Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ой,как пирожков хочется!)))))))))) да изжога потом замучает :malicious:

Девочки,спасибо за миниурок по уколам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А я не устраиваю разгрузки, сначала беременности ещё 10кг не набрала (и слава богу), при этом и выпечка часто и майонез бывает, домашний творог со сливками регулярно, единственное периодически резко вес на кг добавляется, сразу понятно что это отёки, я тогда 2 таблетки канефрона после завтрака. Воду не ограничиваю, единственное, стала ужинать не позднее 8 вечера (спать около 00 ложимся), и после 22 никаких чаёв иначе 3-4 раза за ночь просыпаюсь от того, что надо в туалет и живот от этого желания со всех сторон болеть начинает, как схожу сразу отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ну да. там же всё связано, просто чтобы расслабление было нужно пропевать гласную, и тогда быстрее раскрытие пойдёт ШМ и из за дыхания правильного боль будет менее сильной...

верю в чудо //, Вам поставили тенденцию к крупному плоду??? нам да....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как пирожков хочется!)))))))))) да изжога потом замучает :malicious:

Девочки,спасибо за миниурок по уколам! :flower:

не за что)) Не жалко))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а я всего набрала 5кг. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью классно, так мало))) а я кстати тоже пью канефрон по 2 таб 3 раза в день. врач выписала Г на 21 день. только не пойму зачем, у меня отёков нет...может внутренние??

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, нет ничего не говорили говорят норма вроде..и малыш лежит как надо...странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ГВ мне видеоуроки очень понравились, без соплей и по сути, основное. Все главные принципы описали. Особенно про направление ребёнка носом к соску понравилось-я таких тонкостей ещё не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, понятно. а чего странно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а я всего набрала 5кг. :confusion:

худышечка))) Зато после родов в норму быстро вернёшься!

Заражусь_беременностью классно, так мало))) а я кстати тоже пью канефрон по 2 таб 3 раза в день. врач выписала Г на 21 день. только не пойму зачем, у меня отёков нет...может внутренние??

скорее всего внутренние, 20кг живого веса набрать за такой короткий промежуток времени очень сложно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, странно что вам говорят что крупный малыш..может у них какие то другие нормы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, наверно, у меня знакомая так вообще набрала 30 :Crazy:

верю в чудо //, да, нам поставили крупный плод, незнаю на счет норм если честно.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ну посмотрим))))когда родим узнаем))))муж пришел с работы чай с пирожками попьет и пойдет прогуляемся)))а то сейчас так поясницу схватила минуту где то прострелы как будто были я хотела одна прогуляться а муж не отпускает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про получение родового сертификата писали.. кошмар какой-то..бедняжки, ходить за ним... мне его отдали на очередном приеме.

Смотрю уже большинство всё закупили, да собрали сумки в роддом))) молодцы)) А я все деньги жду декретные, надеюсь через неделю-две получу, переедим как раз и всё закупать будем)))

В след. четверг (07.06) на УЗИ)) скорее бы, интересно сколько малышка весит уже))

 

А я набрала уже 12 кг (рост 163см)... За последнюю неделю +1кг, думаю отеки, т.к. кольца не снять с пальцев, а ноги периодически, как у слона...(( за предыдущие 2 недели было всего +500гр. Надеюсь скину всё потом.. Самое интересное, что в добеременную одежду влезаю (размер S, XS), вон только несколько дней назад купила платье размера 40-42. а вес прибавляется((

 

верю в чудо //, тоже хочу испечь что-нибудь, не поделишься каким-нибудь интересным рецептиком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, а что хочешь именно?пирожки булочки..можно рогалики с повидлом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, а что хочешь именно?пирожки булочки..можно рогалики с повидлом?

Думаю пирожки или пирог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, приветик! я за неделю 1,1кг набрала. (у меня рост 170) за всю беременность уже около 12кг. но отеков нет. не пойму где все. спина болит ужасно. порой задыхаюсь если вдруг не хожу или не сижу строго под 90 градусов. пакеты в рд еще не начинала собирать. щас список сделаю и докуплю что не хватает и собиру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, ну вот тесто пирожковое:

на 1 литр молока

1 ст.л соли

1 ст.л сахара

1/2 уп дрожжей(сырых)сухими не пользуюсь я вообще...

1/2 упаковка маргарина(раст масло)

1 яйцо

мука замешиваем тесто

и после 3обминок можно раскатывать и печь....

 

а вот на пирог с рыбой(легкий и быстрый)

картошка кружочками смешиваем с рыббой(консервой),маойнезом,соль,перец,лук жаренный-все перемешиваем,выкладываем на смазанный маслом противень..

тесто:

0,5 л кефира

соль

2 яйца

мука

тесто как на оладьи по консистенции..

выливаем тесто на картофель с рыбой чтобы оно покрыло его полностью и ставим в духовку на 30 минут при 180 градусов. ..как начнет подрумяниваться ложим фольгу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, примерная ситуция, живу в МО, в г. Дмитров. В автобусе сидит молодой парень и читает книгу, меня не видит, рядом бабулечка, лет под 75-80. Она меня видит, сразу встает, освобождает, я ей не даю встать, говорю, сидите, вы что))). Парень поднимает голову, видит меня, и аж вскакивает с места, теряет книгу, сумку, торопился сильно. А у нас всегда так, ни разу не было, чтоб не уступили.

Neema, скоро уже все наших малышей будем держать на ручках))).

Заражусь_беременностью, пусть все будет у вас на пользу. Отдыхайте давайте с малышкй.

верю в чудо //, молодец какая! Я бы тоже с удовольствием бы напекла, но все сразу будет на весах. А смотреть, как их будут кушать другие, и не поесть, свыше мои сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, ой спасибо))))а я завтра разгрузочный день устрою))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы почти все тут из России. Подскажите по поводу фирмы Гандылян. Хочу взять кроватку и комодик, написано, что выполнено из натурального дерева и по качеству по фото вроде ничего. оправдывает ли качество затраченную сумму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, спасибо огромное)) попозже пойду готовить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я с контрольной явки:мы весим в 33 недели 2097г,сама я за 2 недели набрала 700г,общая прибавка получается 3,2кг.Головка еще высоко.Г сказала,ПКС раньше 38,5 нед. не планирует,но даже если и ребенок сам попросится раньше,то больших проблем не будет,степень зрелости легких 2.Успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Скажи пожалуйста а муки на пироги и пирог с консервой сколько нужно(примерно)??? и что за сырые дрожжи, их как то разводить нужно перед тем как добавить??? (я просто никогда сама пирожков не делала) очень хочется мужа побалывать)) а ещё чуть не упустила

 

Сама себе аист Привееетик)) с хорошими результатами Вас!!!! А как степень зрелости смотрели??? у нас что то ничего не указали по этому поводу....

К0тенька тоже приглядывалась к этой фирме. но что то отзывы меня насторожили и купили Можгу...

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Привет! Спасибо! Она по УЗИ смотрит легкие,и плаценту,и количество вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...