Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

dkmaritime, бывает часов по 5-6 нет, а бывает раз в 5-10 минут, причем с болью именно, а не просто каменения, но подряд 3-4 максимум, потом час-два ничего нет...во вторую Б, особенно если времени немного прошло, моя врач говорит могут быть очень-очень часто и остается только терпеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Gebija, тоже с недельками

Спасибо, и вас!

 

Gebija, как же не читать отзывы,когда они написаны %-))))

Напрячься и не читать =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Спасибо Всем кто ответил про мой сорбифер. Буду пытаться пока на гречке, печени и яблоках поднять гемоглобин, может потом еще раз попробую таблы. Вчера вечером не выпила их, так сегодня уже обычное состояние тттт.

верю в чудо //, Упругий пуз, пузики - красота!!!

dkmaritime, у меня они то часто, то не вообще, но безболезненные. Фактически не обращаю внимания на них)))

Alisa2010, ну ты жжешь!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: За то все знаешь о тапочках в РД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, бывает часов по 5-6 нет, а бывает раз в 5-10 минут, причем с болью именно, а не просто каменения, но подряд 3-4 максимум, потом час-два ничего нет...во вторую Б, особенно если времени немного прошло, моя врач говорит могут быть очень-очень часто и остается только терпеть(

спасибо,а то если врачу скажу,точно положит на сохранение. тоже не больно, просто живот деревянный на минуту и отпускает,даже приятно,просто часто и уже 2 дня подряд

 

в понедельник поглядят шейку на узи и будет ясно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

circea, спасибо за сайтики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас именем тоже засада, никак не определюсь. выбираю из вариантов 10 наверное. Если и после родов будет такая неопределенность назову Алисой (больше всех пока нравится).

Alisa2010, у нас с именем кровавые дебаты))) Муж требует Катю))) А я никак не могу на это согласиться))) Я Полинку хочу)))

Когда ходила беременная первой дочкой Полина был единственный вариант. Это мое любимое имя уже очень давно, лет с 15-ти, жалко оно стало таким популярным. Но это не помешало мне так назвать доченьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, привет! Я тут давала ссылку со списками. Посмотри

Ссылки скрыты.

 

Marmel@dk@, а вот вариант списка в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня и хорошего настроения!!! Спасибо всем за поздравления, проснулась сегодня и каааааааааайф, такая гора с плеч, прям дышать легче стало.

верю в чудо //, Упругий пуз, вы просто красотки, я тут тоже недавно сфоткалась и офигела, какие мы уже с дочкой большие))

kaviva, спасибо за списочек, сохранила, пригодится обязательно

.

Похоже, что списочек покупок для новорожденного ни у кого не завалялся, ладно сейчас буду интернет штудировать, а то завтра ехать, а с моей памятью без списочка ну никак)) Девочки, кто уже покупал что-то, подскажите какой размер нужно брать будет.

 

Fialka, Алиса, классное имя, тоже про него думала, но у нас оно совсем под отчество не подходит Алиса Руслановна))) а так супер, можно лисёнком малышку звать.

 

Tus_ya, спасибо огромное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я уже почти сумки собрала, осталось только то, чем пользуюсь каждый день - крем, расческа, зубн. щетка.

 

Marmel@dk@, вот еще, посмотри, девочка одна составляла списочек для малыша

Ссылки скрыты.

 

Alisa2010, в роддомах только моющиеся тапки на роды разрешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка*** , держись! Я вот на днях намыла все окна в трёшке, занавески перестирала (правда вешал муж, не очень красиво повесил, но это мелочи))) Зато теперь такая чистота и красота- оказывается пыльнющие занавески были.

 

верю в чудо //, я когда в больницу попала у меня в один день было и УЗИ и несколько раз КТГ. Под КТГ так вообще иногда не по одному часу лежат. Только м.б. ребёнку надоест, что всё время что-то на животике (то узишный датчик, то ремешки для КТГ)

 

При имена: мы очень долго вообще никаких вариантов не могли придумать. А теперь: Анютка, Алёнка или Вероника. Но я её уже Никусей зову. А оффициально решили: родиться- посмотрим на неё))) какая она Вероника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, вот и я вчера отзывы о роддомах почитала - такое впечатление, что хороших нет))

И мы с именем не определились пока, все, что ни придумаем - не нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, спасибочки)))

Розовая роза, ясно))значит все сделаю в понедельник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за списочек, последний вообще прям то, что нужно))

Девочки, сейчс посмотрела сайты, где некоторые одежду заказывают, ну там и цены!!)) 1000 рублей за ползунки, интересно, только я считаю это ненормальным??? правда, цена им 100 рублей. Я по первому образованию дизайнер-модельер, так вот себестоимость таких ползунков составляет порядка 40 рублей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я сыночку 3 года назад покупала ползунки по 300-350 руб, теплые с кофточками по 450. В этот раз красивишные в Некст заказала 949р за 3 штучки пижамки-человечки! А еще есть в Москве магазинчик люлька.ру, там по моему ползуночки самые дешевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, мне сегодня шейку смотрели, длинная) но мне далеко до приятных ощущений во время бресктонов уже, больно иногда очень, иногда просто очень неприятно, а чтобы приятно - никогда)))

если в первый раз сама рожала, то я думаю со схватками треники не спутаешь уже)) я вот не знаю еще что такое схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за списочек, последний вообще прям то, что нужно))

Девочки, сейчс посмотрела сайты, где некоторые одежду заказывают, ну там и цены!!)) 1000 рублей за ползунки, интересно, только я считаю это ненормальным??? правда, цена им 100 рублей. Я по первому образованию дизайнер-модельер, так вот себестоимость таких ползунков составляет порядка 40 рублей))

я тоже считаю.что это ненормально :-) тем более что эта вещь -на пару недель, если сильно на вырост не покупать. У меня ща ребь -2года-уже не такими темпами растёт -и то -пижаму вот (тоже в таких-типа ползунков спит -удобно -ничё не задирается)-ну раз в три месяца точно покупаем новую. Но у кого первый ребёнок -надо делать скидку - хочется всё самое-самое покупать :-))) это понятно.

Я правда на сайты эти не смотрела-ща схожу-не знаю,может там что-то супер нарядное продают,но то что ребёнок будет носить дома или под одежду в прохладное время -такой расходный материал - бодики,песочники -мне больше всего нравилось,что продаётся в магазинах НашаМама -такие удачные модели там и ткань -просто супер.Есть и оч тоненькие и плотные -на разную погоду.И с ножками и без ножек -ну просто супер-какие хочешь. И цены очень адекватные. Правда на сайте у них,почему-то эти модели не вывешены -на сайте оч скудный ассортимент представлен. А в магазинах - большой выбор. Я всё никак не доеду,правда :-( Но собираюсь начать закупки с этого магазина именно.Ну так-вдруг у кого-то рядом такой магаз есть -зайдите-посмотрите что там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо за инфу, думаю есть много сайтов с недорогими ценами, просто я очень удивилась когда один из сайтов открыла, а там ползунки за 1000 руб. на первой странице))) я не стремлюсь найти самые дешевые, считаю, что вещь должна быть качественной, но цена должна быть разумной. Если шить самой, то получится, что затраты 40 рублей на одни ползунки, при этом из натурального материала. Но лень одолевает, думаю только пледик успею довязать, и ещё балдахин сама сшить хочу(но это исходя из размера, хочу побольше, чем стандартные в магазине). А вообще, съезжу в Иваново и отпишусь вам подробно о поездке и ценах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, в Иваново-то должно быть все качественное и подешевле, чем в Москве. Удачно съездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka, Алиса, классное имя, тоже про него думала, но у нас оно совсем под отчество не подходит Алиса Руслановна))) а так супер, можно лисёнком малышку звать.

А у нас Алиса Александровна. Где-то читала, что хорошо для ребенка, когда много одинаковых букв в его имени и именах родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, вот списочек

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, спасибо, надеюсь, что удачно съездием, у нас тут рядышком, я во Владимире живу, так что час и мы там)) думаю в Москве, тоже много качественных и недорогих вещей, я жила там пока училась, просто поискать нужно))

 

Brusnika, где??))

 

Brusnika, у меня только загрузилось, спасибо)) до этого не отображались

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у нас живут родственники в Иваново, мы им заказывали, они покупали нам много разных вещей, начиная от постельного белья в кроватку, заканчивая пеленками, там все нааамного дешевле.

 

Девочки, хочу вас спросит, у вас детки часто икают? Я что-то заморочилась с этим иканием, в инете пишут несколько причин иканию, одна - это малыш наглотался околоплодных вод, другая - легкие тренируются, третья - кислородное голодание. И все, я теперь боюсь, что у малышки кислородное голодание, она может икать мин по 20 и раза 4 в день. На узи с доплером только на следующей неделе, а я места себе не нахожу, не бежать же сейчас на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе сколько халатов и ночнушек нужно в рд с собой брать??

 

мама ежонка, у меня тоже постоянно икает, каждый день раза 2-4, я врачу сказала, она говорит, ничего страшного, главное, что шевелится. На узи когда ходили, всё хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у нас в роддоме ночнушку и халат они выдают их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, у меня частенько икает сынок... это нормально, они у нас сейчас так тренируются! в день один раз точно, а иногда 2-3.

Marmel@dk@, я думаю один халат и 2-3 ночнушки должно хватить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...