Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Anitastar, ты - певица? Здорово!!

 

mari6enjka, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Marguha, Спасибочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: .Я вот не выдержала и сходила вчера на узи (17 дпо). Уж очень переживала что ВМ.Но слава богу всё хорошо.Нашли маю зайку там где надо,она такая кроха всего 3мм.Я так счастлива :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, ну ты рисковая! :D Поздравляю! Хорошо, что нашли, а то бы мы тут тебя всю ночь всей темкой успокаивали :friends: Когда тебе сердечко слушать назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Я делала узи м.Братиславская "Женская амбулатория" .Мне там очень врач понравился.Когда мне ставили детскую матку в жк,и говорили там что я забеременеть не смогу а уж выносить тем более.Я случайно наткнулась на неё,она меня обнадёжила.Когда же я пошла с положительными тестами опять таки в жк,и меня мой врач выгнал со словами ты "не беременна это от ПРОГЕСТЕРОНА :banghead: тесты полосатые". Я пошла к ней.Она сразу решила сделать мне узи т.к переживала из-за ВМ (она мне даже объяснила зачем это надо сделать сейчас,она сказала что когда матка маленькая, трубы длинные и возможна ВМ). Когда она ничего не обнаружила в матке,она меня начала уверять что беременность маточная,что паниковать не стоит.И сказала что буквально на днях мы уведем ПЯ.Я пришла к ней через три дня и моя козявка оказалась там где надо.Она в этот же прием взяла у меня все необходимые мазки,предупредив заранее что возможно после этого могут быть выделения,опять таки объяснив причину.Честно скажу у меня так мазок аккуратно никогда не брали,я даже ничего не почувствовала. Я очень довольна этим врачом,и наблюдать свою беременность хотелось бы только у неё.Вот только я не знаю как и где вставать на учёт :scratch: ,мне очень интересно можно ли сдавать все анализы у неё и относить их в жк ???Девочки помогите с этим вопросом. :beg: Извините что так много написала просто я в восторге от врача.За узи+консультация 1400р ну и снимок узи 100Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, Сказала раньше чем через две недели мне у неё делать нечего :grin: .Ну если конечно проблем никаких не будет.А я уверенна их не будет,настраиваемся на положительную волну ))) Я просто до узи никак не могла поверить что я беременна,признаков вообще никаких ))))))У меня циклы были 36-44 дней а тут,на 24 дц слабо положительный тест.До сих пор прибываю в легком шоке :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))можно к вам))))смотрите это оно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha , ага пою немножко... у нас живой коллектив.)))

✿Мистикс✿, представляю себя месяце на 7... " Мерещится, то ли большая, то ли малая медведица!!!" Аж сама смеюсь))) Как у тебя дела?, У меня БТ (базальная температура) сегодня ваще 37,0 :shock: Г говлрил, что наша БТ должна быть не ниже 37.2.......... :scratch:

Анастасия1603, молодец! Не выдержала))) Поздравляю!!!

mari6enjka , поздравляю с Б!!! Приятно познакомиться! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, оно, оно!!! К нам не можно, а нужно!!! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, :wave: спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, ты, по-моему, среди нас самая молоденькая. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикиии)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Anitastar, У меня сегодня БТ (базальная температура) аж целых 36.97 :Crazy: вобщем истинна где то рядом (37 :man_in_love: ) Утром так орошо просыпаться, ничего не болит ничего не беспокоит))) :D Кстати я вот темпу на час раньше мерию, а то и на 2 бывает, думаю что если бы в 7.30 померила наверно тоже бы была 37 или чуть выше...буду обязательно разговаривать с врачем по этому поводу так как и так принемаю ударную дозу утрика....

Анастасия1603, ох ты торопыжка, на 17 ДПО убжала на узи, умничка :D Поздравляю с первой встречей с малышом)) по поводу ЖК...вроде по полюсу щас вы имеете право выбирать сами себе врача гинеколога, но всё же надо уточнять...у нас например с перенатального центра всех отправляют по месту жительства вставать на учёт, а я вот не пойду, потому что моя организация с КПЦ заключен договор и я буду там же вети Б...Дай Бог всё будет хорошо :beg:

Верю в чудо и в //, Конечно это оно самое, двай устраивайся поудобней на все 9 месяцев))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, молодец что сходила на узи, свои нервы важнее

Слушай, Братиславская мне тоже не так далеко. Можешь объяснить, от метро далеко? мне все равно придется анализы и узи делать платно...

Наблюдаться ты можешь и в жк и платно, будет два мнения. Только все результаты придется таскать в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, а у меня сегодня БТ (базальная температура) упала, может конечно я мало мерила..а может из за того что прыгала, дочу накрывала всю ночь..Сразу побежала на тест писать, хорошие полоски :good:

Теперь недождусь, когда сдам хгч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, у меня признаков Б второй день нет, что за хрень..... Хоть на УЗИ беги..... а может так и должно быть? Так-то вроде ничего же и не должно болеть???))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, о спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у тебя по графику М должны быть, может из за этого. у меня тоже на М упала. а щас вроде потехоньку поднимается)))

Anitastar, меня вот с утра сегодня тошнило...бррр, думала еще чуток и надо нестись к туалету. но нет отступило. грудь у меня чувствительная, но тогда когда я нанеё обращаю внимание)) щас вот на уровне пупка и в ПЯ что то потягивает...у тебя совсем ничего из этого нету???

Я завтра на УЗИ уже иду, дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, ой ты такая молоденькая)) :D суперрр)) У тебя какие признаки Б, когда на ХГЧ пойдешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, да пока ни каких.только кушать хочется)))и поясница с низом живота потягивает...а у тебя?

на следующей неделе наверное надо узнать где еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿ , вообще ничего нет.... только грудь немного, совсем немножечко с боков побаливает при надавливании. Не тошнит, не мутит, живот не ноет, даже не надутый, как было дня два назад, всю неделю были признаки перестройки, сейчас наверное просто все улеглось да и все, а я накручиваю себя. Тебе на завтра удачки!!! А я позвоню своему Г, пусть уже хоть куда-нибудь меня отправит! Истеричка я.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, да у меня практически тож самое, я чуть выше описала :D ) Anitastar, не бось друх, все типа топа, прото перенастройка быстро прошла как в матрице :pardon: , но тызвони конефно своему Г пусть уже что нить скажет...рекомендации к действию..ты же вродехотела тоже завтра сорваться на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, а еще сосотяние не понятное то в жар бросает то холодно..непонятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, может и такое быть, ведь у всех сё по разному проходит)) главное на ранних сроках ничего тяжелого не поднимать и не нервничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, блин...у меня работа такая....бачки с едой поднимаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, сходи в больницу сдай ХГЧпотом к врачу и проси чтобы перевели на лёгкий труд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...