Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, удачи вам! Осталось совсем немножечко продержаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

на счет ПМЦ: я вчера только прочитала в жж что там контракты на 40 т.р. подорожали, в связи с падением рубля! офигеть, там и так жуть как дорого было, теперь точно дешевле 200 т.р. не родишь... я бы конечно там хотела, но это нереально дорого, поэтому даже не рассматривала этот вариант (хотя даже знакомая есть врач там).

и еще бензин подорожал, на ВР заехали с мужем, уже под 30 рублей! офигеть!)

была сегодня в ЖК. рррр! снова мне не дали мой сертификат родовой, типа ст.акушерки сеня нет! снова взяли мазки! (только брали недавно), снова дали направление на вич, сифилис, общ.анализ крови и коуалограмму (еще и месяца не прошло, как я сдала), а как же? перед родами снова надо сдать! а то в обсервацию положат!)))

и еще нашли белок в моче(( теперь мне ее 2 дня подряд надо ее сдавать снова (по нечипоренко и обычный). это очень страшно да, если снова его найдут?

и еще снова записаться на КТГ сказали! а как же, каждые 2 недели надо делать! но теперь то я ни за что на спину не лягу - только сидя!

ппц! я в шоке от всего этого, а ведь мне еще и в роддом со след.недели ездить ко врачу...

короче я сегодня злая))) еще устала сильно, с утра мотались с мужем, то в ЖК, то на стройку, там ждать пришлось доставку долго, потом в пробках проторчали... странный денек...

 

Neema, ой, удачи тебе! полежите, отдохните, пусть дочь на выход не торопится пока, рановато ей еще)))

а я бы хотела родить 5-7 июля. а если 6-го это вообще будет чума, т.к. нас с сестрой мама родила в один день (с разницей в 5 лет) и сестра своих двоих детей родила 6 июля (с разницей в 6 лет)! но тут уж от нас ничего не зависит... на все воля Божья, как говорится...

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, удачи тебе с малышкой. Держитесь!

 

Я бы хотела родить 7 июля (ПДР 12 июля), т.к. старшая доченька тоже 7 числа родилась, а мы с мужем оба 30 числа.

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, удачи!не волнуйся!все ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я что то не пойму, что они так странно родовой долго выдают? Им что жалко что ли? Я в прошлый раз попросила побыстрей, но у меня только 30 недель было, сказали к след приему будет сертификат ( я с коробочкой конфет к заведующей зашла), завтра эта "следующая явка", ну завтра и посмотрим! А еще я сказала что я договорилась с врачом в РД и буду наблюдаться непосредственно у него! Они меня только спросили где и все! Я вообщет не собираюсь к ним ездить, если мой врач в РД скажет так, что все бумажки на руках и он сам будет меня мониторить! Ну по крайней мере прошлый раз у нас с ним так было! Но вот если в ЖК так надолго затянут род сертификат, то придется ездить выпрашивать! Да уж((((( у меня в моче тоже белок нашли, просто пересдать сказали и се!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня без всяких схваток и каменений было 4см раскрытие, только потом стало больно(когда прокололи пузырь)

Neema, удачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все дорогие, меня опять отправляют в роддом

 

Хотели скорую прямо в жк вызывать, но я поскакала вещи дома собирать...врач сказала будем опять сохранять, рановато я собралась. Сказала если не лягу сегодня ночью рожу вообще

надо же, что рановато, уже за 37 недель. Удачи вам!!! Заходи с телефона хоть если есть возможность! Неужели ты будешь следующей? Как классно!!! Удачи тебе!!!!

 

Хотрусианчик, у меня без всяких схваток и каменений было 4см раскрытие, только потом стало больно(когда прокололи пузырь)

Надо же, а мне было очень больно даже до прокола пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да бесят они там уже меня)))) я сдам уже всю эту последнюю фигню (вообще не знала что перед родами надо снова сифилис этот и все остальное сдавать, думала в 30 нед. уже последний раз!), выбью свой род.сертификат, запишут они мне все рез-ты анализов в обменку и ноги моей там больше не будет)))) надеюсь за следующую неделю с ними разделаться)))) толку от них 0, кроме бесплатных анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, всё отлично, вес дочурки 2100г. Врач говорит крупненькая...

 

meowth//, вообще не понимаю зачем сдавать снова на сифилис и т.п., если только недавно сдавала.. Уже рожать скоро, а все сертификат выдать не могут....пипец... Я свой получила в 30 недель на очередной явке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, удачи тебе, даже если доченька твоя надумала появиться- уже не рано совсем. Вы уже большие!

 

Меня сегодня на кресле смотрели, шейка мягкая, палец свободно пропускает, живот постоянно каменеет. Тоже сохраняемся. укольчики и таблеточки. пастельный режим. Хотя на мой взгляд положение не критичное. открытие небольшое. Тренировочные сейчас в норме вещей! Прописала свечи с индометацином. Так у них описание ужасное!!! особенно для 3 триместра. и это только чтобы тонус убрать... не буду их ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, удачки, по идеи уже срок хороший, даже если родиться - не страшно)) По возможности пиши, как там дела у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. сынулю будем переселять в детскую, купили кроватку, а матрас теперь думаем какой лучше, кто-нибудь знает, (нам уже 2 года) матрасик из икеа из латекса искуственного или пружинный запуталась вообще

Изменено пользователем jitero
Сохраните картинки и вставьте их через радикал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, mari6enjka, мне тоже стало больно только после прокола пузыря, а до этого приехала раскрытие было 2 см, после осмотра 3 см, 2-мя часами позже 4 см, но живот тянуло просто, а боли не было!

 

meowth//, я в прошлую Б, точно не сдавала после 30 недель мазки и всякие анализы на ВИЧ, сифилис и т.д. Какая то ну очень странная ЖК у нас! А мазок тебе болезненный взяли? А то мне в 30 недель из уретры так болезненно было, блин 2 дня отходила!

 

Neema, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. сынулю будем переселять в детскую, купили кроватку, а матрас теперь думаем какой лучше, кто-нибудь знает, (нам уже 2 года) матрасик из икеа из латекса искуственного или пружинный запуталась вообще

здорово!а мы переселили из кроватки во взрослую кровать где-то недели 2-3 назад %-) нам тоже два года :-) На счёт матраса-думаю лучше всего просто полежать на них и самим посмотреть -какой удобней. Удачи вам с переездом :-))) А сейчас сынок спит ещё в детской кроватке?с бортиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, mari6enjka, мне тоже стало больно только после прокола пузыря, а до этого приехала раскрытие было 2 см, после осмотра 3 см, 2-мя часами позже 4 см, но живот тянуло просто, а боли не было!

прикольно!!! мне пузырь проткнули когда уже 10см раскрытия было. если бы у меня не было болей до этого, я бы точно без эпидуралки рожала.

 

Девочки подскажите. сынулю будем переселять в детскую, купили кроватку, а матрас теперь думаем какой лучше, кто-нибудь знает, (нам уже 2 года) матрасик из икеа из латекса искуственного или пружинный запуталась вообще

я только сёдня дочери матрас купила (тк заказали новую мебель ей), купила обычный пружинный. на него постелю какую-то защитную фиговину от промокания (на всякий). чего-то меня латексные смущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, удачи!Давай,открывай сезон!уже вполне можно! ;-)

 

прикольно -девочки -про доношенность и когда уже можно начать рожать-на Кукузе про 34ю (!!!) неделю написано: "если ребёнок родится на этой неделе, он будет считаться досрочно родившимся доношенным ребёнком! Ему не ребуется интенсивная терапия для того,чтобы выжить.У него ещё недостаточное количество жира и не оч хорошо с терморегуляцией,но он уже способен самостоятельно дышать!" О как!

Ссылки скрыты.

Так что, Neema, вперёд! :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня пробесило в ЖК, что я не смогла ОАК сдать. То у них детский день, то реактивов нет, то пробирок. Больше не пойду. Только с утра подрывайся, а толку никакого. Лучше у мамы на работе на следующей неделе сдам и ОАК, и биохимию, и гемостаз напоследок.

 

//Aleno4ka//,с хорошим узи!!!

Neema, удачи!!! Посидите еще чуток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, во-во, и я в шоке была что всё снова... только сдала ведь всё...

не, мазок было не больно... она мне как то просто пальцем берет, даже без инструментов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воо, у нас тоже в семье и знакомых - у кого девочки, в основном, в 38 рожали недель...а у кого мальчики - после 40...мужа мама правда исключение, она обоих родила уже после 42 недель и под 4 и за 4кг весом, говорит переношенные оба были, кожа уже была как у сильно переношенных....

 

мне сегодня к врачу и потом в родильное спуститься надо за уколом иммуноглобулина...

 

Neema, удачи! У нас тоже на твоем сроке уже не сохраняют) сестра мужа в 36, почти 37, недель начала рожать, позвонила врачу, сказала что ни за что - это еще не доношенный, ну и врач по ее настоянию ее сохраняла, а потом планово в 41 неделю вызывала роды, мне таким это странным показалось)

 

Хотрусианчик, у меня мама один раз рожала (я одна), но тоже говорит что пока папа скорую не вызвал и ее в роддоме проверять не стали, была уверена что это не роды, просто отравилась и немного живот побаливает, да чистит сильно, но говорит в роддоме прокололи пузырь и через 40 минут я уже на руках у нее была, вот когда прокололи только поняла, что рожает уже...

 

а у меня вчера такие брекстоны болючие были и раз 15 за вечер...но то через 5 минут, то через 3, то через 20, вобщем ничего не засекала ибо никакой порядочности у них не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня давление щас под вечер 96/66, ужас как хреново, усталость ужасная, я бледная, сил нет, а муж на работе ещё и пока даже не собирается домой (уже почти 8 вечера), мне ещё дочку купать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, я купила пружинный с 2см латекса наверху...поприятнее на ощуп чем просто пружинный...латексные у нас только на заказ делают детские....а вот родители в России Тиме покупали латексный матрасик полностью, он был очень на ощуп прияный и вроде неочень жесткий, но и не мягкий и пружины вобще не чувствовались, но у нас даже с 2см латекса на тот момент купить нельзя было...

 

Alisa2010, ага, у нас по этой причине с 34 недель все частные госпитали уже роды принимают, так как все детские реанимации только государственные и соответственно во всего нескольких гос. госпиталях, куда если надо на вертолете даже доставить могут...их на весь город наш немаленький - 5 всего, где есть инкубаторы в которых с 22 недель выхаживают, причем они еще и штат обслуживают...

 

Хотрусианчик, а у меня 100 на 70 это норма, я прямо человеком себя чувствую)) а если 120 на 90-100 или выше, то мне уже плохо...правда и плохо когда меньше 80 на 60, что тоже бывало часто в эту Б, высокого ни разу не было...

выпей крепкого чая с сахаром или кофе, мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, я б наверное тоже без эпидуралки рожала, если бы знала, что с эпидуралкой мне также больно будет и что рожать мне всего полтора часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

У меня вес в течении дня в пределах 1 кг гуляет! С утра 68,3; вечером 69,3; и так уже который день! Эт норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Мне кажется , что норм ты же днем кушаешь вот. Он и прибаляется, у меня , что сейчас, что и до беременности так .

Девочки , сегодня приснилось , что ребенка потрела , блииииинааа еще с четрга на пятницу, а у мне еще сны иногда вещие снятся сижу реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, у меня просто весов раньше не было, только купили, вот я и не знаю. Насчет сна, может буря какая магнитная сегодня была, мне тоже сон плохой снился, уж не буду рассказывать; не обращай внимание, это просто видимо связано с твоим внутренним страхом потери малыша! Отвлекись как-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...