Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ДЕВЧОНКИ Я НАКАТАЛА!ПОСМОТРИМ ТЕПЕРЬ ЧЕ БУДЕТ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Про влажные салфетки. По мне они очень нужны. Т.к. новорожденный настолько маленький и хрупкий, что его страшно лишний раз в ванную таскать на подмывку))) Ну и какают все по-разному. Моя например любила это дело часто делать, до или после каждой кормежки, особо не натаскаешься подмывать))) Ну и на улице они нужны, не побежишь же тут же домой. Лично мне из всех салфеток больше всего Джонсонс нравятся.

Я в РД взяла 5 штук трусов одноразовых и пачку послеродовых прокладок "Пелегрин". В прошлый раз они нормально пошли у меня. Еще куплю какие-нить обычные 4 капли с собой.

CCat, могу сказать сразу -после меррисов или других японцев у ребенка все краснет будет от других подгузов. Они намного тоньше.

Neema,а я своих кошаков ближе к родам уже ненавидеть начинаю. А они меня))) Меня бесит убирать за ними лотки, а они еще и мимо умудряются гадить(((

Brusnika, вот не повезло тебе((( Хорошо, что все хорошо закончилось!!!

Anitastar, очень красивые вы с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я салфетки купила такие

097253_000.png

удобно мне показалось, что не липучка, а вот такая крышка.

Подгузники памперс в беленькой упаковке и либеро (на пробу маленькие пачки).

 

Neema

киса у вас суперская!!!

У меня муж тоже с кошкой играется, под одеялом её прячет, а она выход ищет))) Щас мы на неё дочкины шмотки примеряли (но она не любит мерить :D

Ты тест сделала на подтекание вод? Или я пропустила?

 

Anitastar

очень красивая!!! Тоже хочу фоточки с голеньким пузиком, но пока только на улице фоткались)

 

ღСветлашаღ

вас с очередным достижением! Соска- то бог с ней, а сися должна понравиться, только тяжелее, конечно, чем из бутылочки.

 

Brusnika

бедняга, натерпелась((( По поводу всей ситуации- ноу коментс((( грустно . . . Мне ингда стыдно, что я работаю в системе здравоохранения, где всё так ужасно.

Что твориться за 30 км от СПб я знаю, работа там раньше и жила (обратно не хочу, не дай бог придётся за медпомощью обращаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, я брала всякие и ночные, и дневные, и ежедневки, в том то и дело, что они тонкие, как обычные прокладки, но впитываемость у них офигенская!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ Я НАКАТАЛА!ПОСМОТРИМ ТЕПЕРЬ ЧЕ БУДЕТ!

ураааа!Молодец! Пусть им влетит! посмотрим! но думаю раньше чем через 30дней не стоит ждать ответа-но всё равно! Мы потерпим.Как грится-месть -это блюдо,которое подают холодным :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы в 35 недель и 4 дня. Надо бы кого-то себя попросить красиво сфоткать, а то у самой уже не получается)))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, там написано ответ через 3дня!

 

***Мармеладка***, настоящий беременный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, видимо в первый раз все мы такие)))) да, вызывай меня, а то я тут уже почти все, а мне сейчас главное чем-то себя занять, чтобы больше в детские магазы не ходить и деньги не тратить, я уже половину декретных на них спустила, осталось только на контракт)))) гыыыыыы

Brusnika, молодец! так и надо! гордимся тобой... а то мы все молчим, они этим пользуются и вообще перестают мышей ловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, там написано ответ через 3дня!

 

вау!какой сервис! ну ты сразу свисти как чё ответят! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, отпишу вам обязательно!но я думаю,первый ответ будет типа ваше письмо отправлено в такой-то департамент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, наверное куплю такие как ты советуешь, тем более если они проверенные народом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, попробуй даже для пробы, не пожалеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в первые роды лежала в РД, так там запрещали прокладки и трусы))) всем выдавали подкладные(пеленки) - вот така совдепия))) зажимаешь между ног и ходишь как гейша мелкими шажками - все такие смешные были))) меня это сильно не напрягало... Сейчас вроде бы там уже разрешают пользоваться прокладками. Я купила прокладки в mothercare с КРЫЛЫШКАМИ! И трусы-сетки там же. Детю взяла памперс премиум. Сыну одевала обычные памперсы - все устраивало, с дочей посмотрим...

Меконий хорошо удаляется детским маслом и ваткой - не обязательно искать масляные салфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка*** А мы своего котика отдали.Вернее муж отвёз родителям.От него много шарсти.Помесь с персидским.Тоскую за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, какое безобразие! Слава богу, что ты поехала туда и тебе помогли. Бесплатная медицина на высшем уровне, но ни чему уже не удивляюсь.

 

В общем так, я дождалась очередного кормления, когда будет голодный и приложила к груди, выдавила ему молочка, присосался сразу, сделал где-то 2 сосательныц движения и на этом знакомство с сисей закончилось. Ну, будем продолжать так дальше, не сразу Москва строилась, главное присосался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки, а кто-нибудь из вас пользовался памперсами Дореми (японские типа)? как они вам?

а то на них в Дет.мире акция, упаковка 80 шт. размер 4-8 кг стоит 399 руб.! я от жадности взяла 4 - все что стояли на полке)))

только там только один размер по этой цене, остальные почти в 2 раза дороже.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, я с этими тряпками и ходила после КС в глубоком шоке от этого. А когда меня переводили из реанимации в отделение, я кричала - "Да здравствуют трусы и прокладки?"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в шейке постреливало, думаю, мож готовится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на Узи 3 триместра - вес Максимки - на 32 неделе 2511 грамм (написали соотв. 34-35 неделе).У кого какие параметры были? Это большой вес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки интересно, у Г сегодня был вес 70,3; купили весы. Поставили мне мочегонку укол, и ем все сегодня без соли. Взвешалась на своих-69, причем они новые, показали несколько раз один и тот же вес. Может ли 1,5 кг уйти за день?

 

У меня был на 31 чуть меньше 1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, может, я как-то сильно отекла, так вот за 2 дня скинула 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, может и правда мочегонка помогла. Получается если сейчас из меня все вышло и соль я больше не употребляю, то отеки не должны больше приходить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а мне все равно прокладки или тряпки))) если ходить можешь после родов - и то хорошо, а если сидеть - то вообще замечательно))) пережить какие-то 4 дня... Главное, чтобы все здоровыми остались))) танцевать с тряпками конечно не удобно))) а до туалета дойти запросто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Вот этого я не знаю, я вот вроде от соли уже давно отказалась, пью не много и только мочегонное, правда фруктов много ем, по весам не прибавляю, но все равно какой-то припухшей себя чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,у нас вроде завтра жара спадет, до 25, мож полегче будет. Ну раз по весам не набираешь, значит все ОК!

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...