женщина мне очень понравилась, приятная, улыбчивая, успокоила меня и говорит настраивайся на ЕР. Прощупала живот и говорит что сынок у меня лежит правильно, головкой вниз, я прям сразу успокоилась, перевернулся, умничка моя!!!!! теперь к ней в середине июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

знаю, что эту тему уже поднимали. Но все же спрошу еще раз. Кто в чем собирается выписываться, покупаете ли вы конверты на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем большое спасибо за поздравления и за советы по моей шее, думаю, что это даже не продуло, а всё-таки остеохондроз, надо на массаж срочно.

Anitastar, с хорошим УЗИ вас)

Розовая роза, слава богу, что с доплером всё ок, это сейчас очень важно.

я в шоке! поняла,что у вас что-то случилось,но ЧТО -не видела. Ужас. Очень-очень желаю твоему мужу скорейшего выздоровления! Блин,вот эти рыбалки и охоты -это нечто всегда %-( у меня муж собирается ружьё покупать -лицензию уже получил-охотник,блин!я как ни отговаривала -результата пока ноль :-( хотя,конечно, удочка -казалось бы -не такое опасное "оружие", но мужики всё-таки, как дети -до старости за ними надо следить и приговаривать "туда не ходи, сюда не лезь,под ноги смотри!" %-((((((

Ой, а я тоже пропустила(( Пусть выздоравливает! Кошмар((

Упругий пуз, с приятной тебя новостью и скорейшим переездом!

Ptichkyn, спасибо, что так всё подробно расписала

Neema, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М А К С И М К У

И

Р О Д И Т Е Л Е Й

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1337611739' post='7370185]

всем привет!

знаю, что эту тему уже поднимали. Но все же спрошу еще раз. Кто в чем собирается выписываться, покупаете ли вы конверты на выписку?

Тоже задумалась на эту тему... Вдруг жара будет +30, то что тогда одевать ... может бодик и тоненький летний конвертик или одеялко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, с выпиской!!!

 

Верю в чудо, гексикон можно и днём, но надо полежать хоть часик. По мне так сейчас разницы нет. что днём, что на ночь: я ночью через каждые 2 часа встаю)))

Мне, кстати, вместо гексикона (я попросила заменить чем-нибудь) выписали флуомизин (таблетки вагинальные) попробую.

 

Настюша:)

у нас на выписку слип

x_e5498a12.jpg

 

беленькая шапочка с цветочком) м.б.

и пледик я связала (показывала уже)

x_51421081.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, спасибки :)

Розовая роза, пледик красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Красотища)

Изменено пользователем //Aleno4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), мы в конвертике белом, беру у сестры на раз - им тоже он понадобился только на выписку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще не решила в чем выписываться будем, все никак не найду в магазинах такое, чтоб сразу все-беру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Красивая мамочка! И пузик хорошенький!

 

ღСветлашаღ, с месяцем!!! растите большими и здоровыми!!! Скорее выписывайтесь!!!

elinocka, интересно, а почему нельзя с 36 половую жизнь? Я в первую беременность до конца беременности мужетерапией занималась))) И родила богатыря без разрывов)))

Упругий пуз, Поздравляю!!! С переездом.

Alisa2010, блин, что же так с садиком! Ну давая отправляй мужа, они любят с мужьями говорить)))))))

Я до самого последнего в садике ни разу не появлялась, мужа все отправляла))))))) Знала, что он лучше меня поговорит))))))))))

Vesnu6ka, И вас с переездом!!!

А насчет жк. я до последнего ходила к своему врачу. В роддом только договориться с врачом и уже на роды))))))

Neema, С выпиской!!!

Настюша :), Я купила пледик, вместо конверта. Ну и соответственно уголок,пеленки, 1 бодик на жару и один если прохладно будет. Все собирала по отдельности... Наборы мне не нравятся...

Розовая роза, пледик супер!!! Молодчинка... У меня к сожалению руки не оттуда, для вязания... :sorry:

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот здорово! с переездом вас! удачи на новом месте!

 

Neema, ура! наконец-то! с выпиской вас! давайте теперь уже до 40-ой недели в роддоме не задерживаться надолго!

 

ღСветлашаღ, с первым юбилейчиком вас!

 

Vesnu6ka, ура! поздравляю с завершением ремонта!

 

на выписку я тоже купила костюмчик хлопковый (слип, шапочка, носочки) в нексте и хлопковый конвертик бабиномэйд (для автокресла), но если жарко будет сильно думаю вязанный пледик из мазакеи с дырочками просто накинем на ножки в автокресле.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибо! Зайка, мне на ум пришла обыкновенная звёздочка, может её можно? Она как раз разогревает. я уже пользовалась во время Б, когда мне горло болело.

 

Tus_ya, А мнее вообще никто КГТ не делал... и никто не назначал..

 

Заражусь_беременностью, С хорошим УЗИ!

 

Anitastar,Спасибо! С хорошим вас УЗИ, у нас тут детки по УЗИ все уже такие большие!

 

Розовая роза, Спасибо! Главное, что кровотоки идеальные и малыш не страдает, показатель антител не высокий, всё будет хорошо, уже ведь не так долго и ходить осталось. Вот сходишь к умному доктору всё вам расскажет, только отпишись пожалуйста нам, что сказали.

 

***Мама_Маша***, Очень надеюсь, что твоя детка распутает ещё пуповину! По поводу шевелений, я не считаю их и скажу, что даже и не понимаю для чего, разве это может быть какой-то показатель?

 

Alisa2010, Про нога на ногу впервые слышу, что от этого может бытьобвитие, я тоже думала, что кровотоки могут бытьплохие. А вот пто поднятие рук вверх мне тоже интересно. Блин я не высокого роста, а у нас на кухне шкафчики высоко, по любому руки вверх поднимаю..

 

Упругий пуз, Поздравляю с квартирой! Вы снимать будете или мужу по службе всё-таки выделили?

 

вот я как чувствовала,что день сёдня всё-таки удачный -не зря нас птицы обосрали -хоть кому-то повезло %-)))))

 

Жди денежных прибавлений, у меня эта примета всегда так работает!

 

Gae4ka2011, С неделькой тебя!

 

Neema, С выпиской вас и с неделькой!

 

Cтрekoзa, Полечитесь немного и выписывайтесь побыстрее! Всё будет хорошо!

 

Настюша :), Я конверт покупать не буду, не хочется мне конверт, да и малыша будем выбирать и сразу в автокресло ложить. Просто куплю красивый комплектик уже даже присмотрела, но пока не купила.

 

Розовая роза, С неделькой тебя! пледик уже видела, но ещё раз повторюсь, супер!в У тебя золотые ручки! Умница!

 

vale4ka87, Спасибки! Мне доктор ссказал, что никакова секса, что бы якобы никакая зараза не попала, что бы "там" всё было стрельно, ну как то так. Ну мы его всё равно не послушаем, будем таким способом к родам готовится и получать наслождение!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо большое!

сегодня была на узи мы отстаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), я еще в недель 16 купила конвертик, там в набор еще распашонка, чепчик и пеленка входят. Беленький такой, на молнии, с голубыми ленточками. Сейчас, если честно, жалею, что купила, т.к. думаю, что потом вряд ли понадобится, но посмотрим.

 

vale4ka87, Спасибки! Мне доктор ссказал, что никакова секса, что бы якобы никакая зараза не попала, что бы "там" всё было стрельно, ну как то так. Ну мы его всё равно не послушаем, будем таким способом к родам готовится и получать наслождение!

Хм, а как туда зараза может попасть, если там пробка есть, которая надежно предохраняет. Вы ж не будете заниматься сексом уже после излития вод... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Честно говоря я как то не особо верю всем этим измерения по УЗИ, да и узисты мне в один голос говорят, что это всё не точно и большая погрешность, так, что не расстраивайся.

 

Хм, а как туда зараза может попасть, если там пробка есть, которая надежно предохраняет. Вы ж не будете заниматься сексом уже после излития вод...

Вот и я об этом подумала, но умничать не стала. Ну понятное дело когда пробка отошла и воды.. зачем воздерживатся, вотт после родов, это да.. там к сожалению ничего не поделаешь, прийдётся воздерживатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, а что значит отстаете? по каким параметрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, реальное отставание, когда уже идет разница на 2 недели, в данном случае ставят задержку в развитии. У тебя разве так? Ты не паникуй только. Если с кровотоками всё хорошо, то откуда бы ему взяться этому отставанию. Неточность в измерении параметров однозначно есть.

 

elinocka, слушай, а про такое простое средство, я даже и не подумала... спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Да ты, что не за что, мне просто когда горло заболело спиртовые компрессы не помогали, грели плохо, а вот пару раз звёздочкой помазала и шарфиком обматала помогло, так как хорошо грело. Поправляйся побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, по месячным 32 недели, по последнему разу (23 недели когда ходила) сейчас 31 неделя, а сегодня сказали 29-30 недель по узи. с кровотоками вроде все ок.

 

что то я начала очковать. при этом мне 100% КС.

Изменено пользователем Gae4ka2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поною вам немного, накипело блин(( Я просто в шоке от мед персонала. Скоро будет месяц, как мой сын лежит в этом отделении. Я прихожу каждый день, привожу молоко и каждый день просто выклянчиваю, можно ли мне пройти к нему. В выходные меня вообще не хотели пускать к нему, аргументировали это тем, что у него капается система... А системы ему капают круглосуточно. Чем я могу помешать этой системе? Как будто я могу чем-то навредить собственному ребенку, если постою рядом с кувезом 5 минут... И такое отношение повторяется изо дня в день. Я в реанимацию приходила каждый день и меня спокойно пускали, когда он был в тяжелейшем состоянии, только определенные часы посещения были. А это обычное отделение для недоношенных и его состояние уже не такое тяжелое и стабильное. Россия, мля... Господи, дай мне сил выдержать людскую глупость и равнодушие!

 

ღСветлашаღ, по месячным 32 недели, по последнему разу (23 недели когда ходила) сейчас 31 неделя, а сегодня сказали 29-30 недель по узи. с кровотоками вроде все ок.

 

что то я начала очковать. при этом мне 100% КС.

Надо понаблюдать. Очковать не надо. Я думаю, всё нормально будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я постараюсь сильно не нервничать! кстати с месяцем тебя! не думай о плохом тоже! люди просто все такие злые вокруг, потому что их это не касается! и им абсолютно все равно! относись как к персоналу - понимания мы никогда не получим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...