Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

таталья, спасибо))у меня ребенок икает и шевелится что то сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, кстати такая же фигня! и икает каждый день и не по одному разу а по многу... и шевелится сильно! как из фильма "чужой" перед тем как вырваться внаружу... страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!!!!!! У кого недельки - с недельками!!!!!

А мы были сегодня на плановом узи. Все у нас хорошо, еще раз подтвердили дочку, весим мы уже около 2400, врач сказал, что крупненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, мы всего 2 кг весим...

Gae4ka2011, да что то с ума сегодня сошел мо й малыш))))никогда так не шевелился днем в основном ночью или поздно вечером))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь 31мая на ктг на опарина.по поводу платников-бесплатников там,могу сказать сто процентов они квотников(бесплатников) там больше любят,там для них по деньгам выгоднее получается!как же я хотела там рожать,но видать не судьба!а ты там собираешься?у кого щас наблюдаешься если не секрет?

очень надеюсь что там если до закрытия успею... но моя врачиха мне кажется уверена, что я как двигаться начну так и рожу)) наблюдаюсь у Драгун Ирины Евгеньевны, она из физиологического акушерского, направили меня к ней из репродукции, где я уже давно наблюдаюсь и лапару делала и на сохранении лежала, вот там есть любимый врач Артем Анатольевич, я его всем всегда советую и сегодня узнала, что он нашим знакомым экошных двойняшек заделал))

 

Knopkute, ой что угодно может быть - мне кажется лучше перестраховаться... может и сосудик на шейке просто лопнул... а еще знаю что воды когда отходят они розоватые... можно подождать чуток и если ситуация не изменится то лучше если врач посмотрит... на воды я тест делала *** - там высокая точность, если есть подозрения.

 

Заражусь_беременностью, не переживай! может достоверность этих данных тоже ниже среднего... вообще конечно дикость, и правда задумаешься а как же люди в деревнях вынашивают, не у всех же все гладко... я думала что ВА либо есть либо нет, а он оказывается появиться может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малышка не икает вообще, по крайней мере я не ощущала такого никогда.

 

КТГ пишут обычно с пол часика. Но при мне девочку оставили ещё, потому что малыш спал- сказали: "буди ребёнка". Там же важно и в покое и в движении записать. У меня вчера за 30 мин. было 17 шевелюх, хотя сама я отметила меньше. Но главное, что всё хорошо.

 

Светлаша, жалко, конечно, но я себя вот по жизни настроила,что нельзя расстраиваться из-за денег и вещей, есть вещи важнее! Хотя вчера сама со своим беременным мозгом запихала в терминал оплаты 1000, нг в то отверстие. Она куда-то там провалилась и все. Жду сегодя, что приедет техник, достанет её и положит мне на счёт. Так обещали сделать. Жду. Хотя может и прикарманить себе и сказать, что ничего не нашёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого недельки сегодня - поздравляю!

муж меня свозил утром в ЖК, сдала кровь, мочу и прошла КТГ.

хорошо что я успела после сдачи крови дойти до ближайшего супермаркета и съесть пирожок с йогуртом питьевым, на КТГ нельзя голодной, а кровь я сдавала конечно натощак.

меня уложили на кушетку на спину, и хорошо что в кабинете было открыто окно и врач сама позвала мужа, т.к. сама она ушла. я пролежала так почти пол часа, малыш там колбасился, но тут мне реально поплохело! стало тяжело дышать и я покрылась холодным потом! попросила мужа срочно ее найти и позвать, она пришла и сказала что все ОК, а что дышать трудно это какой-то там синдром, в следующий раз мол сидя будем делать! а так бы если не муж рядом я бы еще наверно пол часа сидела, и если бы ко мне никто не подошел я бы коня наверно двинула)))))))) а еще моя дорогая врач снова забыла про мой родовой сертификат! блин, уже второй раз! я пришла к старшей акушерке за ним, как она и говорила, а он не готов, она документы на меня забыла сдать! ну теперь поеду за результатами анализов и буду ругаться, надеюсь это будет последний мой поход в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Ууууууууухххх, я только что оторвалась на 1кг черешни - пуз разрывает от удовольствия!!! :Crazy:

Gae4ka2011, красявый пузяка!!! У меня тоже есть на широкой резинке бриджики и брючки - очень удобно!!!

natashka_27, пуз-карапуз!!! Пуп торчит и у меня - видно через одежду легкую даже!!!

Заражусь_беременностью, а что фракс не колешь? Или это не твой вариант?

Девочки, добрый день!!!!!!! У кого недельки - с недельками!!!!! А мы были сегодня на плановом узи. Все у нас хорошо, еще раз подтвердили дочку, весим мы уже около 2400, врач сказал, что крупненькие.

Поздравляю!!! Нам этот вес поставили в 33 и 4.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ага удобно! главное не в спец магазине для беременных! и потом самое оно таскать :))

сейчас фотошопом балуюсь.... фотку обрабатывала.... так мне понравилась она...

а потом к парикмахеру поеду. пора себя в порядок привести. длинные волосы надоели! сделаю стрижечку какую-нить покороче... сфоткаю покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом к парикмахеру поеду. пора себя в порядок привести. длинные волосы надоели! сделаю стрижечку какую-нить покороче... сфоткаю покажу :)

а я с отдыха приеду и потом туда же - нужно же марафет перед родами навести!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, мне тоже надоели магазы для Б, выбираю в обычных магазах длинные футболки, свободные кофты и юбки-брюки на широких резинках, чтобы и потом носить. а то осталось то всего ходить нам...

 

ааа... линеечка сообщает что 39 дней! было недавно еще 200 с лишним....

но я уже тоже морально готова, и у меня все готово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea , спасибо за ответ, была у врача, все ок, так и не сказали, отчего мазнуло, но вроде точно не воды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что там если до закрытия успею... но моя врачиха мне кажется уверена, что я как двигаться начну так и рожу)) наблюдаюсь у Драгун Ирины Евгеньевны, она из физиологического акушерского, направили меня к ней из репродукции, где я уже давно наблюдаюсь и лапару делала и на сохранении лежала, вот там есть любимый врач Артем Анатольевич, я его всем всегда советую и сегодня узнала, что он нашим знакомым экошных двойняшек заделал))

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:АААААА!Артем Анатольевич!Я его обожаю!Я у него в репродукции в первом триместре лежала на сохранении,он мне мою малявку спас!Такой он молодец!Молодой,но такой умный!!!!Спасибо ему огромное!Потом 2 раза еще лежала,но уже в невынашивании,у Гладковой,а его встречала,он меня помнит,я даже была удивлена!Там в репродукции работа ужассс!Столько народу!кто на пункции,кто на подсадки,кто ложится,кто выписывается,у кого операции!В невынашивании,конечно палат побольше,но как-то по тише,чем в репродукции!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Еле вас прочитала)) Выпала совсем из темки)

Мы вчера ездили в роддом к моему врачу, сказал, что если попадаю в мойку, то без вариантов, поэтому дал телефон врача из другого РД и при мне ему позвонил. Я сегодня с ним сама связалась, очень милый дядечка показалось) Я как-то успокоилась) У нас с вероятностью 90% кесарево будет. Но я не расстраиваюсь, главное, чтобы ребеночек был здоровым. Парень так и не перевернулся, сидит на попе)

 

Светлаш, очень за тебя рада, что Максимка набирает вес и уже сосет из бутылочки!

 

У нас секса тоже не было всю беременность, я вообще практически отлежала ее всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!Артем Анатольевич!Я его обожаю!Я у него в репродукции в первом триместре лежала на сохранении,он мне мою малявку спас!Такой он молодец!Молодой,но такой умный!!!!Спасибо ему огромное!Потом 2 раза еще лежала,но уже в невынашивании,у Гладковой,а его встречала,он меня помнит,я даже была удивлена!Там в репродукции работа ужассс!Столько народу!кто на пункции,кто на подсадки,кто ложится,кто выписывается,у кого операции!В невынашивании,конечно палат побольше,но как-то по тише,чем в репродукции!

как тесен мир))) да, Артем Анатольевич классный! я у него тоже почти месяц в первом триместре отлежала... да и до этого чего мы только не прошли - и выскабливание, и лапараскопию, и инсеминацию... Сколько он меня успокаивал)) Он реально живет этой работой, очень душевный и я ему безумно благодарна за все - даже за часы проведенные в очереди к нему) после родов обязательно с мужем сходим к нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я совсем выпила из жизни форума))) Только и успеваю, что всех перечитать.

Дел много, стараюсь все успеть, но сил уже не так много. Вырубаюсь просто вечерами. Голова туго соображает)))

natashka_27, Gae4ka2011, отличные пузики!!!

Заражусь_беременностью, удачи у врача!!! Конечно не очень все хорошо по анализам, но срок уже большой, осталось чуть-чуть потерпеть. Только я вот не пойму, а почему ты при таких проблемах так редко доплер делаешь? У меня 2 подруги с афс каждые 2 недели делали узи с доплером, особенно на последних сроках.

meowth//, это называется "синдром нижней полой вены". Из-за него не рекомендуется лежать на спине на нашем сроке. Ну и в родах тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернули мне на счёт мою тысячу, которую я вчера запихала не в то отверстие терминала Элекснет))) Вот нормальный человек мог так сделать?- "беременный мозг" не отнять, не прибавить)

 

Вы про покупки: я вчера купила сарафан длинный белый с синими цветами в самом простом магазе у дома за 400р. Я вообще длинное не ношу из-за мелкого роста, но сейчас так классно с животиком смотрится. Муж сфоткает- покажу вам.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Смотрю на ваши показатели веса по УЗИ.И подняла свои У меня по УЗИ в 30 недель вес малыша -1421 гр.Толщина плаценты 32 мм.

Я вот думаю может ещё на УЗИ сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782

моя была 1600 в 30 недель. Я на УЗИ поближе к родам обязательно схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тесен мир))) да, Артем Анатольевич классный! я у него тоже почти месяц в первом триместре отлежала... да и до этого чего мы только не прошли - и выскабливание, и лапараскопию, и инсеминацию... Сколько он меня успокаивал)) Он реально живет этой работой, очень душевный и я ему безумно благодарна за все - даже за часы проведенные в очереди к нему) после родов обязательно с мужем сходим к нему)

мы видать с тобой в одно время у него лежали,я выписалась 10декабря,а ты?то что живет он работой это точно!всегда в центре часов до 23,даже если не дежурит,и по выходным приходит!мне даже как-то не по себе было,даже можно сказать страшно,когда его не было на работе,а его увижу,он со мной поговорит и все ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза О,чуть успокоила))Я бы хоть завтра на УЗИ)))Интересно.Да и живот начал ныть внизу как то время от времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дорогие, мой беременный мозг выдает смешные вещи...На днях с мужем смотрим телевизор, увлеклись какой-то передачей про знаменитостей. Ну вобщем там показывают актера, Роберта Дауни младшего...Я на полном серьезе заявляю мужу:

"Во, я знаю, он в Шерлоке Холмсе снимался!!!...Только не помню кого именно он играл, Шерлока или Холмса???"

 

...тут мой любимый не выдержал, давай заливаться смехом...до меня понимание пришло чуть позже))) Сама потом в истерике валялась, надо ж было так лохонуться)))

 

И так у меня постоянно, не все свои казусы запоминаю, а жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, круто!!!записывать ему за тобой надо!

 

мой малыш совсем неактивный,успакаиваю себя что ему там совсем тесно,но все раво переживаю,на ктг тока в четверг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили новый молокоотсос. Муж сказал спасибо, что дом не спалила :confusion: Говорит, ты смотри вот так не уйди из дома, а потом вообще забудешь, кто ты и откуда... добряк :girl_mad:

Ой, девочки, приехала сегодня, как обычно в больничку, сижу жду, когда мне разрешат к Максу пройти. Я всегда прохожу в определенную палату, где стоит куча кувезов с малышами. А тут мед сестра идет и несет кулечек, потом называет нашу фамилию, я опешела, что мне его принесли!!! :shok: Так растерялась, разревелась, все перемешалось и радость, что так в первый раз его из кувеза вынесли и что не ожидала такого. Вот так :)

 

верю в чудо //, какой чудный пузик)

Заражусь_беременностью, в больнице никакую одежду не разрешают, кроме распашонок... пока тонет конечно и в них, ну ничего, всё впереди, всё переносим еще) Я купила чай, там и анис, фенхель и т.п. Ну, вроде пошло у меня дело... боримся)

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я стала ну очень много кушать))) У меня желудок будто в два раза больше стал!

Больше всего меня тянет есть майонез! :mamamia::dash_kolob_girl:

Я каждый день хочу одно и то же, картошку с салатом из огурцов и помидоров с кинзой и луком, и все это залить майонезом! Главное майонез!

О ужас...я же расползусь быстро, вчера уже слезы лила на растяжки свои, они с каждым днем все больше, там где шов от аппендицита одна растяжка готова лопнуть вообще, больно. :(

 

А вторая моя страсть - холодный чай, липтон который :girl_wacko: Гакдость, но готова пить литрами)))

 

ღСветлашаღ, Даже у меня ком в горле встал...Выходите и откормите обязательно мальчика, мы за вас молимся :molitva: Тем более, что такой прогресс, это действительно чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...