Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, Заражусь_беременностью, у меня тоже сегодня тишина в животе( надеюсь , что там все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

у меня тоже 2 дня как ощущения что вот вот и заболит сильнее живот как при месячных... потом живот каменеет. потом я схожу в туалет по маленькому (хоть 2 капли выйдет) и все опять мягонько и не болит... долго радоваться не приходится, потом малой опять свои конечности в разные стороны пхает и пытается меня проткунь. а реально ооооочень больно порой то слезы выскочат, то вскрикну от неожиданности....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте у кого не тянет, вон у нас сейчас лежат девчонкипо 41 42 недели и никак. Всех отделение почти домой отпустили,а я одна тут в палате остаюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я наверное ненормальная какая-то,но Фитолизин пью нормально,даже отвращения нет,уж лн лучше чем толокнянка!это ваще жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мне сказали, что хоть бы было 6 см. А почему сразу кесарево, я не понимаю??? А разве на таких сроках она может еще поднятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спроси не глицериновые свечи,а глицелакс,может есть!я тоже не нашла,купила глицелакс!

 

dkmaritime, тоже тянет,от тяжести спасает бандаж,когда на дальняк куда-нибудь иду,аеще шейку простреливает,это ваще пипец,я в этот момент даже останавливаюсь!

 

Neema, правильно,сиди в роддоме,нефиг тебе дома делать!я думаю,что до среды встретитесь с малышкой уже!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот реже стала в туалет бегать по маленькому. Один раз за ночь встаю, а бывает, что и не встаю. Да и днем тоже пореже. Отеков вроде бы нет, по весам большой прибавки тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зачем-то свечи бускопан прописали...зачем?

они типа папаверина!спазм снимают и шейку готовят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Спасибо за рецепт! Я сегодня с утра листала каталог Метро и увидела маскарпоне, сидела думала что-же приготовить?! Ни разу Тирамису не готовила, а муж у меня обожает))) побалуюего, а то досталось ему сегодня от меня с утра пораньше за носки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ни фига себе!это в 41-42 недели домой отпустили?это вообще-то подсудное дело,по закону с 40недель,если женщина не родила,обязана быть в стационаре под присмотом врача!

 

OdYvAnChIk1410, может подняться,но надо чтоб было больше 7см,меньше прямое показание к КС.

 

Хотрусианчик, с Днем рождения!Счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я тоже с кнопочкой сидела на ктг( не удобно, темболее, что я иногда не чувствую шевеления, а если на живот посмотреть, то их видно.

Хотрусианчик,, с днем рождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера как дура начала смотреть футбол!досмотрела до первого гола(это минут 15!!!!)и говорю мужу,все выключаю,а то мы в роддом поедем точно!а эти 15минут смотрела ваще пипец!как фильм ужасов,как какой-нибудь опасный момент,я в подушку утыкалась или отварачивалась!потом повтор только просмаривала!вот дуреха то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, главное если будешь покупать савоярди печенье, не перемочи его, оно махом пропитывается, можно даже не окунать его, а просто сбрызнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, глицериновые свечи в аптеке Ригла продаются, 2 дня назад там купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,ну ты прям настоящий фанат!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, ну врач сказал хорошо))значит все там нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то записалась к врачу на прием ЦПСиР для заключения контракта!два дня звонила никто трубку не брал!а потом оказалось,что мне ваще не тот номер дали!Вобщем поеду заключать теперь в четверг!

 

Brusnika,ну ты прям настоящий фанат! ;)

не я не фанат!я даже не все правила знаю!но когда наша сборная играет всегда переживаю!последний раз ходили в спорт бар,там видеопроектор,экран во всю стену,как в кино!вот я там оторвалась!правда зуб тогда сломала об гренку с пивом!но удовольствия было,выброс адреналина и стрес сняла,прооралась,охрипла!правда наши тогда продули!а вчера по-тихому дома,в кроватке,думаю малыш бы не понял,еслиб мамка начала скакать как ненормальная!

 

Brusnika, глицериновые свечи в аптеке Ригла продаются, 2 дня назад там купила!

ок!до нее я еще не дошла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз жевала -мне даже понравилось

Мне так, же, читала до этого отзывы, что в себя ампулу не вогнать, первый раз попробовала, да ничего страшного, а теперь никак, фуууу. Аскорбинка точно награда, ты права!

По поводу погоды, я даже простыть успела, хочется уже в платьях походить, а не получается, я мёрзну.

Alisa2010, с туалетом ночью ваще засада просто. Я уже стараюсь позже 10 вечера не пить ничего, только пару глотков если ооочень хочется, терплю. Только толку... Главное ладно бы там было чем, а то так, по чуть-чуть, зато сегодня вставала в 00:30, 02:00, 03:00, 06:00-вот как вообще с этим жить можно?!!!

девочки, а мне вот крупно повезло, я в туалет ночью вообще не встаю, вставала только в первом триместре и то не долго недельку, а так по жизни - если сплю, то сплю, а если бодрствую, то могу в туалет сходить. Не завидую вам...

Заражусь_беременностью, vale4ka87, //Aleno4ka//, с неделькой вас!

потом малой опять свои конечности в разные стороны пхает и пытается меня проткунь. а реально ооооочень больно порой то слезы выскочат, то вскрикну от неожиданности....

Ох как мне это знакомо, особенно вечером, малыш уже не такой деликатный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. кто знает,от молочницы могут быть зеленоыватые выделения? у меня сегодня с утра проскочил каукой то зеленоватый оттенок. надо срочно свечи покупать............девчонки, а кому еще больно ворочаться ночьб? мне как то очень уж больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, эту "неделекатность" можно как то утихомерить? а то удары в пах, или поддых это ваще "высшее наслаждение".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Смотрю все ищут свечи глицериновые. Очень хорошие свечи-МИКРОЛАКС, они и для мам и для детей подходят. Меня они выручили после родов! :reverans:

Девчонки,а почему многие из вас уже прямо хотят родить в 37-38недель? зачем? пусть дитё сидит столько сколько ему нужно. Убедилась уже и на своем опыте,что УЗИ очень часто ошибаются про крупный плод. Так что наслаждайтесь и дайте ребеночку не только вырасти ну и быть самому готовым к появлению на свет! :girl_bye:

Изменено пользователем Мама в третий раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кому еще больно ворочаться ночьб? мне как то очень уж больно

Переодически биольно, то кости таза болят, то копчик, то связки внизу живота, из-за этого ночью медленно переворачиваюсь, а то тогда сильно больно, а так терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кому еще больно ворочаться ночьб? мне как то очень уж больно

больно переворачиваться - пуз тянет к низу - приходится руками помогать, а потом еще получать в ответ на переворот пяткой поддых.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже давно сильных ударов не было, видать тесно доче, только перекатывается и выпячивает части тела свои;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у меня ноги -бедра тянет сильно. или сводит. не знаю как сказать. а хожу нормально.

кстати, ура!!! я получила наконец декретные!!много!! думала меньше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...