Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро!!!!!!

Всех с Великим Праздником Троицы!!!!!

 

верю в чудо //, Дорогая, вчера сворганила твой пирог, удивительно вкусно, тесто такое нежное, просто нямка!! уже с утра пили чаёк с пирогом))))) Спасибо за быстрый и шикарный рецепт))))

З@йка, зай у меня тоже малыш на погоду реагирует, но всегда по разному, бывает до обеда вообще спит и не активничает...

 

Девочки Гестоз это отёки и судороги в ногах по утрам???? у меня отекли стопы и каждый день по утрам когда потягиваюсь икры сводит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да не за что))этот рецепт свекровь дала))тоже нравится))))а я сегодня драники буду делать и свой майонез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже эпопею свою с госпитализацией на фоне почек закрывала.Закрыла-надеюсь. В очередном профильном роддоме мне подтвердили,что просто врач- дура,а с почками у меня всё ок. КОнечно пришлось для этого собрать кучу анализов и побегать по врачам и потратить время. Ну -ЕЩЁ ОДНА идиотка-врач! Слава Богу.не моя! и Слава Богу -моя из отпуска выходит -буду ей жаловаться на ближайшем приёме. В обще -цирк да и только. %-)

Alisa2010, как же хорошо что у теюбя с почками всё хорошо, у тебя прям как из моей истории, ситуации похожие, вот врачи отжигают... Слава богу всё у нас хорошо закончилось и просто ошибки диагноза, но нервишки они конечно пострекотали, а тебя так вообще в больницу напрвляли, я представляю какого тебе было сына оставлять.

ღСветлашаღ, как хорошо что вы уже вместе Светочка, рядом с тобой сейчас всё пойдёт так как надо, а насчёт переливания крови, ой я конечно понимаю твоё состояние, такому маленькому, но раз врачи говорят, то наверное должно лучще всё стать. Держитесь, бог вам поможет, за молочко не переставай бороться, и кушать старайся очень хорошо и питательно, я не знаю, ты всё можешь кушать или очень строгая диета, просто некоторые детки многое сразу принимают, а некоторые нет, пусть всё всё малыш получает через молочко, насколько это возможно! А витамины для кормящих тебе можно или нет?

 

Девочки очень извиняюсь что не всем отвечаю, времени совсем нету...((

Вчера приехали домой с новой квартиры в 1 ночи, даже не думали что перевоз вещей с дачи затянется вот так долго... И самое ужасное что наш большой кожаный диван не уместился в лифт, и по лестничной клетке не уверены что пройдёт(широкий и длинный очень), уехали вчера домой, а диван оставили внизу рядом с почтовыми ящиками, причём не на глазах корсьежки, так боимся, муж будет пытаться разбирать его, хотя нам кажется что он прям ну не разбирается, как бы не испортить. Мужу придётся вести меня сейчас к сыну на дачу, так как там всем надо уехать и не с кем ребёнка оставить, а самому сразу придётся возвращаться обратно, и это в воскресенье под вечер, в самую пробку, короче прям невезуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, в кювезе когда лежит, там температура 30, сосуды расширяются и он розовый, как достанешь, бледнеет тут же. Но он вес стал неплохо набирать, ттт, сегодня мы уже 1.700 и я надеюсь, может все-таки поднимется гем или хотя бы не падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня у крестной внук родился КС..вес не набирает совсем в больнице лежит..желтуха у него..а группа крови у него первая а у его мамы 3..могут быть из за этого проблемы в весе?

НЕТ!!!

 

Девочки Гестоз это отёки и судороги в ногах по утрам???? у меня отекли стопы и каждый день по утрам когда потягиваюсь икры сводит.....

Гестоз- это отеки,повышенное давление + белок в моче.Он различается по степеням,в самом начале белка может и не быть. У тебя по описанию больше походит на венозные отеки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ у меня тоже отекают стопы и сводит судорога икры.Сказали не хватает кальция.А ещё люблю спать и подкладывать руку под голову стали неметь конечности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Венозные отёки только на стопе могут быть??? я щас глянула что на икрах отёков нет и вены нормальные вроде...

Алексис2782, я тоже так сплю, и тоже всё немеет ужастно....

и что же делать девочки, что пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пьет масло примулы вечерней, где вы его покупаете? я что-то в нескольких аптеках спрашивала - нет говорят

я пью масло примулы вечерней, тоже никак найти не могла, весь город объездила и нашла всё-таки, без всяких добавок.

А про ЖК я вообще молчу, если бы всё пустила на самотёк уже бы давно моя беременность закончилась,

Ну вот разве можно после всего такого слепо доверять врачам? всё надо перепроврять и узнавать. Хорошо, хоть ты во всём этом разбираешся сама, уже так просто не разведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки: у меня доча наоборот очень активно реагирует на дождь, вчера после обеда начались дожди, так у меня живот ходуном ходит, утихала только на ночь, несколько раз были крупные перевороты, поэтому мне захотелось на узи!

 

Про видеоняню: нам пришла вай-фай ай пи камера фирмы Tenvis, установили, попробовали, супер, сынок подошел к ней, помахал мне, на айфоне я все увидела, также можно проектировать на айпед! Стоит это удовольствие $69,99 плюс доставка на почту, заказывали с ибея! Розетки-вилки подходят (кто-то писал про розетки)! Теперь решили кроватку тоже из штатов или Германии заказать, только вот там ограничения по весу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, хоху-хочу такую же! Скинь ссылку пожалуйста!

Она через Вай-фай работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я разговаривала с врачом насчет своего питания, кушаю я все, понятное дело, что нельзя копченое, жареное и еще с некоторыми продуктами надо быть осторожной, а так он реагирует на все ттт. Единственное, его крепит, возможно, что и с моего молока, хотя оно у меня жирное очень. Вчера нам клизму делали, 2 дня не было стула, до этого ходил сам регулярно, посмотрим, как будет дальше. Насчет витаминов, вот не хочу, за Б наглоталась всего, печень жалко. Я даже от давления ничего не пью, оно у меня сейчас в норме, но пить назначили все равно, я плюнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у меня тоже сынок активно себя ведет, вчера пол дня катались по делам - все ребра мне пересчитал.

он уже так высоко сидит, что мне иногда вздохнуть полной грудью тяжело! было у кого-нибудь такое?

на счет видеоняни: я сказала мужу про этот девайс (он у меня фанат apple, все новинки их скупает) так он сказал, что можно просто обычную камеру установить и через мак проецировать себе на айфон...

погодка что-то подкачала, я тут стиркой-глажкой приданного занялась. вчера были в гостях у друзей - у них месяц назад 2 девочки родились двойняшки, насмотрелись как это весело! они говорят давайте мы вам двоих отдадим ненадолго - вам потом ваш один покажется как раз плюнуть!))))

 

тут про стирку был вопрос, я стираю все на 40 градусах с порошком burti baby и ополаскивателем той же фирмы. мыльный порошок покупала "Наша мама", но он хорош для ручной стирки, а то машинку можно испортить. мне понравилось что он не пахнет вообще. а вообще на счет всех средств для детей: смотрите чтобы в составе не было SLS (sodium lauril sulfat - его любят в шампунь и гель для душа добавлять, и даже в детские!) - это вредный продукт нефтепереработки, и парабенов. а в порошках детских еще и фосфатов быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, круть! И я такую хочу!!!! Единственное, а канал вай-фая как-то защищён? А то будут твои соседи с айфонами подсматривать за поведением твоего ребёнка и как ты грудью кормишь)))

 

ღСветлашаღ, так жирное молоко-то и крепит))) Может тебе воды побольше попить? У меня проблемы с усваением молока, зато 6% и сливки могу есть пока не лопну. А обычное молоко через 2 часа поносом, извините))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня кроватку, матрасик, коляску оплатили

коляску вот эту

Ссылки скрыты.

кроватку такую

на след. выходных все заберем из магазина

 

осталось выбрать бортики в кроватку, постельное белье ну и по мелочам докупить)))))

все такие приятные это хлопоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь покупал наматрасник? Он вообще нужен? Подскажите? А то мне сестра говорит, что надо, а я бы под простынь клеёнку детскую подложила да и всё? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я клеенку купила, которая цепляется за матрас и все. в магазине даже не предлогали наматрасник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я вот думаю, может просто сверху на матрас под простыню подложить разовую пелёнку да и всё? Она ж вроде и дышит, кожа не запарится и если вдруг авария какая матрас не испортит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем)

 

Mamacita:)), да уж неприятная такая ситуация((( Хорошо, что всё хорошо! Меня вот в ЖК уже нацелились лечить от фибренегинемии по анализам 3-х недельной давности. Перездала вчера- всё в норме, даже к нижним границам ближе. Но на завтра всё-равно к гематологу записалась, а то им что мои слова- а так от доктора заключение будет.

 

ღСветлашаღ, за вас просто очень рада!!!

 

верю в чудо // тебя хочу спросить про пирог (который с рыбой и картошкой) каротшка сырая? Или сварить её?

 

Хотрусианчик

я тоже твою историю почитала (про рождение дочки). Вот в РД в котором мне рожать такая практика: безводный период м.б. (они считают) до 2-х суток. Будут следить, КТГ делать, если что прокесарят. Но без стимуляции родов. Ждат пока сама. Не хочу так(

 

Neema я стираю 40" без ополаскивателя порошок "Ушастый нань". Потом глажу с паром.

Девочки, а вы с двух строн проглаживаете одежду малышам?

 

Заражусь_беременностью фильм действительно клаасный))) Не "кровавый" (мне такие попадались) тоже почти досмотрела.

 

З@йка симпотрная колска!!! Очень!

 

а ещё мы вчера на "Приометея" ходили в кино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто писал про частые позывы в туалет по большому.Я не то что хочу а давит как то,но чтоб конкретно в туалет не хочу.Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, здорово, а можно ссылочку у какого продавца заказывали, а там звук тоже идет на айфон или только видео? Айфон должен быть всегда включен или он бует включаться на звук? Работает по вай-фай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, сырой картофель нарезанный кружочками..что тоже хочешь сготовить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Я купила намотрасник пеленку, с одной стороны тряпочная, а с др клеенка, говорят, что с такой клеенкой все дышет. Попробую, если не понравиться, то тоже буду пользоваться одноразовыми пеленками пелигрин, они просто с липким слое побокам, чтоб не съезжала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а мы тоже вчера на прометея ходили!)))) Я в первый раз за беременность в кино была. Муж стращал, что это типа ужасы, я всё ждала когда ж бояться-так и не дождалась... А глажу я с паром, поэтому с 1 стороны, за исключением чего-нить плотного типа фланелевых пелёнок.

ПРо роды мне понравилось, что есть полезная информация и вроде как от первых лиц с пояснениями врачей. Грамотно снято.

 

Заражусь_беременностью, Я купила намотрасник пеленку, с одной стороны тряпочная, а с др клеенка, говорят, что с такой клеенкой все дышет. Попробую, если не понравиться, то тоже буду пользоваться одноразовыми пеленками пелигрин, они просто с липким слое побокам, чтоб не съезжала

да я вот купила 2 обычные пеленки "курносики", а сестра меня обсмеяла, вот сижу и думаю-а действительно нафига они мне нужны?))))) руки в детских отделах надо за спиной связывать, чтоб с полки брать неудобно было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ага хочу. Только с пирожками не хочу заморачиваться- месить-лепить. А так вот замешал-залила и в духовку- мне очень нра))) Как пицца такая закрытая получтися, наверное.

 

Я вообще в готовке еды люблю, что побыстрее. Никогда пол дня на кухне не проводила.

 

Заражусь_беременностью фильм-то понравился?

 

Мне, да. Только душнова-то было в зале, хоть и народу не много (1/3 где-то). Под конец меня доча уже начала пинать в правый бок- типа. пошли уже отсюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила такие непромокаемые пеленки с одной стороны клеенчатая основа, а сверху хлопковая в люльку и кроватку (их Пелигрин выпускает, Непромокашка и наматрасники есть в Икее).

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...