Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //, Хотрусианчик, хорошенькие пузики!

 

З@йка, с покупками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, животик что-то ноет у меня;( и опять такая сопля прозрачная вышла...

 

... но поменьше уже размерчиком.

 

Интересно, могла вчерашняя папатерапия так подействовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажусь и я вам:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Fialka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, ух ты, такая красивая и фотка вообще обалденная)))))))

 

Vesnu6ka, может пробка выходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и подумала на нее, я там выше писала какая она у меня, я ж не знаю как она выглядеть должна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я и сама не знаю какая она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня пробка выходила красно-коричневыми сгустками. Мне кажется у тебя обычные выделения, у меня такие периодически

 

З@йка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,да не было просто таких раньше никогда; интернет пишет, что вроде не обязательно с прожилками она, может и просто быть прозрачная.. Буууум ждать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а ты хочешь, чтобы это пробка была? Я еще не все постирала-перегладила, папатерапию отложили на пару недель, а там можно и рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сейчас вообще отказывается от секеса, нет и все, ну никак его не уговорить и то что в принципе можно и чуть позже даже полезно будет - НЕТ!!!!! не реагирует даже на то, что после родов 6 недель нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, да у нас в принципе все готово;) так что если доча захочет - мы ее ждем;) да и срок уже нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, а у нас наоборот: я боюсь, а муж пристает, так что через недельку-две попробуем. Я после первых родов только через 3 месяца мужа к себе подпустила, швы очень болели. Поэтому думаю до родов надо его порадовать)))

Vesnu6ka, раз ты не против рожать, пускай это будет пробка)

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, очень красивое фото! обалденно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали из магазина,все купли,осталось совсем по мелочам!мне бюстик,бандаж и чулки,малышу палатенце/(че-то мне ни че не нравится,все какие-то они жесткие и синтектические) и бортик в кроватку.Теперь осталось дождаться,когда мне сестра коробки с вещичкам передаст и можно будет все стирать и гладить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем спасибо огромное за советы, лечусь, что то очень не хорошо мне от этой жары, ноги отекли, а под рукой ничего нет((

*Fialka*, meowth//, Девчат пузеньки у вас загляденье)) ТТТ)))

З@йка, С Покупочками Вас!!! Я тоже начала всё перестировать и переглаживать сегодня)))

Circea ясненько, вот и мне снимать скоро, что то побаиваюсь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, ух ты. Такая яркая фотография

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Вроде может быть и пробка, но типа таких же выделений у меня бывает после секса с мужем, но если раньше чуть пожиже были и в течении полудня выходило, то теперь уже где-то с месяц тоже плотным комочком и примерно через сутки после секса:) Когда первый раз такое вышло, сама напугалась, но это уже больше месяца так, и принимаю за выделения простые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня такая пробка была, точь в точь как описала, у меня она вышла за 4-5 дней до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче время только покажет;)))) пока вроде все затихло!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, какой прикольный пузик - остренький!

Хотрусианчик, большие вы такие! Пузик красивенький!

 

*Fialka*
, Очень красивое фото! Прямо открытка!

 

Vesnu6ka, у меня тоже такая же "сопля" около недели назад вышла. Тоже по-моему на следующий день после секса) А в первую Б никакой пробки не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, присоединяюсь к восторженным отзывам -фотка -супер!

 

Vesnu6ka, родишь рано или поздно -это я тебе говорю вместо твоей пробки %-) при чём -гарантирую,что родишь раньше меня.Уже будешь опытная вся и крутая,а я всё ещё буду трястись перед неизбежным %-)))))

 

Девочки! кто-нить разбирается в "Скорой помощи" как в виде услуг? я пока вся ещё в раздумьях на счёт контрактов,договорённостей с врачами и т.д. И вот -если я поеду в роддом со схватками просто -то есть ли разница -какую Скорую вызывать,чтобы меня отвезли куда мне надо? Вызываешь обычную-даёшь денег и везут куда надо или вызываешь коммерческую и они просто везут куда скажешь? я ничё в этом не понимаю -а кто-нить разбирается? У меня 50на50 что муж сможет отвезти. ТАк что велика вероятность,что и сама поеду. Но,кстати, и тут вопрос: а как лучше -на Скорой всё-таки или с мужем? Т.е. быть посланным в конкретном роддоме у кого больше шансов? у самоприехавших,наверное? %-)))) кто-нить ваще озадачивался таким вопросом? или пешком идти? %-))))

 

и на счёт отхождения вод -мне тоже интересно. Это же может произойти когда угодно и где угодно,так? КАК именно это происходит я тоже представляю себе лишь примерно.Т.е. к примеру -я в парке гуляю с ребёнком и тут -бац -подо мной лужа и штаны мокрые...а я-значит -беги домой в таком виде!? %-))) или как?

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, пуз классный, мальчишечий, а сама видно что совсем нигде не прибавила, все сынишка забрал, а если в кофточке, то вообще наверное смотрится как будто арбузик положила под нее))))))))

 

 

*Fialka*, мне тоже очень понравилось фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Хотрусианчик, *Fialka*, супер пузики, девочки, у вас)))

Vesnu6ka, организм готовиться, скоро ведь уже, совсем скоро. Мне кажется, что по-маленьку пробка отходит. Но я не опытная, точно не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, у меня ничего подобного не было. Но я уже успокоилась, начиталась, что низкая плцентация меньше 2 см опасна, а то все остальные есть иные предлежания плаценты и названия как-то по другому. Да еще время есть, что то может еще изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...