Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Alisa2010

по мне так радости мало- ехать через пробки далеко с больными, значит действительно не было мест в больнице у дома. У нас так как я написала. Скорее люди хотят попасть в хорошую больницу, а она м.б. и далеко, вот тогда "благодарность" м.б. решающей. но наличие мест- это принципиально важно. Нет мест- не дадут нарад,а без наряда мы не можем никого никуда вести. Гинекогической у нас нет, только общая 03. Денежку всегда можно попробовать дать.

Почему по телефону РД всегда откажут? А вообще ребята сами позвонят. Не всё так ужасно.

Я сама с договором (хотя меня свои отвезут куда угодно), но в РД который я выбрала вполне буджетные цены.

 

elinocka

меня тут сегодня напугали, что если черешней объедаться- можно спровацировать сильное очищение кишечника, а это может вызвать роды. Но мне так кажеться, никакая черешня роды не вызовет, как и малиновыфй чай, как и мужетерапия)

 

Девочки. пузики у вас чудесные!!!!!!!!!!!!!

 

Я сегодня тоже нафоткалась- покажу попзже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

меня тут сегодня напугали, что если черешней объедаться- можно спровацировать сильное очищение кишечника,

Ну не знаю, не знаю, я уже прям объелась черешни, а в туалет как ходила, так и хожу, ни чаще, ни реже..на меня это не действует, зато такой кайф получаю - вкусно же..

 

Я сегодня тоже нафоткалась- покажу попзже)

Фото в студию пожалуйста!

 

Vesnu6ka, я думаю когда пузико опустится, то заметишь.

 

Розовая роза, С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82 Поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

Девочки, вы меня не теряйте, тут пока))) Сбежала опять домой на ночь, обои с мужем съездили выбрали в комнаты) Бегаю как лань весь день ничего не ноет даже...врача замучила "Ну я точно скоро рожу?" "Я точно до 40 недель рожу?" "А я точно не буду перехаживать?" :D

Только биохимия плохая пришла впервые, белка мало очень и глазного врача я еще не успела посетить.

Врач говорит да запросто, скоро родишь, а мне кажется я хоть до 45 ходить могу)))

 

Сходила даже брови выщипала, завтра перед стационаром на педикюр записалась (ногам надо моим отдельное спасибо выразить, они 9 месяцев меня такую тяжеленную носят) Да и просто уже неприлично так ходить, все таки тепло уже...Да еще и отеки эти...

Мужа пока ждала после салона сама до дома добежала, потом еще круги по околотку наворачивала, хоть бы что вообще))) Только походка у меня как у пингвина)))

 

Сегодня по месячным нам 37 недель, значит по узи должно быть 38

 

Муж у меня только психует, я не знаю что с ним. С ремонтом он более чем успевает, а на меня срывается по мелочи всякой...не рад совсем, что я домой пришла ночевать...и не скрывает даже. А я по нему так скучаю, а он ведет себя как неврастеник

 

И в прошлый раз тоже не рад был совсем

 

Как будто мне поддержка совсем не нужна его, будто я уже в пятый раз рожаю и все знаю...я ведь могу бояться правда? А он так себя ведет не красиво...я автоматически агрессивно себя начинаю вести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю, я уже прям объелась черешни, а в туалет как ходила, так и хожу, ни чаще, ни реже..на меня это не действует, зато такой кайф получаю - вкусно же..

Согласна. Меня от таблеток железа больше слабит.Я тоже наелась черешни до такой степени,что решила варенье наварить,просто так ее уже не хочу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня,наконец,прикупила "боеприпасов" в роддом.Голова совсем не хочет думать про это -поэтому купила половину в мазекеа -т.к. вы вроде советуете,а искать бегать по другим магазам мне тупо лень. Купила там труселя одноразовые -правда сеточкой нет у них(а подруга мне советовала именно сеточкой брать%-) ) ну и ладно,надеюсь,разница не критична.Вопрос: а сколько их надо вообще?хватит одной пачки в 5штук?или ещё?

Купила прокладки для груди там же...даж не знаю...нормальные они? открыла дома -чёрти из чего сделаны.В Китае-точно из отходов.хим пром. Смешно -на упаковке прокладок и труселей не нашла нигде инфы ИЗ ЧЕГО ЖЕ ОНИ СДЕЛАНЫ %-) Ну надеюсь,сиськи не отвалятся %-)))

Прокладки послеродовые -в трусы -у меня есть одна пачка Hartmann у меня есть. А надо сколько? их надо больше?

и сколько подгузников надо брать с собой в роддом? Купили меррис -пачка огроменная-не всю же переть!?

 

Alisa2010

по мне так радости мало- ехать через пробки далеко с больными, значит действительно не было мест в больнице у дома. У нас так как я написала. Скорее люди хотят попасть в хорошую больницу, а она м.б. и далеко, вот тогда "благодарность" м.б. решающей. но наличие мест- это принципиально важно.

я спорить не буду -не разбираюсь в этом -поэтому и спрашиваю. Но на счёт бабушки -говорю же -отвозили куда просим за "доп.благодарность" %-) значит были места?не на улице её оставляли %-)

Ну ладно -это всё равно везде по-разному. Даже просто от бригады конкретной зависит.

 

Мне кстати, в прошлые роды договорная врач говорила, что наоборот скорая может в другой РД повезти или скорую послать могут в РД и сказать, что нет мест. А если ты своими ногами дотапала в РД (т.е. на такси или на машине), то не имеют права отказать и должны принять в любом случае.

 

блин!вот у кого бы узнать!? %-( какие там правила. Мож и правда не могут отказать если своим ходом приезжаешь -ведь типа-отправят тебя,а ты ещё родишь во дворе %-)))) а Скора хоть увезёт куда надо %-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ты все равно аккуратненько ходи-не носись сильно. Рада что у тебя все хорошо, на мужа не обижайся-он тоже нервничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас гроза! Ливень, живот ходуном ходит отдельно от меня! Сынок тоже просыпается часто, вот так мои детки реагируют на грозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пишу свои симптомы.... не пойму что со мной ... стреляет в шейку тошнит ноет низ и спина как при месячных... плюс 2 день диарея... щас вот так низ ноет что в прмежность отдает... малыш шевелится намнго реже девочки что это....( а еще выделения как сопли... фууу тянучие такие... сорри я просто в растеренности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, и мне кажется, что живот не опустился. Отличная фотка :m0591:

Alisa2010, одноразовых трусов купила я 6 штук, пачку подкладок для груди, там 15 пар. Прокладки послеродовые - 1 пачку, плюс ночные обычные. Там видно будет, что разрешат, или что будет удобнее. Ну а подгузников я купила 2 маленькие упаковки - разные. Пишут - примерно по 10 штук в день уходят.

Neema, о, кстати, мне моя врач тоже сказала, что белка в крови маловато. Есть творог и отварную говядину сказала. И кишечник заселять бактериями полезными, кефир в общем побольше. Вот интересно, чем грозит этот белок? Правильно девочки пишут, сильно там не летай, все делай аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас гроза! Ливень, живот ходуном ходит отдельно от меня! Сынок тоже просыпается часто, вот так мои детки реагируют на грозу...

У нас тоже ливень и гроза, но мои детки наоборот спят, особенно доча в животике тихарится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, выделения - возможно и пробка. Ты понаблюдай, есть ли какая то переодичность этих потягиваний и болей. Если есть - то позасекай время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, не, живот у тебя не опустился, высоко еще. Говорят, что если опустился, то между грудью и животом ладонь помещается. Ты лучше расслабься! А то выискиваешь у себя всякие там признаки))) так глядишь и до 40 недель доходишь)))

 

девочки пишу свои симптомы.... не пойму что со мной ... стреляет в шейку тошнит ноет низ и спина как при месячных... плюс 2 день диарея... щас вот так низ ноет что в прмежность отдает... малыш шевелится намнго реже девочки что это....( а еще выделения как сопли... фууу тянучие такие... сорри я просто в растеренности...

очень может быть, что ОНО... Главное не паникуй! Лучше расслабься и отдохни как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять делала генуборку (они у меня по понедельникам обычно). И хоть на карачках всю картиру отмывала, все мои признаки куда-то исчезли))) Даже треников сегодня меньше))) Только ноги чугунные просто))) Может я все-таки дохожу до июля!!!)))

Vesnu6ka, пузик очень красивый!!! Но еще высоко. Так что наслеждайся пока беременным состоянием)))

Neema, на мужа сейчас меньше всего внимания обращай. Вообще их часто перед родами жен штырит так)))

Ута, очень похоже на то самое. Завтра врачу покажись. Было бы 38 недель -это одно, а тут может еще можно ребятенка удержать на чуток в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, ну а боли эти бесконечные или то начнутся, то заново пройдут? у меня вечером к просто брэкстонам присоединились такие боли тянущие и еще часто чистить вечером начинает уже несколько дней, но только вечером, пусть и каждый день, а утром и днем все нормально, иногда брекстоны, но нечасто...но я сына к вечеру натаскаюсь, потом спать ложусь и через час-два отпускает и спокойно засыпаю, потом правда утром не выспавшаяся из-за этого, сыну то пофиг что у мамы тренировочные до 12, у него в 7 подъем :D

 

Alisa2010, у нас пишут прокладок 2-3 пачки, но с другой стороны mothercare прокладки в упаковке не 10 штук, а 24, может и их одной хватит...у меня в прошлый раз очень много ушло, поэтому я 3 пачки купила и одна из них mothercare, но из меня слишком много лилось даже после КС, меня даже контролировать приходили постоянно из-за этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, понятно.Спасибо. НУ,конечно, если что -муж подкупит-подвезёт... Блин,10штук в день подгузников!??!?! %-)))) ничего себе-засранцы %-)

Sydney, у меня 10штук в упаковке..но наверное одну ещё надо взять такую же...ладно,буду иметь в виду :-)

 

вот и до нас жарища докатилась... на градуснике у меня щас 35на солнце -даж страшно высовываться %-( Пойдём с сыном гулять -проверим что там. Надеюсь, доползу %-) Но вроде обещают уже завтра +21 опять :-))))))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, одной мне кажется точно мало, это на 2 дня

 

Neema, это муж нервничает)) мой тоже нервничает...капец...сначала секс бесконечно хотел, а теперь и не лезет :D и вобще заявил, что хочет чтобы я КС делала, он боится ЕР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я по поводу количества прокладок и памперсов не переживаю, если вдруг не хватит муж довезёт (показала какие надо купит, думаю разберётся). На счёт памперсов я купила "Памперс" не большую упаковку там вроде 48 штук, вот её и возму, думаю хватит.

 

Neema, У тебя прям перед родами второе дыхание открылось, пархаешь как бабочка!

очень может быть, что ОНО... Главное не паникуй! Лучше расслабься и отдохни как следует!

И у меня прям такие мысли сразу в голову залезли!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,Sydney, ваши хоть нервничают,хоть боятся чего -моему всё по барабану. Не ему рожать -и ладно. Хоть бы представил -что это такое-человека из себя выдавить %-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, терпения вам с мужем! Скоро уже;)

 

Ута, как вы там? Держу кулачки за вас! У нас тоже, девочки, ночью дождь был и гроза.. И сегодня денек чуть полегче, завтра правда опять жара...

 

Galinka, ну до 40, так до 40:) Как доча готова будет-так и хорошо! Я признаки не выискиваю, просто про живот спросила, так как совсем не понимаю ничего в этом. Всему свое время!

 

***Мармеладка***, спасибо;) да ты знаешь, все говорят наслаждайся, а я не могу уде, надоело все до скрежета!!!;( это у меня из-за жары наверное, третью неделю тридцатка стоит, сегодня чуть-чуть полегче вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,Как я тебя понимаю, тоже не хочу перенашивать. Я вот к 21 июню родить хочу, нам малыша крупненького обещают, боюсь раскормлю ещё сильнее, а таз у меня не особо широкий, да и болит промежность. Ночью спина отбваливается, связки на животе тянет и бока болят. Я так понимамю день Х прошёл у тебя на который ты уговоривала дочу родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, у меня точь-в-точь те же самые признаки были несколько дней: тянет, но не сильно низ живота и поясницу, кишечник чистится, в шейку постреливает. Похоже на состояние как при месячных. Периодичности никакой не было.

Я так решила, что это просто организм готовится или же стертые ложные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,ага;) но она по другому, видимо, считает;) мне для моего таза сказали тоже максимум 3-3300, так что желательно бы пораньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Еххх, главное расслабиться и получать удовольствие, ведь от нас ничего не зависит, когда нужно, тогда и родится. Хотя уже трудно из-за того, что всё время гдет-то что-то ноет или болит, особенно ночью. А ещё как назло все знакомые интересуются "Не родила ли ещё?" Это уже надоедатьначинает. Ведь было сказано, что в июле, а сейчас только июнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну мой то со мной будет рожать, поэтому и боится)

 

elinocka, у меня у знакомых так по 2 недели организм готовился)) так что без периодичности схваток, к сожалению, не говорит это еще не о чем, что-то через день родит, а кто-то и через 2-3 недели....тут уж как малыши пожелают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну мой то со мной будет рожать, поэтому и боится)

Мой тоже со мной рожать будет, мне так спокойнее, да и ему тоже. Но муж пока держится молодцом, что будет дальше не знаю.

 

elinocka, у меня у знакомых так по 2 недели организм готовился)) так что без периодичности схваток, к сожалению, не говорит это еще не о чем, что-то через день родит, а кто-то и через 2-3 недели....тут уж как малыши пожелают

да меня особо-то треники не мучают, просто видимо животик ещё подрос и тянут связки сильно, не схваткообразные боли, совсем другие. А ещё кожа живота болит куда сына активно пинает, как будто там синяки. Сына родится тогда когда посчитает нужным, вот только иногда боюсь, что вовремя не соображу, что рожаю, а нам ехать далеко до роддома - около 100 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...