Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

сакура23, в принципе нет, но мне тут недавно туда запихивали ( на 24-ой неделе) посмотреть раскрытие есть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

meowth//, О, спасибо, скорее всего он и есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, прими мои соболезнования, я сама только вот прошла через это((

 

Девочки, я что- то такая нервная стала последние пару недель, всю Б как танк спокойная была, а сейчас чуть что сразу слёзы, раздражает меня всё.... Может конечно пройдёт ещё, наверное просто устала... Я в первую Б так же как и вы всё собирала рано, готовилась, а сейчас... конь не валялся как говорится, вообще ещё ничего не покупала, ничего не делала, конечно у нас почти всё есть уже, вещи то я все забрала с дачи, но сумку собирать ещё даже и в мыслях нет, может потому что ещё и срок у меня маленький ещё, или потому что ещё переезд на носу грядёт и мысли на первом месте не о ребёнке сейчас, а о переезде!? Прям какой то пофигизм и спокойствие присутствует, типа сидит в голове что рано всё ещё, типа недель в 37 поеду и всё куплю для роддома... Девочки у кого второй или третий ребёнок, у вас так же или я одна такая странная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, дорогая!

на счет курантила - тогда лучше не начинать? я всего 2 штуки успела выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23,мне тоже ШМ матки смотрели вагинальным датчиком,но некторые считают,что абдоминально достаточно,моя врач считает,что ШМ хорошо видно только вагинальным,тем более у меня небольшое раскрытие внут.зева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да, я помню ты писала... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а почему не начинать принимать курантил, если прописали? вроде действие у него хорошее, я прочитала... или что? что смущает? мне до этого всегда флебодиа прописывали для улучшения кровотока, а сейчас вроде курантил (подозревают гестоз)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня так-же было, но вот после этого полежания в больничке уже хочеться всё приготовить. вот завтра поеду вещички перебирать и список составлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я курантил пью с недель наверное 24, сейачс правда сделала перерыв в 2 недели. Он вроде как разжижает кровь, чем улучшает кровоток в плаценте. Но могу ошибаться.

 

mari6enjka, Brusnika, спасибо, куплю на всякий случай тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил хорошая штука, и плаценте помогает, я два раза его за Б пила по месяцу, мне кажется в нем нет страшного ничего; вот только у меня от него первое время были жуткие головные боли.

 

А ШМ действительно лучше вагинальным смотреть, чтобы уж наверняка!

 

А насчет пуповинной крови, я бы тоже сохранила, если бы была уверена, что все доедет куда надо в целости и сохранности, в Москве, конечно, с этим проще, чем в регионах... Да и дорого, конечно, сильно; так что мы не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, меня смущает то, что у меня нет видимых оснований для его приема... мне только вчера врач в ЖК его выписала, а ей я не очень склонна доверять...

доплеры у меня хорошие, в анализе крове все в норме кроме фибриногена. но как она потом выяснила (у другого врача) - это норма. так что не вижу оснований, тем более раз его потом отменять еще как-то сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а в чем сложность отмены? мне Г прописала 10 дней попить и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я думаю стоит пропить, мне его назначали на 21 день, но я пропила меньше и не сейчас а немного пораньше! Я посмотрела как в первую Б его пила, мне его тоже без показаний назначили... Для сосудов будет лучше, он "безобидный"! Если хочешь посоветуйся еще с каким -нибудь врачом!  Просто паралельно еще советуюсь, поэтому ничего и не пью! Пила только магнеб6, когда судороги были и курантил для сосудов. Гинипрал, верапамил, актавегин не пила, спрашиваю у другого врача он грит зачем? Я уже устала от этого "сломанного телефона"! Один назначает, более опытный смотрит на меня как на дуру и задает вопрос зачем! Даже магне б6 грит пить не надо если ничего не болит и не беспокоит! А наши Г очень много всего прописывают для перестраховки!

Курантил отменяют без схемы!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу родственников в своей крошечной квартире, лучше всё сама. Меня даже мысль о том, что мыла ли свекровь-бабушка или ещё кто руки перед тем как вещи МОЕМУ ребёнку гладить будет напрягает... или как представлю-нос там в процессе у них зачешется или ещё что... ладно если у меня, мой нос, мой ребёнок))). Хотя это, наверное, у меня обострённое чувство собственности, как у первородящей)).

Я тоже такая же! %-))) если честно -меня вообще бесит,когда МОЕГО ребёнка всякие ЧУЖИЕ -типа свёкров или моего отчима -даже на руки берут. И уж точно я буду стоять над душой у них-смотреть моют ли они руки и достаточно ли хорошо они это делают %-))) Я токо маме своей доверяю, тем более она мои "бзики" уже все знает %-))) И ещё-слава Богу, она не из тех кто учит как жить -а спрашивает КАК Я это делаю -и делает так же.Хотя уж конечно она и сама знает как позаботиться о ребёнке, но считает -мать-я -значит решать мне :-) А так -чтоб кто-то другой в моём доме хозяйничал!!!!!неееет -я потом с ума сойду тут от собственнических своих чувств %-)))

 

meowth//, присоединяюсь к всеобщим соболезнованиям. Возраст почтенный,конечно, но жаль,что правнучку не увидела бабуля.

 

Ой, девочки, и мне надоели эти походы к Г, анализы и т.д. Уже блин дали бы родить спокойно, столько нервов-как не придешь весь мозг съедят! Так хочется, чтобы от нас с дочей все отвалили!

ой,и не говори!сама весь день об этому думаю -нужно ОПЯТЬ -двадцать пять -тащиться к врачу -анализы сдавать.И так забить хочется, и не забьёшь вроде на анализы.Ну уже никакой жизни -мужа токо и жду с работы чтоб с ребёнком его оставить и снова в поликлинику :-( заколебалась бегать туда и в очередях сидеть.Времени-то это всё требует! Приём 15минут -в очереди 2 часа %-((( делать мне нечего! :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, извини, ты наверное не так меня поняла, это я про гинипрал писала, что целая схема отмены, а курантил можно и пропить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще ничего не стирала)

я тож ничё не стирала,не гладила...кажется времени ещё вагон %-)))

Девочки,А бортики реально нужны на кровать? %-))) т.е. сразу нужны? ребь же вроде не перемещается по ней в первые месяцы-биться не будет ни обо что.Мож потом докупить? я чё-то особого смысла в них не вижу -не понимаю,точнее -убедите меня,что это нужная вещь! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а скоько у тебя фибриноген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ты мою свекровь в этом плане не знаешь просто, она с двух сторон все прогладит даже полугодовалому ребенку :D ее дочка натренировала, у той есть небольшой бзик на дезинфекции всего и так далее... а постирать и в сушку закинуть мне и самой несложно, это то быстро, но вот гладить...ненавижу гладить, а при этом постоянно приходится это делать мужу, он у меня по 2 футболки-рубашки каждый день чаще всего меняет, потеет сильно...вот и мучаюсь...я раньше постельное гладила и все остальное, а сейчас только себе и мужу, да полотенца кухонные, а сыну только рубашечки и если видно по вещи что она мятая, как часто с джинсиками бывает, но просто по трикотажным кофточкам обычно не видно...

 

Circea, у меня тоже такое бывает, причем будто щелкнет что-то между ног и так и ходишь, потом опять раз и в секунду все ок становится...с сыном тоже такое было, но мне кажется что уже недель после 35, а в эту беременность все намного раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я к примеру считаю бортик защищает от сквозняков,а там кому как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), честно говоря у меня тяга к сбору вещей недавно началась и то, сначала я перебрала все от дочери, пересортировала, перестирала, перегладила, сделала выводы, что кроме чепчиков из одежды нам ничего не нужно, а буквально на днях съездила купила все на роддом для себя и ребенка. Это все упоковала, Остались только личные вещи, по типу халат, тапочки, косметичка, фен, расческа и ср-ва личной гигиены. Думаю это кину все в последний момент. Пока 2 пакета собраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а я тут с мамой кровь обсуждаю...мне пишут Ab(-), одна врач сказала, что это вторая, но при этом нередко при такой крови переливают третью, а не вторую...когда обе буквы большие - это четвертая...я что-то задумалась это вобще как? :think1: когда просто A или B мне понятно, а вот такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...врачи сами побреют если надо будет шить и особенно при КС, так как раздражение и воспаление от бритья

вот это аргумент.Мне бы в голову такое не пришло. Ну буду смотреть какие требования в моём роддоме будут по этому поводу.

 

Кстати -пошла я в гости к Майчатам -думала -они там отстрелялись -мож отзывы какие о роддомах напишут коротенько-кто что посоветует по горячим следам. Молчат :-( им,конечно,не до того ща -у них столько событий каждый день теперь -все в малышне уже по уши %-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я тоже считаю, что бортики вещь нужная, с ними как то поуютней, а потом и не заметишь как подрастет и будет биться, и ручки с ножками застревать между палочками кроватки во время сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибо! только правнука, у нас вроде как мальчик по всем УЗИ))))

kaviva, да, я подумала что ты про курантил писала!

тогда буду пить, раз безобидный и легко можно соскочить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...