Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Не, я бы уже заканчивала с пузанством, устала переживать и прислушиваться шевелится или нет. Все время за что-то бояться-это тяжело. По мне было бы супер, если бы беременность длилась максимум 37 недель. А то как-то очень надолго из жизни выпадаешь, еду контролируешь, бегать нельзя, прыгать тоже, в кино 3 раза подумаешь, если кто кашлянул, стараешься вообще не дышать... Завидую большинству животных, вон собаки за 2 месяца развиваются полностью и щенки за 2 месяца самостоятельными становятся). Мне уже сны снятся, что я с гинекологом про роды разговариваю, что уже вот-вот.

 

Опять же, действительно, надоели эти анализы, переживания и т.д., да и хочется уже малышку увидеть, заботиться о ней; просто смена состояния лично мне уже необходима! Потому что не могу долго в однообразии жить Да и за столько времени "сна" хочется кипиша родственники приедут ненадолго, столько всего нового в жизни появится, в общем это все жутко ново и интересно, и чем ближе день Х, тем сложнее ожидание и время уже невыносимо долго тянется! Нравится Не нравится

 

Ой девочки, как же я с вами согласна! Я уже просто сынулю хочу на руки взять, увидеть, что всё хорошо и хоть не на долго успокоится.. Надоели все эти витамины., особенно железо, мне уже плохо от него, всю беременностьне нем сижу, а если не пю его, то гемоглабин быстренько падает вниз. Да уже и статус поменять хочется, хочу быть мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Нам завтра уже 38... А там как в танке;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka Мы пытаемся в областной, завтра должна была поехать договариваться, а придеться уже ехать ложиться! думали в 4 но она закрыта и не понятно когда откроется!!! А из-за гемостаза меня и брать не кто не куда не хочет!!

ну надеюсь что еще походу, еще не чего не купленно!!!

А ты в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пересдала волчаночные антитела, хоть бы их титр низкий был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а вот кипишь мне совсем не хочется!так хочется быть втроем!я уже всем сказала никого шума возле РД на выписку!вообще хочу чтоб нас муж забрал и домой привез!а ведь нет припруться все,моя мамка это ладно,она натерпелась за мою беременность,можно сказать вместе вынашивали,а ведь еще свекровь припрется,с собой внука старшего потащит,еще тетка едет с дочкой и внучкой!ой как представлю меня аж выворачивает!караул!!!!не хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7, просто он на недоношенных специализируется, если что не так.. Ну не Дай Бог, конечно, ну и берут вроде без проблем..это первомайка. Вообще тебе по срокам пора уже с подписанной обменкой быть!

 

Brusnika, ну у нас не до такой степени;) приедут только свекр и свекровь, да и всего дня на 2; а кипиш я больше жду в плане ухода за малышом, что всегда будет чем заняться;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka С подписанной обменкой, это в роддоме ее подписать надо? ну я насколько понимаю к 35 недлям надо, вот мы и хотели звтра! а ты уже была в 7? мне вообще надо на пирогова рожать, но там если с беременностью есть осложнения как то вот не охотно берут, я там на сохранение лежала! мы в итоге все узнали, нам сказали если получитьс ложитесь в областной! Изменено пользователем bydy*mamoj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Ко мне в роддом наврядли родители и свекровь поедет, кусочек ехать надо. Сестра приедет однозначно, ну я и не против, это же моя любимая сестра. По поводу ухода за малышом наши с мужем родители лезть я думаю не будут, свекровь вообще в нашу жизнь никогда на лезет, а моя мама думаю не полезет, так как это уже третий внук будет, а ей уж очень хочется внучку. Вот если обратимся за советом, думаю никто не откажет, а так лезть я думаю не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, на счет ухода за малышом я с тобой согласна!меня больше всего волнует ГВ,как его наладить,у меня такая каша в голове и еще ооооогромный страх как мыть малыша!!!!я ваще всегда боялась таких маленких в руки брать,всегда брала когда они немного головку начинали держать,а тут не открутишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy*mamoj, я подписала в 7 в 36 недель, но там и с 34 подписывают. Ты бесплатно будешь рожать? Просто если в сервисную послеродовую палату, 2х местная стоит 8, одноместная около 16-вообще без проблем берут.

 

Brusnika, а я вообще таких маленьких не видела никогда в жизни;) но это же твой малыш будет, а не чей-то...я не боюсь, мне кажется все само собой получится, у нас же все на интуитивном уровне природой заложено!!! А вот насчет ГВ тоже немного волнения присутствует, но настраиваю себя на лучшее, да и на курсах много чего рассказывали, буду тетрадкой руководствоваться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Vesnu6ka'Я хочу платно. Ну завтра что там скажут.

Все таки я очень надеюсь до 40 недель доходить, мне врач сказала если до 37 не рожу, то домой отпустить еще могут, и я на это надеюсь.

А ты платно рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Я тоже переживаю за ГВ, я просто очень хочу кормить грудью и буду стараться сделать всё, что только от меня зависит. Буду в нашем домиек совета спрашивать. Сестра с ГВ не заморачивалась, ей было удобнее смесью кормить, поэтому за молоко не боролась, а я грудью кормитьхочу, не хочу смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy*mamoj, я рожать то бесплатно, но послеродовую палату оплатила и с акушеркой буду договариваться лично, так спокойнее.

elinocka, я тоже планирую до 6 месяцев исключительно грудью, а там прикорм уже вводить, смеси нафиг, если все ОК будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку!!! Сейчас поедем хоть хоть кроватку купим, и может набор на выписки, а то потом он без меня выберет не то все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello: ой я тоже хочу полгодика покормить сама, а потом постепенно перейти на смешанное. просто в феврале у меня учёба начнётбься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут все про ГВ, как купать и т.п.... а я походу рожать боюсь... там-то потом пусть новые страхи появятся, мне бы с этим пока справиться))) я себе вообще представить не могу как и что будет... а что если роды все-таки не начнутся... а что если открытие будет большое, а схваток не будет, ну и т.п.... я даже не знаю что с собой брать завтра....

 

Нам сегодня 37 неделек! Малышка стала как-то намного активнее (и больнее) вести себя по вечерам, хотя может это ежедневные просмотры матчей ее так возбуждают) А в родблоке делают КТГ? а то я переживаю из-за плохих результатов последнего, хотя тогда она как партизан сидела целый час, а сейчас наоборот бесится....

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, на самом деле полгода вполне достаточно, через 6 месяцев молоко грудное уже не так нужно малышу, там витаминов меньше становится что ли...

 

Circea, мне кажется врачи помогут, почему-то свято в них стараюсь верить)))) А мне наоборот интересно как и что у меня пройдет..правда не знаю поубавится ли у меня оптимизма когда схватки начнутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут все про ГВ, как купать и т.п.... а я походу рожать боюсь... там-то потом пусть новые страхи появятся, мне бы с этим пока справиться))) я себе вообще представить не могу как и что будет... а что если роды все-таки не начнутся... а что если открытие будет большое, а схваток не будет, ну и т.п.... я даже не знаю что с собой брать завтра....

Я стараюсь об этом не думать и не нагонять на себя страхи, не хочу боятся. Пока получается и родов не боюсь, просто настраиваюсьна то, что, всё будет хорошо, единственное боюсь, что сразу не пойму, что уже началось, так как треники иногда уже мучают.

 

Circea, С неделькой тебя!

 

mari6enjka, на самом деле полгода вполне достаточно, через 6 месяцев молоко грудное уже не так нужно малышу, там витаминов меньше становится что ли...

 

Согласна, поэтому и и я хочу как минимум пол года малыша кормить, а там уже вводить прикорм.

 

правда не знаю поубавится ли у меня оптимизма когда схватки начнутся)))) Нравится Не нравится

Я даже пока настроена без эпидуралки рожать, но конечно не известно как там пойдёт. С какой силой схватки будут, так, что ни от чего не зарекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Очень нужна ваша помощь!!! Вчера весь день тянуло живот, сегодян пошла к врачу и оказалось головка опустилась, срок у нас еще примерно 35 недель, завтра ложись в больницу, надо хоть еще две недельки сохранять!! У кого-то так рано опускалась головка? Кто занет после жтого через сколько можно родит!!!

у меня с 24 недель головка низко, так что это ничего страшного, ношу бандаж всегда когда в вертикальном положении... в 36 недель даже полностью измерить не смогли, очень низко опустилась... имхо тянуло живот не из-за этого, да и для больницы это не показание, если причина госпитализации не в другом... почаще лежать + бандаж, я еще когда лежу под попу что-нить подкладываю, раньше прям чувствовала что она выше поднимается, а сейчас просто очень больно иногда вниз давит и тоже подушка помогает... удачи!

 

Девочки, мы же все скоро родим!!!! Не верится даже... кажется еще совсем недавно я прирост хгч высчитывала и с графиками сравнивалась... и страхи совсем другие были... и так мечталось об этом сроке! я из-за постельного режима даже пофоткаться не смогла ((( а так хочется запомнить этот момент!!!

 

а в родблок можно брать телефон?

а то мне врачиха сказала только воду и тапки) и мол больше ничего пронести не дадут, потом если что пусть муж привозит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да-я знаю. и отучить от груди малышастика намного легче чем в год :)

Circea, не боись-всё равно как бы ты себе не представляла роды никак не сможешь представить как оно будет. зачем себя пугать? беременной не останешься, зато потом лялечку свою увидишь и всё забудешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в родблок можно брать телефон?

а то мне врачиха сказала только воду и тапки) и мол больше ничего пронести не дадут, потом если что пусть муж привозит....

у нас можно точно) видимо смотря какой РД.

 

Circea, не боись-всё равно как бы ты себе не представляла роды никак не сможешь представить как оно будет. зачем себя пугать? беременной не останешься, зато потом лялечку свою увидишь и всё забудешь

вот-вот, все равно роды - это момент временный, рано или поздно заканчивается. зато потом получаешь малыша)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, головка у новорожденных 35-37 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой, а мне уже хочется родить, возить колясочку, хотя умом понимаю столько дел еще, все это суета! Хоть и Б у меня не сказать что сложная, если б я не знала свои анализы, то вообще летала бы! Но, скорее всего это моя последняя Б, как бы не хотелось моему мужу еще детей! Да и ради одного того момента когда рождается ребеночек и тебе прикладывают его к груди, это истинное счастье, можно и все 45 недель ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Вот и у меня двойственные чувства. вроде больше на малыша не решусь и поэтому хочется походить беременной, а с другой стороны хочется лялечку уже потискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ага, точно двойственные! Вроде бы и наслаждаюсь своей Б, знаю что скоро животика не будет, но то что будет потом, каков результат - родов хочется быстрей! А то что переживания во время Б, так они и после Б будут и только сложнее и сложнее! Вон, первому уже 3, а переживаешь каждый день, и так лет до 18, а то и больше, всю жизнь! Как говорится, маленькие детки - маленькие бедки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...