Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

я первое время пока не планирую бортики одевать, хотя вот думаю, у нас зима, может и теплее от них в кроватке будет, но я буду все-равно люльку ставить в кроватку, точнее уже стоит, а люлька плетенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

я сейчас звонила врачу, у которой планирую рожать! по разговору приятная! поеду к ней на прием теперь 1 июня, у нас будет 35 неделек, контракт оказывается можно с 36-ой заключать, не раньше. ну как раз, пока в страховой все согласуют и 36 стукнет.

а то потом у нее следующий прием только когда уже 37 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, сразу как-то спокойней становится, как врачу позвонишь, правда? Как буд-то все, финишная прямая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем в супермаркет ходили..так меня на обратном пути низ живота начал тянуть.хотя шли медленно..ппц кое как дошла..муж говорит ты смотри не роди на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, может это имеется в виду не b, а бэта (бэта агглютинины как раз во второй группе), хотя не видела чтоб так писали... и со второй группой третью нельзя переливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, не знаю, я понимаю, что в госпитале если что разберутся, но меня та врач из России смутила как-то...я всегда до этого думала что у меня просто вторая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да, определенность в нашем деле уже как-то успокаивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то уже задавал вопрос по поводу воды для малышей. Нужно ее брать с собой в роддом для ляли и какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals

у нас в ЖК курантил назначают всем. И моя Г. удивилась. что я его не пила ещй (видимо она меня пропустила в этом назначении). По допплеру в понедельник все кровотоки у нас хорошие и есть ли смысл его принимать профилактичеси?

28-го спрошу у врача в РД.

 

С антителами вообще какие-то непонятки:

11мая в ЖК- нет антител (до этого тоже не было 6 раз сдавала там)

12мая в РД 1:256

14мая в РД 1:256 (перепроверили)

18 мая в Хеликсе 1:4

21мая в ЖК- нет антител

У меня впечатление, что в ЖК этот результат пишут просот "от балды", не м.б. такого, чтоб 2 лаборатории ошиблись!

 

mari6enjka, с возвращением и чтоб терперь в РД только на роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, воо, я тебе говорила что еще могут снизиться! Дай Бог чтобы не повышались! Тебе можно ж щас ставить иммуноглобулин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney боюсь, что нет, если они всё же появлялись. Да и срок там до 30 недель что ли. Доживём до понедельника) У меня консультация у доктора в РД по этой теме.

 

но если разрешат уколоть ещё, я буду в счастии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, зачем воду то детскую в роддом? вообще сейчас в основном все за то, чтобы не допаивать ребенка. только мамино молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, зачем воду то детскую в роддом? вообще сейчас в основном все за то, чтобы не допаивать ребенка. только мамино молочко.

я так с первым ребенком и делала, но тут лето, жара, ребеночек может с потом терять много жидкости, а молоко сладкое, вот и сомневаюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я тоже за бортики - спасают от сквозняков и так мне кажется более уютно)

Девочки, вы тут пишите, мечтаете поскорее от своей Гини сбежать из ЖК , а я вот наоборот скучаю по ней, она на месяц в отпуске, так это долго...

и гладить я очень люблю - у меня прямо голова так хорошо начинает работать))) самые гениальные и плодотворные идеи рождаются во время глажки. Еще посуду мыть люблю - успокаивает меня.

Вот по поводу воды для ребенка тоже задумалась. Сыну начала давать только в 6 мес, летом из-за жары. А вот с летними детками не знаю как?! Думаю родим, а там видно будет, нужна вода конкретно моему ребенку или нет. Если мама много жидкости пьет, то думаю молока будет достаточно(не жирное), и допаивать не придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вы тут пишите, мечтаете поскорее от своей Гини сбежать из ЖК , а я вот наоборот скучаю по ней, она на месяц в отпуске, так это долго...

 

моя тож в отпуске-по ней тоже скучаю.Как раз с её отпуска и начались мои проблемы и беготня %-( это замещающая её врачиха - сеет панику %-(

вот что меня не успокаивает -это мытьё посуды, а посещение бассейна -вполне %-)))) И гладить не люблю -и не глажу. Но ребёнку-то что -там один раз утюгом прикоснулся и одёжка закончилась %-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я уже ваще результатам в ЖК не верю и ниодин нормальный врач из частной клиники не будет обращать внимание на результаты анализа в ЖК!у них вечно результаты пол-потолок-стены,такое впечатление,что они берут и пишут от балды.а вдруг прокатит!нет,а если серьезно,то просто там реактивы все самые дешевые и техника в лабораториях свое уже отпахала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я вот решила показать наш почти 35-ти недельный пузик)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema , красоточки вы с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!! и полосочка ммммммммммммм, прелесть)

 

а у меня полосочки нет, хочу-хочу полосочку тоже. М.б. на солнышке посидеть -погреть животик?

 

Brusnika, согласна. Только вот страшно, а если бы я в РД не опоала, так и не зналал бы о проблеме . . . зато про анализы из Хеликса в ЖК сказали: ну, в частной лаборатории вам ещё не то напишут (это не про антитела, это я гормоны сдавала когда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо))) Я не грела))) Насколько я знаю не у всех полосочка тпоявляется. У меня же вот пигментация кожи происходит. Ничего плохого не вижу тут, но вот жаль, потемнела кожа даже подмышками.

Кстати на фото как видите у нас во всю ремонт))))) Белые стены))) Еще кошку свою забрали, она у меня вся пыльная теперь...вообще все пыльное, постель приходится менять через день

 

А еще у меня шрам от аппендицита растянулся и "пополз", крема не помогут уже. Растяжки на боках меня меньше волнуют, чем эти "стрелки" от шва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про пуповинную кровь,я бы с удовольствием сделала бы,но блин с деньгами напряг,конечно можно пойти рожать бесплатно,но зато стволовые клетки сдать,но че-то я незнаю!надо подумать! :think1: 89000 на 20лет в криомешках или 119000 в криопробирках...цена конечно небольшая,но где бы взять их щас!дело то нужное,тем более смотрела передачу про это все,там такие активные исследования щас идут!

 

Neema, пузик классный!а я свой еще ни разу не фоткала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, какой хорошенький пузик!!!!! красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер животик!!! Настоящий беременный пузик!!! Тоже такой хочу! А у меня чувствую даде пуп не вылезет, уж больно глубокий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие))) Смотрю на фото видно бочка мои толстенькие))) А муж говорит, что наоборот у меня талия появилась и вообще, что если бы я не ела все подряд сейчас, что изчезла бы) Я действительно ем как не в себя, жутко голодная все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня, кстати, тоже во время Б талия появилась и бока ушли, все в животик;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик уже как в рекламе ходуном ходит, когда там малышка поворачивается) А еще она очень любит справа прятяться, когда ложусь на спину живот выгибается, бугор справа, а слева ничего)))

 

Муж недавно наконец-то увидел настоящие шевелюшки, был в восторге) А потом в очередной раз, когда мой ребенок выпятил свою попу и сделал мой живот неровным совершенно, муж приложил руку и завопил то ли от испуга, то ли от радости "Ооо Боже!!! я могу потрогать ребенка!!!" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...