Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

 

ты садюга!)) Моему мужу как-то уролог назначал эту дрянь, так меня от одного запаха чуть не выворотило... уж лучше канефрон-проглотила и не заметила....

 

зато чувствуешь,что помогает %-))))) а канефрон этот -ЧТО там в нём!? %-) таблетка и таблетка -а тут -вон все травы,наверное,мыслимые и немыслимые запихнули %-)))) дрянь -значит хорошая :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, с днем рождения!!!!!!! желаю тебе всего самого хорошего и самое главное легких родов!!!!!!

 

Neema, и правильно что врач не отпустил, лучше под присмотром. Мои кулачки на случай родов, но конечно же старайтесь еще посидеть)))))))

 

а мне нрвится фитолизин :confusion: , с моим хр. пилонефритом спасение)))))) наверное уже просто привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо!у меня это уже 2ая свадьба за Б,первый раз ходила в 25 нед. и вот сейчас в 34нед.Так что дочка у меня тусовщица :Crazy:

Хотрусианчик, С Днем рождения!Пусть сбываются все твои желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело в том,что мне УЖЕ тепло.Я в майке хожу,когда все в кофтах или даж в куртках. Я просто как представлю ЧТО же будет если жара наступит -мне ваще тада вешаться только придётся :-)))

Вот и я такая же. Хожу и изнываю от жары. И дочку тоже прохладно одеваю, потом посмотрю на других детей и думаю не переборщила ли я.

meowth// с неделькой!

Хотрусианчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас жарища((вчера прохладно и ветер был и все....сегодня опять жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как пол-метра во мне умещаются? В 33 недели нам насчитали вес 2200, если средняя прибавка 200гр в неделю, то у нас уже 2800, смотрю линеечка круто отстаёт, а раньше наоборот вперёд бежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом 5 июля закрывают,я должна успеть полюбому. Сейчас гулять пойду,а то от лежачего образа жизни процесс затормозится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, не, канефрон же тоже одни травки, там нет мочегонного синтетического ничего. Он ещё в капельках есть, но мне кажется, что таблетки эффективнее. Мне помогает во всяком случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полы намыла, три часа управлялась с ними, устала капец! и тишинааааа!!! Доча сидит как партизанка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом 5 июля закрывают,я должна успеть полюбому. Сейчас гулять пойду,а то от лежачего образа жизни процесс затормозится

ты чего задёргалась? До 5 июля однозначно уже родишь, если уже и пробка отошла, то тебе максимум 2 недели осталось-это самое большее. Я думаю, такими темпами ты ещё до 20 числа мамой станешь))). Пришла рожать, так не филонь!!! А то ишь какая-домой засобиралась))))))

 

А я полы намыла, три часа управлялась с ними, устала капец! и тишинааааа!!! Доча сидит как партизанка))))

Видимо, у неё на тебя другие планы)))). Я с утра на корточках и по-всякому мыла печку, а в Багдаде всё спокойно)) Даже треников особо нет. Папатерапия вчерашняя судя по всему мимо прошла...

Кстати, муж только что свечи с глицерином купил свободно, а вот капсул масла примулы вечерней нетути...

 

слямзила: Подарили мужику игуану. Он с ней

играл, кормил, а потом она его за

палец цапнула. Он на нее обиделся,

потом смотрит: а она так на него

преданно и грустно смотрит,

таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: «Прости мол,

хозяин». С утра он просыпается, а

игуана рядом с ним сидит, смотрит

грустно. Он аж расчувствовался.

Однако рука у него опухла. Он

игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан

ядовит, ( на зубах трупный яд ),только яд у них очень

слабый. Поэтому они сначала

кусают, а потом тупо таскаются за

жертвой повсюду, ждут пока окочурится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а я свечи с глицерином не нашла пока - наверно в аптеках пяти спрашивала))) а примулу как раз купила в аптеке при 25 рд, в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут про КТГ, а мне наверное его вообще не будут делать,

Мне его тоже не назначают... not%20know.gif

kaviva, А звонить им на этот номер 8 10 8002 7254011 ? И с какого елефона лучше? А то номер какой-то страшный...

ну ужас! а ещё под утро-такая подстава -уже ребёнка можно легко разбудить.Хотя он и в другой комнате,но с открытой дверью спит -в общем -лежишь и думаешь идти-не идти...щас проснётся и всё -хана нам всем %-)))) а терпеть сил нет :-) Давит мне там хтой-то на мочевой пузырь -ужс...

Вот- вот такая же ерунда :D

Это такая паста -в тюбике -на травах вся.Зелёная такая и вонючая дрянь.

Да, да!!! Ещё какая дрянь!!! Как-то давно её пила! Но согласна на 100%, что эффективная!

ни капельки с неба и 30-33 уже 2 недели так, и ни конца, ни края этой жаре!

:mamamia::shok: Бедняга!!! Как ты там в такой жаре!!! Мне +20 уже душно! И отеки от жары усугубляются... У нас сегодня как раз дождик и сразу так хорошо стало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я вот тоже свои 70 квадратов на карачках обползала и хоть бы хны! А насчет папатерапии, мой в позу встал, говорит доча большая уже - хрен тебе, вдруг у нее психика нарушится))))))))))) И как ему объяснить, что сперма шейку к родам подготавливает? Думаю, мож у него ее в баночку собрать и мазать там себе :D :D :D

 

vale4ka87, да дома сижу, без необходимости не хожу никуда, все окна на распашку, благо у нас окна на разные стороны, хоть какой-то сквозняк...тяжело конечно. Особенно ночью, муж под одеялом спит замерзает, а я почти голая, и вся мокрая ночью в туалет просыпаюсь, аж вода бежит! А еще у меня часть большого пальца на ноге уже несколько дней как онемел что ли..плохая чувствительность, что за хреновина!?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тянет низ живота? У меня в первую Б такого не было. Я в 42 недели скакала и машину мыла и уборку делала и ни гугу. А сейчас ну тянет и тянет. Это я еще сижу, а когда хожу, тогда как будто гиря между ног 5ти килограммовая висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, употреби умное слово "простогландины"-это вещества, которые готовят шейку к родам, в семенной жидкости их приличное количество)). А психика ребёнка вообще никак от этого не зависит, он же не боялся, когда зачинал её))). моя вчера в процессе притихла и сидела как мышка, муж сказал, что видимо, чует конкуренцию в мамином животе, и так места мало, решила притаиться и разузнать, вдруг кого ещё поселят))))

 

Девочки, у кого тянет низ живота? У меня в первую Б такого не было. Я в 42 недели скакала и машину мыла и уборку делала и ни гугу. А сейчас ну тянет и тянет. Это я еще сижу, а когда хожу, тогда как будто гиря между ног 5ти килограммовая висит

можуть головка низко? я ходить на большие расстояния не могу, начинает тянуть так, что приходится стоять на месте и передыхивать.

 

meowth//, в наших аптеках как всегда-что-то нужное очень хрен достанешь, чуть ли не дефицитный товар, а что так, на всякий случай-бери не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, у меня тянет немного, иногда, а между ног давно тяжесть, уже месяц как.

Заражусь_беременностью, :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходить на большие расстояния не могу, начинает тянуть так, что приходится стоять на месте и передыхивать.

у меня тоже самое...больно аж становится в промежности..а дома тянет низ живота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня часть большого пальца на ноге уже несколько дней как онемел что ли..плохая чувствительность, что за хреновина!?:

Может что-нибудь защемило...

Заражусь_беременностью,

Ссылки скрыты.

А мне эти "простогландины" не светят в ближайшее время...

На днях мужа в море отправила... :this_1:

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо // ,Vesnu6ka,Заражусь_беременностью

 

Ну вот именно девочки, когда я долго хожу-это обычное явление. Гирю подвесили :) тоже где-то недели 3-4 как :)

А вот на счет того чтобы болело и чувство тяжести было когда сижу и ничего не делаю, такого еще не было. Обычно когда садилась, все сразу же уходило, а сейчас я еще даже ничего не делала, просто проснулась и сижу за компом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зачем-то свечи бускопан прописали...зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, может...да я уже внимания ни на что не обращаю, после родов пройдет..а то везде все разваливается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик,

 

Ссылки скрыты.

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я когда сижу у меня все ОК, ничего не болит и не тянет!

Neema, пишут, что назначают для подготовки шейки к родам.

 

Поэтому при беременности Бускопан в основном применяют для подготовки шейки матки к родам, а также в родах для ускорения её раскрытия.

 

Сведения об эффективности использования Бускопана противоречивы. По данным одних исследователей применение данного препарата положительно сказывается на подготовке шейки матки к родам, а также на течение первого периода родов (шейка матки раскрывается быстрее). Другие же исследователи не установили влияния Бускопана на готовность шейки матки к родам и длительность самих родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, а вчера ночью живот начал каменеть сверху вниз раза 2-3 потом спокойно..а сегодня первый раз живот тянуть начал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня нихрена не тянет и каменеет :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...