Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Galinka, сакура23,

Спасибки!

 

и на счёт отхождения вод -мне тоже интересно. Это же может произойти когда угодно и где угодно,так? КАК именно это происходит я тоже представляю себе лишь примерно.Т.е. к примеру -я в парке гуляю с ребёнком и тут -бац -подо мной лужа и штаны мокрые...а я-значит -беги домой в таком виде!? %-))) или как?

у меня воды не отходили, говорят, что у 1 из 10 отходят сами воды. у меня из знакомых и подруг ни у кого не было, кроме как у золовки. я её в пятницу спросила об этом. она рассказала так-вечером сидела на кровати (полулёжа-полусидя), и вдруг услышала такой "пок" и потекла водичка. она вскочила и сразу в ванну села, говорит, пробыла там около 40 минут и всё время текло по чуть-чуть. то есть не так, как в фильмах показывают, как из ведра просто воду выплеснули, а так течёт струйкой. но, говорит, по объёмам не так, что прокладка удержит, а больше, естессно. я в машину положила мешок целофановый и полотенце, чтобы кожу не испортить. :girl_wacko: если честно, для себя решила, что мне пофиг, что подумают окружающие, если у меня где-то на публике отойдут воды, сразу просто поеду домой последние манатки собирать и всех обзвоню. а, да, ещё золовка сказала, что живот сразу уменьшился намного, я даже и не думала об этом, но вообще логично.

 

*Fialka*, очень красивая фотография!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, спасибо!

 

Alisa2010, Да, просто глицериновые свечи. Бывают для взрослых и для детей(разные размеры и дозировки). Бери для взрослых, ребенку, если надо будет можно отрезать четвертинку.

ой,а я не видела ответа-спасибо! а то -смотрю-никто не отвечает -думаю-скупают втихоря свечки :-))) хотя я так и не поняла-это все в роддом берут -чтобы после родов облегчалось лучше? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы вчера ездили с мужем в ночной клуб на ДР к моей подруге. Танцевать я уже конечно не могла, но наелась вкусняшек и насмеялась от души)))

А сегодня мама и бабушка заметили, что у меня как-будто жиот начал опускаться. Бабушка сказала, что по виду мне не больше 2 недель еще ходить))) Поживем -увидим)))

 

 

Хотрусианчик, мне казалось, что я тебя уже поздравляла, но видимо сообщение не отправилось!!! С прошедшим Днем рождения тебя!!! :flower: Пузик очень милый!!!

meowth//, хорошенький пузик!!! Ничего лишнего вокруг него!!!)))

*Fialka*, красивые вы с дочей!!!

bydy*mamoj, привет!!!

Brusnika, у меня тоже жор нереальный!!! И главное куда столкьо влезает???)))

Vesnu6ka, у меня такая хрень отошла за несколько дней до родов. Сначала прозрачная тягучка была, потом сильные схватки-предвестники, потом затихло все на пару дней. И как раз через пару дней ночью отходила коричневато-кровавая пробка, потом жидкая пробка и к вечеру воды полились.

Alisa2010, у меня воды отошли потоком, как в фильмах как раз. И потом текли сильно и обильно, пока головка не вставилась в таз и не образовала пояс соприкосновения. Короче если голова уже опустилась в таз, то воды подтекают по чуть-чуть, а если голова еще высоко, то воды отходят потоком обильно, пока голова в таз не вставится (ну либо пока на КС не потащат, например, при тазовом предлежании или клинически узком тазе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я свечи в пакет для ПО положу, чтобы если что иметь под рукой.

У меня воды в родилке отошли. Я перед этим двое суток с регулярными тренировочными мучилась, когда интервал стал 5-6 минут приехала в РД. Они взяли меня в родилку, хотя открытие было 1-2 см. Подключили меня к какому-то аппарату, чтобы схватки записать. Дальше планировалось дать мне какой-то сон, чтобы я отдохнула, т.к. двое суток уже не спала. Но пока я лежала на этом аппарате у меня отошли воды, и естественно никакого сна мне уже не дали. Как сейчас помню, такой громкий хлопок и потекло... Но перед этим меня врач смотрела, думаю

это в какой-то мере сыграло свою роль. Сначала вылилось что-то потоком, а потом по чуть-чуть подтекало. Только вот они были с кровью... Мне интересно, у всех кровянистые воды отходили или только у меня?!

 

Я вот тоже слабо себе представляю как это может где-нибудь на людях произойти))) Немного парюсь по этому поводу, т.к. не планирую сидеть дома, хочу по магазам успеть погулять перед родами. В машину кину пеленки одноразовые и наверное буду учитывать возможность отхождения вод при выборе наряда для прогулок))) думаю длинная юбка или длинный сарафан помогут скрыть сей факт от окружающих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отсыпалась. Ночью встала только 1 раз в 3 часа и всё. Потом в 8 встала позавтракала и опять завалилась, мама звонком разбудила в 12, я бы, наверное, и дальше спала, но решила, что надо вставать, а то от пересыпа бошка болеть будет. А я вот дома жары не боюсь-у меня кондёр почти круглосуточно пашет и нормально. И какая мне разница что за окном))). Что-то мне уже поднадоело беременное состояние, начинаю от него нервничать, уже бы родить и перестать задевать всё пузом, уметь нормально нагибаться когда надо, чтоб отёки сошли, а то ноги как не мои вообще и уже и канефрон слабо помогает... И переворачиваться ночью безболезненно хочу!!!!!

 

А вот чтобы воды заранее отходили не хочу, говорят, от такого "счастья" схватки ооочень болезненные становятся...

 

Вчера возвращаемся с мужем и собакой домой, а у нас света нет и лифт соответственно не работает! А живём мы на 15 этаже... Погуляли ещё минут 15, вернулись-ничего не изменилось... Короче мы минут 20 ползли домой, я иду уже ржу: как бы не пришлось пока поднимаемся потом срочно обратно спускаться, уже до роддома.... Пришли и минут через 20 свет дали, сволочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....давно не писала... Мы родились

10 июня на 35-36 неделе экс в связи с высоким давлением...доченька 2810, 48см

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82,

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower::applause: Здоровья! Молочка много-много!! Животика без коликов!!!!!

Как доченька? Как сама сейчас? Вы вместе лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, ооооооооо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Девочки -НУ НАЧАЛОСЬ! %-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки....лежим пока отдельно...молоком и не пахнет((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, а вот и вторая мамачка! Margosha82, поздравляю! Как ты себя чувствуешь, как малыш? Вес хороший! Здоровья вам! Крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ***Мармеладка***, спасибо за ответы. Я вот тоже думаю -если не вечером-ночью,то буду не дома - и если прям хлынет... даж не знаю что и делать.ПОНЯТНО,что мне скорей всего будет не до впечатления которое я произвожу на окружающих %-))) но всё равно...а если сильно?с мокрой попой бежать издалека? %-))) или весь месяц вокруг дома кружить :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас передачу про здоровье смотрела с малышевой, там у шубина дочка родилась, показывали этот день, а роды проходили в сеченовке, у моего врача!!! Скоро и я к нему поеду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, Поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, С дочуркой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть доченька растет здоровенькой девочкой!!!

 

*мама ежонка*, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, поздравляю, крепчайте там и молочка вкусненького!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, ооо, поздравляем! здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка! растите-крепчайте! :flower:

Alisa2010, на счет скорой. я уточняла в РД, что если роды начнутся, а мужа рядом не будет, смогу ли я вызвать скорую? мне сказали что вот по этому телефону: 681-00-60 (он у меня на обменке написан, это типа гинекологической скорой) должны по родовому сертификату даже отвезти в тот РД, в который ты хочешь, а уж с контрактом мол вообще не должно быть проблем.

***Мармеладка***, kaviva, спасибо за комплименты! но судя по весам не все в мальчика ушло))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, Поздравляю!!! Какой вес хороший! Молочка вам с дочей вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВКУСНОГО МАЛОЧКА!! И ЖДЕМ РАССКАЗА О РОДАХ)))

 

Девочки приветик!!! Вы наверно не помните нас)) у меня все хорошо только недавно вышла с сохранения... периодами лежала весь срок.... все этот тонус ... вот теперь выпустили сказали ждем на роды)) шейка раскрыта на палец зем на 0.5 мм...

post-129908-0-99956400-1339399981_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, ПОЗДРАВЛЯЮ!РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ТЫ СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ! :D :D :D :D :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, поздравляю! крепкого- крепкого здоровья доченьке! Вкусного-вкусного молочка вам! Спокойных ночей!

Ссылки скрыты.

 

Ну вот у нас в темке 2 мамочки уже! Понеслась!!! Скоро одну за другой в роддом отправлять будем!

 

Девочки, фоточки суперские, все мамочки красоточки!

 

*мама ежонка*,С неделькой!

 

Девочки приветик!!! Вы наверно не помните нас)) у меня все хорошо только недавно вышла с сохранения... периодами лежала весь срок.... все этот тонус ... вот теперь выпустили сказали ждем на роды)) шейка раскрыта на палец зем на 0.5 мм...

как это не помним? Помним, помним! Ну теперьточно только на роды в больничку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, мне сестра рассказывала как у нее воды отошли,она утром проснулась в туалет,встала и из нее сначало немного прям говорит совсем чуть-чуть капать начало,она еще подумала,что типа недотерпела описалась,сделала шаг и полилось уже сильнее,она до ванной добежала залезла и стояла,а муж носился собирался!Но она говорит у нее перед этим часов с пяти утра как-то странно живот болел,воды отшли где-то в 10,у нее проблема была с одной веной внизу живота,постоянно болела всю Б,вот она и подумала,что опять вена болит,ан нет оказывается схватки начались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...