Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, красавицы! Класс!)

 

Заражусь_беременностью, да я и так, то воду, то чай гоняю. Но он и до этого мое молоко кушал и говорят стул был регулярно, а сейчас не знаю, что такое, сегодня опять не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Заражусь_беременностью, нужен!!мне оч понравился. простая клеенка все-равно будет сбиваться и складки на ней образуются. а еще не помню, у вас мальчик или нет, так вот мальчики имеют обыкновение писать, если без штанов, в любою сторону, в немыслимых ракурсах.наматрасник спасение!

А вообще я советую (только не смейтесь) самим попробовать поспать на покупных клеенках, протестировать так сказать на "дышит-не дышит". Т.к. в кроватке у нас наматрасник был,а к себе на большую кровать я клеенку подкладывала сыну(якобы дышащую. и вот как-то, спустя приличное время, ночью я видимо "залезла" на эту клеенку, накрытую сверху тонкой пеленочкой, так у меня спина мокрая была!я в шоке была.потом уже себе пробовала варианты с фланелевой пеленочкой, лучше, но тож неприятно и лишь когда фланелевую пеленку вдвое сложила и на клеенку сверху, только тогда я спала как всегда с привычным комфортом. Намаотрасник тож "протестила", он и правда "дышит" даже с тонкой пеленкой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, мне кажется роан в нашем городе единственное что есть приличное и не поддельное

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,ага, 2 в 1, я тоже искала как у вас, но у нас нигде в городе ни в одном магазине нет таких((((( пришлось выбирать из того что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка,  у нас тоже не было такой в городе, я через Элефантёнок заказывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, стоит проветривается, а что так сильно пахнет???? или это так для профилактики так сказать???

нет,не пахнет.Новая вещь в доме,тем более мебель,она ж все равно с фабрики...Детские кроватки поэтому и советуют,по возможности,где-то за месяц до ПДР покупать.Под словом "проветривается" я имела в виду обживается в нашей квартире и ждет свою маленькую хозяйку.

 

опять сильно отекла левая стопа и голень, но я на эту ногу вообще ступить не могу, очень сильно хромаю (наверно защемление нерва) может из за этого отёк????

Может,тебе к врачу обратиться...боль,отек,ступить не можешь,и с одной стороны,явно что-то ненормально.У меня тоже ноги болят,с утра еле-еле хожу или если долго посижу,потом расхаживаться надо,но это из-за костей таза,а совсем по-другому описываешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист

 

, Эх, врач меня отправит к невропатологу, а наш неврапотолог скажит как обычно. что мне ничего низя принимать, что у Б у всех так. вобще специалист она никакая, к другому возможности нет попасть, так как страхового полиса нет((( Да и к Г мне только 18 июня, придёться терпеть...

:(

 

Забыла дописать, у меня ещё до Б было сильно защемоение нерва где ягодица, может это последствия...

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груз будет лежать неделю в Домодедово и если я не приеду за эту неделю, то они посылочки отправляют обратно в Англию за счет некста, и потом мы будем созваниваться с некстом и договариваться чтобы разными посылочками с интервалом в 4 дня присылали!

Да... ну и заварили...

ого 4 часа... :malicious: "Вот это доставка"

пока не додомалась в мусорнике посмотреть. А что же будет дальше?

А с чего ты её решила в мусорке искать??? Или это тоже не впервые?

Девчонки, кто с пузом и с ребёнком ходит -у вас как с "общественной жалостью" дела обстоят?

Бывает поглядывают, но я как-то не обращаю на это внимания... Как говорится: "мне наплевать, что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще"

и еще боюсь попасть на роды к мужику, почему-то у меня комплекс на этот счет)))

А я как-то наоборот сталкиваюсь больше, что с мужчинами как-то проще... Они ещё как правило юмористы все))))))))) Рожаешь и веселишься)))))))))))

У меня на первых родах был заказан врач, очень классный дяденька)))))))))) вел после родов другой. и в выходные 2 дежурных приходили))))))))))) Все адекватные, на все вопросы замечательно рассказывают и т.д...

Вообщем я наоборот теток не хочу... Какие-то мне психи попадались...

Только вот на таймер мультиварку поставила на ночь, она час кашу варит, по-другому никак, и подгорела каша((( вкусно, но все равно часть пропало...

Странно что подгорело... А ты не могла молока меньше налить? Я часто на ночь ставлю, ни разу не подгорала...

 

ღСветлашаღ, Поздравляю с первыми ночками!!! Не переживай, ты же мама, ты просто не сможешь сделать что-нибудь не так!!! Вы теперь рядом, Максимка ещё больше чувствует твое тепло, любовь и заботу!!! Сейчас вы будете развиваться в 2 раза быстрее!!! И уже совсем скоро будете дома!!!

я пока тоже стараюсь побольше гулять, иногда по пол дня где-то бегаю... и даже без бандажа пока ттт обхожусь - главное писать и кушать по расписанию)))

:D:class:

Девочки я вот хотела спросить, вот малыш родился и в кроватке спит, его летом каким одеялком укрывать можно чтобы не жарко было или можно использовать спальный мешок (у меня Хб до 4 мес) боюсь чтобы он одеялко на себя не тащил на лицо....

Если дома тепло, можно и просто в спальнике.

 

-девочки ща кто-нить ходит ещё на каблуках?

Я наверно совсем ку-ку... Но ещё хожу на каблуках, они у меня супер удобные))))))))))) Я их не ощущаю... и босоножки на небольшой платформе... Тут нужно по самочувствию смотреть, если тяжело, то конечно лучше потерпеть...

А про джинсы, я ещё в первую беременность купила брюки не знаю как правильно их назвать... Вообщем выглядят как джинсы, не отличишь, а тянутся как лосины. ни пуговиц, ни молний нет. Сверху просто на резинки. Купила в обычном магазине. Посмотри может что нибудь подобное найдешь.

 

он уже так высоко сидит, что мне иногда вздохнуть полной грудью тяжело! было у кого-нибудь такое?

Мне последнюю неделю, как-то он залез высоко... Мне кажется, что в первую б. у меня так высоко живот не поднимался...

Vesnu6ka, Какая мамочка красивая!!! :flower:

Девочки, я тут в пятницу заболела (нос,горло) и днем у меня как начались эти тренировочные!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть с ума не сошла... причем никакой отдых не помогал... часа 2,5 продолжались, после свечи с папаверином стихло...

Правда я потом вычитала, что папаверин в 3 триместре не желательно, что он шейку размягчает... Что ещё можно в таких случаях?

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обуви. Я каблуки боюсь носить из-за возможных проблем с венами и сосудистыми звездочками. Но сегодня заметила, что в балетках на плоской подошве становится совсем некомфортно. Хочется хоть чуточку подъема под пяткой. С дочкой вообще не могла в плоской обуви ходить с 16 недель наверное, все время на танкетке ходила, да и ноги тогда аж на размер вымахали))). А в эту Б дискомфортно стало толкьо после 35 недель))) Что радует)))

vale4ka87, все, что снимает тренировочные схватки и тонус, то априори размящчает шейку. Попробуй вместо таблеток или свечек просто полежать в теплой ванной.

Vesnu6ka, красотульки вы с дочей!!!

Alisa2010, а я ничего из узкого доБ не меряю, чтобы не расстраиваться понапрасну)))) В любом случае я сейчас толще, чем до Б))) Ляжки точно поправились за последний месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, так мягкая шейка это ж отчасти хорошо, раскрываться проще будет, "созреет")) Я вот наоборот переживаю, т.к. в 38 недель на неё смотреть будут, если она будет совсем-совсем незрелая, то всё может закончиться кесарево-очень нехотелось бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, что с вопросом повторяюсь. Но с утра начала кажется отекать, сегодня кольцо ночью еле сняла и надеть не могу, и пальцы когда сгибаю-неприятные ощущения, как тянет кожу, со стопами такая же фигня! Похоже на отеки? Про брусничный лист я помню, а что еще делать надо?

 

Девочки, спасибо все за комментарии, нам с дочей очень приятно;) Профессиональную фотосессию делать не будем, муж нафоткает, потом обработает.

 

Валечка, по молоку норм, у нас иультиварка дешевая, поларис, может из-за этого... Она молочную кашу аж на час на таймер ставит и меньше никак;( попробую раньше выключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала в ЖК сдам кровь..смысл ехать в поселок чтобы просто сдать кровь..так в ЖК кое как согласились взять кровь типа у них нельзя..дурдом какой то

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

vale4ka87, нужно просто расслабить своё тело, полежать, послушать спокойную музыку, погладить животик...

Vesnu6ka, я пью от отёков ещё Канефрон 2 т 3 раза в день....

 

Девочки что можно сделать при защемлении нерва, опять утром встала со слезами, не могу ходить вообще(((??? Греть можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мягкая шейка это ж отчасти хорошо, раскрываться проще будет, "созреет"))

Да, я то не против мягкой шейки, главное чтобы не раньше... Мне то ещё нужно минимум месяц проходить...

поларис, может из-за этого... Она молочную кашу аж на час на таймер ставит и меньше никак;

В панасонике тоже час варит :sorry:

 

нужно просто расслабить своё тело, полежать, послушать спокойную музыку, погладить животик...

 

Попробуй вместо таблеток или свечек просто полежать в теплой ванной.

На меня это не действовало... К сожалению. Поэтому то я так и перепугалась.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, бедняжка..у меня что-то подобное было во 2-м триместре, ходить вообще не могла, аж до слез..потом само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alisa2010, а я ничего из узкого доБ не меряю, чтобы не расстраиваться понапрасну)))) В любом случае я сейчас толще, чем до Б))) Ляжки точно поправились за последний месяц)))

а я меряю иногда -думаю-мож после примерки жрать буду меньше %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже меряю, не все правда подходит))) но грешу, что таз разъехался)))))))))))))) хотя бока то разожрала на сладком все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, что с вопросом повторяюсь. Но с утра начала кажется отекать, сегодня кольцо ночью еле сняла и надеть не могу, и пальцы когда сгибаю-неприятные ощущения, как тянет кожу, со стопами такая же фигня! Похоже на отеки? Про брусничный лист я помню, а что еще делать надо?

 

похоже на отёки. Ещё надо максимально исключить соль и не пить перед сном.

 

Я тоже меряю, не все правда подходит))) но грешу, что таз разъехался)))))))))))))) хотя бока то разожрала на сладком все равно!

не знаю что там с тазом -у меня на ляхах застревает большая часть -до таза даж не доезжаем %-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, очень красивые! Красивое фото, хороший ракурс! Муж молодец! А я своего прошу мне сделать фотосессию но увы наверное не дождусь, все пытаюсь сэкономить на проф съемке ( у нас хорошая зеркалочка-фотик, и фотошопить он может хорошо, обрабатывать, но не любит это дело). В основном фоткаю всегда я, а обрабатывает он! Ну чтож придется платить кому-то...

У меня тоже отеки начались, замечаю по утрам, но в мини форме, кольца снять могу, но вот в пятках покалывания когда встаю! Тоже пью брусничный лист, канефрон 2*3 р в день, стараюсь придерживаться безсолевой диеты, ну и клюкву! А мультиварка, да, панасоник час варит, они кстати кашу все час варят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, наверно стоит тогда просто перетерпеть, но а щас как. всё в порядке???

Vesnu6ka, я тоже надеюсь что пройдёт, но пока не в какую(( столько всего нужно делать, а я не могу из за этого расстраиваюсь очень сильно....

верю в чудо //, Vesnu6ka, Девочками с авочками Вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, СПАСИБОЧКИ СОЛНЦЕ)))) :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но спатА с чего ты её решила в мусорке искать??? Или это тоже не впервые?

Утром я серёжку сняла, так она мне мешала спать и на прикроватную тумбочку положила, там как раз фантик лежал. Я взяла фантик и серёжку и рашила спуститься на первый этаж выкинуть фантик и поменять серёжки (а то с этими было не удобно спать) ну вот и фантик выкинула и серёжку). Весь дом перерыла, одна серёжка в ухе была, а другой никак найти не могла, вот востонавливала хронлогию событий и подумала, а вдруг? Повезло, что додумалась..

Vesnu6ka, красотка, загляденье!

elinocka, я уже не раз писала, что доча моя в 39 недель попросилась на выход)))

Ясненько, просто подзабылось наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сильно отекла левая стопа и голень, но я на эту ногу вообще ступить не могу, очень сильно хромаю (наверно защемление нерва) может из за этого отёк????

У меня то же самое,врач сказала это вены и отёк из-за этого.Пью цикло 3 форт,мажу 2 раза в день троксевазином,на ночь контрасные ванночки,каждую свободную минутку лежу с ногами на подушке.Всё это не особо помогает,сейчас подбираю себе ещё компрессионные чулки,говорят-это выход.

 

Девочки,привет всем!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я устала. Малышня пинается сегодня активно, аж неприятно как-то, иногда как иголкой в область паха отдаёт...жесть. Еды наготовила, посуду перемыла, кучу всего перестирала, очередную порцию детской одежды перестирала ещё и полы помыла(этого от мужа вообще не дождёшься). Итог-болит поясница... надо идти отлёживаться теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки какая-то ленивая в последние дни стала, батарейки что ли сели.. Всю Б как заведенная носилась. А тут... Собралась вот в ТЦ пошариться, сарафанчик купить себе, да потом с мужем хотели еще пофоткаться сьездить. накрасилась уже, оделась и лежу на диване, глаза прям закрываются, еще чет подташнивать начало. И ничего делать неохота, уже несколько дней такая хрень.

 

elinocka, спасибо;)

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибки;)

 

kaviva, у меня тоже муж сам обрабатывать будет! Денюжку решили сэкономить;) будет у нас несколько этапов фотосессии, в т.ч. И дома хочу! Девочки, я же уже с помощью мужа неделю почти делаю массаж промежности! Самое интересное, что муж говорит эффект есть, она реально растягивается! Не особо конечно приятная процедура.. Но я с азартом ее выношу;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...