Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

meowth//, ну гестоз это не только отеки, а совокупность несколько признаков.

просто надо больше отдыхать и меньше ходить пешком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки,а я все таки купила сегодня свечи с глицерином,только тех которые были раньше дешевые по 20-40руб Нижний Новгород выпускал,их нет,а есть Глицелакс,Москва выпускает по 100руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, верю, сама страдаю детским шоппоголизмом, но вроде уже все купила, заставляю себя проходить мимо дет.магазов))) на счет клюквы спасибо, попью...

З@йка, буду стараться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я сегодня пошла в детский магаз,он от дома в метрах 500,короче еле доползла,таааак тяжело,особенно через бордюр переступать,обратно ваще,по лестнице до лифта как бабка старая поднималась,вся пыхтела и все еле-еле,скорости ваще ни какой нет,домой пришла и завалилась на кровать отдыхать,еще и ноги болят как-будто я крос бежала!а еще 5 недель по-хорошему,что дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну лежать то постоянно тоже не есть хорошо! Лучше уж гулять, просто в меру и не спеша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я вчера зашла в аптеку и купила глицериновые свечки Нижний Новгород, но цены на них уже не такие как раньше, я за 120 руб взяла.

 

meowth//, я тоже бруснивером и клюквеным морсом спасаюсь, но тк у тебя еще и белок нашли в моче, то я бы пересдала мочу платно, чтоб успокоиться, что там ничего нет. Мне в жк тоже в моч нашли кучу всего, пересдала в инвитро ничего нет. Ну и след анализы в жк уже норм были. Так что я теперь если в жк что-то не так, переделываю все платно. Недавно с ктг такая же фигня была, переделала все норм. Все таки сроки уже большие, надо перепроверять все!!!!

 

Vesnu6ka, А у тебя после того как ты согнала отеки руки перестали болеть? А то у меня тоже после сна болят. Но мне Г сказала терпи, так теперь и будет, а дальше сильней. Но кальций запретила пить, только в витаминах, но я их через день пью, тк боюсь, что перекормлю и крупненькую рожу.

Все тпкие молодцы, худеют или мало набирают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, да, спасибо за совет! я как раз собиралась завтра в инвитро сдать мочу, т.к. мне 2 дня подряд сказали ее сдавать. я сегодня то вместе с кровью сдала ее, а завтра мне только из-за мочи ехать через пол Москвы нет резона. схожу в инвитро рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а тебе канефрон не назначали, мне помогает от отеков, ну в совокупности с брусничным листом и клюквой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, красивые одежки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, оказывается когда много шевелится тоже не очень хорошо... как оказалось в моем случае..

тоже были в среду на КТГ так мы из 30 минут 20 минут скакали.. сердцебиение зашкаливало из за этого 160-190..

поставили 8 баллов только благодаря тому что последние 10 минут мы сидели тихо.. и сердцебиение стало до 160..

в четверг опять идти на КТГ и не знаю что лучше, чтоб скакала или чтобы тихо сидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, неа, не назначали пока. они то что не надо назначают, а то что надо нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем) Мы сегодня с допплера и КТГ- всё хорошо! пмознакомилась с доктором, с которым будем рожать. Понравился.

Пока такой расклад: к ноцу 37-й недли ложимся на ДО. На 38-й рожаем (из-за моиз антител).

Не хотела заранее в больницу, но надо так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Сегодня были на узи, все хорошо, срок 33 недели. Только что-то низко лежит (хотя мне узистка ничего не сказала), вернее низкая плацента, что-то должно быть не менее 60, а у меня 45. Я расстроилась - сказала никакого интима (у нас и так очень редко) велосипедов и мотоцыклов, я на них и так не катаюсь Сказала врач, что может быть отслойка и кесарево или раньше времени роды, а я боюсь, хочу все сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, 45 мм скорее всего, а должно быть больше 7 см, поднимется плацента еще, у меня до 31 недели была низкая плацентация.. потом все поднялось как надо.. и 4,5 см это не так уж и низко... зря вас врач пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, вот сейчас уже начинать вставлять (папаверин), т.е. с 35-ой и до родов.

Я у врача спросила, она разрешила))) Значит и я буду готовить...)))

Anitastar, фотосессия супер!!! Красавица!

ну вот никак не учту этот шар в своих движениях %-)))

:) Я все тоже не могу привыкнуть к нему))) Вечно что-то им цепляю... :Crazy:

Нам разрешили попробовать сисю!)) Сегодня попробуем. И сосу разрешили))

Ой, как классно!!! Вот и молочка скоро больше будет!!!

Я когда в роддом приехала с пакетом, мне медсестра повыкладывала из него почти все, оставила только тапки, халат, блокнот. Остальное сказала муж после родов принесет.

У меня не получится выложить и отдать )))))))))))) Я в роддом одна поеду))) Муж в море... Так что я чувствую приеду я в роддом с чемоданом))))

Девочки а как насчёт родов с эпидуральной анастезией?

Я не знаю почему, но её я боялась больше чем рожать... И все врачи которых я заказывал на роды говорили, что без неё лучше... :not know:

Vesnu6ka, Ого!!! Круто уже 37 недель!!! Поздравляю!!!

так как там глицерин и он взрываопасен! :hohot: :hohot: :hohot: Короче у нас из крайности в крайность кидаются!

А я думаю куда все свечи с глицерином делись??? :Crazy:

 

 

Завтра полы начну мыть усиленно))))

а я по лестнице на 5 этаж пешком ходить

Удачи ;):Crazy:

по-моему в 30 или 33 недели родилась, это я к тому, что она была КРОШЕЧНАЯ, а ей было ТАК больно рожать. а тут ребёнок нормального размера (ого 3.100) и ей было не так больно. я в шоке вообще.

Вот поэтому и было больно, что недоношенная... Организм не успел подготовиться...

Девочки я вообще не понимаю. Что со мной! всю ночь спала, в 9 проснулась, поела и опять задрыхла, сейчас только в 15 проснулась! И гимнастику блин свою проспала! Всю Б не было ничего подобного, как будто Б заново началась)) и конфеты хочу шоколадные со страшной силой, хотя вообще к еде спокойна была всю Б!!! Организм сил что ли набирается...

Отсыпайся последние деньки побольше!!! И шоколадку можно съесть, а то скоро не до них будет!!! ;)

Neema, Ого, супер!!! Скоро лялька уже на руках будет!!! :) Удачи!!!

 

***Мама_Маша***, Я в первые роды пешком в роддом пошла))))))))) дело было зимой и ночью)))) Ну вот приспичело мне погулять На схватках останавливались, чтобы передохнуть. А вообще говорят, что раскрытие проходит быстрее и менее болезненно именно на ногах...

 

Позавчера была на узи все хорошо, только плацента уже 2 степень зрелости...

Посмотрела на своего малыша))) Так клево!!! Он все губы надувал, такой лапочка!!! :kiss2:

Девочки ещё вопрос про некст. Сделала и оплатила заказ))) Только я тормоз не указала в учетной записи номер квартиры... Мне ведь по этому поводу перезвонят уточнить? Я правильно понимаю?

 

И ещё писали про индометоцин. Мне его тоже назначали... Я также почитав про него не стала принимать... Не как не пойму, зачем его назначают??? :Laie_:

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто был на узи с хорошими узишками!!!

А я вот после переорота моей красавицы на попу и обратно теперь все время паникую по поводу предлежания. В ЖК говорят, что головное, а я все боюсь, что они ничего не видят. Теперь на приме только в следующую пятницу, на узи еще позже. Как голову расслабить на эту тему?))))))))

meowth//, вообще я много где читала, на сроке после 36 недель отеки щиколоток и голеней (в пределах разумного конечно) являются нормой вообще. У меня вроде отеков нет, но ног последние 2 дня просто чугунные к вечеру.

//Aleno4ka//, красота!!! Желаю удачно переделать ктг!!!

Заражусь_беременностью, плохо, что родные паникуют. Накручивают только тебя(((

kaviva, сейчас у нас до 650 фибриноген норма.

elinocka, тортик обалденный!!! Тебя тоже с неделькой!!!

***Мама_Маша***, на другом форуме видела обсуждение вашего СПЦ, пишут, что там очень круто рожать)))

Сама себе аист, красотульки вы с дочей!!! Я вот на свадьбе сестры в 29 недель отплясывала))) А завтра нам на ДР подруги в клуб ехать, но в 36 недель я уже не рискну танцевать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки) Тревога не ложная,пробка весь день отходила коричневыми сгустками и прочто мазня была. Поразительно,но мне стало лучше,я днем как лань скакала вокруг

роддомв,живота не чувствую,легко,будто и нет его. Вобщем испытываю нереальный прилив сил и завтра поеду домой обои клеить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, ничего не говорили значит все хорошо...мне мой врач сам в роддоме делал КТГ..ну я когда шевелился сама на кнопочку нажимала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, мне вообще на последнем узи в 35 нед. и 2 дня (по развитию сказали мы уже 36 были) поставили уже плаценту 3 ст. зрелости! я сначала струхнула, но потом врач посмотрела и сказала что все норм!

***Мармеладка***, успокоила. вроде сейчас нормально ноги, буду следить за отеками, пить клюкву-брусничный лист, поменьше бегать и спрошу у врача про канефрон.

у меня муженек сегодня в загуле, пошли они с мужиками ДР мужа подруги отмечать в спорт бар и заодно футбол смотреть. говорил что после матча домой. я уже выспалась такая, просыпаюсь сейчас 3 часа ночи - его нет. звоню - я говорит в саду Эрмитаж, мы тут так по-студенчески сидим, кофе пьем)))) гы)))) сейчас говорит такси будем вызывать скоро. но самое прикольное, что встречаю сейчас папу в семейниках, типа в туалет пошел, так он больше меня волнуется что Толя еще не пришел)))) короче, они уже скоро на дачу будут выдвигаться (они у меня ранние, часов в 6 утра стартуют), как раз наверно с Толей в дверях встретятся)))))

а нам уже тем временем стукнуло 36 неделек и я завтра намерена заключать контракт, если муж будет в неадеквате, придется одной ехать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а я каждый раз как в туалет иду высматриваю...так уже хочется побыстрее, а то я с этими проблемами по ночам не сплю, вымотанная какая-то. У тебя, наверное, животик опустился, поэтому и чувствуешь себя ласточкой))).

Вчера первый раз с октября решили с мужем "оттянуться"... ага, куда там... ТАМ всё совсем сухо, шейка ооочень даааалеко, короче как-то всё скомканно получилось, муж вроде удовлетворился на этом и закончили... н-да, как-то не так я себе это представляла... А ещё живот везде, куда ни сунься-везде просто...

 

***Мармеладка***, я бы дала совет как отвлечься, но только самой ничего не помогает. В 3 часа ночи лежала и думала, что надо дверь балконную помыть, то купить, сё сделать... А в течение дня в голове только про здоровье крутятся мысли. Вот с утра уже и дверь балконную помыла и духовку за компанию...

 

Розовая роза, кто бы мне рассказал подробно что и как у меня будет, а то все эти эфимерные "посмотрим", "если", "наверное"....

 

верю в чудо //, мне тоже ктг с кнопочкой делали, неочень удобно, т.к. всё время боялась пропустить, что малышаська шевельнётся, а я или не замечу или забуду нажать

 

meowth//, у меня ноги тоже отекают, есть такой термин "пастозность голеней"-так вот это про меня, т.к. для понятия отёки должно быть очень, а у меня вроде как не сильно, но всё же на весах видно, что водичка. И ещё у меня сушняк какой-то по ночам пить хожу, хотя сахар в норме. Куда организм воду запасает? Пойду канефрона парочку заглочу, правда в последнее время он мне неочень помогает.

 

meowth//, мой тоже сегодня футбол утром смотрел, у нас 1-комнатная крошечная квартира-студия, поэтому первым делом я подарила ему наушники дистанционные, хорошо хоть уже к тому моменту, как начался футбол, рассвело на улице и меня мелькающая картинка не будила, правда я всё равно в 6 проснулась... Что ж со сном делать, так жить нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ага неудобно с кнопочкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сёдня ДР, как же хорошо сыграли наши мне в подарок!! Я думала рожу-так орала!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, поздравляю!!!!;))))

 

Заражусь_беременностью,у меня такая же фигня была всю Б, вообще спать не могла! Зато последние 2 дня сутками дрыхну!

 

Всем привет, девочки! Я вчера рыбки малосольной поела, не удержалась, и как результат +1 кг сразу! Сегодня буду фрукты-овощи лопать!

 

У нас опять жара началась, 2 дня только передохнули! Ну сколько можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик,  Поздравляю,с днем рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...