Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, я то родилась 3800, а муж почти 3000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, рада, что тебе Млекоин помог. Я себе уже тоже его прикупила прозапас. Скоро начнешь грудью кормить, так Максик у тебя как на дрожжах расти начнет!

Розовая роза, хорошо, что вернули деньги! Есть еще честные люди!

Я вот вспомнила, что в первую ночь после выписки из РД чуть было на спалила квартиру. Прицепила ночник на прищепке к спинке нашей кровати, а потом во сне видимо подушку туда подсунула, ну она и загорелась. Хорошо, что вовремя проснулись от запаха! И в первую брачную ночь мы с мужем забыли свечи задуть - отрубились... Наутро обнаружили прожженный стол, хорошо, что так все закончилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, по поводу обвития - я сына родила с одократным нетугим обвитием, проблем никаких не было, обнаружили на УЗИ в 32 недели и потом не прошло, просто почаще делали КТГ и доплер (по доплеру было все ОК).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с узи веронулась, все приотличьненько, пдр ставят на 9 июля, а я очень очень хочу в этот день родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ааа, зато я к мучному уже равнодушна, булки, хлеб и прочее не ем, даже макароны не ем)))

Майонез гадость, но у меня на него слюньки))) Но я ограничиваю количество, чуток себе позволяю, уже не налегаю.

Заражусь_беременностью, Мне тоже хочется персиков, но мне муж сказал не сезон типа, не стоит покупать...значит можно???

верю в чудо //, у меня растягиваются бока, как зебра уже

enje, :D да, я тоже все путаю и долго думаю иногда...или всегда...в голове будто сено, живу как трава вообще

kaviva, ой какая красотища стройная))) Тьфу тьфу тьфу! Сейчас после 30 недель как начнете расти! иЯ заметила как сильно расту каждую неделю.

Gae4ka2011, Вау, очень очень красиво! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребенок что-то уронил и я случайно нажала backspace..

 

kaviva, какие вы миниатюрные!

 

korablik, ничего себе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы доносить до 37-38 безо всяких новых схваток!

А у меня часто схватки, точнее бывают дни, что каждые 10 минут прихватывает к вечеру, но мне тут все говорят, что ничего страшного и даже если раскрытие пару см, то и с нашего срока с таким до 40 доходят и дольше...теперь страшно

 

я точно опухну сегодня, два раза в туалет сходила сегодня, а пью немало...еле как третий из себя выдавила и не хочется совсем...в балетки вечером уже еле влезла, хотя вобще не было отеков(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, какой вес/рост тебе Иван Викторович поставил?

 

таталья, мне ПДРна 7 июля по УЗИ рассчитал))) но я хочу пораньше)))

Ты еще не получила результаты анализа на гемоглобин? Я на железе обе Б. Лекарства в сиропах лучше усваиваются, чем таблы. Больше всего мне понравился Ферлатум-Фол. Пачка около 500р(10 флаконов на 10 дней). Никаких расстройств стула))) и быстрый результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ღСветлашаღ , очень рада за вас. Поздравляю!!!!!!!

korablik, хорошо, что все хорошо закончилось. Лежи, отдыхай, не нервничай и малыш родится вовремя.

kaviva, хорошенький пузик

 

Упругий пуз, обвитие может и устраниться и остаться. В прошлую беременность я была на последнем узи в 38 недель, никакого обвития не было. Через неделю родила малышку с однократным обвитием. Главное, что не тугое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ааа, и пока ничего определенного, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так ребра болят слева, наверное малышка под них пальчики засовывает)) Не могу нормально спать, сидеть, лежать.

А еще я до сих пор не была на последнем узи, в поликлинике нет талонов, завтра на прием и КТГ, надеюсь талон для меня найдется. Так хочется убедиться, что с малышкой все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я С ПАСПОРТНОГО ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА...2 ЧАСА ПРОСИДЕЛА..ПАСПОРТИСТКА ГОВОРИЛА ЧТО С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ И БЕРЕМЕННЫМ БЕЗ ОЧЕРЕДИ..НО НИКТО НЕ ПРОПУСТИЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ничего себе мерзкие какие людишки! меня в парикмахерской без очереди пропустили! (я ходила на курсы где училась - там мне кажется как то лучше делают нежели в парикмахерских, качественнее. и бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, вес 2200, рост 47. Я тоже ферлатум стала пить, гемоглобин мой 116, а от 4 мая 109

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра ложусь в больницу к сынуле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, у меня позавчера так болели, я уже не знала куда себя день от этой боли - ничего не помогало, думала что теперь так всегда будет, но прошло)))

 

ღСветлашаღ, вау! Какие новости! Супер! Еще недельки 3-4 там и будете вы дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, поздравляю!!!!! я так рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, отличные новости. Поздравляю!!!

Sydney, надеюсь и у меня пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Поздравляю! Какие замечательные новости! Теперь быстренько вес наберете и выпишут вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ура! наконец-то! свершилось! поздравляю! ты этого дождалась :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько ложусь, не знаю. Писать буду вам по возможности с тел. Ведите все себя хорошо, без меня никому не рожать)) Дел кучу надо переделать сегодня, убежала. Всех обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Очень рада за вас!Прям внутри такое тепло появилось,как представила,что ты завтра своего сыночка к себе прижмешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, поздравляю))поправляйтесь быстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Светуля, как же рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю, дорогая!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, все будет у вас с Максимкой отлично. Молодец сынок и молодец мамочка. Я тебя поздравляю, очень и очень рада за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, От всей души рада за вас! Теперь Максимка постоянно со своей мамочкой будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...