Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

З@йка, у нас в городе только 2 семьи котрые усыновляют детей..и главное эта женщина для детей всегда готовит у них и первое,второе, третье покушать есть..каждый день новое готовит..и находит время еще собой занятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Circea, а у нас я родилась 4 кг, а вот по мужу они некрупные, надеюсь доча в них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я мясо ем на так уж и много, 1 раз в день, кусочек в супе! Ну или во втором блюде, бывает, что через день, это что касается рыбы отварной и мяса! Много ем творога, пью кефир пачками, ну еще орехи ем. Я не знаю зависит ли от этого белок в моче? Но фасоль и яйца, которые перечислила моя Гиня я ем ну просто оч редко! Что то я сомневаюсь что отменой этих продуктов он белок может уйти из мочи))) а по поводу ограничения жидкости я вторую Б слушаю дебаты с двух сторон! Гини в жк твердят одно! Считай сколько жидкости помимо того что ты пьешь! В супе, фруктах, овощах! Получается, то что я съедаю, по сути мне должно хватать, и воду или морсы например я пить не должна вообще! С другой стороны ( знакомая опытная в этом деле и акушер из роддома) слышу такую версию, что кровь во время Б должна часто обновляться и с чего то ей надо брать жидкость! В штатах например Б-шкам дают 3 литра жидкости в сутки чтобы наоборот выгнать всю отечность и обновить кровь! И жидкость ограничивать ну никак нельзя! Пока моя Гиня на счет белка не заморочилась, сказала до 0,12 считается нормой! Но вот на счет жидкости настоятельно рекомендовала ограничить!

 

***Мармеладка***, спасибо! Моя Гиня вообще постоянно жжет! Вчера грит, так 30 недель надо мазок взять, иди на кресло! Я грю, мне в 28 недель зав отделением брала на кушетке мазок, сказала на таком сроке не лезть уже на кресло! Гиня: да? Не надо? Ну лан, иди на кушетку! У меня такое ощущение, что она вчера родилась)))

 

Galinka, очень хорошая у тебя мечта! Пусть все получится!!! Пусть даже не через год, ну когда-нибудь... Одним счастливым ребенком станет больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мне мазок на кресле брали когда в роддоме на сохранении лежала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, да ну я не против чтобы на кресле брали, мне и самой в прошлую Б после 36-ой недели по локоть врач туда лазил на кресле! Я просто в шоке от того, что моя Гиня не может сама принимать решение, ну вот пришла я, и сказала что не надо на таком сроке мне на кресло лазить, она мне - да? Не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне в 30 недель все брали на кресле, но без зеркала, конечно.

 

верю в чудо //, да ну я не против чтобы на кресле брали, мне и самой в прошлую Б после 36-ой недели по локоть врач туда лазил на кресле! Я просто в шоке от того, что моя Гиня не может сама принимать решение, ну вот пришла я, и сказала что не надо на таком сроке мне на кресло лазить, она мне - да? Не надо?

да уж....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра ложусь в больницу к сынуле!

очень-очень рада за Вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу с утра побежала в вот теперь лежу дома и боюсь пукнуть...))))

Да, уж тут точно будешь бояться...

У меня что-то тоже брекстоны участились... Прям иногда так схватит, что дышать тяжко...

kaviva, пузик красотень!!! Спасибо за подсказку о нексте))) Что-то со своим беременным мозгом я бы никогда не додумалась нажать на наш флажок)))))))))))))

А если я например зарегистрируюсь на себя и оплачу своей картой, только я смогу получить товар или ещё кто-то? И у них что-то не нашла во все ли города они доставляют и каким образом...

привет. вот и я с узи. мы малявки- 1883 грамма. все в норме,кроме петли на шее( лежит вниз головой. как думаете, обвитие может устраниться? и можно ли так рожать,?

Насколько я знаю с обвитием рожать можно, если оно не тугое...

Девочки, я завтра ложусь в больницу к сынуле!

АААААААААААААААА!!! Как же я за вас рада!!! Теперь всегда будешь рядышком с малышом!!!

Розовая роза, какие вы с пузиком хорошенькие!!!

 

вот и я вернулась с УЗИ....страху натерпелась, слезы лила, рассказываю.....

Как меня бесят такие тупые тетки!!! Ну как можно так пугать!!!

 

Мой муж, например, родился 5600! Девочки, вы только представьте 5600!!!!

Ссылки скрыты.

Я первого родила почти 4,5 и то к нам все время в роддоме заходили со словами тут у нас самые толстые...

а 5600 это что-то !!! тут точно должны грамоту давать за рождение богатыря!!!

 

...блин... хорошо что это один день только %-) хотя тоже не мало. Мне -когда что-то оч плохо или больно -почему-то помогает думать,что "это всё равно закончится во столько-то" -например.

Вот это прямо про меня!!! Я когда рожала, акушерку наверно достала с вопросом: " ну когда же это уже закончится?" и "через сколько мы уже на кресло пойдем?" И все на часы смотрела высчитывала)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5600...пипец...вот уж точно богатырь))) Я родилась 3650, муж тоже 3650 , сестренка моя родилась 3500. =) Все среднего веса)

У меня мазок в 29 недель брали на кушетке, не понимаю зачем на кресло лезть.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю чем страшно на кресло лезть;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет..

У меня сейчас животт опять ноет как при месячных, только сильнее...и вообще состояние какое-то потерянное. Живот то ноет вместе с поясницей, то отпускает. Два раза каменел сильно, но снова становился нормальным...Что это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, спасибо! Ну написано что доставка бесплатная, а куда это уже ты сама указываешь при регистрации! Я думаю во все города России ( если нажать на российский флажок), да и вообще повсюду... Получить могут все, наверное, это уже с курьером решать, обычно мы заказывали и в день доставки курьер привозит домой и предварительно звонит!

Но блин в этот раз вышла засада с некстом! Да, и такое бывает! Сегодня мне позвонили из Домодедово и сказали что мои 2 груза задержаны, причина только в том, что 2 посылки пришли в один день и общая их стоимость более 200 евро! Вот если бы хотябы они пришли в разные дни... Вот! Теперь надо подъехать, и только мне самой, больше никто не сможет получить, потому что я заявлена в документах! Груз будет лежать неделю в Домодедово и если я не приеду за эту неделю, то они посылочки отправляют обратно в Англию за счет некста, и потом мы будем созваниваться с некстом и договариваться чтобы разными посылочками с интервалом в 4 дня присылали! Еще девушка сказала что заказывать лучше частями, вот пипец, все прелести нашей страны, наших правил досмотра, задержания и т.д.

 

Vesnu6ka, мне один раз сказали всякое может случиться (почему то именно на кресле), хотя я считаю что это "всякое" может случиться где угодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня мазок на кресле брали, как-то неочень понимаю, как на кушетке-это ж неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema

треники скорее всего, ты время позасекай через скаолько ныть начинает, посмотришь.

 

enje

мне ничего не говорили про кальций и гинипрал, я сама прочитала. Теперь пью пока так: гинипрал по 1\2 4 раза, с утра в промежутке магний, а вечером кальций. Но кальций же тоже нельзя много, до 35-36 недель, наверное и хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, позасекай время на всякий случай. Ты пьешь что-нибудь типа генипрала после больницы?

А я не понимаю чем страшно на кресло лезть ;)

я тоже не понимаю... Меня почти всю Б на кресле смотрит врач, но не из ЖК, контролируют шейку и на УЗИ и ручным осмотром. И ничего, ттт.

kaviva, ого какой муж богатырь!!!! Мой муж 4300 родился, я 3660. И сейчас у нас на 32 неделях по узи дочка не мелкая, 2400, хотя не знаю, на сколько можно доверять весу по узи..

ღСветлашаღ, очень рада за вас!!! Теперь Максимка начнет еще лучше набирать вес, мамина любовь и забота творит чудеса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня точно так же. Живот болит, поясницу тянет. Врач сегодня сказала лежать и магнефар прописала. Вчера вечером каменел живот по несколько раз в час. Что-то мне страшно, месяц бы еще продержаться. Хорошо хоть есть кому за меня полы мыть, кушать готовить и стирать. Занимаюсь только глажкой, и то редко и сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, делюсь своей историей. В прошлую пятницу поехала с мужем в город на прогулку вечерком. Через час почувствовала как матка каменеет, затем дошло до того, что каменела по 10-20сек раз 5-6 за 5 минут. Испугались-поехали домой. Дома вставила вибуркол и где-то 1-2часа полежала.Время между каменениями увеличилось, но до конца не прошло.

Позвонила врачу, та сказала быстро в роддом. К 11 вечера были в роддоме, на кресле посмотрели-раскрытия нету, головка высоко. Начали колоть дексаметазон для малыша и гинипрал. На утро выписали валерьянку, магне B6 и глицид. До понедельника продолжили эту же терапию. Вчера выписали с диагнозом-ложные схватки.

Вот такой страх у нас был на выходных.

Когла лежала в отделении, рожали 2 девочки-одна на 42неделе, вторая на 32. У той которой 32 недели ребенок родился чуть больше 2 кг. А у которой 42 -она бедная мучилась пол ночи и никак -прокесарили экстренно. Вес ребенка4760. Он застрял и никак не мог пройти по родовым путям. Сейчас в отделении реанимации лежит-наглотался зеленых вод и не дышит самостоятельно, дай бог им это пережить и ребенок чтобы на поправку пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне вчера выдали родовой сертификат.

 

Девочки подскажите с какого сайта вы заказываете некст? И как там нужно оплачивать? А то я что-то совсем ничего в этом не понимаю...

С других сайтов заказывала, а тут что-то не доходит)))))))))))))))) Видимо мозг беременный)))))))))))))

Смотри, здесь инструкция есть

Ссылки скрыты.

 

korablik, ой, держись, дорогая! Еще немного осталось!

 

Девочки, я завтра ложусь в больницу к сынуле!

Светуль, я так за вас рада!!!!

 

З@йка, вот блин, не врачи, а коновалы! А мне тоже видимо кесарево светит, но я не сильно переживаю. Правильно написала meowth//, главное настрой! После кесарева отходняк бывает нормальный такой, но если ко всему подготовиться и знать, что ждать, то и не страшно. И это мы преодолеем! Все будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, а я и не знала, что он в акушерстве применяется... Ты его ректально вставляла или вагинально?

 

Я про Вибуркол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня руки дошли распаковать малышковые шмоточки, приятно удивлена, сколько же всего! 2bfc3aae830145da92d8453e11305471JPP.jpg

Я думаю доча не очень обидется, что почти все голубое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а у меня из вещичек для сынули вообще ничего еще нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну время еще есть, не беспокойся, мы все необходимое в один день помню закупали, главное чтобы средства были!

 

К0тенька, хорошо что вас выписали, главное чтобы все вовремя было под контролем!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вот ты пишешь, а у меня чреез недельку примерно начинаются теже симптомы. Сначала ты писала про туалет по большому. Сейчас стала замечать за собой тоже самое. Потом пишешь про "потягивает живот", вот и у меня вчера и сегодня начало потягивать, но без каменений правда, слабо, но таких ощущений уж не было месяцев 6-7 точно. Я так понимаю, что все это естественно, организм подготовливается.

 

У меня мазок еще в 30 недель брали на кресле, а вот уже в 34 взяли на кушетки, но потому что я отказалась лезть на кресло, из-за моего защемленного нерва.

 

kaviva, ого, сколько вещичек то))). Сэкономите то сколько денег)).

 

Эх, и у меня скорее всего пкс, так как четкое ягодичное, сидит на попке, и ноги у него на голове))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну да денюжки ждем))у мужа з.п через 2 недели я то не работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня недель в 36 еще ничего не было, тоже ждали деньги, потом нас врач "ошарашил"))))))), что вот-вот произойдет поехали и сразу все купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...