Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Хотрусианчик, ахахаха, ну просто чудо, здорово попели  по музыку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, так прикольно, и доча и собака явно талантливые)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ну блин, во дают! Хорошо, что все переделала твоя Г, рада что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, а мама сама рожала или КС?

мама оба раза сама рожала, ей даже не ставили показания к КС. Все нормально было с обоими родами.

 

Alisa2010, правильно написала на предыдущей страничке, согласна полностью. :flower: Сегодня только разговаривали с подругой, ее малышке неделя. И я пришла к выводу, что с началом беременности спокойная жизнь "для себя" заканчивается: сначала триместровые страхи, потом роды, потом ГВ, потом колики, зубки, возрастные кризисы. И так насовсем. :think1: Но на то она наша радость материнства и есть. :)

 

Девочки тут несколько страничек назад обсуждали платные/бесплатные палаты. Я сначала тоже хотела сервисную палату, но на занятиях в ЖК нам сказали, что особой разницы нет, единственный плюс - разрешено посещение родственников, и то если нет карантина. А так условия все те же самые, да еще и всего на 3 дня. А рожавшие подруги вообще говорят, что в общей палате полезнее: делишься опытом с другими мамочками и мотаешь на ус, что им врачи говорят. Так что думаю, можно и в общей послеродовой полежать, тем более народу немного, 3 человека всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Buka_Kurda, мне кажется раньше вообще не ставили в показаниях КС при крупном плоде, раньше все сами рожали, даже очень крупных! Мой муж, например, родился 5600! Девочки, вы только представьте 5600!!!! Ну это же трехмесячный ребенок! Свекровь рассказывала, что разорвалась она просто вся в клочья! Я так боялась похожей ситуации... Но слава богу сынок совсем миниатюрный родился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, обалдеть! я еще не встречала новорожденных с таким весом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,З@йка

Спасибо,девочки!ни минуты не скучаю с ней,все время что-то придумывает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alisa2010, белок 0,11, при норме 0,12! На счет белка пока ничего не сказала, но сегодня перездала мочу, если увеличится, сказала что нужно будет исключать белковые продукты ( из перечисленных ею: фасоль, которую я в жизни не ела, яйца, "что то еще" - это я ее словами! Млять, надоели все эти приблизительные ее познания) не знаю верно это или нет, наверное опять буду с более компетентными людьми общаться! А амега3 прописала от повышенных фибриогенов!

я ваще в шоке %-))) вот моя врачиха сразу воспаление видит, т.к. "белка в моче беременной быть не должно вообще!"-сказала мне она.Т.е. пусть ОБЫЧНО допустимо какое-то количество -ну типа 0.12 как ты пишешь -то у Б.его должен быть НОЛЬ и не больше %-)))) короче -жгут они все -кто как может %-)

 

Про ребёнка и благодарность -эт ты перестань %-) в первую очередь мы сделали это для себя.Как ни грустно -но в нашей стране ещё не так распространено усыновление и чтобы на это решиться людям требуется оч сильная мотивация личного плана,а не "желание помочь близкому" -как ни грустно -повторюсь. И мы не исключение. Не получались дети -вот мы и усыновили. Конечно ТЕПЕРЬ мы и не представляем КАК бы наш сынок остался бы ничейным,если бы нас жизнь не заставила его найти. И сейчас мы совсем иначе смотрим на вопрос -уже реально просто жалко детей. Но ТОГДА мы думали только о себе -скажу честно, уж больно хотелось стать родителями :-)

 

Читаю и улыбаюсь. Удачи тебе с тренеровками. Не хочу тебя разочаровывать, поэтому ничего писать не буду. :)

:-) да я шучу,конечно %-) Не особо уповаю на это дело. Хотя мне всегда казалось,что при оооочень сильной боли,чтобы сердце не остановилось -надо сохранять дыхание...ну как-то так мне казалось. Что за боль меня ждёт -узнаем,надеюсь, обойдётся %-))) ...блин... хорошо что это один день только %-) хотя тоже не мало. Мне -когда что-то оч плохо или больно -почему-то помогает думать,что "это всё равно закончится во столько-то" -например.Или -вот в нашем случае -буду думать -"завтра это уже закончится,завтра всё будет позади" -ну хоть как-то %-))) А ваще и правда -не пугай! :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, вот ведь, хотели стать родителями! Это очень хорошая мотивация! Всем хорошо и вам и сыночку! В нашей стране детей усыновляют ради пособий, жилья и прочее! Да что там усыновляют, даже рожают ради материнского капитала! А ты говоришь думали о себе, ведь этому мальчугану очень повезло, что вы думали о себе, понимание того что вы сделали его счастливее пришло позже... Я очень горжусь такими семьями!

 

А про белок, это действительно очень серьезно, пересдала мочу, надеюсь не повысится! Как от него избавляются то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А про белок, это действительно очень серьезно, пересдала мочу, надеюсь не повысится! Как от него избавляются то???

слушай, я стала пить этот брусничный лист и клюкву -замороженную покупаешь,растираешь и с сахарком или медком (а то иначе кисло) пьёшь. Белок -я так понимаю -это всех пугает что почки наши дубу дадут.На поздних сроках на них большая нагрузка. А брусн.лист и клюква -их поддерживают. Ещё,конечно, надо ваще меньше пить и меньше солёного есть -точнее лучше просто без соли %-)

Ну эт у меня так.Не рискну ставить тебе диагнозы %-))) и если твоя врачиха хочет снизить белок в моче по средством исключение мяса из рациона (ведь в нём много белка %-) ) -то я даж не знаю - может есть какие ещё причины %-))) для меня загадка... Ну а как же не есть мясо и белковое ваще?Везде пишут,что именно сейчас нам надо больше белка кушать -мясо,творог и т.д. %-)))) вощем -всё оч странно. Не скажу что твоя врачиха -дура -я не знаю.моя-то -псих форменный -это я знаю точно %-))) Наше дело -держать оборону ещё чуть-чуть %-)

Слушай,а остальные показатели в анализах у тебя в норме? Лейкоциты,например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да, я тоже была шокирована! Раньше про наше правильное питание, которого мы так "стараемся придерживаться" никто ни сном не духом! Вот и ела моя 45 килограмовая свекровь уток целиком за 1 присест, икру красную банками и плюшки с тортами, а в дорогу на скорой помощи рожать мама ей сунула огромную шоколадку, набирайся сил доченька, тебе рожать еще! Вот и принесли всем маленькие кулечки в роддоме, а моей свекровке полено с огромной головой))) конечно много уже было шуток в нашей семье по этому поводу, но я то представляю каково ей было тогда! Мой сынок копия папочка родился тока в миниатюре, а форма головы и размер конечно ошарашили!

 

Alisa2010, я конешн в подробности не вдавалась, но вроде остальное все нормуль! Буду пить канефрон и брусничный лист, ну и клюкву! Ее просто кипятком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну мож не кипятком,а тёплой водой -с точки зрения убиения витаминов -как лучше. НУ помоешь же её перед этим -так что может и без кипятка можно обойтись. Клюква лучше всего ваще -я с почками знакома не по наслышке (и если у тебя в них дело,а не в необъятных количествах съеденного мяса %-))) ) то все урологи говорят -клюква -это природный антибиотик -лучшее средство ;-) Правда брусн.лист -от отёков хорошо -эт тоже важно в нашем деле ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня была в ЖК. Прибавка моя 10 кг к 35 неделям))) Лежит доча правильно.

Из нехорошего - плохие мазки, лейкоциты((( Впервые за 2 беременности. Назначили тержинан, так не хочется(((

kaviva, хорошенький пузик!!! Аккуратные вы совсем!!! 5600- это 100% гестационный диабет беременных, надо свекрови меньше жрать вредного было)))

Насчет белка в моче -и ограничения белка в рационе -это что-то новенькое))) Жжет твоя гиня))) Мне правда сегодня тоже отмочили в ЖК - поставили анемию при нормальном железе при отсутствии сданного ОАК, т.е. гемоглобин она не видела, а анемию поставила)))

Розовая роза, красотульки вы с дочей.

З@йка, вот не повезло с узистками((( Обидно(((

ღСветлашаღ, поздравляю!!! Очень рада за вас!!!

Хотрусианчик, Sydney, я тоже примулу пью. Причем по жесткой схеме))) По 3 капсулы с 24 недель, по 6 с 34, с 38 и до родов по 8 пить буду))) Пока эффект один - нет проблем с запорами))) Но очень надеюсь на нее, т.к. в прошлый раз шейка долго незрелая была и раскрывалась ужасно плохо.

Упругий пуз, таталья, с хорошими узи вас!!!

korablik, хорошо, что все обошлось!!!

Заражусь_беременностью, подружки с АФС обе через КС родили. Но у одно было тазовое предлежание +обвитие, сама не пошла на риск, сделали ПКС в 39 недель, когда доплер ухудшился. У второй врач был только за КС, сохраняли до последнего, сделали ПКС, когда отошли воды в 37 недель. Короче есть все шансы доходить до 39 недель или до самопроизвольного начала роддеятельности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ситуация вроде разрешилась, завтра начинают плазмаферез, если потом волчаночный будет отрицательный, то заготовят плазму. Ну и родоразрешение в полных 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотулечки!

Розовая роза, вот ты меня озадачила! Я на гинипрале. Молочку не переношу, соответственно начало по ночам сильно сводить ноги, Г назначила кальций, уже 5 день пью. Теперь прочитала инструкцию к гинипралу - там действительно он несовместим с кальцием. А как же поливитамины, там же тоже есть кальций. Теперь и я в ступоре........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта есть усыновить ребенка. Я давно об этом думала и все мужу боялась сказать... А недавно зашел разговор о планах на будущее и оказалось, что он ЗА при услоии, что в финансах стеснены не будем. Я была так счастлива, что он вообще у виска не покрутил, а выслушал меня и сказал что это правильнее, чем рожать третьего ребенка. Потому что большинство знакомых говорят "на фиг это надо, ты больная!". Теперь главное, чтобы у меня желание не пропало в заботах о втором ребенке))) тогда буду через годик начинать заниматься этим вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, удачи! Не забудь перед плазмоферезом хорошенько покушать. (причину не помню, но предупреждали, что надо поесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! А я сегодня жду декретные, надеюсь уж переведут наконец!!! А то прям издевательство какое-то, уже все в долгах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje,  спасибо. Да, там белок надо кушать, при низком белке нельзя плазмаферез делать и если не поесть, то после процедуры отходить долго будешь. Я ж 1 курс уже делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Galinka, у нас знакомая пара усыновила год назад мальчика 2-х недельного (повезло), все приняли как родного (знают что усыновили только родственники, остальные догадываются, но это только догадки), он даже похож на папу. ну если не получаются у них свои детки, что же теперь не узнать что такое быть родителями. они усыновили и я мужу говорила давай тоже, ведь у нас после ЗБ 4 года не получалось, что только не пробовали и усыновление я рассматривала как вариант.

Vesnu6ka, тоже сегодня сижу и жду декретные)))))))) @@@@@@@пусть нам их переведут!!!!!!

 

А я уже как-то свыклась к мысле что предстоит КС, девочки у кого было КС, расскажите как оно проходит и как вы потом отходили, как долго в РД держали, смогу ли я после КС сама с сыном управляться??? или нужна будет помощь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветитки)))домыла наконец то окно и как назло ногу свело(((

 

З@йка, у меня у мамы подруга ей 55 усыновила вроде 4,у нее свои 3 детей уже выросли так ее дочь..тоже с новым мужем усыновили 3 детей(муж бесплоден) у нее так у нее еще 2 своих детей...и они еще собираются усыновить..

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ой и не говори! А то смешно прям, уже рожать скоро, а деньги на ребенка не перевели еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я очень рада за детишек и всегда думаю как им повезло в жизни, а такими родителями просто восхищаюсь. у многих нет деток, но они не хотят ЧУЖИХ детей. а разве дети могут быть чужими???? они могут быть брошенными.

Vesnu6ka, сегодня денюшку переведут, каааак напьемся на радостях))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, и не говори)))))))Отметим это дело! Нам хоть холодильник купить, а то неделю как переехали и питаемся чем попало, плохо без него... на улице жара стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже по папе наследственность - крупные детки, мне так свекровь и говорит... боязно... муж-то еще ниче 56 см родился, а вот брат его 62 см , вес не помню но за 5000 точно, брата кесарили но по друой причине - лежал неправильно.. хотя свекровь некрупная и никогда за обжорством замечена не была))) как таких выростила.... вот и моя детка уже меня обогнала небось, я 2800 и 48 см родилась, а малышка 2400 и 45 см в 32,5 нед. по узи была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...