Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Добрый день , девочки!!!

Buka_Kurda, Сама себе аист спасибо девочки за ответы.

Вчера был серьезный разговор с родителями. Почему-то сразу вспомнила про Neema. :D Хотя родители нормальные. Папа сразу начал махать шашкой " здесь прорубаем дверь, здесь закладываем, здесь лестница, а это мы вообще все на фиг снесем, а там пристроем...." Мама в слезы "Пощади мой ремонт" Он у нас горячий парень, мама его всю жизнь сдерживает от революции. Ну вобщем все прошло хорошо, просто я забыла как это жить в большой семье. Но все что ни делается, все к лучшему!

CCat, номер пенсионного у тебя при смене фамилии останется тот же. по сути проблем у тебя и со старым свидетельством быть не должно. там только фамилия меняется. Вполне может в ЖК тебе пойдут на встречу. У нас 10 дней меняют свидетельство. Прости, что я так поздно.. Я как всегда, моё величество соизволило проснуться....

З@йка, у нас в ЖК дерматолог вообще дуууура!!! Она достает свою тетрадь с конспектом и около получаса молча ее читает, находит там подходящий диагноз и пишет. И даже если она наткнулась на чесотку (такой был конкретный случай)! Девочка не могла в роддом лечь.

верю в чудо // С днем рождения!!! Хотела пожелать удачи, но опять не актуально!!! Рада что у Вас все хорошо. Малыш богатырь. Растите здоровенькими!!!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, всем привет! Совсем немножко уж всем осталось! Можно сказать финишная прямая)!

Верю в чудо, с Днём Рождения!!!

Alisa2010, я хожу в бассеин жемчужинка на Окт.поле на аквааэробику для Б и там все ходят прям до родом, типа 40 недель, одна пришла на занятия в четверг, а в субботу нам сообщают что уже родила. Спрашивала там и у врача и у тренера, они оба за то, чтобы доходить до последнего. Я сама собираюсь ходить до 37 недель, потому что он закрывается на мойку в июле. Но вообще вроде как считается не ходить последние 2 недели, т.к. может быть раскрытие ШМ и попасть эта хлорированная вода, что не есть хорошо

Я в бассеине себя чувствую просто волшебно,хотя на дух его не могла переносить до Б. А сейчас - такая лёгкость, такое спасение, и мышцы тянутся, и дыхание с нами тренируют для родов, и грудь подкачивают.

Так что мой совет тебе всё равно ходить, если не пускают туда так другой найти

Изменено пользователем Надюля28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюля28, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, спасибо за совет, но я такая БЕРЕМЕННАЯ ДУРА, сегодня поехала сделала запрос на замену страхового пенсионного свидетельства, а потом приехала домой и нашла на новую фамилию. Оказывается мне его меняли... Учесть то, что я все выходные переживала по этому поводу.

верю в чудо с днем рождения, думаю сейчас самое главное пожелание - это легких родов и здоровенького сынульку!!!

ух почти все сегодня купили в роддом, теперь надо пакеты собирать. Не могу найти бумажные кружки на туалет. А еще купили аптечку ребенку на 5000 жуть ну и цены!!! Причем купила то что необходимо иметь дома сразу. Ну правда туда еще входит немного косметики для малыша.

А еще у меня за 1,5 недели +2,3 кг. А в четверг ко врачу, села сегодня на яблоки, но боюсь не продержусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у меня таже ерунда. мелкий ТАК больно что-то выпячивает, что я подпрыгиваю. что-же будет дальше. с сыном (мне кажется) такого не было

 

Девчёёёнки-я колясочку домой привезла-УУРРАААААААА. классная игруха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Какой возраст хороший!!!А по узи мы в 30недель были 2020грамм!Так что все нормально!

Область внутреннего зева,это,ну короче,у шейки матки два зева тот который внутри матки называется внутренний,а тот который во в?@#$%& называется внешний.

 

Девчонки мне про обменку так никто и не сказал,когда ее подписывают?

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну я пока не парюсь. быстрей-бы 2 кг и можно вздохнуть спокойненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ну и хорошо, главное что одной проблемой для беременного мозга меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, а что значит цифра 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, а что значит цифра 2?

это скороее всего приоткрыт на 2мм,это норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трепещет наш папа над своей дочуркой.Песенки ей поет собственного сочинения из серии что вижу,то пою,например,моя сладкая дочка,когда ты родишься,мы пойдем с тобой в магазин и купим много чупа-чупсов :D :D :D

насмешила, прям представила себе эту картину! :D А у нас папа нестандартный для Турции - непоющий совсем, вот и придется мне самой сыночку петь.

 

Ура!!! Сегодня была на УЗИ 3 триместра и заодно на КТГ. По УЗИ все хорошо, деть уже очень прилично вырос. Показали его сладкую мордочку, ручки-ножки, причиндалы. :confusion: Одной ручкой он прикрыл личико, а второй ухватился за пятку, акробат. Лежит головкой вниз, спинка по правой стороне, ножки слева. Поставили крупный плод и сказали, что, возможно, рожу раньше. Но и тут вот как раз девочки выше обсуждали, что по весу УЗИ часто ошибается, и по первым УЗИ срок был близок к акушерскому. Да и мама моя обе Б долго ходила с крупными детьми. Так что настраиваемся на свое время - начало июля. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я вообще только узнала, что ее еще и подписывать должны! я вообще уже в пятницу с врачом роддомовским знакомлюсь и после этого хотела контракт заключать. должна быть уже подписана к этому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера какая-то слизь вышла прозрачная, как сопли, на ЯБ еще похоже...прозрачная, без всяких прожилок, думаю, что часть пробки..говорят, а недели за 2 отходить начинает. Как думаете? За всю Б ни разу таких выделений не было, а по количеству не очень много, в длину см 4-5 где-то.

 

Buka_Kurda, поздравляю со встречей с малышней))))

 

Девочки, насчет подписания обменки, надо узнавать в роддомах во сколько недель подписывают - везде по-разному, где-то в 32, а где-то только в 38. У нас это так происходит, приезжаешь в роддом в приемные часы главврача или его заместителя с обменкой, и договариваешься, чтобы тебя взяли туда рожать, если договорились - подписываешь обменку. Вот, собственно, и все. Я на след неделе планирую ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, а на сколько крупный?

Vesnu6ka, у меня пробка отшла вообще по-моему в день родов и именно с кровью, а сейчас выделения и ЯБ и кремовые белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня время от времени слизь желтоватая отходит последние недели 2-3, но прозрачная при этом, но немного впринципе, а учитывая что еще и без крови то нестрашно, пробка может еще и обновляться вроде бы

 

сегодня, кстати, лежала весь день почти и ни разу не было треников, воо как...я уже думала у меня таких дней не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, думаю это не пробка. она действительно может отойти за 2 недели до родов, но по цвету это скорее всего просто выделения. у меня за день до родов отошла, оочень много коричневой слизи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да вряд ли пробка...

т.е. обменку подписывают в роддоме если берут тебя туда рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, я просто погуглила, девочки пишут, что и так бывает))

Sydney, да мне тоже не страшно как-то..может и правда выделения просто)

 

meowth//, ага! то есть если обменку подписала - то все, они обязаны тебя взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Мда...ремонт быстро не делается)

Vesnu6ka, да да да, у меня уже несколько дней выделения простите сопливой консистенции, вперва с прожилками, потом просто обильные белые, но это точно не молочница какая-нибудь.

 

А я сегодня была на узи))) Нам точно ставят 36 недель и говорят, что головка уже довольно низкло и типа еще пару недель протянуть и рожать уже можно.

Видела свою лапочку, У НЕЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЩЕЧКИ!!!!!!!!!!! :confusion::girl_dance::cool:

Сказали маловодие есть, а вот плацента сказали поднялась хорошо)

 

Я сегодня страдала бессонницей, до 6 утра глаз сомкнуть не могла, вообще.

Кстати, расскажите, какие они тренировочные схватки. Я за сутки заметила нечто похожее 2 раза. Ночью и сегодня дрнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alisa2010, я хожу в бассеин жемчужинка на Окт.поле на аквааэробику для Б и там все ходят прям до родом, типа 40 недель, одна пришла на занятия в четверг, а в субботу нам сообщают что уже родила. Спрашивала там и у врача и у тренера, они оба за то, чтобы доходить до последнего....

спасибо за наводку! уже смотрю что за бассейн...напишу тебе в личку,пожалуй :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, значит может и пробка все-таки))) у меня вообще треников нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я вообще только узнала, что ее еще и подписывать должны! я вообще уже в пятницу с врачом роддомовским знакомлюсь и после этого хотела контракт заключать. должна быть уже подписана к этому времени?

кто как говорит,кто говорит в жк зав.отделением подписывает,кто говорит в роддоме!я не знаю!пойду в среду в жк,тогда узнаю!но то что мне в цпсир сказали,это то что я прихожу к ним заключать контракт с подписанной обменкой!короче хрен знает что!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я вообще не помню, что мне подписывали обменку в прошлой Б и кто, дают на руки и все, везде и всегда с ней! Может это надо для заключения контракта именно!?? Знаю точно что если в ЦПС и Р приехать со схватками, то тебя точно возьмут, ну я писала выше инфу про знакомую! Они с мужем прежде чем туда ехать рожать были там, зашли в приемный покой и спросили, если мы приедем со схватками вы нас примите, они твердо сказали да!

 

Верю в чудо, с днем рождения! Пусть сбываются мечты и будет отличным настроение! Здоровья тебе и малышу!

 

Девочки, сегодня ночью проснулась от того что хочу поспать на животе! Посмотрела на мужа, а он именно так спит, как я хочу, это моя любимая поза, одна нога согнута в коленке, руки под подушкой, голова на бок и слюньки сладко текут! Аж заплакать захотелось! И вспомнила прикол! В первой Б подружка надо мной подшутила, пусть мол муж тебе кроватку специальную придумает, с дыркой для живота! Запатентуете потом! Короче посмеялись от души! А теперь вот реально такую кроватку захотелось)))) а потом для кормящих матерей, с дырочками для грудей))))))))

 

Vesnu6ka, а у меня пробка дня за 4-5 вышла перед первыми родами и я постоянно на связи была с врачом, все докладывала по телефону ему! (выделения были кремового цвета и прозрачные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо. :flower: такая счастливая сегодня весь день.

Мне почему-то кажется, что у тебя и пробка могла запросто отойти, по крайней мере, часть. Говорят, она и такая бывает. Хотя мне сложно судить, я не рожала еще. :sorry:

 

Buka_Kurda, а на сколько крупный?

3250 гр поставили. Богатырь! По срокам выходит на 35 н. 5 д. Но учитывая то, что мы с мужем оба были крупные, думаю, что ничего страшного.

 

Насчет обменки - у нас вообще ничего не подписывают, просто приезжаешь в тот РД, где хочешь рожать, и все. Наверно, подписывают только тем, кто планирует контракт заключать? У нас город небольшой, и платные роды мало распространены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче посмотрела на других сайтах,обменку подписывает тот роддом,в котором собираешься рожать,чтоб скорая тебя именно туда и отвезла,а не ближайший!приходишь к заведущей роддома и она должна подписать.я наверное что-то не поняла с цпсир!они наверное сами подписывают,когда контракт заключишь!а в жк подписывают если например есть показания каки-либо например почки или сердце в спец роддом везти они тогда пишут куда!я помню мне на опарина моя врач сказала,если у тебя прописка Московская область ты можешь рожать у нас бесплатно,иди к заведующей жк,чтоб она на обменке написала наша центр!вот как-то так!

 

а еще девочки,вы уж извините за интим,но у кого какие выделения?У меня белые констинтенции как крем,но иногда прострелы бывают в шейку как иголку вставляют,а потом выделений прям очень много опять же как крем!потом вроде нормально,потом опять прострел и много выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...