Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

mari6enjka, в кафе с друзьями идем)))

мне подтвердили сына)))весит 2 кг ровно и лежит правильно))сладкий мой перевернулся как надо))я чувствовала что его ножки в ребрах у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, ого. ничего себе-уже 2кг. у меня 1400-1500 было с 31 недельку и 1 день. что-то мы маленькие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, богатырь)))

mari6enjka, у меня доча в 31 недельку была 1450, норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да? ну ладно, а то разница в 500гр-это не мало. вот 14,06 иду ещё на одно узи-надеюсь подрастём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, я думала мы маленькие))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, поздравляю с днем рождения!!!!!! И с хорошими новостями)))))))))

а я у дерматолога с утра была, пипец.....40 минут в очереди за карточкой, а в кабинете секундо 40. посмотрела врач на мои прыщи и сказала дерматит!!! лечить, не мыться, мочалками не тереть, не чесать, не давить, а то после родов вообще замучаешься с ним. выписала мази, в интернете прочитала про них, их детишкам выписывают, вроде не вредные, так что начну мазюкать прыщи сегодня, буду ходить грязная, вонючая и фиолетовая от мази)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, спасибо)))))

Vesnu6ka, значит правда богатырь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а я и не особо хочу, чтобы крупненькая была, сказали исходя из этих параметров должна родить 3-3200, а больше и не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну да-было бы не плохо :D ну максимум 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,

Ссылки скрыты.

вот средние параметры по узи, так что вы нормальные)

 

с днем рождения!!!

 

 

а мне плохо, все болит, тошнит, съела грушу и опять плохо...щас мои прийдут, а я и сготовить не могла ничего, спала днем и вобще сил нет(( я не травилась фиг знает сколько лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мы сейчас втроем ютимся в детской комнате (благо хоть не сильно маленькая), а ремонт делаем в зале - успеем, не успеем тоже вопрос. Я по началу паниковала, как же я приму врача в таком доме??? А сейчас забила - манеж тут еще поместится, а если надо будет перекентуемся дополнительную неделю - другую (пока папа наш закончит ремонт), так что со спокойной душой еду на отдых с 1-го числа с дочей и нет страха, что там начнутся роды, вообще. Недавно смотрела фильм и там у одного человека была фраза: Из любой ситуации всегда есть как минимум 3 выхода))

А ещё в голову почему-то залезло 21 июня, ну посмотрим.

, а у меня 27. Посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребра ни у кого не болят? так что-то сегодня ребра болят, прямо на стену лезть хочется, я уже и кодеин выпила, который мне от боли в мышцах выписали из-за нехватки магния...может ходила мало сегодня и поэтому((( читаю, что это норма...ни у кого не болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, поздравляю с узишкой!!!!! В нашей табличке глянь - там кто за 30 недель делал узи у многих за 2кг, так что не парься!!! Я вот тоже одна из первых буду рожать, так когда сделала узи почти в 34 недели и деть был уже 2400, так многим это показалось оч. много, хотя врач сказал, что мы среднячки))) и богатыря у меня не будет)) Просто до этого было, то 500-600гр, то за 1кг, а тут уже за 2 переваливаем, вот голове и кажется ничего себе!!!

 

Sydney, по твоей ссылки мы прям во все параметры до см, только вес нам узист поставил на 150гр больше, а объемы все сходятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, спасибочки))))аа ясно))кстати в табличку надо занести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Sydney, блин. мы по этим показателям тянем на недель 29 :cry: в 31-ону неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что означает область внутреннего зева 2??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, с Днем рождения! с юбилеем! здоровья самое главное и большого женского и материнского СЧАСТЬЯ!!! мы в 32 недельки были 2170 гр, врач сказала что все норм. поздравляю с хорошим УЗИ и КТГ. я завтра пойду на КТГ впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Galinka, спасибо,девочки! успокоили.Буду добиваться правосудия %-)))) жаль только вчера обломалось-вчера самый лучший день был для бассика-там народу в разы меньше чем обычно...и мама приехала с ребёнком посидеть,чтобы я сходила спокойно...эх! Ну ладно... vale4ka87, я вот думаю -может Г.и правда даст какую справку что мне можно.Вообще-то она разрешила-сказала только "без фанатизма" .А справку-то мне терапевт выдавал.Может гинекологи тож дают что-нить такое!? %-))) блин-обидно за вчера.На этой неделе даж не знаю когда выберусь теперь -по врачам да по анализам бегать %-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Sydney, блин. мы по этим показателям тянем на недель 29 :cry: в 31-ону неделю

во-первых все относительно, от этих норм есть + и -(мы же тут не шаблоны - у каждого свой вес, рост, генетика в конце концов). А еще есть узисты, кот. ошибаются. Вот взять эту ссылку - параметры 34 недель у меня один в один, а вес он выдает 2250, при таких же параметрах мой узист вес ставит 2400, т е у каждого аппарата свои погрешности, так что парится тут вовсе не из-за чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибо))

meowth//, спасибо))а я сегодня на ктг была тоже первый раз..чуть не уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, С днем Рождения! И с хорошим УЗИ!

Ссылки скрыты.

 

А у меня сынок так больно шевелится, я прям вздрагиваю и охаю. А еще ведь ходить и ходить. Муж уже волнуется чтобы я не треснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин-про бассейн -я позвонила в администрацию бассейна -спросила -они ответили,что да-только до 6мес пускают! Что у них спортивный бассейн и -видимо-до 6 мес.-я ещё спортсмен,А после -уже не человек :-(((( т.е. меня реально не пустят опять! :-(((( надо искать другой :-(((( а этот близко :-((((( ну шо такое?!?!?!?!? :-(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, да, мне вообще показалось что нормы по весу в табличке этой занижены. а вот узистка в заключении так и пишет такой то вес, но погрешность 200 грамм. говорят УЗИ часто с весом прилично ошибается.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...