Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, меня тоже на салат из свежих овощей тянет я могу его есть если он заправлен майонезом или сметаной...а растяжки вообще на попе всей....страшео смотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Доброе утро красотулечки!

Заражусь_беременностью, плазмоферез делала во время первой беременности с 35 недели, т.к. гемостаз был неочень, пробдем никаких не было

З@йка, держись, солнышко, не раскисай, у нас папа тоже в постоянных разъездах, на выходных опять на неделю уезжает. Подумай о хорошем, постарайся занять себя чем-нибудь.

 

Neema, :) у меня тоже часто с мозгами непорядок :). Недавно села за руль, включаю фары, а у меня дворники работают и никак не могу вспомнить как фары включить........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, по 3-5 минут час и только потом ехать? ну у меня то кс было, мне понятно, мне сказали 5-7 и ехать уже, а вобще говорят 5 минут и не час, а даже если терпеть сил нет, то тоже можно ехать и просить эпидуралку

 

насчет масла примулы - мы тут уже обсуждали и схемы разные кто-то скидывал, я по одной из них уже начала принимать, пока одной капсуле 1 раз в день, кажется со следующей недели 2 раза в день и с 34-35 3 или даже 4 раза в день, а с 38-39 вставлять 1-2 как свечи туда...не могу найти уже, не сохранила себе, а теперь не помню где схема)

 

на стрептококк у нас проверяют обязательно, по-моему, в 34-36 недель...ну не обязательно, но тогда с тебя в родах роспись возьмут, что ответственности не несут, если от антибиотиков в родах откажешься...меня за одно еще на одну инфекцию проверяли в прошлый раз или микоплазму, или уреоплазму, но потому что она у меня и в крови высвечивалась не как иммунитет, а как заболевание, и в мазках...антибиотики пила вобщем, хоть стрептококк и отрицательным пришел...

 

а я была у терапевта, мне сразу антибиотики выписали, сказали пить не дожидаясь результатов анализов...даже если анализ не покажет уже ничего, все-равно говорит надо убить эту инфекцию полностью иначе она будет возвращаться и возвращаться, впрочем как она и делает...

 

меня тянет на фрукты и буулочки))) но с выпечкой я стараюсь осторожнее как и со сладким из-за высокого раннее сахара, который, ТТТ, последние недели 2 и даже выше 6 не поднимался, даже после сладкого...теперь уже редко меряю) прибавка хоть пока так не ползет как с 20 по 30 недели) пока все так же почти 8-8.7кг...чувствую за последние сутки набрала, в туалет сначала бесконечно хотелось, много вчера пила, чтобы инфекцию эту убрать, а с ночи как отбило вобще, стакан воды, а в туалет не хочу, схожу - 2 капли, еле анализ выдавила из себя....я уже и стакан арбузного сока выпила свежевыжатого и кофе, и кружку чая большую, и просто стакан воды, пока с утра так и не сходила в туалет, правда боли от этого наоборот сильнее от цистита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, а для чего стресс-тесты? И зачем так часто узи? Посмотрела инструкции этого масла, ничего про беременность конкретного не пишут. Типа помогает забеременнеть и всё такое, но это БАД...

 

enje, вот и я в удивлении, потому что гинеколог моя говорит надо делать, гематолог сказала, что очень желательно сделать, а тётка из отделения, где делают, говорит, что рисково, только чем рисково как-то не объясняет. Вот завтра пойду разбираться чего делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje,***Мармеладка***, ღСветлашаღ, Neema, спасибо девочки за поддержку, наверное сегодня настроение по лучше будет, пойду после обеда на УЗИ!!!!

а еще раздражает что сумку в РД никак не соберу, не то что времени нет, а я просто не знаю что там потребуется, а когда смотрю на список, то думаю как это все в один пакет уместить. и дома, ничего не куплено, ни кроватки ни коляски ни конверта на выписку, я никак определится не могу, сомневаюсь и тд, как будто на всю жизнь я ребенку эту коляску покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думала-мечтала увидеть на тесте 2 полоски и всё-радость прийдёт, можно будет расслабиться и наслаждаться жизнью! Ага, куда там, с них только всё и начинается... Думала, ну уж 3й триместр точно расслаблюсь, уже до 28 недель выкидыша не случилось-куда там...всё только начинается, с гемостазом как дурак с писанной торбой ношусь, каждую неделю какие-то анализы, обследования, консультации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) А я сегодня сумку в РД собрала наконец-то! Сразу как-то на душе спокойно стало))) Получилось, кстати, не сильно много.

Заражусь_беременностью, такая же ерундистика, я тоже всю Б как на иголках, мне кажется, что врачи больше накручивают, вообще больше не хочу к Г до родов ходить, вот 2 недели без врачей и прекрасно чувствую себя, тьфу-тьфу...все недомогания прошли, они видимо больше из-за страхов разных.

 

Нам завтра уже 36 неделек! :reverans: :reverans: :reverans: Так здорово! Скорей бы с дочей повстречаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Vesnu6ka, после родов еще только хуже... По СТС показывали вчера мою тему в "6 Кадров" стоит она уже на пороге, собирается уходить. "Так, это я закрыла, это я выключила, это тоже закрыла и это выключила... А куда я собралась?")))) Это про меня!

Это точно, после родов в разы хуже... Как вспомню... Памперсы стирать, а одежду в мусор... Чашку в раковину ложку в мусор... :girl_wacko:

Как-то у меня муж в мусоре нашел даже крышку от кастрюли...

Так что никому теперь неизвестно сколько я всего выкинула :girl_in_dreams:

 

mari6enjka, куда уж хуже?))) врач мне все на бумажке и так записывает + проговаривает, а я вот выхожу и понимаю что инфа мимо прошла)) начинаю звонить сразу же)) уже начинаю подумывать о том чтобы мужа на прием брать, а то он меня что-то спрашивает, а я руками развожу) раньше тока забывала что-то спросить, теперь записываю - спрашиваю - и забываю запомнить что ответили)))

А потом такая же ерунда с детскими врачами будет :D

Я вот тоже уже везде с блокнотом хожу... как говорится "можно помедленнее, я записываю"

Gae4ka2011, пузик :class:

 

А тут мед сестра идет и несет кулечек, потом называет нашу фамилию, я опешела, что мне его принесли!!! :shok: Так растерялась, разревелась, все перемешалось и радость, что так в первый раз его из кувеза вынесли и что не ожидала такого. Вот так :)

Ой, как здорово!!! Какие вы молодцы!!!

 

Девочки подскажите с какого сайта вы заказываете некст? И как там нужно оплачивать? А то я что-то совсем ничего в этом не понимаю...

С других сайтов заказывала, а тут что-то не доходит)))))))))))))))) Видимо мозг беременный)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Это точно, после родов в разы хуже... Как вспомню... Памперсы стирать, а одежду в мусор... Чашку в раковину ложку в мусор... :girl_wacko:

Как-то у меня муж в мусоре нашел даже крышку от кастрюли...

Так что никому теперь неизвестно сколько я всего выкинула :girl_in_dreams:

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки....меня не было несколько дней, и вы настрочили 500 стр..... прочитать конечно нереально :D ... поэтому простите если что упустила....

В четверг мои брекстоны начали приходить каждые 10 мин. и держатся по 1-2 мин....в пятницу с утра побежала в больничку....там меня сразу послали на КТГ, которая показала, что мои брэкстоны это схватки !!!!! за 30 мин. проведенных на КТГ у меня было 4 схватки от 40% до 50%....врачи вокруг меня забегали...с одной стороны ставили капельницу, с другой брали кровь, между ног совали зеркало и смотрели раскрытие, делали мне кардиографию....мне стало страшно....а когда принесли подписать бумаги на случай ЭКС я обосралась по уши....потом мне начали колоть дексаметазон, для раскрытия легких у ребеночка, антибиотики и капельница с вентолином...отвезли в палату и сказали молится... я нервно набирала своего частного врача, который немного меня успокоил, сказав что на моем сроке (на тот момент 31 нед. 5 дн.)ребеночек должен быть почти 2 кг., а так как мне еще и вкололи дексаметазон, то вероятность благополучного исхода выше, но все равно рановато и что в идеале мне бы продержатся до 34 нед.... к вечеру схатки начали проходить, а на следующий день их практически не было...через 3 дня капельницу мне сняли, так как изза капельницы у меня сахар утром на тощак был 12 !!!.... и сказали, что больше ставить не будут....и если начнется родовая деятельность, то будем рожать....так как ребенка они подготовили....подержали меня еще пару дней и отпустили с Богом... вот теперь лежу дома и боюсь пукнуть...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, ну ничего себе!!! Слава Богу, что все хорошо у вас! Держитесь! И правда еще немного продержаться осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, ....а когда принесли подписать бумаги на случай ЭКС я обосралась по уши....

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/29287-iyulskie-***y-2012/page__st__19400#ixzz1wL0EiflG жжешь)). Нам только представлять, что ты пережила. Я, чувствую, завтра подобно буду по больницам шарахаться... Ничего, держись!!! Все вместе мы тут сила!!!!

 

Vesnu6ka, я тоже хочу уже 36, а лучше 37 неделек....чтобы побыстрее увидеть, что с малышкой всё хорошо, что живая, что здоровенькая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, у тебя все-таки будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Это мы с дочей вчера, 30-недельные! Спасибо вам всем за поздравления с недельками! 5543f4cc4747471484f5de3bfe8fe83fJPP.jpg[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, пара неделек это не так уж и много. ты главное лежи, отдыхай и все у вас будет хорошо!!!

а я потопала на консультацию к Г в перинатальный центр и на УЗИ с доплером. переживаю.....

 

kaviva, какие вы аккуратненькие симпотяжки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, какие вы миниатюрные и красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! паника у меня включилась! я только что из ЖК. получила родовой сертификат. увидела надпись в своей каре (не обменной) срок 32-33недели и поняла. все! капец! скоро! направили завтра на КТГ. я все время задыхаюсь. могу сидеть исключительно вертикально под 90градусов. малой в пузе как в фильме ужасов продолжает меня пугать резкими выпираниями и движениями.

что делать с родовым сертификатом? пусть лежит до родов или стоит поехать в роддом и узнать наличие мест или что??? мне так и не сказали куда! роддом не специализированный,но если дохожу до 16 июля то положат заранее и если "повезет", как сказала Г, то в 20-ую больницу. я распаниковалась! что в роддом? где это узнавать? как это узнавать? у меня к рождению сына все готово, перестирано, отглажено, сложено и ждет. даже автокресло уже купили папе в машину и примерили. а в роддом ничегошеньки! а еще мне Г сказала носить бандаж с моими грыжами - почти ругалась...

я вчера подстриглась. теперь еще моложе стала выглядеть! мама моя сказала что я стала похожа на нее в 10ом классе. муж сказал что я похожа больше на ее сестру. смотрю в зеркало и вижу школьницу... а мне нравится!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, заходи некстдирект. Ру, по моему так, ну короче официальный сайт некста! Жми на российский флажок и вперед! Там все по русски, клади в корзину, регистрируйся в "учетной записи" и оплачивай последующим шагом! Вот и все, если не разберешься, спрашивай, я только на прошлой неделе заказала! Жду!

 

korablik, ну ты лежи по больше! Удачи! Надо "долежать" до 34-х, а лучше до 36 неделек!

 

З@йка, Vesnu6ka, спасибо, это я старалась немного вывести лишнюю воду, немного получилось!

 

Gae4ka2011, ты милашка, я б даже сказала не 10-ый, а класс 7-8-ой))))))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну спасибо :) теперь и пиво в магазине не продадут даже с предъявлением паспорта...

что-то я все сильнее бояться начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня тоже из ЖК, хорошее-минус 550 гр в весе, плохое-белок в моче и в крови повышены фибриогены, я не разбираюсь что это, прописали пропить амега 3! Кто то выше писал про это, прокомментируйте кто что знает?

Начитавшись что написала meowth// про нашу жк, и зная как они там любят задерживать и терять разные бумажки, особенно что касается родового сертификата решила пойти сразу с коробочкой конфет и просить во время получить родовой сертификат! Ой сразу такое отношение, ну совсем другое! Сразу все такие добрые и приветливые! Сказали что на следующий прием будет родовой сертификат! Ню-ню! Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, не, пока про КС никто не говорил. Вопрос ставится о стимуляции родовой деятельности на сроке 37-38 или же носить до естественного начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. вот и я с узи. мы малявки- 1883 грамма. все в норме,кроме петли на шее( лежит вниз головой. как думаете, обвитие может устраниться? и можно ли так рожать,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, поздравляю с узи! ничего себе малявки!! мы неделю назад вообще 1370гр весили! я кстати за недельку килограмм щас прибавила... (может и малой подрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ну как бы считается небольшой по нормам. да я и сама 2850 родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а вы пробывали со смазкой? мы после 2х месяцев где-то стали пробывать (тут до 6 недель после говорят ни-ни категорическое), со смазкой было лучше, тк у меня иенно в этом была проблема. (хотя до этого да и после этого проблем никаких)!

пробовали... Но мне кажется, что у меня там что-то не так все-таки зашито, потому что до сих пор иногда во время ПА чувствую этот рубец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...