Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Gae4ka2011, я так поняла, это ты последнее плановое УЗИ делала? Надо будет тебе еще сделать, чтобы посмотреть. Сложно всё с этими сроками и непонятно. Сильно не нервничай, потому что всё это не точно. Никто же не знает, когда у тебя на самом деле была О + имплантация и прочее. Самое главное, что у твоего малышика нет патологий, он развивается, набирает вес, с кровотоками всё хорошо, это всё важно! Вот у меня, я получилось родила на 31 неделе, а истиный возраст моего малыша 29 недель было и он был развит на эти 29 недель по весу, росту. Но я точно знала, когда у меня была О и т.п. Но врачи не слушали меня. И в конце тоже начали говорить, что мы отстаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Просто у нас в роддомах дают только 10-12 часов, с момента поступления, чтобы родоразрешиться, вот приехала ты когда схватки только-только начались и что? 12 часов прошло - не родила, начинают стимулировать (а первые роды могут длиться и 20 часов и это нормально!), а нафиг это надо, если сама можешь без всего этого. Страшного сильно, конечно, нет ничего, но я все-таки за вмешательство по показаниям, а не просто потому что место занимаю. Разрезы ничего такого - но лучше и без них, поэтому если есть возможность подготовить промежность и их избежать - почему бы и нет, так будет гораздо приятнее, тем более я массаж планирую в 36-37 недель начать, там уже не страшно спровоцировать)))) Я вон каждый день полы намываю в 3-х комнатной квартире на карачках, тоже можно сказать провоцирую, но тьфу-тьфу, без фанатизма, конечно))))

А тот же окситоцин без показаний: 1) усиливает схватки, они становятся более болезненные, 2) угнетает дыхательный центр ребенка, нафиг это надо, если все идет итак хорошо. Но это лично мое мнение.

Не, всё понятно, но я к тому и говорю-никогда не знаешь, как роды пойдут, даже если с хорошим раскрытием приедешь. просто на своём примере-в полночь приехали было 6 пальцев раскрытие, медсестра сказала, что к 7 утра рожу. а в результате и окситоцин сделали, и эпизио потом.. никто не знает, как что будет. дай бог всем быстрых и лёгких родов.

 

 

я ещё от консультанта по ГВ не отойду никак,А тут слинг-консультации,оказывается, бывают! :-)))) надо тоже что ли сходить...меня больше интересует -не вредно ли это для ребёнка?

Я слинг не буду использовать, всё же опасный он. сколько случаев удушения малыша, данунафиг, на руках поношу, с дочкой не использовала и совсем по этому поводу не парилась.

 

Хотрусианчик, Спасибо большое за инфу и фото как к груди малыша прикладывать. я почему-то этого процесса боюсь, боюсь, что не разберусь как правильно это делать. А консультантов по ГВ у нас нету.

Девочки, а я решила перед вами покрасоваться, это мы можно так сказать на прогулку собирались.

Красивая фота!! :)

а про ГВ, я говорю-давайте родим, потом как смогу-помогу. :)

 

Приветик девочки! Спасибо вам за поздравления, маленький юбилейчик)) Но он хоть бы улыбнулся мне сегодня, неть, брови сдвинул такой серьезный, типа всех укушу)))

Фигня всё! Мой лысый, как папа наш)) Есть конечно волосенки, но мало)) А изжога у меня была под конец, просто ппц, спать не могла.

 

Светлан, пусть шея скорее проходит, бедняжка. :(

Максимочку и вас с мужем с первым месяцем!!! очень рада за вас!!! Про волосёнки согласна, тоже изжогой оч мучалась в прошлый раз, волосиков не было. :)

 

девочки, я завтра ложусь в больничку, поэтому пока прощаюсь до выписки...Будем надеяться, что угрозу снимут и мы родимся в положенный срок!

всем хорошего самочувствия и настроя на позитиФФФчик!!!

Удачи вам. всё будет хорошо!!!

 

Спасибо)))

С выпиской!!!

 

сегодня была на узи мы отстаем....

:( Не расстраивайся раньше времени. я уверена, что просто что-то непрально посмотрели и что всё у вас хорошо. ТТТ на вас!!

 

 

Поною вам немного, накипело блин(( Я просто в шоке от мед персонала. Скоро будет месяц, как мой сын лежит в этом отделении. Я прихожу каждый день, привожу молоко и каждый день просто выклянчиваю, можно ли мне пройти к нему. В выходные меня вообще не хотели пускать к нему, аргументировали это тем, что у него капается система... А системы ему капают круглосуточно. Чем я могу помешать этой системе? Как будто я могу чем-то навредить собственному ребенку, если постою рядом с кувезом 5 минут... И такое отношение повторяется изо дня в день. Я в реанимацию приходила каждый день и меня спокойно пускали, когда он был в тяжелейшем состоянии, только определенные часы посещения были. А это обычное отделение для недоношенных и его состояние уже не такое тяжелое и стабильное. Россия, мля... Господи, дай мне сил выдержать людскую глупость и равнодушие!

Вот точно, Россия.. Как будто ты у них что-то забираешь, как будто к ним в спальню прхиходишь в неподходящий момент, вот какая им разница, реально, что мать пришла с детём своим родным 5 минуток постоять рядом?? я не понимаю этого и меня это раздражает!!! ведь сами наверняка все матери, ну неужели даже по человечески нельзя понять, каково это-матери быть вдали от своего чада??? я столкнулась с этим, когда нас с мамой в 2004 году на тротурале в Москве машина сбила. привезли нас в закрытый госпиталь при фсб, маме надо было узи срочно делать и тд (у мамы было всё сломано!!!) и меня попросили зайти дать всю инфу-дату рождения, адрес, ну как обычно. и вот сижу я просто рыдаю в кабинете врачихи, а она мне таким пофигистическим тоном-ну, и чего ты плачешь??? я в шоке. голову поднимаю с рук (сидела, лицо в руках и рыдала так) и говорю-если бы твою маму машина сбила и оба бы была при смерти, как бы ты себя вела? (хотя я всегда вежливая, к людям старше себя на Вы и тд). я до сих пор просто с дрожью вспоминаю тот опыт весь, тот день. а уж как сама стала мамой сейчас, за своего ребёнка кого угодно порву, как и ты, наверняка, так что я очень понимаю твоё состояние... :( держись, дай Бог вам осталось там чуть-чуть и скоро уже домой! как ваш вес? что-нить про выписку вообще говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, да уж, тоже кошмарная ситуация( врачебный цинизм притупляет походу все чувства... набираем по-тихоньку... про выписку ничего... рано конечно еще об этом говорить

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Tus_ya, девочки только что с приема вернулась от своего гениколога. она мне говорит тоже в 20-ку. если еще и кардиолог скажет что спец роддом, то 20ка 100%. я начала возмущаться мол куда угодно только не в 20ую больницу. нет и все тут. ....... вот так.чкстное слово теперь не знаю кого слушать. вроде близкие плохого не пожелают,да и врачу то зачем? она мне всю беременость ведет - никаких осложнений нет да и таблетки никакие не выписывает не прописывает.

да про все больницы и роддома разные мнения существуют.Пока сам не проверишь -не узнаешь. Но конечно когда уже сложилось негативное впечатление -даж психологически -нафиг туда соваться. Я не могу сказать,что доверяю своей Г.на все 100%,которая назвала роддом при этой Б.нормальным :-)

 

Gae4ka2011, я так поняла, это ты последнее плановое УЗИ делала? Надо будет тебе еще сделать, чтобы посмотреть.

блин,меня муж задрал просто с этими узи!каждый раз со скандалом туда иду.Типа вредно всё это -говорит.Не говорит,а скандалит прям. Тут меня с почками же направили на консультацию в другое место -я обмолвилась,что там узи тож буду делать -узи почек,не ребёнка -так что вы! закатил мне тут истерику -нафиг надо и т.д. :-( при чём сам над своим здоровьем скачет -выполняет такие рекомендации врачей.которые нам всем со стороны кажутся смешными.Но мы,по крайней мере, не запрещаем ему "развлекаться" %-) А я вот -не могу узи сделать -облучение и т.д. %-(((

 

Я слинг не буду использовать, всё же опасный он. сколько случаев удушения малыша, данунафиг, на руках поношу, с дочкой не использовала и совсем по этому поводу не парилась.

 

это что ещё за ситуации?первый раз слышу.Правда я знаю случаи когда ребёнок и в кроватке детской погибал -из-за того,что прутья где-то разошлись и он в них задохнулся.Так что чего только не бывает! %-( но это везде бывает... Или что -прям часты такие случаи со слингом?

Мне не в лом в коляске возить.Но старший ещё не до конца из неё вылез -боюсь, ещё на почве ревности может снова в коляску попроситься.Так мелкого хоть в слинге потаскать ...реально буду как обезьяна из мультика %)))) ещё бы -один в коляске,один в слинге и + пузо беременное-вот было бы весело совсем %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, да уж, тоже кошмарная ситуация( врачебный цинизм притупляет походу все чувства... набираем по-тихоньку... про выписку ничего... рано конечно еще об этом говорить

Да уж. я помоложе тогда была, когда меня выгнали из кабинета за то, что они стали маме сапоги снимать, когда явно ноги переломаны были в некотрых местах, а я просила их резать нафиг, потому что мама в такой боли вела, я помню орала в коридоре про Айболита-доброго доктора, который всех лечит. :( Жаль, что таких докторов осталось немного.. :(

 

 

это что ещё за ситуации?первый раз слышу.Правда я знаю случаи когда ребёнок и в кроватке детской погибал -из-за того,что прутья где-то разошлись и он в них задохнулся.Так что чего только не бывает! %-( но это везде бывает... Или что -прям часты такие случаи со слингом?

тут в америке много про это пишут и говорят, не знаю, может и запретят тут у нас их скоро, как уже запретили кроватки, в которых одна сторона опускается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну, точно Россия...у меня у знакомых, у кого детки лежали в отделении для недоношенных или в реанимации (любого уровня, а их 4 или даже 5), все с детьми были столько сколько им хотелось...подруга с 6 утра, когда начинают пускать, до 11 вечера была с сыном! Он на ИВЛ был две недели, доношенный родился, но легкие не раскрылись, хоть и кушал из бутылочки без проблем...

 

Хотрусианчик, про слинги тоже первый раз слышу, у нас запретили опасные модели с кольцами, остались только типо из тонкого хлопка, ну вобщем классические...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, совсем опять из темки выпала, пару дней пропустишь и всё, прям выпадаешь из темы, так быстро странички прибавляются))

Mamacita:)), помню тебе муж подарил блендер Philips, который кубиками режет, скажи пожалуйста, ты им довольна? У меня так глаза на него загорелись, люблю мужа баловать е еде, а когда малыш родится, это же такая подмога будет. Муж сказал, что если я хочу, то он мне этот блендер купит хотя и стоит он не малых денег.

elinocka, я пользуюсь блендером этим довольно часто, мне очень нравится, особенно вообще проблем нет салат, винегрет, нарезать, прям меньше пяти минут получается, я салаты просто овощные на нём делаю, если много сразу, что-то режу, что-то тру, в сум много чего на нём стала резать тоже, овощи когда тушу тоже и естественно пользуюсь и измельчителем и самим стаканом с блендером! Мыть и разбирать его тоже очень удобно. Короче я на 100% довольна, постоянно мужу его хвалю, пусть тебе подарит, не пожалеешь уж точно, как мини комбайн.)) Красотуля ты, пузико такое аккуратненькое, выглядишь замечательно, и худенькая такая))

Cтрekoзa, спасибо про ответ про гинипрал, ты давай там держись дорогая, очень сложный период у вас с мужем, всё будет хорошо, настраивайся на это!

ღСветлашаღ, с первым месяцем сынулю твоего поздравляю!!! Такая важная датка для вас! ох уж эти врачи, скорей бы тебе разрешили лечь к нему!

Mía-mía, супер фотосессия, молодцы, просто загляденье!

Neema, как хорошо что ты написала, лежи и лежи, чуть чуть осталось, рада за ваш ремонт, это супер выход из вашей ситуации, вот видишь, всё налаживается и больше не нервничай, и игнорируй всех кто нервы тебе сейчас трепет! С выпиской тебя!!!

Ой девочки я уже не могу с этим ремонтом, как же я устала((, а ещё столько всего впереди, уборка и переезд века, я не представляю как всё выдержу :( .... А сегодня дома такая жара была ночью, хоть и всё открыто что можно было, спать не могла вообще нормально, в 4 встала и весь сон на этом и закончился, скорей бы переехать, там сторона хоть не южная будет, и кондей есть, я же не вынесу такой духоты что сегодня ночью была, я реально не смогла поспать(( Ещё и муж заболел, вчера вечером температура была даже, и сын что-то сопливить ночью начал, не дай бог заболеет, я его сегодня в зоопарк обещала сводить, прям как назло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, про слинги тоже первый раз слышу, у нас запретили опасные модели с кольцами, остались только типо из тонкого хлопка, ну вобщем классические...

У нас довольно много про это говорят, вот пара ссылок если интересно почитать. (

Ссылки скрыты.

, )

конечно, типа, 13 смертей за год не кажется огромной цифрой, но имхо лучше перебдеть... это выбор каждого, конечно, я просто пишу своё мнение и свои знания по данному вопросу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, для мед. персонала тоже есть простое средство....))) шоколадки, мармеладки и зефирчики....))) и они добреют на глазах...))) ну или что то посерьезней зав.отделению...))) попробуйте...))) хуже точно не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ох как же я тебя понимаю... Видимо люди, которые работают врачами в такой сфере становятся жоще, я это понимаю так как если каждый раз через себя переносить и за всех перезживать, это же не возможно. У меня сестра когда родила мы с ней раза 4 ходии к реанимации, сначала нам оченьгрубо говорили, что надо врача, потом вообще наорали, что мы сюда ходим. А мы же ведьтогда про ребёночка ничего не знали, сердце кровью обливалось, а тут они на нас орут... я и так тогда сестру еле в адекватное состояние привела и сама держалась из последних сил, которых уже просто не было. Вот тогда я с медперсоналом поругалась.Потом поменялась смена и они нас впустили, родители, конечно могли к ребёночку подойти, а я где-то на расстоянии 8 м из-за угла смогла посмотреть на нашего кроху. Но врач тогда ничего особо не говорил, уже рождённому ему несколько раз кровь переливали и доливали. Но Слава Богу сейчас у нас всё хорошо, здоровый ребёнок). Скоро твоего сладкого Максимочку выпишут, дома быстрее поправлятся будете. Потерпи чуток, я читаю про вас с максимочкой в профиле, спрашивать иногда уже боюсь, не хочу надоедать. заметила, что уже на твоём молочке быстрее в весе набираеете, тьфу-тьфу, так держать. Держись солнышко!

Mamacita:)), Спасибо Анют! Муж оказывается уже заказал и будет у меня этот блендер уже в четверг! Я тут и в интрнете про него отзывы читала, теперь на кухни не так много времени буду проводить, хотя готовить я люблю! Как у вас с ремонтом? Осталось совсем чуть-чуть? переезд уже может скоро? Как сынуля? очень надеюсь, что всё-таки не заболел!

ღСветлашаღ, для мед. персонала тоже есть простое средство....))) шоколадки, мармеладки и зефирчики....))) и они добреют на глазах...))) ну или что то посерьезней зав.отделению...))) попробуйте...))) хуже точно не будет...

У меня такай мысль в голову тоже забралась, ну вот только почему от чистого сердца к мамочке нельзя нормально отнестись и дать побыть рядом с сынулей без всяких шоколадок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Согласна сkorablik, каждый раз когда приходишь надо носить, тогда будут более адекватны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Читала книгу ваших американских авторов Марта И Уильям Сирс, так они активно пропагандируют ношение ребенка в слингах. В одной и той же стране можно найти разные мнения по поводу одних и тех же вопросов. Нельзя личное мнение одного человека распространять на всю страну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, а каждый раз им жирно не будет?...))) светлаша же каждый день ходит.... думаю их просто надо подкармливать, но не кормить...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ обнаглел, не жирно им будет каждый раз таскать что-то....? Я хоть и обычно вежливо с людьми общаюсь, но что-то уже это с трудом получается, со всех сторон хамство, я сразу говорю нельзя ли повежливее, если хамство продолжается, начинаю хамить в ответ. Хоть это и некрасиво, но по другому никак. Конечно, Светлаше, наверное стоит задобрить врачей попробовать, всетаки ребенок... хочется ведь ближе быть к нему...

 

 

Стою сегодня на остановке, подъезжает маршрутка, заходит девушка и вот уже я должна заходить, как передомной влезает мужик, видел, что беременная и всеравно прет напролом, пипец воспитание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, а каждый раз им жирно не будет?...))) светлаша же каждый день ходит.... думаю их просто надо подкармливать, но не кормить...))))

Надо прикормить сначала, а потом когда им уже недобно будет выделываться перестать баловать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Не накручивай! Все будет хорошо! Главное контролировать! Ведь действительно и овуляция и имплантация могли быть чуть позже!

ღСветлашаღ, Меня тоже жутка бесит такой мед.персонал!!! Ну что они не люди в самом деле? Как будто не понимают как все это тяжело и без них...

Mamacita:)), elinocka, Скиньте пожалуйста ссылку на блендер! Я тоже такой хочу! :D

Пришла от врача. Так она меня ругала за вес))))))) Правда не за прибавку, а наоборот)))))) Она меня ругает, а сижу довольная как удав)))))))))))))) За 3 недели 0 прибавки))) :girl_dance:

 

//Aleno4ka//, Ненавижу таких!!! И не мужики они вовсе!!!

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светлаша, держись, дорогая!

Дааааа, у нас в стране жуткая ситуация со здравоохранением и сервисом...... У моих друзей умирал дедушка, так с них деньги огромные тянули за посещения. Когда деньги кончились, им запретили приходить.......

У подруги бабушка вообще в ЦКБ лежала (там день около 10000р. стоит), так подруга на территорию все никак попасть не могла, пропуск не выписывали, пришлось через нашу узистку прорываться. Бред полнейший :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, нам вчера узист объяснил, что это вссме потому что гены. я родилась 3800 где-то, муж 3000. значит малой пошел в мужа и все. а свекровь вообще недоношенная родилась 1300. так что все гены вроде бы... я просто с КС боюсь - чтоб рано или наоборот поздно не сделали. саму операцию не боюсь. меня интересуют сроки когда ее должны сделать. в ПДР, за неделю, за 2 недели и кто это решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, я вчера ехала в маршрутке так залезает пьяный чуть не завалился на меня....наступил на ногу еще и начал дышать перегаром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо Анют! Муж оказывается уже заказал и будет у меня этот блендер уже в четверг! Я тут и в интрнете про него отзывы читала, теперь на кухни не так много времени буду проводить, хотя готовить я люблю! Как у вас с ремонтом? Осталось совсем чуть-чуть? переезд уже может скоро? Как сынуля? очень надеюсь, что всё-таки не заболел!

elinocka, да нет, дома остались, муж не разрешил никуда ехать, сказал с дачи на день заберём именно в зоопарк свозим его и обратно, чихает, кашляет и из носа течёт, хорошо что хоть чувствует себя бодрячком он и темпы нет, но я всё равно так расстроилась, планировали уже за месяц, договорились с женой брата ехать, она тоже с детьми, прям зла не хватает, но муж прав конечно, не тащить же его чтоб совсем слёг, усиленно его подлечиваю. С ремонтом осталось чуть-чуть, кухню вот в начале июня привезут и двери поставят, всё вроде, остальное всё всё уже есть, и потолки натянули, и шкафы сделали, люстры даже уже некоторые висят, ну мелочёвки то конечно там ещё мама не горюй будет, все эти шторы, акксессуары и т.д., но это я думаю по ходу доделывать уже будем, главное сейчас в июне всё вымыть там и всё перевезти и разбирать начинать, там такая грязюка, ужасть, пылищи цементной слой пряма! Сына на дачу с бабой и дедой отправляем, думаю что сами туда очень часто ночевать будем ездить, чтоб брошенным сынок себя не чувствовал! У меня муж с 25 мая в отпуск идёт, вот этому я очень рада, раз он будет свободен, то всё успеем, я не волнуюсь уже, да и мне полегче будет на машине всегда. Так что в июне у нас запарка и полный переезд на новую квартиру, неужели дождались, аж не верится, столько лет ждали этого, в однушке ютились! У вас я смотрю тоже пристройка полным ходом идёт, молодец у тебя муж, мой вот не рукастый в плане самоделок своими руками, не в отца своего пошёл))

 

vale4ka87, лови ссылочку

Ссылки скрыты.

, и вот сам блендер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, я вчера ехала в маршрутке так залезает пьяный чуть не завалился на меня....наступил на ногу еще и начал дышать перегаром...

С недельками!

Пипец блин народ...Я с каждым днем все больше и больше поражаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, у меня по показаниям плановые роды....сказали как только будет 38 нед. будем рожать... ПЕР или ПКС будут смотреть по обстоятельствам.... но то что в 38 нед. сказали точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, нам вчера узист объяснил, что это вссме потому что гены. я родилась 3800 где-то, муж 3000. значит малой пошел в мужа и все. а свекровь вообще недоношенная родилась 1300. так что все гены вроде бы... я просто с КС боюсь - чтоб рано или наоборот поздно не сделали. саму операцию не боюсь. меня интересуют сроки когда ее должны сделать. в ПДР, за неделю, за 2 недели и кто это решает.

я уже писала про это раньше,но повторюсь: у меня подруга родила недавно.Ей тоже плановое КС собирались делать на 38неделе. А вот КОГДА будет эта 38я неделя -не могли определить!Прям до смешного! Правда у неё наоборот -говорили,что плод очень большой -бОльший срок ставили. Сначала обещали КС в начале февраля. Она шла к врачу -говорит -сёдня мне скажут когда буду рожать. Пришла оттуда вся расстроенная -ей сказали,что через месяц-полтора %-))) а она уже мечтала разродиться поскорей %-))) ТО ей обещали 20февраля,то 20марта -разница -как понимаешь-существенная.Прям "ТАКОЙ БЫЛ БОЛЬШООООЙ ПЛОД" -что месяц разницы ставили от нормы %-))) В итоге, 16марта у неё начались схватки - РОВНО на 38неделе от М. -поехала в роддом (всё равно правда делали КС, т.к. она так хотела) и родила девочку 3200. НУ разве это БОЛЬШОЙ ПЛОД!? прям "гигантский"-АГА! %-)))

я понимаю,что тебе эти рассказы "про знакомых моих знакомых" малоутешительны -но сейчас -когда есть УЗИ - все так ему доверяют и ровняются на него,а оно далеко не гарантирует ничего!Вон -Светлаша писала тоже -не верьте узи! %-)

так что ты постарайся меньше нервничать.

Насколько мне известно -КС делают на 38й неделе. Вот отсчитай от М. 38 -и будет тебе срок.

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, вот вот)))и главное не парни ни мужчины место уступают а взрослые женщины....

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!

korablik, прикольно что точная дата известна, без неожиданностей))) а ПЕР - это стимуляция что ли?

 

Всех кто с узи и допплеров - с хорошими узишками!!! Светлаша, не переживай, это все временно, главное - что самое сложное позади, чуток потерпеть осталось, а то что люди (и что самое грустное врачи) у нас такие - это не новость, мало тех кто сопереживать умеет и хочет... Наверное, поэтому я так ценю именно человечных врачей, которые и успокоют и поддержат....

 

Похвастаюсь - сделала последний заказ - атокресло! Все остальное куплено, ждем малышку)

Вот такое у нас будет - с базой изофикс...

 

1323163129Colored%20sand.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...