Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, хм..может показаться в роддом, чтоб сделали тест на подтекание вод?

 

Neema, у меня тоже желание к этому куда -то делось.. Но вот неделям к 38 думаю придется...шейку будем готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Neema, //Aleno4ka//, а я вот хочу секса! и мужа с работы ждууууууууу! а как он появляется -думаю -лучше бы он там остался %-)))) Не знаю...у меня не было заскоков настроенческих всю Б., а тут -видать,начались. Вот пока его нет -мне прям ужасно охота секса! а как он есть... Да ещё чё-нить ляпнет неосторожно -всё! -враг номер один! какой там секс! хочется по голове дать ему и спать завалиться пораньше -и чтоб никто не трогал %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, тоже вроде жду его, а как домой придет, прям бесит(( 2 дня уже не общаемся, поздароваемся, парой фраз перекинемся и все, каждый своими делами занимается. Жесть в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг скажу врачу в жк, она не должна проигнорировать...

 

Alisa2010, везет, у меня так всю беременность было, а у тебя только сейчас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, в аптеках есть прокладки -тесты на подтекание вод! Я бы сделала на твоем месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, в аптеках даже??? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, может я чего то не допоняла! У тебя вообще все прекрасно было в ГВ! Зачем же такие сложности и целый день держать дочу на сисе, что даже встать и покушать не могла? У нас в роддоме тоже был консультант, и трещины были только первые дни с непривычки...

 

Alisa2010, мы кстати тоже на машине возили ребенка, только не на море, на море летаем, а вот на машине ездили в Швецию, Чехию, Австрию! Мужу, кстати больше на машине нравится путешествовать с ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, в аптеках даже??? :blym:

ну да, в Москве по крайней мере точно есть. спроси у себя в крупной аптеке и в инете про них глянь.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, блин! вот вы молодцы! мы тож любим по европе на машине ездить,но всё-таки из Москвы летим до какого-нить европейского города (а когда у меня обострение боязни самолётов - едем на поезде туда) и там уже берём машину на прокат и по городам едем. А вот чтобы прям из Москвы поехать -мы ДУМАЛИ, но пока не решились...может и решимся -я чтоб не лететь готова на всё вообще! %-))) теперь у нас ещё и машина -почти дом на колёсах %-) я бы поехала куда угодно на ней...ээээээх!хоть помечтать сейчас,да?! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, мы прямо от поъезда и до домика в горах! Вот это класс! Правда на заднем сидении с сыночком иногда с ума сходишь, в таких случаях мы меняемся местами, я сажусь за руль или выходим гулять, кушать и т.п. Конечно решайся, 1 раз съездишь, потом уже привычно! В этом году мы опять собираемся, точнее муж уже навострил лыжи, я как то пока бздю с 2-мя детьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, а я и не в курсе была, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, может я чего то не допоняла! У тебя вообще все прекрасно было в ГВ! Зачем же такие сложности и целый день держать дочу на сисе, что даже встать и покушать не могла? У нас в роддоме тоже был консультант, и трещины были только первые дни с непривычки...

не знаю, иначе дочка голодной была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, вот сейчас уже начинать вставлять (папаверин), т.е. с 35-ой и до родов.

 

kaviva, молодцы вы! мы с мужем тоже заядлые путешественники, но прям от дома тоже не пробовали, покупаем билеты недорогие до германии-италии-испании и там уже на машине катаемся по городам-странам. вот теперь с моей Б и ремонтом дома думаем, когда сможем выбраться... наверно только к весне... посмотрим, не будем загадывать, как ребенок, как ГВ пойдет...

 

мне тут книгу хорошую посоветовали, я думаю она будет актуальна мамочкам, у которых уже есть детки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я герой - перегладила и заправила все борта с детской кроватки!!! Еще все пеленки перестирала))) Буду потихоньку себя заставлять приданное перестирывать и переглаживать))))

А еще у меян тонус жуткий весь день. Или треники. Я уже не понимаю. Жиот каменеет постоянно(((

Neema, надо бы тест на подтекание сделать. Ну и секис нельзя, а вдруг пузырь уже надорван немного.

Кстати так еще может обновление слизистой пробки проходить, может и ничего страшного не происходит.

Vesnu6ka,не за что!!)))

vale4ka87, удачи на узи завтра!!!

kaviva, а мы всей семьей мясоеды))) Даже доча))) Так что я готовлю что-то мясное каждый день. Рыбное в эту Б не чаще 1 раза в неделю (т.к. потом меня глючит, что все рыбой воняет и т.п.), а так чаще гораздо. Постных дней у нас совсем не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз в ребенком летала в его 2 месяца...из Сиднея в Россию...потом в 5, в 6, в 9 и 10, в год и 3, в год и 6...и в год и 10...с двумя, конечно, врятли буду летать столько)

 

***Мармеладка***, воо, у меня тоже второй день живот постоянно прихватывает и болит(

 

и еще сын заболел(( эх, прийдется сегодня с ним помучаться дома, горлышко болит и слезы-сопли,а он это не любит - ходит капризничает, плачет, на ручки просится...а он уже почти 13.5 весит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки!!! Всем привет!!! Пропустила я многовато... уже и не прочту... даже 1000 страницу проморгала. :sorry:

Никто хоть не родил тут???

Мы НАКОНЕЦ-ТО заканчиваем ремонт!!!!!!!!!!!!!! Остались мелочи: люстра, розетки...

ну и малышу кроватку да коляску купить, остальное все готово. Только по сумкам не разложено, не могу пока понять что в какую поместить. Завтра узнаю, что нужно в моя роддом и присоберу уже конкретно. :malicious:

Смотрю тут у многих животы каменеют... у меня тоже... за ночь раз по 10 может, ну и в течение дня тоже, минуты по 2. :(

Хвастанусь маленько фото с фотосессии.

Ссылки скрыты.

трудно выбрать из кучи.)))

А еще вчера перед сном, я лежу такая себе, подушку обнимаю (живот под подушкой) и муж такой летит ко мне в объятия и прям ЛОКТЕМ В ЖИВОТ!!! У меня истерика случилась! Собралась на УЗИ с утра ехать! Плачу лежу, успокоится не могу, смотрю муж тоже потек..... руки затряслись... давай в интернете читать, вроде вычитали, что безопасно все это, удары и толчки, успокоились немного, но сегодня все-равно волнуемся. Завтра еще у врача спрошу. :confusion: а из вас кто-нибудь ударялся животом?? рассказывайте)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, молодцы, что заканчиваете ремонт! такая хорошенькая ты на фото!

нет, животом не ударялась ттт сильно, но вряд ли это опасно. малыш же там защищен. нам на курсах говорили, что даже если Б женщину переедет телега, то ничего не будет :) природа все продумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, лучше сделай тестик, как тебе девочки посоветовали, чтобы не ждать четверга! Надеюсь все обойдется!

 

Anitastar, ух ты! Красотка! Про удары - наврятли стоит переживать. Если ребенок толкается, значит не пришибли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, классные фоточки, красотка))

Думаю всё хорошо, малыш же окружен водами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, я тут где-то прочитала (но не экспериментировала правда), что чтобы окончателно успокоиться и не переживть из-за таких неудачных толчков, ударов и пр. надо положить сырое яйцо в банку с водой и потрясти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!;) а у меня нифига: ни треников, ничего не опускается и не каменеет;(( а рожать уже охота! Завтра у нас 37 недель и мы официально доношенные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, круто! поздравляю!!!! а у нас только 36 сегодня и каменеет все мама не горюй (

 

По поводу прокладок на подтекание вод вставлю свои 5 копеек, обычно это фраутест, они конечно не в каждой аптеке но если порыскать найти реально... я когда озадачилась этим вопросом тоже хотела их купить, т.к. самый бюджетный вариант 500-600 руб., но! если тест отрицательный то можно спать спокойно, а вот если положительный - то есть куча причин помимо подтекания, т.к. реагируют они на ph баланс, который может меняться вследствие дисбактериоза и пр. т.е. ложноположительным он может быть, что для моей психики было бы ооочень пагубно) я амнишуа покупала, доставляли домой (даже срочно можно), дороже конечно, но вроде они самые точные на сегодняшний день...

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Красатулька :flower: по поводу ударчиков-сильных точно не было, но сейчас я постоянно не влезаю то в проход, то на кухне не развернусь

 

Всем доброе утро. вот проснулась снова поставила стирку и скоро возьмусь за глажку. а ещё вечером поедем с мужем в аптеку-куплю всё необходимое в роддом что-бы чемодан сложить и забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собала сегодня тревожный чемоданчик и на душе как-то поспокойнее стало). Осталось по мелочи: зубные принадлежности, расческа, подгузы, разовые пеленки. Последние не собрала, т.к.пачки новые, большие и запаяны, уж лучше пусть так лежат чем пылиться будут, с этим-то муж в состоянии будет разобраться если что).

Повредить малышу истерикой реальнее, чем локтем). Воды для того и существуют, чтобы не допустить повреждений, плюс жирок. Бедный муж, наверное в жизни столько плохого про себя не слышал?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Красатулька :flower: по поводу ударчиков-сильных точно не было, но сейчас я постоянно не влезаю то в проход, то на кухне не развернусь

 

я вот тоже своих новых габаритов не ощущаю :-))) постоянно цепляюсь животом за косяки,столы,холодильник %-) Встаю из-за стола и переворачиваю пузом тарелку %-))) ну вот никак не учту этот шар в своих движениях %-)))

 

Anitastar, клёвые фотки,молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...