Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kaviva, это точно. страхов меньше не станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, как все сложно! Моя просто была против переворота, КС и все...тут большинство врачей так, риски лишние не нужны...и, кстати, упражнения тоже говорила ни в коем случае не делать, максимум коленно-локтевая поза и все

 

bydy*mamoj, у моей головка тоже опустилась, моя сказала что это ничего не значит, а особенно если первая беременность, то намного раньше родов может опускаться

 

а я сегодня собой занималась)) парикмахер, маникюр, педикюр, массаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вернулась с курсов..заметила на туалетной бумаге выделения как сопли((((прозрачные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж залепил в глаз!!! Играл ссобакой, кинул мячик и прям в яблочко, давно я так не плакала и не материлась, теперь ждемпоявиться синяк или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, и я уже хочу-не могу родить и колясочку катать))))

верю в чудо //, у меня тут тоже соплеобразные выделения были, думаю ничего страшного.

 

Sydney, молодец! нам сейчас важно чувствовать себя красивой. я тоже сегодня на педикюр собираюсь, а то уже ногти с лаком отрасли, а самой неудобно так с пузом даже подстричь просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ой а то я перепугалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня такие периодически уже неделю, мне кажется шейка готовится понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня тоже такие выделения есть, почти каждый день последнюю неделю. Думаю ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Vesnu6ka, значит не буду боятся..а может быть такие выделения после ПА??

(он был ночью,но с утра и днем не было ничего...только к вечеру у нас 16,37)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, не подскажу, т.к. ПА у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

привет.. кто знает,от молочницы могут быть зеленоыватые выделения? у меня сегодня с утра проскочил каукой то зеленоватый оттенок. надо срочно свечи покупать............девчонки, а кому еще больно ворочаться ночьб? мне как то очень уж больно

У меня в первом триместр от молочницы зеленоватые выделения были, прямо салатового цвета. И мне тоже ночью переворачиваться больно, как будто связки тянет. Я живот с двух сторон поддерживаю и потихоньку переворачиваюсь))

Спать стала очень плохо, в туалет тоже бегаю часто, каждые три часа.

Ноги два раза отекали как столбы! Но я заметила это только когда очень жарко было и долго в машине сидела. Дома выпила клюквенного морса, контрастное обливание и ноги повыше - прошло.

 

Кстати! врачиха пробила нам квоту на опарина))) будем рожать бесплатно!

Супер новость!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой, а мне уже хочется родить, возить колясочку, хотя умом понимаю столько дел еще, все это суета! Хоть и Б у меня не сказать что сложная, если б я не знала свои анализы, то вообще летала бы! Но, скорее всего это моя последняя Б, как бы не хотелось моему мужу еще детей! Да и ради одного того момента когда рождается ребеночек и тебе прикладывают его к груди, это истинное счастье, можно и все 45 недель ходить)))

kaviva, mari6enjka,

девочки,а я вот думаю -я вообще по-моему так и не поняла,что Б. %-) Либо у меня какой-то защитный ступор... Просто понимаю-что раньше я ТАК мечтала,ТАК мечтала что буду Б., как буду выбирать все эти коляски,кроватки,шмотки и как буду все 9мес.на крыльях летать,переполненная ожиданиями и чувствами и т.д. и т.п. А в итоге...т.е. ребёнка я получила-старшего нашего.Ну мы покупали ему кроватку и коляску, но поскольку Б.им я не была -то ходить выбирать по магазам без пуза,когда там все с пузами -мне было как-то ... стеснительно %-))) Да и придёшь -посмотришь....уйдёшь -ни ребёнка пока не было-пока ждали оформления документов,ни пуза -постоишь как баран попялишься-чё брать-не знаешь.Особенно из одежды -вдруг вырастет из неё пока оформлять будут %-) Реально в итоге то что мы привезли ему -когда забирали -было уже малО.Хотя покупали по меркам,которые нам в доме ребёнка сказали %-)))

А теперь и подавно -ребёнок у меня уже есть...Не хочу сказать,что не хочу своего родить -хочу...но как-то не до этих мыслей. Старший меня вполне отвлекает вообще от всего %-) Это и хорошо,конечно,меньше времени сходить с ума над анализами и всякие "симптомы" у себя искать.За это ему отдельное спасибо.Т.к. знаю себя-если бы сидела просто Б.,без дела -то напридумывала бы себе от нефиг делать уже кучу ужасов %-)))

Ну а остальное...трепета при мысли о том,как пойду гулять с коляской -у меня нет -ходила уже мильон раз %-) как малыш в доме будет -тоже не трепещет нифига -есть уже малыш, ничем меня не удивить.Нет-понимаю -что всё равно будет по-другому всё и до меня дойдёт! но пока не доходит...Вот вы разговариваете со своими детьми в животике,а я ни разу этого не делала...да и чё-то сказать нечего ему %-)))) вот дура!Плохая я мать %-))) Нет-вы не подумайте я очень хочу этого ребёнка! Но пока сама не поняла что хочу %-)))) такое чувство будто я уже 7й раз беременная и ничё меня не трогает в этом деле %-))) вощем чувствую себя плохой матерью, -будто забросила ребёнка,не уделяю ему внимания %-)))) Мы даже покупки в основном делаем старшему -потому что во-первых, это оказалось интересней -сразу же применяешь их -реакцию видишь,удовольствие получаешь, а не в шкаф складываешь :-) А во-вторых, -его -старшего -многие вещи-типа коляски и кроватки и бутылочек всяких и т.д.-перейдут мелкому -так что старшему нужна кровать новая,бельё клёвое постельное, велик и т.д. и т.п.

 

короче говоря я всё это к тому,что до сих пор не доходит до меня вообще ЧТО ГРЯДЁТ %-)))))

 

 

ах!забыла ещё -что ещё мешает моему трепету проявить себя %-))) то что раньше я понимала где-то в душе,что с ребёнком не оч легко и катать коляску в парке -это одна мильонная часть, а сколько трудов за этим стоит невидимых глазу :-))) ПОНИМАЛА,но по незнанию -могла и не думать об этом :-)))) А ограничиться мечтами про катание коляски и про розовые пинеточки %-))) А СЕЙЧАС-то я знаю что на самом деле происходит %-))) знаю как нелегко и как нелегко будет с двумя...иногда страшновато конкретно-как буду справляться %-) И вот за всем этим как-то не получается у меня насладиться мечтами %-)

блин-а я хочу!ХОЧУ ПОМЕЧТАТЬ! но меня всё что-то на землю возвращает %-))))

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, у нас первый нормальный раз за беременность был...понятно..ладно надеюсь эти выделения-норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, вполне возможно что после ПА. т.к. у меня на след. день после него такие выделения были, и всё, тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вернулась из ЖК в растроенных чувствах. сделали КТГ и врач сказала что не очень хорошее((((( 5,5. сразу назначила актовегин в вену, ККБ, в общем еще много чего. что то меня это так напугало, неужели с малышом что-то не то. во время КТГ он спал, редко шевелился, может это все таки норма когда он спит????

начала колоть все что прописала, подумала лишним не будет.

про выделения, в выходные уговорила мужа на секас, утром два дня подряд, так после у меня тоже появились такие тягучие прозрачные выделения, сейчас их уже нет. не знаю от чего они вообще были, тоже испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, значит не буду переживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, а я по ногам изменений не чувствую..у меня пальцы на руках сильно отекают...

Alisa2010, если честно, у меня иногда тоже мысль проскальзывает, что за эти 9 месяцев так и не осознала, что скоро стану мамой, это как сон)))

верю в чудо //, у меня тоже через сутки после ПА было, но потом и без него выходило по чуть-чуть...

 

З@йка, вообще считается, что плохое КТГ ВСЕГДА нужно переделывать, так как детишки не очень эту процедуру любят и вредничают... не переживай, у меня первое КТГ тоже не очень было и тоже актовегин кололи, тринтал и еще что-то, переделала - все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну переделывать понятное дело надо, но все таки как то запереживала за сынульку.

на счет актовегина, с него же еще детки и вес хорошо набирают, а у моего все таки моловат, так что лишним не будет. теперь в ЖК 19, наверное КТГ переделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну у меня тоже второй малыш-страхов было миллион и пока сама себя не убедила что я смогу даже не думала о беременности

 

З@йка, мне в патологии тоже переделывали-я спрашивала что-то не так-они ну уж слишком спокойный. потом снова всё в порядке. ну а как так?-назначит препараты а вдруг на самом деле просто спал-может стоило в этот же дено переделать и тогда назначать. ты не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну он и правда спал, зато сейчас крутится-вертится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ну вот и у меня спал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, и у меня спал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра переделываю КТГ. Прошлый раз тоже не очень было, хотели в больничку положить, но на неделю отпустили. Пропила Курантил, вот завтра увидим какой результат, а то в стационар упекут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, как я тебя понимаю, меня тоже сынок частенько на землю возвращает, но я все равно мечтаю, наверное потому что дочка, и в этом тоже какая то злость на себя! Как будто если бы был второй сынок меньше бы хотела родить! Не знаю как это чувство назвать, но странное! И тоже настроила себя как mari6enjka, что справлюсь и никаких соплей! И страшно становится только когда в трубке очередной голос подружки спрашивает: и как ты с двумя будешь? На миг становится не по себе, и правда как? Да блин, как как? Все как то справляются, и у кого детки старшие еще меньше чем мой! Во дворе знакомая говорит что еще хочет ребенка, а у нее старший во 2-ом классе, потом погодки 3 с половиной и 2 с половиной, и еще коляска, а там полугодовалая! И она опять хочет, говорит так быстро время летит! Наверное мы слишком много думаем и мысли путаются, наверное после третьего вообще не замечаешь как дети растут! Я со своим пузиком тоже не разговариваю, просто тупо некогда на такие сентиментальности распыляться! Хотя сыночек в сад такую игру принес, засовывает под футболку мяч, ходит наглаживает и приговаривает что-то! Все детки за ним начали повторять, кто мяч засунет, кто куклу! Он же меня копирует и всем на общее обозрение, значит я наверное болтаю с пузом, просто сама этого не замечаю, просто время мчится и некогда ничего замечать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...