Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Мне такое не назначали... Хрень какая-то!

 

Tus_ya, а что входит в этот контракт? Я тоже договор на сервисные роды заключила, там одноместная палата входит на весь послеродовой период 15000 и плюс с акушеркой буду договариваться еще 5000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Brusnika, Да разницы никакой, просто интересно, что мозг мой на мальчика так и настроен, хотя по узи девочка...Интересна собственная психология:)

Vesnu6ka, У меня пару дней по утрам тоже пальцы не сгибались, было ощущение, что деревянные. Казалось, что толстые...У меня были как раз отеки, дня три из-за начавшейся у нас жары. Тяжело очень, что каждый день за 30, сегодня первый день поменьше. Но отеки спали сильные, сегодня утром только немного немели руки, но сгибались пальцы. Кальций отдельно не пью сейчас, закончила в 34 недели где-то. Кальций сейчас только в продуктах да в комплексных витаминах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, я комплексные витамины недели 3 назад бросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве средняя цена на контракт 70 тыс. По договоренности с врачом - где-то половина этой суммы. У меня правда один запросил 50 тыс., вот думаю не многовато ли...

это случайно не в17роддоме? а то я сёдня слышала точно такую же историю,"про подружку" от девчонки знакомой %-))) Мы просто думаем с ней в 17м рожать -там контракт 70стоит, а её подруга решила договориться с врачом и он ей 50 выставил. Тоже обсуждали-не афигел ли он.Тем более дураку ясно,что от 70контрактных ему достанется шишь да маленько, и мог бы уж поскромничать и как минимум в двое меньше просить %-( Тем более -за что?! условия пребывания будут общими -не контрактыми,значит,А он -ну зайдёт пару раз на схватках и зашивать будет,если что,так? %-( ваще обарзели! Мы пришли к выводу,что просто летние наценки -на отпуск копят врачи щас %-)))) При том,что контракт гарантирует что этот врач приедет когда ты будешь рожать.независимо от своего графика работы. А вот личная договорённость -ничё такого не гарантирует,скорей -передаст тебя коллеге... наверное то что с коллегой придётся делиться в итоге -это и закладывается в сумму -т.е. 50 на двоих -если не его смена -ему 25 и коллеге 25 %-)

 

Девочки! моя Г.наконец-то вернулась из отпуска-я сёдня была у неё и у меня -как всегда -всё в порядке! тьфу-тьфу! Нажаловалась ей на её истеричную коллегу,что за месяц меня в две больницы успела отправить %-) особо не удалось хорошенько нажаловаться, т.к. там сидела медсестра ТОЙ-истеричной -как назло %-)))) Ну эт я так - рада её видеть,в общем :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Мне не говорили прекращать их пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, а мне тоже не говорили, я их бросила, а потом к Г пришла и спросила нужны ли они, она сказала можешь не пить, типа лето, солнце, фрукты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Vesnu6ka, я с вами согласна про кипячение. Но вот муж у меня параноик в плане гигиены! Особенно если дело касается его ребенка. Сын в 9 месяцев выпал из санок в грязный снег - так муж хотел скорую вызывать из-за того, что ребенок мог его поглотить))) потом разбили ртутный градусник, так он нас с сыном выгнал к моему брату на два дня и проводил полную демеркуризацию помещения))) ну и много всего еще было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, забавный он у тебя;))) перестраховщик;) ну вот пусть тогда сам и греет, и вещи с двух сторон пропаривает;)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Поздравляю, вы сегодня официально доношенные!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, спасибо;) вам уже тоже совсем чуток осталось!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нервный срыв. я так больше не могу. все. силы кончились и терпеть и терпеть и терпеть.... Neema меня поймет о чем я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну это конечно исключения (в пмц и за 1 млн могут стоить вип-роды), а так по роддомам мне кажется 50-80 разброс. на опарина официально контракт на сайте цена висит 48 000, но! это фиксированный контракт, если нет ни малейшей паталогии и женщина абсолютно здорова, если нет - то стандартный контракт (там уже в зависимости от сложности считают) + в обоих случаях отдельно палата (мать и дитя - 10 тыр в сутки, апартаменты - 15, там муж может ночевать) + роды с личным врачем 65 тыр. (но это мы точно надеемся обойти- так договориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, что такое?

 

Circea, поняяятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки кто первый хочет родить? Давайте поразвлекаемся что-ли, попробуем прогнозы поставить)) я вот хочу 25, 28 или 29 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые девочки, подскажите, надо ли усердно искать свечи с глицерином или что-то на замену? Сестра старшая говорит, что ни в роддоме ни дома после родов вообще в туалет не хотелось, пришлось свечками пользоваться. У кого как было? Просто не хочется потом мужа еще и по аптекам гонять в поисках чего-нибудь, стараюсь все заранее предупредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки бедненькие, я сама со свекровью полгода жила, знаю что это такое жить в чужой квартире. Вообще не представляю как бы сейчас будучи Б терпела бы, хотя не скажу, что у меня все сильно критично было, характер мой непростой. Сейчас слава Богу отдельно живем в своей квартире, тишина, лежу весь день с таксенком своим в кровате, никто не лезет! Вот точно все познается в сравнении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спина болит (свекровь со своими таблетками вечно лезет), свекровь одним своим присутствием напрягает. я не могу из комнаты выйти. любой шаг влево или право с вопросом куда. я в тюрьме :(((((( навеврное в больнице для меня курорт будет! вот и сейчас не могу орстановить даже слезы... я так устала от того что живу не по человечески а со свекрами! это каторга какими они хорошими не были бы! врагу не пожелаю! личного пространства нет, тотальный контроль, а секс при свечке чтоли??? господи, я удивляюсь как я забеременела! хотя чего удивляться - это на свадьбе моих родителей произошло в другом городе где не было свекров и тотального контроля! мне остается кричать СПАСИТЕ!!

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka,а я хочу в десятых числах;) вообще дочу на 12 настраиваю! У меня у свекрови ДР, говорят так часто бывает, что внуки/ внучки в ДР бабушек рождаются или около того!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки кто первый хочет родить? Давайте поразвлекаемся что-ли, попробуем прогнозы поставить)) я вот хочу 25, 28 или 29 июня.

я согласна в полных 37-недель, т.е.после 17 июня, тем более, что мне затягивать нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,я купила заранее, они вроде как и ребеночку в аптечку нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне стали часто говорить, что мой живот на мальчишеский похож, даже мама вчера сказала, что у нее такой был, когда она брата носила моего...Может на узи ошиблись все-таки? И самое интересное, что на мальчика у нас имя сразу было и однозначно, а с девочкой до сих пор думаем...и никак не можем выбрать одно...

У меня ситуация точно как у тебя: друзья все как сговорились, что живот у меня острый и там мальчик. И с именем на девочку никак не определимся (на мальчика вообще не думали))). В субботу узи, думаю на таком сроке не ошибаются.

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011,слушай, ну я не понимаю, они с какой целью контролируют то тебя? Ты сказать им не можешь, что тебе это неприятно и погулять что ли пойти куда-нибудь! Иди в комнату свою уйти и попросить не беспокоить, типа будешь отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, так вот в комнате и сижу. никуда не выйти а на улице долго не проведешь время....

сейчас вот собралась - пойду хоть часик потуплю в одиночестве.

а их контроль не понятен вообще!

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Машенька, пожалуйста возьми себя в руки! Ты справишься с этим семейством я тебя уверяю. Немного выдержки и терпения, ради себя и своего малыша. Вы обязательно будете жить отдельно, но придется еще потерпеть...

 

Galinka, Я хочу 20 июня))) Я уже практически твердо выбрала имя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, это в 15)) видимо врачи действительно решили летом подзаработать))) Но я все таки очень надеюсь дотянуть до открытия 20 роддома)

 

Я тоже витамины перестала пить давно, но мне врач сказала их не пить, а то вес набирала быстро. Только йодомарин остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...