Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, ага на слдующей неделе пойду сдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

девочки доброе утор и успокойте меня

 

сегодня с утра проснулась,грудь почти не болит а мягкая. а болела очень и ибыла налитая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, эммм...у меня тоже мягкая, тоже не болит, просто чувствительная и я раннее писала что у меня где то дня 3-4 назад вообще даже чувствительность пропала..а потом все вернулось...так что я думаю что это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, да хотеть-то хочу, боюсь потом получу от Г по полной!

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, привет! Да вот такая же фигня! Слава Богу, я не одна! Девочки, давайте вместе успокаиваться... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, тогда завтра звони Г..может сама скажет чтобы на узи топала))) :pardon:

ох как же я буду завтра переживать сама...сама ведь знаю что могут еще не увидеть..но охото уже сходить темболие врач сама назначила дату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, а может по сроку у меньше болеть должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я тоже на узи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, тогда завтра звони Г..может сама скажет чтобы на узи топала))) :pardon:

ох как же я буду завтра переживать сама...сама ведь знаю что могут еще не увидеть..но охото уже сходить темболие врач сама назначила дату)

Не переживай должны уже увидить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, Доброе утро пузик)))

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ты первый раз???

Ута, Очень очень надеюсь ;) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я Аня. :wave: Я вот тоже сегодня рано утром увидела две полосочки, но не яркие правда пока, не сдержалась и поехала хгч сдала в лабораторию, результат должны прислать по смс после часа дня... :unsure: Так переживаю, неужели получилось???!!! У меня с первым сыночком тоже долго не ярчали полосочки. У меня вроде должны месячные завтра начаться, хоть бы этого не произошло... Очень хочу тоже тут с вами остаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Приветы :wave: :wave: :wave:

Mamacita:)), Поздравляю с двумя // !!! Ждём ХГЧ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), привет!!! Оставайся с нами на 9 месяцев=)) Ждем твоего хгч!!!

Дечонки, у меня сегодня уже 7 неделек и еще 4 дня до узи, не знаю как дотерпеть уже.

По-поводу горячей ванны, я большой фанат, но неделю назад как раз после ванны началась мазня, поэтому я больше ни-ни. Думаю теперь только душик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Приветик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, а ты когда на УЗИ идешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ещё и живот прихватило, может съела что не то..хотела с дочей погулять,но боюсь как прихватит...

ещё началось - если резко встаю то вглазах темно и голова кружиться((

Скорей бы завтра к врачихе и кровь сдать..

✿Мистикс✿, ♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, желаю удачи на узи!

Mamacita:)), добро пожаловать! у меня тоже не сравнялись полосочки, но я читала что могут и не сравняться вобще!)

У меня с дочей яркая тестовая была, а сейчас бледнее..Может позже сравняются.. :pardon:

 

Я вчера назаказывала себе беремчатых шмоток :Crazy: Муж ржёт, беременная второй день а как будто рожать завтра :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Поздравляю с двумя // !!! Ждём ХГЧ))

Спасибо, мы с мужем уже пол года не предохранялись и всё никак не получалось, даже вот опять решила графики начать вести здесь. Я же здесь и первого планировала :grin: Хоть бы всё подтвердилось, ведь хгч должен же уже будет показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, в четверг, я буду сдавать все гормоны, узи и к врачу. Это первый раз только пойду, до этого с ней по телефону только. У меня врачиха хорошая, я в МОНИИАГе наблюдаюсь, но вот у нее на учет не встанешь, она недель до 12 только гормоны корректирует, а на учет уж совсем не знаю к кому, у нас в жк ни одного нормального врача. На узи и анализы они отправляют в платные клиники. говорят, что узи у них плохие и гормоны они делать не умеют. В общем хочу в МОНИИАГе остаться, если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), привет!!! Оставайся с нами на 9 месяцев=)) Ждем твоего хгч!!!

Дечонки, у меня сегодня уже 7 неделек и еще 4 дня до узи, не знаю как дотерпеть уже.

По-поводу горячей ванны, я большой фанат, но неделю назад как раз после ванны началась мазня, поэтому я больше ни-ни. Думаю теперь только душик.

я тебя полностью поддерживаю у меня в прошлю Б случился выкидышь и за теплой ванны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я Аня. :wave: Я вот тоже сегодня рано утром увидела две полосочки, но не яркие правда пока, не сдержалась и поехала хгч сдала в лабораторию, результат должны прислать по смс после часа дня... :unsure: Так переживаю, неужели получилось???!!! У меня с первым сыночком тоже долго не ярчали полосочки. У меня вроде должны месячные завтра начаться, хоть бы этого не произошло... Очень хочу тоже тут с вами остаться :friends:

Я тбя пздравляю)) с двумя полосочками)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Спасибо большое))))

Mamacita:)), конефно если тест заполосатился то и ХГЧ покажет)

Kapustka, ох еще до четверга долгова то...но ничего, зао уже и сердечко послушаешь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы такие здесь приветливые, спасибки вам всем за поддержку, очень надеюсь на положительный результат. У меня с сыночком полосочки так и не стали одинаковыми, тоже тестовая бледнее была, даже уже на приличном сроке! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Спасибки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня полосочки только на 5 неделях сравнялись, хочу сегодня еще тест купить, может вторая полоска станет ярче первой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...