Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, это нормально) у меня так же) Ты же днем кушаешь, пьешь, отсюда и вес))Поэтому и надо взвешиваться постоянно в одно и тоже время утром)

таталья, не забивай голову всякими глупостями, всё хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

//Aleno4ka//, ну я до весов дорвалась;) вот и взвешиваюсь постоянно;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, опятьвыпала из форума, столько дел передлала, все окна в доме перемыла, занавески поменяла, перестирала, перегладила, балдахин, бортики и спальное бельё в кроватку тоже перестирала и погладила, вот осталось ковры помыть. ещё была у Г, подняла свой гемоглобин и теперьон у меня 126, сама в шоке, для меня это супер-бупер гемоглабин, та.к. даже не у беременный в основном он у меня был низкий. Еле-еле вас всех перечитала..

Neema, удачи вам! Вы уже большие, так, что не переживай!

Светлаша, поздравляю с ознокомлением с сисей! Максюта может и упрямый, но ты же у нас тоже, так, что давайте переходите на сисю и её сосите! Рада за вас!

а у меня вчера такие брекстоны болючие были и раз 15 за вечер...но то через 5 минут, то через 3, то через 20, вобщем ничего не засекала ибо никакой порядочности у них не было...

А у меня пока пропяали, единственное,твердеет живот, но это когда мой малыш его натягивает. А так кости тазовые по прежнему болят. Когда на приёме у Г была он измерял высоту матки, так он на лобковую костьнадавил чуть-чуть, а мне так неприятно больно было.

Vesnu6ka, По поводу 1 кг, думаю норма, у меня так, же. то туда, то сюда. Я тоже как весы хорошие купила у меня прям ритуалом стало утром взеситься. Поздравляю со вчерашней полной неделькой! Теперь вы уже официально доношенные! Здорово! кстати у меня тоже бывают прострелы в шейку, особенно когда похожу, наверное, так оно и дольжно быть! я вот почему-то тоже торроплюсьрожать, не знаю в голове сидит 21.06., очень не хочу 23.-24.06. т.к. у нас в Латвии праздник, который отмечается обычно на природе, хотя в эти дни всегда погода дождливая, вот не хочется ребёнку день рожденья портить.

таталья, не думай даже об этом, действительно не забивай себе этим голову! Всё у вас хорошо! С неделькой тебя!

Brusnika, Я просто в шоке от такого отношения, ругатся не хочу, но другие слова в голову просто не лезут. действительно зжалобу на них накатать, что бы их наказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, и тебя с неделькой))))) у меня ваааааще никаких предвестников...чувствую ходить еще и ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, спасибо за инфу, будем знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Спасибо! Ну это не обязательно, у меня подруга родила в 37 недель, никаких предвестников тоже не было, просто воды отошли. так, что предвестники, это не показатель. А вообще надо расслабиться, малыши сами выберут, когда им пора рождатся. Вот у меня просто бзик маленький, хочу родить, что бы успокоится, что всё хорошо с малышом, хотя понимаю, что с рождением сына волнений, переживаний только прибавится, так, что надо наслаждатся беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у врача была...головка низко говорит, потом смотрю в карте поставила 4/5 engaged, вот думаю что это значит? намерила при этом 35см вдм, хоть головка и опустилась, говорит немаленькая девочка будет, наврятли меньше сына...вобщем будем надеяться что в 37-38 сама родится)) шейку по узи посмотреть не смогла, головка низко, а так не стала, но я и не просила, думаю не надо туда лезть без надобности...ооо, забыла спросить по мазок на инфекции, который в 34-36 недель делают...но теперь через 2 недели к ней...поставили очередной укол иммуноглобулина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня всё было готово как сказала врач. трубы и всё ещё за 1,5-2 недели до прокола. говорили вот вот. там руками шурудили, НО ни в какую он не хотел. вот решили больше не тянуть и проколоть воды. так врач при проколе сказал что раскрытие уже на 4 пальца

Bepa, у меня в 31-ну неделю палец пропускало и ничего страшного и каменеет тоже. полежала недельку в больнице - ничего не делали пила только магний. С недельками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а расскажите про ПКС, пожалуйста. когда его делают? заранее ложиться или нет???

к врачу в РД пойду только в конце след. неделе, но уже хочется хоть приблизительно знать что меня ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я не помню что-бы даже тянуло :D

Хотрусианчик, для меня это вполне нормальное давление 100/60 или 90/60 :)

Vesnu6ka, у меня тоже так гуляет. а даже чуть больше кг :)

таталья, С недельками :flower:

elinocka, :flower: :flower: :flower: С недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сказали что 10мая у них немного все подорожает!

Видимо подорожало) я так детально не узнавала, просто знакомые заключали контракт - пролучилось 120 + личный врач... если в двухместной лежать без ребенка то дешевле, но я так не хочу (((

Я цены только от знакомых и узнаю - сама пока не интересовалась даже, рожать там хочу в любом случае, главное по срокам успеть, плюс еще завтра с врачом поговорим что да как - беру с собой мужа, чтоб не тупить)) надеюсь что без услуги "личный врач" мы точно как-ниьбудь обойдемся...

 

Меня сегодня на кресле смотрели, шейка мягкая, палец свободно пропускает, живот постоянно каменеет. Тоже сохраняемся. укольчики и таблеточки. пастельный режим. Хотя на мой взгляд положение не критичное. открытие небольшое. Тренировочные сейчас в норме вещей! Прописала свечи с индометацином. Так у них описание ужасное!!! особенно для 3 триместра. и это только чтобы тонус убрать... не буду их ставить

во-во! мне тоже индометацин прописали при болях! я в шоке была когда прочитала как они на деток влияют.... вообще никогда не слышала что их при тонусе ставят... тоже не стала... если ноет живот пью магне и валерьянку, не всеггда помогает, но имхо лучше родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Спасибо!

kaviva, я не помню что-бы даже тянуло

А как ты тогда поняла, что рожаешь? Ты может писала, да я пропустила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у меня срок стоял 31 марта. 5 апреля меня отправили в роддом в патологию готовиться. но это было перед Пасхой и меня домой отправили и 10-ого сказали обратно приехать. я приехала-они осмотрели сказали всё готово жди с минуты на минуту. так до 12-ого. снова отправили домой до 17-ого. мол там родишь быстрее. но я 17-ого вернулась. Главврач тряслась и сказала надо проколоть пузырь. ну вот 18,04 с утра прокололи ( в 6 часов) и в 9,05 уже лялька на пузике был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Ого, ка же быстро ты родила! А как ты тогда поняла, что рожаешь? Ты может писала, да я пропустила?! Вот не знаю правда или нет, но говорят когда роды вызывают, больнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я же только что написала ;) я сама и не понимала-меня отправили в больницу-там посмотрели и когда прокололи пузырь всё началось. да сразу частые схватки (каждые 1-2 минуты) и болючие, но это сразу же забылось когда ляльку положили на пуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я могу рассказать как у меня пкс было, но в России скорей всего по-другому, а у нас тут мне время назначили, утром позвонили из госпиталя и подтвердили (или вечером звонят, если рано утром операция) и приезжаешь за 2-3 часа до самой операций, чтобы тебя подготовили, но в России знакомых ложили и ждали когда ребенок попросится, а не кесарили как тут в 38-39 недель до схваток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка Делают заранее если плановое КС на 38-39 неделе.Можешь почитать про анастезию при КС.Сейчас говорят что лучше спинальная чем эпидуральная.Я вчера подходила к медсестре знакомой с отделения говорит что нужно будет лечь заранее провести санация анализы.Насколько я знаю от девочек которые делали планово КС они ложились за день или в тот же день.А лежать там неделю или 3 дня не вижу смысла если всё будет нормально.Мне в ЖК уже назначили сдать коагулограмму.-это на свёртываемость крови когда узнали что хочу КС.А тебе назначали анализы для кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а расскажите про ПКС, пожалуйста. когда его делают? заранее ложиться или нет???

к врачу в РД пойду только в конце след. неделе, но уже хочется хоть приблизительно знать что меня ждет

у подруги было ПКС в марте. Делают его с 38по39ю неделю обычно. Врач выбрала на той неделе дату -когда её дежурство -и назначила ПКС на этот день. Можно было лечь заранее -за день-два -чтобы сдаь анализы,но подруга решила что анализы приедет-сдаст и поедет домой. Чего лежать там? а уже в назначенный день с утра приедет в роддом.

Правда в итоге она начала рожать раньше -сама -и поехала уже со схватками %-)

Она в Люберцах живёт. Не знаю в каком роддоме она рожала,если честно -я в ПОдмосковье не ориентируюсь.

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, У меня сообщение как-то странно скопировалось. я хотела только написать:

mari6enjka, Ого, ка же быстро ты родила! Вот не знаю правда или нет, но говорят когда роды вызывают, больнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне вот интересно у меня отрицательный резус и будут первые роды.Слышала что лучше рожать самой первый раз если резус "-", чем кесарево.Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, сорри за вопрос. а чем эпидуральная анастезия отличается от спинальной? мне всегда казалось что это одно и то же

 

elinocka, :D ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,это опять я))) Вобщем не будут нас сохранять уже,врачи ворчат зачем я приперлась,ребеночек доношен если хочет рожаться - не вопрос) В обменке напутали срок,двумя месяцами меньше написали в жк,только сейчас выяснилось) так что зря я легла,матк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka Я тоже так думала.Они обе делаются в спину но в разное пространство.

 

http://www.***.ru/ma...irth/16317.html

 

что то ссылку не получается вставить. забей сама почитай.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка в тонусе,готовится к родам. Сказали в 38 недель рожу. А у меня уже 37-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я вот тоже думала почти 37 недель уже

Алексис2782, у меня не открываеться, но ничего страшеого-всё равно такое читать не буду. так как КС мне не грозит и лишняя информация сейчас не нужна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...