Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

natashka_27, ясно..у меня в понедельник ДР и как раз на узи а потом на ктг схожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, мы тоже с именем вообще не определились, мы даже не из трёх вариантов рассматриваем, а из дофигищи вариантов, короче полная засада, причём во мне больше дело, чем в муже :Crazy:

 

А у меня у мужа отпуск начался!!! Ура!!! Мы сегодня вместе едем к нему на работу, ставим сыночка на коньки, он так давно просит уже)), а потом оттуда отвозим его на дачу и остаёмся там денька на три, пусть все дела подождут))))))))))) Я так долго этого ждала, будем шашлычки делать и отдыхать, только вот погодка подвела, холодно очень, но хорошо ещё дождь не обещают! А во вторник мне в ЖК на всё что только можно, и ктг, и узи и доплер... А в среду в роддом к своей врачихе, может чего прояснит мне по ситуации шейки и родов... И начинаем добивать ремонт, мытьё квартиры и преезд! Только вот на дачу придётся почти каждый день ездить ночевать, я не готова сейчас в такой момент ребёнка полностью на бабу с дедой оставить, придётся поездить :sorry: И надеюсь июнь будет финишной прямой для нас с ремонтом и в конце июня всё закончится, единственное думаю шторы и жалюзи не успеем, но это я считаю уже мелочи, в июле довесим, главное карнизы все уже повесить. Только вот что-то горло у меня болит, я как всегда до последнего держусь когда все дома болеют, они начинают выздоравливать, а я начинаю болеть, вчера ну столько лимона и мёда и смородинового варенья наелась, витамин С поднимала в организме, грипферон в нос капала постоянно, не знаю, поможет ли, но очень надеюсь что не слягу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не думала что мы уже такие большие

Ссылки скрыты.

глянула на фото удивилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, очень красивый пузик, большой и кругленький, прям точно на вид девчачий-девчачий! :)

 

Упругий пуз, и у тебя очень красивый, на мальчуковый тоже прям похожий, вот у вас с Neema прям совпадает по форме и тому кто в животике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я сейчас Сорбифер пью (гемоглобин 109), до этого Мальтофер пила - отлично переносился, но тупо не оказалось в аптеке, а этот врач вторым советовал... тоже склонность к более жидкому стулу появилась, я этому даже рада - т.к. незадолго до начали проблемы с регулярностью появляться, а сейчас вроде ок, живот не крутит... имхо лучше чем запор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), что ж с ним будет к родам. такой длинный уже щас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, с отличной защитой тебя, представляю как тяжело было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наш пузик)))мы большие))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, может такой и останется, а может и округлится ещё немного, в любом случае станет больше и красивее))))))))))) А у меня сейчас не такоой пуз как с сыном, более круглый в этот раз, и с боков прям так округлился, и талии впомине нету, а с сыном талия до последнего проявлялась, сейчас прям вся округлилась я, и со спины живот даже видно, не думала что прям такая разница будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ой мы что больше вас:?кажется да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве, в каких интернет-магазинах заказывает мелочевку?

мне очень понравился e s k y. r u

еще на kidmart.ru заказывала - тоже понравился, но там только одежку

НЕ понравился маркет.рф - несмотря на хорошие цены - половины не оказалось, тысячу раз согласовывали и привезли почти все не то

еще по ценам и выбору неплохой coolbaby.ru, пока не заказывала, но на заметку взяла

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вы по сроку побольше)))я в понедельник на узи пойду узнаем сколько мы уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а мне на узи 30 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, у нас с Машей уже вышло подобное))) Но тогда мы оба были за это имя руками и ногами))) У нас кстати Кать меньше, чем Полин среди знакомых))) У нас в районе почему-то больше всего за последние 2-3 года Сонь, Ань, Вик, Маш, Даш и Полин))) Среди мальчишек уверенно лидируют Дани, Миши и Матвеи))

Но для мужа это не аргумент, он уперся и говорит, что с детства так мечтал дочку назвать)))

вот и я посмотрела-Миш больно много сейчас -теперь не хочу. Хочу Юру...но возможно до тех пор пока муж не согласен на это имя %-)))

И вообще-посмотрю - то у меня не готово-это не готово -ни имени,ни врача ни роддома -как грится "ни флага ни родины" %-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мне назначили с утра узи а в 11 ктг...ни разу не делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, и мне на узи 30 числа ;)

Упругий пуз, верю в чудо //, пузик замечательные, и такие большие)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот с девчачьими именами у меня как-то проще было -мужских нет просто ваще %-)))

 

Gebija, как же не читать отзывы,когда они написаны %-))))

 

 

Я на сменку обычные махровые отельные тапки брала.

 

 

вот блин-а я всё думаю,что за загадочные "моющиеся тапочки" -я думала,что мож обычные туда нельзя -мало ли кто какие пылесборники принесёт -пусть несут моющиеся %-)))) а это -оказывается-просто для душа,чтобы были %-)))) ну эт ясно и так -не будешь же там босиком стоять %-))) вот я псих...и ваще-нашла на чём заморочиться -это точно у меня уже крыша едет - ничё не знаю,ничё не готово -зато про тапочки терь знаю всё %-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, не переживай, ты не одна такая! Это просто так кажется что ничего не готово! Я по прошлому разу помню, практически все одним днем купила и собрала, ну максимум 2-3, это я еще шторы гладила и вешала, в магазин поехали все в один день купили и коляску и кроватку и все-все ползунки и распашонки! Это нас так врач ошарашил на 36-ой неделе, что можете со дня на день родить, вот мы и побежали все делать, все сделали, а до этого ходили как в прострации, гуляли, потом когда все приготовили, успокоились и поехали рожать! Так что, глаза страшат, а руки делают! Главное собраться мыслями, не паниковать! Определиться с врачом, с РД и действовать по ситуации, если есть время и деньги ехать и все покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, мне кгт по ходу вообще не собираются делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, почему??мне сказали что нужно сделать сегодня на приеме была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну и приколистка ты!))))))) точно очень много внимания тапочкам уделяешь! Во всех РД условия по тапочкам разные! У нас никто не придирался, ну взяла и взяла и моющиеся и махровые, перед этим их постирала конечно же!ну если скажут что нельзя махровые вернешь мужу, будешь в моющихся ходить, просто для сменам после душа все равно какие-нить надо другие, в мокрых не очень прятно ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, на прием 5 числа. эт уже 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот с девчачьими именами у меня как-то проще было -мужских нет просто ваще %-)))

Alisa2010, ну не скажи, у нас прям всё в точности до наоборот, с мальчишескими именами вообще проблем бы не было, уже всё решено было и даже другие варианты были на крайний случай, которые тоже очень нравились нам обоим, а с девчачьими вообще засада, имён то много очень, и от этого только сложнее становится. Мне Дима очень нравится кстати, про Макса тоже писала уже, эти 2 имени в фаворитах были, ну и ещё там несколько нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас регулярно, пишу не то что бы много. Всех у кого недельки, с недельками !!! :flower:

Уже скоро наша очередь рожать подойдет!!! У меня ко всем вопрос, как часто у вас брекстоны? И есть ли они у вас? Просто у меня в последние 2 дня просто за день раз по 20 случаются, не знаю, нормально это или нет, больше ничего не беспокоит. На прием в понедельник. С первым ребенком у меня такого не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...