Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Мама в третий раз, А микролакс тоже появился в аптеках? Просто в тот период когда глицериновые свечи пропали и микролакса тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Gae4ka2011, у меня особо не получается утихомирить, да главное никак не предугадаешь когда нанесёт свой "сокрушительный" толчёк. Бывает, после папиных уговоров успокаивается.

Очень хорошие свечи-МИКРОЛАКС, они и для мам и для детей подходят.

Согласна, очен ьхорошие, однажды во время беременности ими воспользовалась, а то было очень тяжело, вылез гемор да и запор (извиняюсь) был 3 дня. Помогли очень. Я купила с собой в роддом 3 штучки, ну у нас в списках микролакс указан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,поздравляю!!! А мы уже все на ремонт потратили;(( да и получу думала по максималке, а дали почему-то меньше, но разбираться не пошла, не охота ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, У меня чем больше мы становимся тем сильнее толчки, думаю просто у него сили всё больше становится.

Упругий пуз, Еххх, осталось немного потерпеть..и эта боль уйдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, HB.gif

 

 

мне переворачиваться не больно, но мне больно ходить сегодня, непостоянно, но частенько как давление между ног или резкая боль как током ударяет или будто мышцы сводит...а если в туалет иду, то вобще странно, будто немеет там все, как обезболивающее поставили....с сыном такого не было, но он на попке сидел и голова у него никуда не опускалась, попа вобще обычно плохо опускается в таз, поэтому и сравнить не с чем насколько это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, про ворочаться ночью-кряхчу как разбитая колымага, причём болезнен момент переворота, когда на спине оказываюсь и подниматься с кровати тяжело ночью очень. Зеленоватые или зелёные? Разница большая. Если назначали свечи для санации-срочно ставь.

elinocka, я в первом триме тоже радовалась, что где-то раза 2 в неделю бывало вставала ночью, но это максимум по 2 раза было и то далеко не каждую ночь, когда все активно бегали. А сейчас почти каждую ночь по 2 минимум раза встаю, до 5-6 доходит. Так ладно бы ещё было чем ходить... Про деликатность насмешила))) У меня такое ощущение, что со мной в этом вопросе не церемонятся вовсе! Кааак лупанёт в область мочевого пузыря и ещё бывает самое "приятное"- когда как будто пальцем в область паха ковыряет, вот я аж взвизгиваю и подпрыгиваю от неприятных ощущений. Пытаюсь разговаривать, что не надо так делать-куда там...

Brusnika, зовут брусника, пьёшь фитолизин)))) Мочегонная ты какая-то))) Я, когда ещё замужем не была, встречалась с парнем, который очень увлечён был футболом и тогда зареклась, что замуж ни за что за болельщика не выйду. Итог: мой муж не только фанат, который ни один важный матч не пропускает, но ещё и играет в футбол раз-два в неделю, для этого и с работы раньше уходит и на счёт зала договариваются... И ещё и ставки на матчи на работе ставит...

 

Gae4ka2011, у меня особо не получается утихомирить, да главное никак не предугадаешь когда нанесёт свой "сокрушительный" толчёк. Бывает, после папиных уговоров успокаивается.

у меня раньше тоже поддавалась на уговоры мужа, даже руку он положит-сразу затихала, а сейчас нифига, муж даже расстроился, типа он раньше был особенный, а теперь как все)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Когда же ты спишь? В перывах между "пописами"? У меня малыш ручками иногда в пах стучит, ну это конечно не особо приятно, но не так больно, а вот рёбра уже все пересчитаны.

 

у меня раньше тоже поддавалась на уговоры мужа, даже руку он положит-сразу затихала, а сейчас нифига, муж даже расстроился, типа он раньше был особенный, а теперь как все)))

Ха, привыкла доча к папочке, вот и не боится и не слушается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, где работаешь?

Заражусь_беременностью, нет. не зеленые. только утром зеленоватый оттенок был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,в банке работала

 

Девочки, мне от этой дары прям нехорошо, сердце колотится, хотя я и боярышник завариваю от тахикардии , и панангин пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, сплю в перерывах, и то, стараюсь пока до туалета иду особо свет ярко не делать и по возможности с закрытыми глазами-иначе атас, просыпаюсь и всё, лежу смотрю в потолок, по 30-40 минут уснуть не могу, а через час всё по-новой. Не сон, а мучение. Так доча не просто привыкла, а на его голос ещё и бывает сильнее брыкается, растопыривает колени-локти и возюкает ими изнутри.

 

Упругий пуз, поставь свечку типа гексикона и спи спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а мне вроде нормально. от жары

я думала сегодня не жарко. не обратила внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде все балконы-окна открыты, а все равно душно, уже 3 раза в душ сходила, помогает только на полчаса. НГС 26,4 показывает.

 

Да у меня вся эта хрень неделю как началась! До этого бегала и проблем не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Для меня спасенье, что ночью в туалет не встаю, а то если я просыпаюсь, то тоже долго мучаюсь прежде чем засну, бывает, даже несколько часов никак уснутьне получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мея пока со сном все ок. Могу спать и спать. Зато в прошлуюбеременность уже так мучалась, до 3 ночи книжку читала, потом в потолок таращилась. Надеюсь сейчас не так ужасно будет.

А мне сегодня из ЖК позвонили, говорят пришел анализ и гемоглобин падает 111 только. Прописали Сорбифер. Он помог кому-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мне помог, но я его пила 25 дней, мне кажется всем на меньший срок его назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь про дюфалак в курсе? Говорят его сразу в роддом надо брать, вроде после родов по большому проблематично без него сходить! Кто в курсе? И дадут ли его пронести в РД, хоть и гомеопатия, но все равно ж лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, да, по-моему этот номер, ну он у них там один указан, я звонила с мобильного, первый раз не дозвонилась, оставила на автоответчик свой номер, они сами перезвонили через минут 20 и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мне тоже прописали сорбифер ..я все время забываю его пить у меня гемоглобин 109

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь про дюфалак в курсе? Говорят его сразу в роддом надо брать, вроде после родов по большому проблематично без него сходить! Кто в курсе? И дадут ли его пронести в РД, хоть и гомеопатия, но все равно ж лекарство.

Он увеличивает каловые массы. Вообще когда на сохраниние девчонок клали у них у всех он был. Но мне кажется после родов и так страшно тужиться, а тут еще увеличенная масса полезет... Я не буду брать. Там клизму предлагают или свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, я думала он как слабительное действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я возьму свечки, ну на всякий случай, друг у них не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, Я не хочу родить в 37-38 недель:) Мне хочется чтобы попозже, наверное, потому что в принципе ходить почти легко, только ребеночек пихает постоянно мочевой, тогда больно, сильно выпячивается, иногда от этого тоже больно, ощущение, что в этом месте синяк..

Упругий пуз, мне переворачиваться тяжело, но больше из-за того, что ноги болят ночью, мне чтобы перевернуться, нужно лечь на спину, приподнять и вытянуть ноги, тогда боль в них проходит - и поворачиваюсь на другой бок. Встать просто уже тяжеловато, когда сажусь на кровати - приходится отклониться назад, живот мешает. Но только утром.

Vesnu6ka, Мне тоже очень плохо от этой жары...Сибирь, блин...Такое ощущение, что с Европой поменялись: зимой у них были холода и снегом заваливало, теперь прохладно...От тахикардии мне сказали только успокоительное выпить и поменять положение тела...Вот и все. У меня и до беременности была тахикардия, но я тогда атенололом спасалась, а сейчас нельзя. С жарой у меня и отеки появились, до этого не было. У нас уже который день за +30, вчера утром наслаждалась погодой: был дождик, на улице было +17. Был Кайф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, а у нас и до дождика не дошло, стало +22, но солнце, а сейчас опять жара((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, хоть в инструкции написано, что он применяется при необходимости размягчения стула, но на своем примере я этого не заметила, может при длительном применении. А вообще после родов нам всякие журнальчики и пробники приносили, так там давали три пакетика дюфалака.

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Я тоже не надеялась, что похолодает, но позавчера вечером начался дождик, шел все ночь мелкий, не сильный, утром еще шел, но к обеду закончился, а вечером опять жарко уже стало, солнце...А сегодня опять +32 в тени, а на солнце наверное все 40:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...