Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Alisa2010, У меня деда был провославный, его будут в церкви отпевать. Да, завтра будет тяжёлый день..

девочки, спасибо за вашу поддержку, она действительно помогает.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

все девчонки,не могу!живот каменый,переодически тянет,какой-то формы нереальной,неровный,поехала я в роддом...

Бедняжка! :( И зря ездили, ужас какой-то. а если бы рожала, то тогда чего? капец..

 

у меня дедушка сегодня умер..

Прими мои соболезнования, очень жалко. :( Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно это. смерть близких. я периодически боюсь насчет бабушки-хоть бы она успела с правнуком понянчиться. ей 89. .и родители стареют постепенно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, прими мои соболезнования...

у меня бабушка очень мучительно умирала, лет ей было всего то 60, лейкоз, она растаяла буквально за полгода и мы ничем не могли ей помочь. Очень тяжело, когда умирают близкие, родные люди...

Держись дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка очень мучительно умирала, лет ей было всего то 60, лейкоз, она растаяла буквально за полгода и мы ничем не могли ей помочь. Очень тяжело, когда умирают близкие, родные люди... Держись дорогая!

Мы тоже всего пол года naзад узнали, что у дедушки рак, ужастная болень, которая очень быстро съедает людей.

 

Neema, я все странички перечитала, видели фото пузика твоего! Красивишный девчачий пузик! Вы с дочей молодцы!

 

Упругий пуз, Хотрусианчик, Спасибо девочки!

 

Mari6enjka, Очень рада, что тебя выписали, что у вас ничего серьёзного, ты давай там уже хватит в больнички ездить, теперь только на роды!

 

 

 

А мы вчера были в РД в котором я буду рожать. находитя он почти в 100 км от дома, но я думаю мы успеем. Были на курсах и как бы на экскурсии, ну конечно толпу нас не пустили в родотделение, но одним глазком видели. всё очень понравилось и персонал очень хороший и обстановка в роддоме. Акушерочка хорошая, мы решили рожать без контракта, так как плохих акушерок по отзывам нет. после родов медперсонал и отблагодорим. Кстати нас сама акушерка от контракта отговорила. Все вопросы и все тонкости узнали, так, что теперь спокойны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, прими и мои соболезнования. Тяжело терять близких людей)))

 

мы решили рожать без контракта, так как плохих акушерок по отзывам нет. после родов медперсонал и отблагодорим

у нас в городе вообще нет контрактов - может в областных и есть, не буду ничего утверждать, с РД определилась, тоже потом отблагадарю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!живот у меня сегодня ттт не болит!и спала я вроде неплохо!Я думаю,что я вчера и позавчера нанервничалась и получила результат такой!седня проснулась в 4утра и думаю,а вот че я нервничаю,все сделаем по-тихонку,не оставят же мои родные меня и моего малыша без пеленок и распашенок,купят все без меня,если я не успею!ну люблю я все делать сама,а что теперь делать если у меня ситуация такая и я без помощи не справлюсь,а все щас заняты!Короче я успакоилась и лежу теперь дома в потолок плюю!

Потом нам вчера кроватку и комодик все-таки привезли!а муж вечером собрал,я его даже не просила,он пришел с работы и собрал кроватку,потом поужинал и собрал комодик,вот теперь любуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, правильно, нечего переживать! муж молодец - мой пол дня комод собирал))) говорит у папы твоего просто нет нормальных инструментов))) люлька пока стоит в коробке)))

 

у меня сегодня 34 недельки) малыш на линеечке перевернулся, хотя мой уже давно вниз головой лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вчера была у подруги в роддоме, в котором сама хочу рожать. Все очень понравилось: и обстановка, и персонал такой спокойный, доброжелательный. Насмотрелась на маленькие орущие комочки. :m0591: Их там всех возят мамочки в прозрачных боксах, как в колясках. Такие все смешные и хорошенькие, прям каждого охота было потискать. Налюбовалась на дочку подруги, и потом резко для себя осознала, что мне то же самое предстоит. Что вот через какие-то месяц-полтора, даст Бог, тоже буду вот так держать сыночка на руках, ухаживать за ним, заморачиваться на ГВ (по словам подруги, легче родить еще раз, чем научиться ГВ). Короче, что-то мне как-то боязно стало, захотелось вообще не думать о Б, родах и вообще малыше. :confusion::confusion: Наверно, это просто страх новой ответственности. :( Потом пришла домой и долго просила прощения у своего сыночка за такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, с неделько!у нас с табой разница в три дня!

 

Ой девчонки,я одна такая или здесь еще такие есть?!мне постоянно сниться мой комочек,что я его домой привезла уже,как мы с ним живем,причем все так реально,прям просыпаться не хочется!

 

Зашла к июнятам!там девчонку так напугали врачи,она аж рожать начала!вот пипец!!!!Надо себя абстрагировать от ненормальных врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сняться роды, сегодня вот приснилось что воды отошли, а мне страшно и я плачу что боюсь рожать.

а ведь это на самом деле так, я правда очень боюсь, надеюсь что этот страх пройдет ближе к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Спасибо. Вот и мы просто отблагодарим.

Brusnika, рада за тебя! у меня вчера тоже самое было, что ты описла,а но это точно от нервом, нам нельзя сейчас нервничать, надо беречь себя и малышей!

meowth//, С неделькой тебя! Подумай только ещё 3 недельки и ребёночек уже будет считаться доношенным! У меня малыш уже давно головкой вниз лежал, всё боялась, что решит ещё перевернутся, по поничкам чую, что так и остался в правильном положении.

Buka_Kurda, здорово, прям ещё и на экскурсии побывала, разузнала обстановку. я пока не боюсьбродов, единственное иногда страхи возникают, что не смогу правильно тужится, боюсь, что потуги получатся через лицо.. ну надеюсь акушерки объяснят что к чему. А так страха нет, я уверене, что всё будет хорошо, не я первая, ни я последняя. А потом такое счастье будет на ручках..

Ой девчонки,я одна такая или здесь еще такие есть?!мне постоянно сниться мой комочек,что я его домой привезла уже,как мы с ним живем,причем все так реально,прям просыпаться не хочется!

мне тоже такие сны снятся, а ещё снилось как я рожаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже снится как рожаю, как с сыночком вожусь, думаю что так и должно быть в нашем положении :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, соболезную тебе. Старайся не нервничать. На кладбище лучше не ездить. Никто тебя не осудит. Прости, что советы запоздалые и не актуальны, не заходила сюда вчера!

 

Доброе утро, девочки! Хочу посоветоваться, у меня муж вчера ходил на развернутый снимок легких, он компы ремонтирует и на прежней работе заправлял картриджи тонером в нечеловеческих условиях, без всяких респираторов. Начал жутко кашлять- уволился оттуда 7 месяцев назад, тогда у него на снимке просто воспаление какое-то показало (врач объяснил как аллергическую реакцию), а сейчас поставили пневмосклероз. В общем подозреваем мы что надо из нашей квартиры съезжать. Я тоже аллергик и у меня за это время что мы живем тут, сильно обострилась аллергия. За два с половиной года где-то полгода всего ремиссия. Мы переехали когда, пахло сильно плесенью, стены сырели и в подъезде попахивает. Мы все антиплесенью обрабатывали. все это время стены не сырели, но этажом ниже тоже что у нас было до этого. Дом старенький, но мы только ремонт сделали и ванную с туалетом отремонтировали, и окна везде поменяли. Так жалко!

Но ребенка в такие условия не хотим привозить!

И как теперь такой снимок мужа в ЖК нести, там только на туберкулез смотрят или как? не подскажите, может кто знает. Простите что много и не понятно написала. Вот теперь родителей надо обрадовать перспективой совместного проживания! Ни дня с ними не жили и не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное иногда страхи возникают, что не смогу правильно тужится, боюсь, что потуги получатся через лицо..

тут ничего сложного нет - нужно работать мышцами пресса и влагалища. Хотя для меня был нонсенс, когда я увидела свою знакомую в РД после родов с глазами полными лопнувших капиляр - просто она спортсменка, какой-то там мастер спорта (думала, что для них контролировать мышцы это играючись), ан - нет, бывает и так. Но и понять как можно тужется в глаза, тоже не могу :sorry:

а мне сняться роды, сегодня вот приснилось что воды отошли, а мне страшно и я плачу что боюсь рожать.

я себя в первый раз настраивала сразу на позитив, что через это все проходят и от этого никуда не денешься, как ни крути, а как сказал один врач - не переживай, еще ни одна женщина не осталась Б навсегда!!! Надо настроить себя, что это труд, через кот нужно пройти, не легко, но необходимо, что после этого тебя ждет самое большое вознаграждение в жизни - твой ребенок!!! Девочки, я плакала на род столе, когда мне положили дочечку на грудь - это такое счастье!!! У меня все сразу забылось, что перенесла 12-ти часами раньше!!!

Ой девчонки,я одна такая или здесь еще такие есть?!мне постоянно сниться мой комочек,что я его домой привезла уже,как мы с ним живем,причем все так реально,прям просыпаться не хочется!

вот буквально сегодня ночью и рожала. А еще мне снится, что малыш начинает так активно шевелится, что я его вижу через кожу - личико, ножки, ручки...

Bepa, ничего не скажу по твоему вопросу, жди ответы наших медиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Прими соболезнования.

Девчёнки-а я сегодня залог за коляску оставила-на неделе она будет у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут деликатный вопрос назрел. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь еще случаются частые позывы по-большому? Я в последнее время замучилась, часто крутит низ живота как при расстройстве, иногда случается расстройство.

К слову по-маленькому я бегаю очень часто, но больше меня беспокоит второе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня на фоне приема железа сембифера это дело началось, бросила пить, чуть лучше стало, но все равно могу пару раз за день сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня болит. Но у меня защемило нерв, толи от того, что кости тоже расходяться, толи матка передавила. Сижу, лежу нормально, а как пойду иои встаю - как инвалид.

elinocka, соболезную...

meowth//, elinocka, правильно, что не хотят вас пускать на кладбище. Там и для небеременного человека очень тяжелая атмосфера, а для беременных... Не знаю, тем более срок уже такой, поберегите себя и малышей.

Brusnika, ну вот, действительно, правильно, нечего нервничать. Все потихоньку сделается. Главное, что сейачс ничего не болит, вот и лежи давай, отдыхай)))

meowth//, с неделькой!

Neema, нет, у меня пока такого нет, но вроде, ближе к родам, организм частенько начинает такое проделывать. Думаю,все это естественно у тебя сейачс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то заказали кухню и шкаф.во вторник привезут!!!!!! ураааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я смотрю, уже многие определились с РД, молодцы! Страх перед родами, нормальное явление, я перед КС то тряслась... Всё будет хорошо девчонки, беременными еще никто не оставался, зато какая награда потом) Всех у кого недельки, поздравляю!

У нас снова маленький и счастливый шажочек вперед, мы начали кушать из бутылочки и говорят неплохо получается)

mari6enjka, с возвращением!

Изменено пользователем ღСветлашаღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут деликатный вопрос назрел. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь еще случаются частые позывы по-большому? ...

просто матка всё сильней давит на внутренние органы в том числе на прямую кишку.У меня вообще ничё не задерживается там -съела -через час -всё вывалилось %-)) Так что если ходишь в туалет при этом -то норм.Тем более если много лежишь -матка вообще придавливает всё там %-) А вот если просто позывы,но при это безрезультатно -то исключи геморрой...да,конечно,в любом случае спросить врача не помешает о том,ЧТО это!?

Brusnika, ну ты даёшь ваще! Вот когда в больницу попадаешь сам или кто из близких попадает -тогда наступает какое-то озарение и понимаешь,что ЛИШЬ БЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!Остальное фигня! А ты решила сама в больничку себя загнать-чтобы там -на месте это понять!? %-))) Конечно же всё это-фигня! Ну бардак,ну ничего не куплено -НУ И ЧТО!? даже если и не купится и не уберётся к нужному времени -это всё такие мелочи! И -главное-они ну ничего не значат и не решают! Ну не будет коляски сразу- муж привезёт на след.день.Ну не будет пеленалки -запеленаешь на кровати своей -НУ И ЧТО!? Одёжку ща купить ваще не проблема -в любом магазе -вон в Ашане есть ползунки -уж на первые пару дней купишь,а потом дозакажешь.муж докупить,родственники %-))) КОНЕЧНО хочется всё это самой выбирать,но ТОЛЬКО ради своего УДОВОЛЬСТВИЯ! разве нет? а так- вообще всё равно кто это купит, раз удовольствия тебе эти хлопоты не приносят -одни нервы. ЗАБЕЙ вообще! ужас!нельзя из-за такой фигни себя доводить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а когда сыночка выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, как только наберем за 2 кг с лишним, анализы все будут в порядке и его состояние будет хорошее.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а сейчас он сколько весит? и как анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...