Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //, ***Мама_Маша***, Circea, ясно,девочки -ну посмотрим сколько буду лежать -мне час не оч хочется -еду к 8:30 -точно усну там %-)))

Circea, в общем ты подтверждаешь мои сомнения на счёт контракта -я уж на 80% решила без него рожать и потом -кого будет желание -благодарить...а качество палат...вот -в некоторых роддомах -я смотрю -они не особо отличаются -платные от бесплатных...ну разве что штор не будет -как тут кто-то писал -я не помню-сорри-кто :-) ***Мама_Маша***, ой а я тож записалась на какеи-то курсы подготовки к родам -но это при ЖК -так шо бесплатно.Пойду послушаю чё там говорят АЖ ТРИ дня %-)))) я надеюсь родить быстрее %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

обалдеть, мне дали в ЖК направление на коагулограмму расширенную, я посмотрела в инвитро такой анализ стоит 6150 руб. все-таки есть смысл в бесплатных посещениях ЖК!

у них комплекса просто нет, отсюда и цена такая, у меня там стандартный гемостаз 1,5-2,5 выходит в зависимости от того с д-димером или без него, я как поняла другие показатели (протеины) не очень и нужны, ВА один раз сдавала... совсем полный гемостаз если надо можно в ЦИРе сдать - там как раз комплекс есть, тыщи за 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, после родов еще только хуже... По СТС показывали вчера мою тему в "6 Кадров" стоит она уже на пороге, собирается уходить. "Так, это я закрыла, это я выключила, это тоже закрыла и это выключила... А куда я собралась?")))) Это про меня!

На прошлой неделе поехала в больницу без молока... Хорошо, что вспомнила, когда я еще не через весь город уехала...

Да по-тихонечку набираем, кушаем сами из бутылочки, врач сказала, совсем скоро уже лягу)

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, там где я планирую (надеюсь что успею до мойки) условия для платников и бесплатников одинаковые, все вместе лежат... единственное в отделении есть двухместные, одноместные палаты и апартамены двухкомнатные, я вот как-то одноместную или апартаменты хотела, но не знаю как-нить на бесплатной основе это можно устроить с доплатой или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, даа-после родов ещё всё ужаснее с мозгами становиться :D я так кучу кастрюль перепортила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, молокоотсос и пароварка - это ладно ;) может все-таки купишь стерилизатор? он сам выключается и остается стерильным до утра...ну хотя у меня и пароварка сама выключается) а малыш молодец, вес набирает! Щас окрепнет и начнет по 200г в неделю, а то и больше, набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ))))))))))))))))))))

ой, как здорово!!! Скорей бы уже!

 

 

mari6enjka, а я вообще готовить разучилась, все горит, я бешусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, не нашла еще , плюс мой беременно-блондинистый мозг выбрал на выписку костюмчик лимонного цвета и пледик в желто- белых цветах будет, в магазинах такие ужасные желтые ленты, а белые по ширенене походят, но это я еще в 2 х была, сегодня опять на охоту за бантами выйду

 

kaviva, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, куда уж хуже?))) врач мне все на бумажке и так записывает + проговаривает, а я вот выхожу и понимаю что инфа мимо прошла)) начинаю звонить сразу же)) уже начинаю подумывать о том чтобы мужа на прием брать, а то он меня что-то спрашивает, а я руками развожу) раньше тока забывала что-то спросить, теперь записываю - спрашиваю - и забываю запомнить что ответили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, :D я спала, а пайка горела. а сейчас я вообще редкий гость на кухне. что мы едим я не понимаю

 

Circea, ну у каждого индивидуально, но у меня было страшней чем при Б. а сейчас я вроде нормально-вот месяца 1,5 назад было ужас-на работе спрашивают ты это делала? я руками развожу, хотя пол часа назад этим занималась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Mamacita:)), kaviva С недельками вас! :flower:

А я на КТГ 15 минут сидела, посмотрели все хорошо и отпустили.

Ой, а с головой что-то совсем плохо стало, по поводу готовки вообще молчу, так иногда пару слов связать не могу, все из головы вылетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз вчера делала на Опарина, у меня час получился, при мне девочки и по 1,5 лежали... там как-то аппарат сам решает когда закончить надо - как необходимые данные собраны... но наверное минимум все-таки где-то полчаса, а двоих может потому что койки просто 2, у нас 6 аж было)

По поводу платно-бесплатно... у врачей я так поняла интерес больше к бесплатным родам, от контракта они свою фиксированную зп получают ну может еще надбавку за роды с личным врачом, а не дежурным, моя сама подает документы все на меня чтобы бесплатно оформить, все сама подготовила, мне сказала только что отксерить. Не факт что получится, но если получится то мы конечно будем оооочень ей благодарны финансово))

Я тоже собираюсь 31мая на ктг на опарина.по поводу платников-бесплатников там,могу сказать сто процентов они квотников(бесплатников) там больше любят,там для них по деньгам выгоднее получается!как же я хотела там рожать,но видать не судьба!а ты там собираешься?у кого щас наблюдаешься если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я чуть не уснула там)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

решила все таки вам похвастаться пузиком (32 недельки) и новыми вещичками :) они вовсе не для беременных, но так удобно и не давит!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

только что засняла на видио как пуз колбасит... это кашмар!!! как в фильме ужасов!!!

Изменено пользователем Gae4ka2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, такой милый пузик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, симпотяжки))))))))

Я тоже в профиле 32 недельный выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Очаровательно))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, natashka_27, Суперские пузики!!!

Я на КТГ тоже минут 12 сидела, ровно через 10 минут выскачила надпись на мониторе, что все хорошо, и пора заканчивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в очередной раз гемостаз сдавала. Повезло. Когда заняли очередь в регистратуру(ещё до её открытия), а она огромная, вышла регистратор и сказала нам, чтоб я шла сразу сдавала анализы, а потом без очереди на оплату. Как завозмущалась толпа!!! Девочки, ну что за бездушные люди?!!! А когда мы только пришли, вначале хола все места заняты МУЖИКАМИ и они, увидев пуз, как по команде резко уснули! Это надо было видеть!

Ну в итоге я пошла в лабораторию, увидели, что мне нужен гемостаз, отправили к Елене Борисовне(кто такая?), вот она меня попыталась отговорить от сдачи этого анализа, я очень удивилась, т.к. в городе только 2 больницы где это делают более-менее достоверно и во втором месте мне уже несколько раз "рисовали", ну я проговорилась, что я терапевт. Она мне по большому секрету сказала, что у них этот анализ практически рисуют!!! Девочки!!! Это за такие-то деньги?!!!! Короче позвонила в отделение гематологии, договорилась с врачом, что она сама посмотрит и посчитает мой анализ, взяли у меня кровь, заплатила я на карман 3тыс. Зато сегодня же в 2 часа я забрала результаты и ужаснулась- всё стало ещё хуже(или так и было, но я не знала)), РФМК 19, фибриноген 6,9, ещё и волчаночный антикоагулянт нашли 1,6!!! А вначале беременности последний был ноль. Вот завтра буду с этим гематологом по телефону общаться, советоваться что делать... А в четверг в перинаталку поеду, там буду решать на счёт необходимости плазмафереза или ещё чего... Вот такие дела. Ещё быфла у окулиста в частной клинике, та начала мне нравоучения читать, когда я сказала, что мне можно только в обменку написать, а листочек не надо, ну я и сказала, что коллега, зато за приём заплатила не 700, а 400р))). Да, там, кстати, обнаружили, что у меня вены сетчатки как трубы-увеличены-расширены... Для потужного периода неочень это... Меньше знаешь крепче спишь-судя по всему, я сегодня уже спать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня, извините, что так просто встреваю в вашу компанию. всё время вас читаю- но не пишу((( а сейчас к вам с вопросом- от чего на бумаге могут быть очень светлые розоватые выделения, совсем светлые, жидковаые. стараюсь не паниковать но блин страшно, незнаю че делать или в больницу ехать или ждать, малышку чувствую, живот не тянет, завтра только 35 это ведь не может так начинаться?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, ну у тебя ж есть 2 молокоотсоса- правый и левый))), не расстраивайся, может это знак, что скоро малыш сам сисю сосать будет? Ну и пароварку без выключателя реально сменить надо уже)). Посмотрела вес ваш-он во всех одежках тонет?))) Наверное смешной очень, маленький как гномичек? Забывчивость у тебя стрессовая, потому что сильно нервничаешь. Надо отдыхать чаще. Кстати, есть чай анисовый для молочка "бабушкино лукошко", у меня подруга в этой компании (тоже врач) работает, говорит эффект на нём неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, не расстраивайся! Совсем справимся мы все! У кого какие проблемы) чучуть осталось, просто последние недели под особым контролем будешь, наверное, хотя вобще жутко от того, что даже в Хабаровске всего 2 клиники где гемостаз можно сдать, что ж народ в маленьких совсем городах делает в России...да еще и так безалаберно потом анализ делают за деньги пациента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да я уже понимаю, что назад точно не отъедешь))) не рассосётся, переживаю в большей степени за малышку, потому что с такими результатами анализов легко можно пропустить момент, когда пора бы родоразрешиться, чтобы не навредить малышке... А в мелких городах всё проще-не заморачиваются и всё, ну подумаешь, не выносила женщина или ещё чего плохое, ну типа с кем не бывает и причины какие-нибудь подписывают, за уши притягивают... Ну я вот и смотрю, что чем ближе к концу, тем больший процент присутствующих здесь начинает бродить по врачам, пить таблетки и всё такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, с обновками

верю в чудо //, с недельками

 

natashka_27, супер пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...